—траницы: перва€ << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>  последн€€
 —игизмунд ƒийкстра
#161 15 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
јга. «аписка на тумбочке.

"ћама! не пугайс€. я пошла делать аборт. Ќет, он хороший парень, мало ли что чеченский террорист. ƒа, и ещЄ, от наркотрафика деньги занесу послезавтра.

ћама!

¬сЄ в пор€дке! –азве что пацаны јслана нас на счЄтчик поставили и пообещали, что в случае невыплаты первую убьют теб€.

Ќет, мама! ¬сЄ хорошо!

Ќу, только разве что попались мы на лохотрон, и квартиру теперь у нас отберут...

ј теперь о деле.

ћама! ѕредставл€ешь, какие у нас могут быть проблемы? ј в насто€щий момент проблема всего одна - € у Ќаташки задержусь не до дев€ти вечера, как ты мне разрешила, а до дес€ти."

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—ообщение отредактировано автором 16 но€бр€ 2011
 юли€
#162 15 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
приходит парень в аптеку:

-ћожно презервативы?

-ј 18 есть?

-Ќе знаю,не измер€л.

юли€
#163 15 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
”ехала жена в командировку. „ерез 2 дн€ муж ей пишет смс-ку: Ђ√де все ложки, ножи и вилки?ї ∆ена в ответ: Ђ—ѕ» ƒќћј!ї ќн ничего не понимает, но ждет еще 2 дн€ и оп€ть пишет смс-ку: Ђ√де все ложки, ножи и вилки?ї ∆ена в ответ: Ђ—ѕ» ƒќћј!ї „ерез неделю возвращаетс€ жена домой, муж ее встречает злой с вопросом Ђкуда она дела все ложки, ножи и вилкиї. ∆ена берет его за руку, ведет в спальню и ст€гивает с кровати покрывало, а там лежат ложки, ножи и вилки! ќна: Ђя же говорила тебе - Ђ—ѕ» ƒќћј!ї

—игизмунд ƒийкстра
#164 16 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ћужик утром просыпаетс€ с жутчайшего бодуна. —мотрит - костом выстиранный и поглаженный на плечпиках висит, на столе в кухне завтрак приготовлен, трусочки-носочки свежие лежат...

ћужик фигеет. «овЄт сына.

"¬ан€, чего € вчера натворил?"

"ƒа ничего, как обычно. ѕриполз домой, облевал всю прихожую, зеркало разбил..."

"“ак а за что же мама так ко мне по-хорошему отнеслась?"

ј, так это потому, что когда она стала с теб€ штаны снимать, ты заорал: "”йди, дура, € женатый!"

»нженер1
ћодератор
#165 23 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕомню брательник двоюродный рассказал, когда в школе училс€:

ѕасха. ¬ школе празднична€ атмосфера. ќдно тело решило заранее на фрезе выточить €йцо, покрасить его и с таким мегабитком прийти в школу, дабы выиграть у всех в тот день. Ќо он не догадывалс€, что Ќ≈ ќƒ»Ќ он такой вумный. Ќу значит ходит он, ходит, у всех окружающих €йца уже побиты, и тут настает кульминаци€. Ёти два имбицила встретились, решили мол, давай бей, хр€сь... √ромкий такой звук дерева на всю школу. «анавес. ƒальше их унесла разь€ренна€ толпа обманутых )

Ћично вы завещали бы свои органы дл€ трансплантации? Ќикогда не задумывались об этом? ј зр€: сейчас Ч самое врем€. ¬ ближайшем будущем каждому росси€нину предложат в письменной или устной форме выразить свое волеизъ€вление о согласии или несогласии на изъ€тие органов или тканей из своего тела после смерти.

xxx: «авещаю свой член правительству! ѕусть ...!

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

»нженер1
ћодератор
#166 23 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
–аботаю в книжном. ѕришли папа с дочей лет 5-6. ј у нас новые календари настенные с собачками разными по€вились. » тут папа выдает:

- ƒоча, живую собачку мы тебе с мамой на Ќ√ не купим, ну, хочешь хоть календарик с собачкой тебе в комнату повесим?

–ебЄнок надывает губки и так серьЄзно-серьЄзно:

- ѕапа, ты дурак?!

огда в беседе в подругой жещина говорит ЂЕи мой тожеЕї, веро€тность того, что вас хвал€т равна нулю.

C сайта работа.ua

“ребуетс€ кузнец

омпани€ "ƒва  узнеца"

ѕацаненок дес€ти лет (он же ученик) недавно вз€л антиресную манеру: посреди урока, не отрыва€сь от чтени€, залазит рукой в шорты, секунд п€ть-дес€ть с оооочень серьезным лицом там шурудит, потом вытаскивает руку и продолжает читать. » так - несколько раз за урок.

Ќу, € молчу. ¬о-первых, не мое дело. ¬о-вторых, не маленький, должен уже сам соображать, что где прилично/неприлично делать. Ќо кроме мен€ в комнате сидит бабушка, котора€ следит за пор€дком (или за мной - точно сказать не могу).

» вот, когда пацан в очередной раз лезет в шорты, бабушка сдержанно кашл€ет и чисто на одесский манер интересуетс€:

- —лавочка, мне кажетс€, или ты их таки пересчитываешь?

Cледующие п€ть минут все трое ржали, как ненормальные ;)

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

»нженер1
ћодератор
#167 23 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
*обсуждение нынешних девушек*

xxx: ƒа какой там “олстой или  оэльо. ћне тут недавно одна девушка в институте за€вила, что ¬еликую французскую революцию возглавила  око Ўанель. Ќа мой робкий вопрос, на чьей стороне- €кобинцев или жирондистов- была мадам Ўанель, она уверена за€вила, что на стороне €кобинцев. ј когда € посмел поправить еЄ и сказать, что вообще-то якобинцев возглавл€л –обеспьер, она отрезала, сказав, что мен€ обманули и она не знает такого модельера.

переписка с клиентом:

лиент:

Ќаталь€ здравствуйте, сделайте и передайте пожалуста с вследующий приезд

курьера документы от 31/10/11

я:

¬иктор, добрый день. ƒокументы уже были доставлены 05/10 и вручены менеджеру  арпушкину.

лиент:

«дравствуйте Ќаталь€, документы в тот раз получили, бухгалтери€ на них порезала рыбу в праздничный день, из за этого дополнительно и запрашиваю дубликаты. —енькс

я:

¬иктор - мы гордимс€ тем, что наши документы ¬ам понадобились в такой

прадничный день дл€ такой ответственной процедуры)))))))

»нженер1
ћодератор
#168 23 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕереключал каналы. ѕопал на "ƒавай поженимс€". »м хватило 4.456 секунды чтобы уничтожить мне мозг, а € ведь гуманитарий:

-  ак вы себ€ оцениваете?

- Ќу, по ƒес€тибальной шкале € себ€ на все —то ѕроцентов не оцениваю, € ведь толста€...

на школьном рынке был случай: 8 утра раскладываем товар,подходит мужик говорит дайте мне тетрадь 12 листов. —прашиваю:"клетка,лини€" а он "ћне все равно € в туалет"...

xxxx: ѕопросила мужа вкрутить лампочку.....

хххх: он вырвал люстру......

хххх: при попытке повесить люстру, выломал крюк.....

ѕомню, в школе, универе, бегаешь за девушками, и бывает нравитс€ она тебе до усрачки просто, а ты ей не особо - тачки нет, денег не так много, не спортсмен... потом не видишь ее 5-10 лет, встречаешь где нибудь, она така€: о давно не видились вспоминала теб€, как ты? ј ты ей: работаю в крупной фирме на хорошей должности, все хорошо не жалуюсь. - а € вот все работу ищу, с мамой живу, надо бы номерами обмен€тьс€. ј ты так: заболталс€ € , жена уже с сыном заждались, увидимс€. » уходишь с довольной рожей, оставл€€ ее с глазами по 5 рублей, бормочащую: как женат?  акой сын?.... и так хорошо почему то =)

»нженер1
ћодератор
#169 23 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
зашел в интернет. перва€ новость на новостной ленте

"“ранссексуал заливал пациентам в €годицы цемент"

вышел из интернета

«ашел в туалет в жарпицце. “ам в мужском два писуара и р€дом кабинка. ѕристроилс€ к крайнему, заходит парниша. —тановитс€ у вторго писуара между мной и кабинкой, прот€гивает руку, говорит:"ѕривет, € јндрей". я не растер€лс€, прот€нул левую:"ѕривет, € ¬италик". “ут голос из кабинки:"ѕривет реб€та, € тоже ¬италик". ѕауза секунд дес€ть, голос из кабинки:"јндрей, желание загадать не забудь".

я купил три года назад Ђ“ойотуї и за все это врем€ у нас с ней не было секса, только дружба.

ƒруг рассказывал про встречу с бывшей.

ххх:

я тут встретил бывшую свою...

-ѕривет

-ѕривет

-ƒавно не виделись

-ƒа ты мне давно не писал, неделю уже где-то

-ƒа, понимаешь, € просто бухать бросил неделю назад

она развернулась и € впервые увидел как человек идет против хода эскалатора и у него отлично выходит дойти до конца))))))

»нженер1
ћодератор
#170 23 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
‘орум Skyrim`a, раздел обсуждени€ свадеб (да, в игре можно женитьс€/выходить замуж):

1)...¬озможны как разнополые браки, так и однополые...

2)Sianna 2011-11-20 17:24:22

всем привет така€ проблема после свадьбы муж свалил куда то)))нигде не найду!!св€щенник только начал объ€вл€ть мужем и женой а он пошел кудато))где искать?

»ду с работы. ѕозади идут два школ€ра, на вид лет 12. “ут один другому и говорит: - ј ты знаешь, что скоро выборы? -  онечно знаю. - ј за кого голосовать будешь? - «а ∆ириновского наверно. - ј ты за кого? - ќй, € за коммунистов. ” них образование бесплатное. ¬ столовке бесплатно кормить будут. ƒавно так не ржал в голос)))))

ххх: а у теб€ тоже, когда влюбл€ешьс€, бабочки в животе летают?

ууу: нет. у мен€, когда влюбл€юсь, в животе 2 сороконожки, кротик и лось ¬алера

я всегда с подозрением относилс€ к девушкам, которые выкрикивают: "ты со мной только из-за секса". ћне кажетс€, что они что-то подозревают...

C форума работников ћакƒональдс:

” мен€ конечно не доходило до конкретного удара в морду, но пришлось один разок кое что зделать.  ак то раз сто€ла € на кассе ко мне воторым поставили кассиршу тоже. ј она терпеть не могла вторым сто€ть у кого то. » значит принимаю € заказ, а она проходит мимо и как дЄрнет мен€ за штаны. ћен€ пр€м как чЄрт понюхал, за моей спиной как раз сто€ла девочка котроа€ запасы льда пополн€ла. ¬ырвала € у неЄ эту Ємкость дл€ льда и совочек. Ќадела на бошку своему второму номеру и настучала совочком. ≈Є отарапевшую отправили на брейк, а мен€ на ковер к директору. ўас вспоминаю, ржу ни магу.

»нженер1
ћодератор
#171 23 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ёфир Ћав –адио.

¬ гост€х ƒима Ѕилан.

ƒозваниваетс€ девушка: - ’очу поблагодарить ƒиму! Ѕлагодар€ ему € родила!

“ишина... ¬идать, Ѕилан с диджеем в шоке.

» тут девушка продолжает: - я слушала его песни всю беременность и во врем€ родов. Ёто мне очень помогло.

¬здох облегчени€ Ѕилана)

—естра купила в ванную жидкое мыло "ƒомашнее мыло Ѕабушки јгафьи", но если посмотреть состав, то получаетс€, что у этой самой бабушки дома довольно нехилый химический завод кладовке заныкан ))

"—умерки". ’одил со своей, чуть не утонул в женских сопл€х...

≈динственный момент порадовал - в конце, после титров, три вампира-инквизитора (само по себе зачет) сид€т в креслах, им секретарша-блонди донесение подает. ‘е, говорит один, ошибок-то насажала! » визжащую блонди вампиры куда-то уволакивают, то ли грызть, то ли е...

“ак вот вы какие, граммар-наци! )))

»нженер1
ћодератор
#172 23 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ѕј–ƒј 

∆енский перевод: гр€зь на столе (полу, стуле и т.п.). Ѕ. требует немедленного устранени€.

ћужской перевод: отсутствие необходимых предметов на тех местах, где их специально положили.

»нженер1
ћодератор
#173 23 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
когда € включала музыку и шла танцевать по комнате, сначала € использовала кота в качестве партнера. Ќо потом пон€ла, что его лучше использовать в качестве микрофона.

¬се леди как леди,

ј ты как лошадь в пледе)))

из ∆∆:

—ын пришел с улицы.

- ј санки где?

- ƒал девочке покататьс€, она с дедушкой, принесут...

ѕорадовались конечно, что мальчик добрый, жаль только, что легковерный.

„ерез два часа точно, принесли санки, и шоколадку ему дедушка купил.

ј сын достает из кармана сотовый и говорит деду:

- ¬от вам ваш телефон...

»нженер1
ћодератор
#174 23 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕри€тель недавно рассказывал, как позорно застр€л в лесу:

- я бы проехал эту лужу, но тут отвлекс€ на табличку, которую кто-то повесил на дереве, и встал. » знаешь что на ней было написано? —лово "трактор" и номер мобильника. —лава богу, не прошло и дес€ти минут...

ќбсуждение гроба за 200 тыс руб:

ShatoOn: мда, ну и цены, хоть ипотеку оформл€й.

” мен€ два друга-программиста с окладистыми бородами и благообразными животами.  огда выходим с ними гул€ть 90%, что подойдет какой-нибудь бомж исповедоватьс€. ” них даже очередь есть кто сегодн€ исповедует бомжа. и что интересно совершенно бесплатно.

Ч  то съел хурму? ÷елую хурму?!!

Ч  от.

Ч ¬се безумны в этом доме...

¬одители, несоблюдающие ѕƒƒ и не пропускающие пешеходов на зебрах на зеленый, да, да, к вам обращаюсь!

с некоторых пор перед переходом по правилам ѕƒƒ на зебре на свой зеленый стал резко выставл€ть вперед сумку с гирькой на пару кг на дне.

3-е чудаков уже вынесли себе лобовухи.

потом огребли проблем от ƒѕ—ов за то что "зацепили пешехода" свидетелей какждый раз было много.

да, габаритами не обижен. 120 кг,  ћ— по боксу.

—игизмунд ƒийкстра
#175 24 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
“ри котЄнка спор€т, кто из них ленивее.

ѕервый:

- я вот лежу, по мне мыши ползают, а мне лень пошевелитьс€.

¬торой:

- ј мне хоз€йка морду сметаной обмажет, мне лень облизыватьс€.

“ретий:

- ј вы слышали, как € вчера пол-дн€ орал? “ак это € на окурок сел, и мне лень сойти было.

»нженер1
ћодератор
#176 29 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ћир глазами юристов

≈хали медведи на велосипеде,

ј за ними кот задом наперед (ст.213"’улиганство")

ј за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 "”гон воздушного судна"; ст. Ќарушение правил международных полетов)

ј за ними раки на хромой собаке (ст. 245 ∆естокое обращение с животными)

≈дут и смеютс€, пр€ники жуют (ст.212 ћассовые беспор€дки; ст.264 Ќарушение правил дорожного движени€ и эксплуатации транспортных средств)

¬олки от испуга скушали друг друга (ст.110 ƒоведение до самоубийства)

Ѕедный крокодил жабу проглотил (ст.107 ”бийство совершенное в состо€нии аффекта)

» сказал √иппопотам крокодилам и китам:

то злоде€ не боитс€ и с чудовищем сразитс€,

я тому богатырю двух л€гушек подарю

» еловую шишку пожалую (ст.291 ƒача вз€тки; ст. 280 ѕубличные призывы к осуществлению экстремистской де€тельности.)

Ќе боимс€ мы его, великана твоего!

ћы зубами, мы клыками, мы копытами его!

» веселою гурьбой звери кинулись в бой (ст.279 ¬ооруженный м€теж; ст 282,1 ќрганизаци€ экстремистского сообщества)

»нженер1
ћодератор
#177 29 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ххх: раньше € думал, что много матерюсь

ххх: но потом мой друг вернулс€ из армии...

«вонит при€тель. √оворит: "пошли на полчасика в тир?". ƒумаю, чего бы и не пойти?

¬ тире выиграли билет в кино. Ќа двоих. Ќа мелодраму.

“ак в выходной день € пошел со своим другом на вечерний сеанс на задние р€ды на фильм про любовь...

—егодн€ в супермаркете случай произошел.

ƒевочка лет 14 выходит с кассы, к ней подходит охранник.

ќ: ѕройдемте в комнату. (ну проверить, не украла ли чего)

ƒ (помолчав): ј вы знаете, что педофили€ у нас в стране запрещена?

Ќема€ сцена.

- ћила€, любима€, € так соскучилс€!  огда теб€ уже выпишут?

- ѕельмени надоели?

- ƒа

-  озел

ƒали задани€, написать сообщение "почему ты конфликтуешь с окружающими". я не знаю как написать аккуратно, что мен€ окружают идиоты.

»нженер1
ћодератор
#178 29 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
KVN59:  огда берут анализ крови из пальца,сначала протыкают кожу остро заточенной металлической пластинкой .  ак бы неожиданно,со всей дури.

ѕривыкнуть к этой жуткой процедуре не могу! Ќеужели не придумали ничего поцивильнее!  акой-нибудь автоматический дырокол,как у глюкометра?

Pusistik: я как то в одной больничке компы настраивал, так там вот такой лазерный аппарат сто€л дл€ проколов, попросилс€ попробовать, процесс понравилс€ (€ как админ очень люблю всЄ автоматическое) короче пока врач отвлеклась € его на всех пальцах опробовал, потом как дурак с ваткой в обеих руках сидел, глав врач сказала что все »“шники идиоты и предыдущий админ себ€ так же повЄл, обещала если комп оп€ть сломаетс€ даст мне лазерный скальпель поигратьс€, но не дала...

онтекст - Ѕостон, близитс€ рождество. ¬се украшают дома, дети развешивают носки у камина, чтобы санта клаус складывал подарки. ѕод елку детки кладут письмо деду морозу. ѕодруга знакомой - англичанка, замужем за нашим при€телем.

xxx:  оллега с двум€ детьми переехала из дома в кондо. ѕозвала на новоселье.

xxx: «ахожу в ванную - опа! ” нее характерные красные носки вис€т над унитазом.

xxx: Ќу € типа o_O, что за дела?

xxx: ќна говорит, дети после переезда осмотрели новое место, камина не обнаружили, носки вешать некуда, санта клаусу в трубу не залезть. Ѕыли слезы и расстройство.

xxx: Ќу ей было не до того, как раз коробки разбирала, отправила детишек к папику за разъ€снени€ми.

xxx: ѕапик - руссо програмисто, облико аморале, тоже запариватьс€ не стал и сказал деткам что дед мороз не гордый, может воспользоватьс€ вентил€цией или, на худой конец, канализационной трубой, если другой не подвернулось.

xxx: ѕро окна-двери этот гений не подумал.

xxx: Ѕедные дети пошли... » повесили носки вокруг унитаза.

yyy: Ѕедные дети...

xxx: ѕогоди! —обрали елку. ѕод елку дети сложили записку деду морозу. ¬ записке! ¬нимание!

xxx: "ƒорогой сантаклаус, прости пожалуйста, но у нас Ќј ¬ќ«ƒ”’ќ¬ќƒ≈ –≈Ў≈“ ј. Ќам правда ќ„≈Ќ№ жаль. ѕоэтому, если ты все же решишь пролезть к нам через унитаз, «ј¬≈–Ќ» ЌјЎ» ѕќƒј– » ¬ ѕј ≈“!!!!"

»нженер1
ћодератор
#179 29 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
я плачу! ” нас в армии случай был. —дохла свинь€ на чушке перед проверкой, пришел гонец (проверить перед приходом генерала) смотрит по описи 3 свиньи, а в реале 2, сказал не волнует, восстановить за час. ќткопали свинью и поставили ее возле кормушки обперев об стену. Ќа вопрос генерала, почему свинь€ син€€, сказали что приболела. ¬се прокатило =) —винью оп€ть похоронили.

вчера иду из столовой в консерваторию, прохожу мимо компклуба,навстречу идут пара пацаненков лет 11, смол€т.

проход€т, € на них огл€дываюсь, те давай наезжать, мол че, лыбишьс€?

понаезжали, ни к чему не пришли - пошли в клуб, кричу им:

"хотите вас двоих в доту порву один?"

ќни зовут патрона лет 18-20, тот выходит, справшивает:

"а хошь, € т€ в колду порву?" (клубные жители отговаривают мен€, не садись с этим парнем, порвет же)

Ќу и? итоговый счет 150:30 в мою пользу и полный траур в клубе ;)

Ќе садитесь играть с пианистами в комп :-D

»нженер1
ћодератор
#180 29 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ћаме ƒжульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет.

ћарь€ √авриловна из "ћетели" ѕушкина была уже немолода: "≈й шел 20-й год".

ЂЅальзаковский возрастї - 30 лет.

»вану —усанину на момент совершени€ подвига было 32 года (у него была

16-летн€€ дочь на выданье).

—тарухе процентщице из романа ƒостоевского Ђѕреступление и наказаниеї было 42

года.

јнне  арениной на момент гибели было 28 лет, ¬ронскому - 23 года, старику мужу

јнны  арениной - 48 лет (в начале описанных в романе событий всем на 2 года

меньше).

—тарикану кардиналу –ишелье на момент описанной в Ђ“рех мушкетерахї осады

крепости Ћа-–ошель было 42 года.

»з записок 16-летнего ѕушкина: Ђ¬ комнату вошел старик лет 30ї (это был

арамзин).

” “ын€нова: "Ќиколай ћихайлович  арамзин был старше всех собравшихс€. ≈му было

тридцать четыре года - возраст угасани€ї.

—траницы: перва€ << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |