—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 —ветик ясна€
#1 7 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
 ак приучить?  то смог?

—игизмунд ƒийкстра
#2 8 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќе, € даже и не пыталс€.   лотку приучил - и ладно.  стати, наполнитель надо новый купить.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

Ёммануэль
#3 10 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬от мне тоже интерессно - как это так они котов приучают??? Ёто же так экономно - ни тебе лотков, ни наполнителей...

ѕышка
#4 10 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
” моей при€тельницы был такой кот. ќткрывал двери лапой, взлетал стрелой на ванну и делал свои дела, только вот смывать за собой не умел. ”нитаз не признавал. я у нее спрашивала о том, как воспитывали. ќна сказала, что он сам такой. ƒругой кот из помета у ее сестры жил, так был дурак дураком, все ободрал в квартире, а этот когти драл только на кор€ге (помните в советские времена была така€ мода из леса кор€ги тащить и лаком покрывать). ћне кажетс€, что все дело в генетике.

—игизмунд ƒийкстра
#5 10 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќе, свою кошку € к лотку приучил - и больше проблем за ней не знаю, разве что толькл наполнитель не заменить!

ћолодец, кошечка, ходить наконец стала не в мои кроссовки, а куда надо.

Ёммануэль
#6 10 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
вот бы кто вывел такую пароду "–усскую унитазную". Ќе важно какого окраса, не важно какой длинны шерсть, лапы хвост, главное - умение правильно и цивилизованно справл€ть нужду.

—игизмунд ƒийкстра
#7 10 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ветик ясна€
#8 11 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ёммануэль

но пока что не придумали.

у отца кот сам тоже ходит по малым делам, а по большим только на порог в коридоре.

—ветик ясна€
#9 12 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
так, что всЄ это пока что из рода фантастики.

Ёммануэль
#10 12 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ћой кошатина, слава богу, ходит только в лоток. я заметила, через три-четыре дн€, когда наполнитель в лотке уже попахивает, он даже не прикасаетс€ к нему лапами: повиснет попой на кромке тазика (у него за место лотка большой круглый тазик с наполнителем), сделает свои дела и давай загребать с пола, со стен, с пуфика, который р€дом стоит. ћожет тереть до получаса...

ј ещЄ, € заметила, что он всегда идЄт на горшок, когда мы садимс€ есть - завтракать, обедать и ужинать...такой подлый! ќн, наверное, мстит за то что мы едим а ему не даЄм, хот€ у него всегда еда в миске есть...

—ветик ясна€
#11 13 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
мне вот тоже было всегда интересно- почему они загребают всЄ вокруг.

хот€ нужно в самом лотке.

у мен€ так же кот.

кошка же только в лотке.

Ёммануэль
#12 13 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
наполнитель в лотке уже гр€зный и вонючий, вот они и не хот€т лапы марать

—ветик ясна€
#13 13 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
а что за наполнитель используете?

Ёммануэль
#14 13 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
€ беру "куз€" дл€ кот€т, он мелкий, впитывает запах, не слипаетс€, мешок (4 кг) на 2 засыпа по 2 недели - на мес€ц хватает.  от иногда брезгует копать пахнущий наполнитель, но зато экономно...

—ветик ясна€
#15 14 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ёммануэль

а утилизируете куда? в унитаз?

Ёммануэль
#16 14 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќеее, в пакетик и в мусорное ведро. Ќи в коем случае не в унитаз!!!

—игизмунд ƒийкстра
#17 15 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
 онечно! ”нитаз забитьс€ может.

ј мо€ кошарка развлечение себе нашла - наполнитель по всей квартире разбрасывает. ¬чера утром обнаружил его даже у себ€ под подушкой (ладно хоть чистый!).

Ќаталь€
#18 20 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬ моЄм детстве вс€ких наполнителей е было, кот в песочек ходит. Ќу или в крайнем случае - газетку рвали.

—игизмунд ƒийкстра
#19 20 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
—лушайте, мне не кошка досталась, а какое-то чудо природы!

Ќу, представьте себе, сходит она на лоток по своим делам.

Ќу, пон€тно, ничего криминального нет, сам такими вещами иногда грешу.

Ќо вот сходила. Ќормальна€ здравомысл€ща€ кошка после этого вз€ла бы, да и просто своЄ произведение закопала. Ќе так ли?

ћо€ же садитс€ на задние лапы, а передними начинает своим произведением жоглировать. ј потом ещЄ этими же лапами лезет мен€ по роже лупить!

Ќу и чего делать? ¬ какую инстанцию на неЄ жаловатьс€?

юли€
#20 20 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
купи ей побольше игрушек,а вообще маленькие часто с какашками играют.

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |