—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 —игизмунд ƒийкстра
#41 3 марта 2012
ќтветить ÷итировать
еу, сам-то бреюсь, когда на улицу уже совестно выходить!

ј водку лучше сам выпью,  ызымке "¬искаса" вполне хватит!
÷итата:
если ¬ы будите не дай бог болеть из за того, что мало кушаете- кто еЄ покормит?

ј вот такое со мной вчера случилось - некому было воды подать.

Ћадно, позавчера €, как чувствовал, кошке двухдневный запас еды выдал. ј вод утром просыпаюсь - приступ, ни рукой ни ногой пошевелить не могу. » даже знакомым позвонить - телефон в кармане куртки в коридоре, а мне просто не дойти. “олько под вечер смог подн€тьс€.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—игизмунд ƒийкстра
#42 3 марта 2012
ќтветить ÷итировать
ѕростите, компьютер взвбрыкивает, и последнее сообщение шесть раз отправил.

—игизмунд ƒийкстра
#43 5 марта 2012
ќтветить ÷итировать
’одил сегодн€ на день рождени€.

Ќе, представл€ете себе - за столом п€ть татар сало ед€т, а хохол - не ест!

’от€, в принципе, дело не в этом. ѕознакомилсч€ с мамой  ызымки. —он€ еЄ зовут, ей четыре года.

»зумительна€ кошка!

“оже богатка, но присутствуют белые п€тна.

ј сама в меру игриыва€, в меру драчлива€, в меру ласкова€ - короче то, что мо€ кошка, как котЄнок пока просто выплЄскивает, ћ—он€ уже выпускает при понимании, что делает.

ѕышка
#44 5 марта 2012
ќтветить ÷итировать
ѕредлагаю углубить тему так сказать с позиции нового мышлени€. ћожно так: —тирает ли ¬ам ¬аша кошка ¬аши носки?

—игизмунд ƒийкстра
#45 6 марта 2012
ќтветить ÷итировать
јга. ј ещЄ - помогает ли кошка вам свою налоговую декларацию заполн€ть?

¬от самому насчЄт вчерашнего смешно становитс€.

—ид€т за столом шесть человек - п€ть татар и €.

» € татарам начинаю объ€сн€ть, что значит им€ моей кошки " ызымка" в переводе с татарского.

—игизмунд ƒийкстра
#46 7 марта 2012
ќтветить ÷итировать
¬ообще, по отношению к кошкам - татары очень интересный народ. ќни их буквально боготвор€т.

Ќу, собственно у них в легендах есть такой момент, что когда у пророка ћухаммеда на поле халата уснула кошка, пророк, чтобы еЄ не беспокоить, достал кинжал и отрезал полу.

ѕышка
#47 7 марта 2012
ќтветить ÷итировать
»нтересно, а кошки в гост€х тоже в унитаз ход€т? ј как хоз€ева к этому относ€тс€?

—игизмунд ƒийкстра
#48 8 марта 2012
ќтветить ÷итировать
Ќе знаю, мо€ кошка в гост€х ещЄ ни разу не была, всЄ обычно к нам ход€т.

ѕышка
#49 8 марта 2012
ќтветить ÷итировать
»нтересно, а в мире выпускают туалетную бумагу дл€ кошек?

—игизмунд ƒийкстра
#50 9 марта 2012
ќтветить ÷итировать
” кошки €зык вместо туалетной бумаги!

—игизмунд ƒийкстра
#51 13 марта 2012
ќтветить ÷итировать
—лушайте, несколько не в теиу, но подскажите, что делать?

Ќормальные кошки когти точат об мебель, о стены. ћо€ же -нет- ни на стенах, ни на мебели ни одной царапины нет. ¬ качестве когтеточки она выбрала мен€!

—плю €, например (а € сплю обычно на спине), она впрыгивает ко мне на грудь и начинает еЄ когт€ми рвать! —кидываю, переворачивабсь, так она на ноги кидаетс€.

ћарина A
#52 13 марта 2012
ќтветить ÷итировать
у кошки вместо туалетной бумаги  ќ¬≈–!

—игизмунд ƒийкстра
#53 14 марта 2012
ќтветить ÷итировать
Ћибо, как уже было сказано, €.

—игизмунд ƒийкстра
#54 15 марта 2012
ќтветить ÷итировать
ƒа, не помню, здесь или в другом городе писал, но суть такова.

ошки умеют иной раз очень похоже человеческий €зык иммитировать.

Ќу, у моего начальника кот научилс€ обзывать его "ѕапа", жену его - "ћама", сына - "¬ан€".

“ак вот, мо€ кошка выучилась обзывать мен€ (простите) "ћ@дак"!.

—игизмунд ƒийкстра
#55 18 марта 2012
ќтветить ÷итировать
—лушайте, мо€ кошка вообще наглость потер€ла!

–€дом с еЄ лотком € держу два пакета - один с наполнителем, в друной какашки выгребаю, чтобы потом вынести.

“ак вот, она какашки вз€ла и обратно в лоток вывалила!

—игизмунд ƒийкстра
#56 19 марта 2012
ќтветить ÷итировать
“ак, не совсем в тему, но мне кажетс€, обсуждение стало уже гораздо шире. чем кошачьи горшки. “ак что тоже не про горшок встр€ну.

"¬исит на заборе, колышетс€ ветром, колышетс€ ветром бумажный листок" о пропаже кошки. ƒетским поерком написан, конечно, и кошку, котора€, скорее всего, сейчас на улице мЄрзнет и голодает, жалко, и ребЄнка, переживающего за своЄ животное. Ќо сам текст поневоле улыбку вызывает.

"ѕропала кошка. ѕриметы - четыре лапки, два ушка и хвостик. Ќашедшего просьба вернуть по адресу (ну и адрес приводитс€)".

„естно говор€, есть даже желание сходить по указанному адресу и посоветовать ребЄнку переписать объ€вление - ведь он беспокоитс€, надеетс€, что его любимица найдЄтс€! », пон€тно, при таком объ€влении - напрасно.

—ообщение отредактировано автором 20 марта 2012
 —игизмунд ƒийкстра
#57 20 марта 2012
ќтветить ÷итировать
ќй, как всЄ удачно обошлось! Ќе понадобилось зав€вление переписывать.

–ешил € зайти всЄ-таки по адресу. подхожу к подъезду, возле дверей сидит котЄнок. –ыженький такой. Ќу, € по домофону намер квартиры набираю, мне детский голос отвечает. я девочке сообщаю, что € по поводу объ€влени€ о пропаже кошки. ƒверь открываетс€, котЄнок пулей в подъезд влетает и пр€миком к двер€м той квартиры, куда € иду. ¬ыскочил, видимо, погулть, нагул€лс€ и обратно домой захотел. ¬от у девочки радости было, когда она дверь открыла, а котЄнок ей на шею бросилс€!  стати, так и не поверила, что мы с еЄ ћусей случайно в одно врем€ в одном месте оказались, так и продолжает думать, что € по объ€влению котЄнка поймал.

ƒа, надо всЄ-таки зайти как-нибудь ещЄ раз и объ€снить на будущее, как подобные объ€влени€ пишутс€. ј то выбежит еЄ ћус€ ещЄ раз погул€ть, так вр€д ли обсто€тельства снова так удачно сложатс€. ј у нас тут, в микрорайоне, в последнее врем€ брод€чие собаки бессчЄтно расплодились...

Ћена —евость€нова
#58 9 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
а куда пышка и —игизмунд пропали?

вот € пыталась приучить своего кот€ру, не вышло. а сейчас ещЄ и на коврик стал гадить порою. от ревности, похоже.†

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

lana55
#59 23 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ќет, у нас строго в туалет, но на свои лотки. ” мен€ котик и кошечка. ” каждого свой лоток.  огда сходили, крики неимоверные, что бы убрали, а вот на унитаз не ход€т, не приучила с детства.

Ћена —евость€нова
#60 24 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
lana55
))) у нас до. кот всем рассказывает- что он собираетс€ сделать. причЄм если решил сделать не там где нужно- так всЄ молчком
:crazy:†хитрый)

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |