—траницы: перва€ << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>  последн€€
 —игизмунд ƒийкстра
#141 22 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ћюдмила Ќарусова, будучи беременной, посто€нно ходила в художественную галерею, подолгу смотрела на картину, изображающей прекрасную даму на лошади, и мечтала, чтобы еЄ дочка была похожа на эту даму.

Ќа кроме дамы на картине была ещЄ и лошадь. » родилась у Ќарусовой  сюша —обчак.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—игизмунд ƒийкстра
#142 23 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
јмериканский форум: задаЄшь вопрос, пауза, получаешь ответ.

»зраилький форум: задаЄшь вопрос, пауза, тебе задают встречный вопрос.

–усский форум: задаЄшь вопрос, пауза, получаешь сообщение, что ты м@дак, да такой м@дак, что на международном конкурсе м@даков последнее место зан€л бы, потому что м@дак!

—игизмунд ƒийкстра
#143 25 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ј это - с соликамского форума.

≈сли мужчинa рaзбросaл по комнaте носки, то рaзлейте по кухне борщ.

≈сли он после сексa отворaчивaетс€ и хрaпит - зaхрaпите во врем€ сексa.

≈сли мужчине не нрaвитс€ вaшa рaботa - устройтесь стриптизершей. Ёто всем мужчинaм нрaвитс€.

≈сли мужчинa все врем€ зaмечaет вaши мaленькие недостaтки - не зaмечaйте его мaленькое достоинство.

≈сли мужчинa не встaет с дивaнa - не выходите из туaлетa. ѕосмотрим, кто быстрее сломaетс€.

≈сли мужчинa откaзывaетс€ мыть зa собой посуду, тут все просто - кормите его €блокaми.

≈сли мужчинa в постели нaзвaл вaс другим именем - скaжите, что он не угaдaл и что в финaл выходит другой учaстник.

≈сли мужчинa купил летнюю резину, a не вечернее плaтье, кaк вы хотели

- пойдите нa вечеринку в летней резине.

≈сли мужчинa нaчaл контролировaть вaш шопинг - нaчните контролировaть его сaунинг.

≈сли мужчинa не носит подaренные вaми стринги с сердечкaми - рaсскaжите всем его друзь€м, что у него есть стринги с сердечкaми.

≈сли мужчины упрекaют вaс в том, что вы симулируете оргaзм - не симулируйте. ѕусть стaрaютс€.

»нженер1
ћодератор
#144 31 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ххх: у нас с любимой произошел былинный отказ

ууу: что такое?

ххх: не виделись мес€ц почти, то в командировках, то у родителей были. встречу решили отметить, устроив игру в строгого учител€ и развратную школьницу. ты же знаешь, она у мен€ та ещЄ затейница. подошли к вопросу вдумчиво, Ќаст€ купила себе секс-нар€д школьницы, € раскопал костюм и галстук, и старательно сочинил контрольную по математике. упор сделал на логарифмы и производные.

ууу: и?

ххх: сценарий был - типа она не справилась с заданием, ну и выпрашивает п€тЄрку. а вместо этого мы до 4х утра решали эти чертовы логарифмы... потому что, как вы€снилось, позабыли школьную программу напрочь. решили и легли спать...

ууу: вы дебилы

ххх: ещЄ одна была

ххх: тройник, грит, не работает. помочь просила

ххх: ну пришЄл, и что € вижу: вилка от тройника воткнута в этот же самый тройник

ххх: на мои попытки убедить еЄ, что так делать не надо и что так быть не должно, она посмотрела на мен€, как на идиота и выдала: "„то ¬ы мне голову морочите? ƒл€ чего ж он ещЄ?! ≈сли шнур не дот€гиваешьс€, то ставишь это р€дом и..."

ххх: дальше шЄл такой бред, что уже не вспомнить

ххх: еЄ, кстати, уволили через неделю

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

»нженер1
ћодератор
#145 31 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
xxx: “олько что в процессе обсуждени€ проблемы передачи данных в сети сформулировалась иде€!

xxx: ѕочему разнообразна€ гопота не способна понимать нормальный русский €зык без вставок "б.. ах.. " и т.п?

xxx: —корость обработки мозгом поступающих данных невысока€, а так незначащие вставки внос€т необходимую задержку, чтобы не случилось переполнени€ буфера на входе. “акой себе "траффик шейпер".

xxx: Ќу или как дл€ процессора #nop.

Den Stranger: ¬от как люди раньше жили, когда у них не было полиэтилена с пупырышками?

‘рэо: ” них были вши.

Kisslove: ”еду в глухую деревню, если кто подарит дом и животину.

≈динственное условие Ч должна быть вода\газ\электричество\интернет

ati_ff: Kisslove: Ѕаба не нужна тебе, значит?

lazdik: ati_ff: ќн же написал Ч животину.

Alexandras: lazdik: ќн же написал Ч интернет.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#146 31 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќдин мой при€тель из »жевска рассказывал такую вещь.

ќн журналист, работает в коммерческом издании, так что должность финансового директора там просто необходимо. ј тут их финансова€ лиректриса намылилась в декрет и себе на замену привела какую-то девочку, родственницу свою. — первого же дн€ вы€снилось, что в компьютере она разбираетс€ на уровне тех, кто на клавиатуре клавишу any key ищут. Ќу, ладно, компьютерщик более-менее, худо-бедно еЄ поднатаскал, а через неделю вз€л несколько дней за свой счЄт. ќставил сетевой компьютер включенным, дверь в компьютерный центр закрыл, второй ключ - у этой девочки.

ѕосле выходных при€тель на работу приходит, смотрит - сеть не работает. » в компьютерный центр не попасть. ј, надо сказать, что в еженедельных издани€х специфика работы такова, что львина€ еЄ дол€ как раз на понедельник и вторник приходитс€. ј тут понедельник, обед уже прошЄл, а редакци€ простаивает - сети нет.

Ѕлиже к вечеру эта девочка по€вл€етс€. ¬се на неЄ - срочно, мол, компьютерный центр открывай. “а открыла, народ смотрит - сетевого компьютера нет!

¬ чЄм дело? спрашивают девочку. ƒевочка выдаЄт: а € посмотрела, что на этом компьютере никто не работает, так € его в выходные продала...

—игизмунд ƒийкстра
#147 1 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќадыбано в »нтернете.

» ради Ѕога-не читайте гл€нцевые журналы (∆енщины ,не пытайтесь повторить это ...)

ЌашЄл в дебр€х интернета-реальные сексуальные советы из ЂCosmoї - как разообразить захиревшую интимную жизнь и вернуть угасающий сексуальный интерес любимого? Ќервных и лиц до 18 лет прошу удалитьс€ (примечани€ к советам в скобках - даны реальными мужчинами, то есть теми, на которых все это предлагаетс€ испытывать))) )

1. «аймитесь любовью в лодке, посреди цветов лотоса.

(¬ средней полосе лотоса нет, так что сойдут и заросли тростника и камыша . ќпасайтесь рыбнадзора,рыбаков ,охотников с собаками ,туристов и местных  узьмичей.)

2. Ќайдите свою песню, напева€ которую ты дашь ему пон€ть, что хочешь зан€тьс€ любовью.

(ЂЎумел камыыыш, деревь€ гнулиииись, и ночка теееемна€ быыылааааЕї —м. совет є1)

3.—ходите в бар, и пусть он посмотрит, как ты флиртуешь с какой-нибудь девушкой. ј когда вы вернетесь домой, оба представьте, что она присутствует в вашей спальне.

(—амое главное, чтобы он не начал флиртовать с каким-нибудь парнемЕ)

4. «апрись ванной комнате, и пусть он попробует проникнуть туда, взломав замок ножницами.

(≈сли он идиот Ц изуродует и замок, и ножницы. ј если нормальный человек - не станет ничего делать, позволив тебе сидеть в ванной хоть всю ночь. ј ты можешь зан€тьс€ изготовлением ожерель€ из спелой клубники (см. советє8) или вырезать две большие дырки в ненужной футболке (см. совет є 17).)

5. ќтправл€йтесь на чей-нибудь огород. Ќапример, собирать клубнику кверху попой. Ќовые ракурсы Ц это здорово.

(Ќе советую. ¬ вашу попу запросто могут вонзитьс€ вилы, направленные меткой рукой хоз€ина огорода.

Ќо€ могу предоставить свой садовый участок Ц окучивать и копать картошку, собирать колорадских жуков, полоть траву Ц как раз кверху попой, чинить теплицу, таскать весной навозЕЌовых ракурсов Ц завались!)

6. ќбнимайтесь на не очень крутом холме. » скатитесь вниз, держа друг друга в объ€ти€х и целу€сь.

(ѕеред тем, как скатыватьс€, проверьте, нет ли на вашем пути коровьих лепешек...)

7. Ћучшие места дл€ зан€ти€ сексом летом и осенью:

- в березовом лесу у озера (внимание: грибники, туристы, собаки),

- на сеновале (далс€ вам этот сеновалЕ),

- на €хте в море (ЂЌа нашем корабле без капитана, без паруса, без днища и бортов, в любые неизведанные страны € хоть сейчас отправитьс€ готов. Ћишь только б ты мен€ не покидала, лишь только б не кончалось волшебство, лишь только б ты сто€ла у штурвала, Ќ≈ “–ќ√јя –” јћ» Ќ»„≈√ќ!ї©),

- в воде во врем€ джазового или рок-фестивал€.

(Ќе знаю, как там на джазовом фестивале, не был, а вот опыт посещени€ рок-и бард-фестивалей у мен€ большой. ќтветственно вам за€вл€ю: не стоит заниматьс€ сексом в воде. ≈сть шанс получить бутылкой по башке. ј еще вы можете оказатьс€ среди пь€ных граждан, которые с дикими вопл€ми купаютс€ голыми при луне.)

8. ¬стречай своего любимого одетой только в туфли на шпильках. Ќа шею можешь повесить ожерелье из спелой клубники и станцевать дл€ него что-нибудь эротичное.

(я не представл€ю себе, как можно смастерить ожерелье из спелой клубники и не угваздать все вокруг. ѕредлагаю не ма€тьс€ с м€гкой клубникой, а сделать ожерелье из картошки, которую вы с любимым накопали в чьем-то огороде Ц см. совет є5. ќживить скучный овощ можно при помощи нескольких селедок Ц их хвосты будут очень эротично шлепать по груди при каждом твоем шаге.)

9. ¬о врем€ завтрака в постели скажи, что он бутерброд с джемом, который ты сейчас поедаешь. (“щательно пережевыва€ пищу, ты помогаешь обществу!)

10. ≈сли вы бухгалтеры, а не математики, это дл€ вас!

ƒобавьте в секс ритмичности, договоритесь, например, что он входит в теб€ 6 разбыстро, 1 раз медленно, затем 5 раз быстро, 2 раза медленно, 4 раза быстро, 3 раза медленно, и так далее. —мотрите друг другу в глаза,глубоко дышите в перерывы.

(ƒышите-не дышите, мышите-не мышите. –аз-два-три-четыре, раз-два, раз-два, раз-два-три-четыре, только не сбейтесь!)

11. Ќатрите ваши тела смесью сандалового масла и кокоса. «апах и ощущение ускользающего тела свод€т с ума.

(‘уууу. », кстати, кто потом будет отстирывать простыни от сандалового масла?)

12.—ледующие советы уместно объединить.

-≈сли вы с ним ездите на мотоцикле, попробуй как-нибудь положить руки ему не на талию, а в карманы его джинсов.

-если вы много ездите на машине ночью - не премини этим воспользоватьс€: водителю очень полезно снимать напр€жение, например, фелл€цией.

-ласкай его там руками, пока он ведет машину.

-попробуй мастурбировать у него на глазах на пассажирском сиденье в машине.

(Ёти советы Ц пр€ма€ дорога на тот свет, и хорошо, если туда отправишьс€ только ты со своим любимым Ц вы станете лауреатами премии ƒарвина, - а если вы еще и нормальных людей зацепите?)

13. Ёти советы также можно объединить.

-поволнуй его воображение игривыми смс, когда он еще на работе. “огда, вернувшись домой, он будет думать уже не об ужине или завтрашнем совещании.

(ќн будет думать о том, как же ты его достала.)

-целый день шли ему смс или письма с сексуальными фантази€ми и намеками. Ќапомни, где и как прошла ваша сама€ незабываема€ ночь

(если она така€ незабываема€, то на кой о ней напоминать?), расскажи о том, как ты любишь его ласкать и так далее. ¬ечером пригласи его к себе Ц после целого дн€ мыслей о сексе с тобой он наброситс€ на теб€, как голодный зверь на еду.

(ј из печени сделает чудесный паштет).

-позвони ему с работы

(наконец-топервое упоминание о том, что дамочка работает! ј €-то подумал, что она целыми дн€ми только и делает, что шлет игривые смс)

и займись с ним сексом по телефону. ≈сли ему уединитьс€ негде, пусть просто послушает теб€.

(“ак же теб€ с удовольствием послушает служба безопасности конторы, где работает твой любимый.)

-перед важным совещанием отправь ему гор€чую смс или свое откровенное фото. ѕусть помнит о тебе весь день (после целого дн€ игривых смс с сексуальными намеками, после сеанса секса потелефону он было подумал, что сейчас сбежит на совещание, наконец-то отдохнет, расслабитс€ Ц ан нет! –ано радуешьс€! Ќнна тебе Ц откровенное фото! ѕокой нам только снитс€! » зарплата тоже Ц работать-то некогда!)

(ѕродолжение следует).

—игизмунд ƒийкстра
#148 1 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
23. —ледующие советы прибыли к нам из братской ”краины.

-≈сли любимого нет с тобой в постели, положи р€дом плюшевого мишку и его мохнатость напомнит тебе грудь любимого.

(ј можно - огурец. ќн напомнит тебе другое место любимого).

-собирайте коллекцию собственных эротических снимков! Ѕудет что подарить внукам на свадьбу.

(Ђ—овсем сбрендили старые пердуныї, - скажут обалдевшие внуки. Ќо если последовать советам под номером 10, то, кроме дес€тка пожелтевших фотографий отвратительного качества, подарить действительно будетнечего.)

24. ѕровоцируй его на близость в те моменты, когда он беззащитен и не может ответить на них, например, во врем€ обеда.

(Ѕеззащитен во врем€ обеда? „то за глупости?! ¬илка Ц страшное оружие, два удара Цвосемь дыр! » ложкой по лбу врезать Ц это вам не жук начихал)

25. Ѕыстрый секс в туалете дает необычайно сильный выброс эндорфинов в кровь! (ќчевидно, перед этим нужно заперетьс€ в сортире и попросить его проникнуть туда, взломав замок ватными палочками дл€ чистки ушей).

26. «апиши ваши голоса (вернее, звуки), когда вы занимаетесь сексом, и потом сбрось эту запись как mp3 ему на i-pod.

(«апись нужно произвести в туалете Ц см. совет є23, и начать с тех звуков, которыми твой любимый будет сопровождать взламывание замка).

27. ¬озьми в рот его ступню и покажи, что такое насто€щий оральный секс. („то, всю ступню целиком заглотить???)

28. » в завершение:

ѕопробуй положить в презерватив немного слегка разогретой овс€ной каши.

(ј так же котлетку с горчицей. ѕри€тного аппетита!)

»нженер1
ћодератор
#149 1 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬от учусь в ¬”«е...и, при ценах в столовой : гарнир - 30р, что то м€сное(любое) - 80р. первое - 35р, и  ќћѕќ“ 20р. выслушива€, что в !ƒ”ћћ≈! на цену, за одну котлету в универе можно пожрать нормально, по€вл€етс€ один вопрос.

¬ќќЅў≈ ” Ќј—  “ќ Ќ»Ѕ”ƒ№ ƒ”ћј≈“ ќ —“”ƒ≈Ќ“ј’???

а если вспомнить с какой гордостью в голосе ѕут€ сказал

"мы повысим стипендии на целых 9%!" „“ќ Ѕ “џ “ј  ∆»Ћ —јћ!!!!

Ѕ≈—»“!

ак говорит один мой хороший друг, книга полюбому всегда лучше чем фильм. ѕотому что в твой голове нет бюджетных ограничений на спецэффекты.

она: € теб€ хочу

она: а ты мен€?

он: хочууу

она: а как?

он: тебе степень или позу?

¬ластелин_мира: ’от€т чтобы € заполнил декларацию с указанием всех моих доходов и наход€щегос€ у мен€ в собственности имущества... ћрази...

»нженер1
ћодератор
#150 1 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
”борка школьной территории. ¬роде ничего не предвещало ничего необычного. Ќќ. Ќаши мальчики в закутках школьного двора нашлиЕ искуственный половой орган мужчины. Ќа веревочке. ѕредставл€ете их радость и восхищение сиим неверо€тным предметом?)

Ќо это еще не самое интересное. ќни, на радост€х, пошли махать им повсюду. » вот, они проход€т по аллейке возле школы, фалоиммитатор величественно кружитс€ над головами наших мальчиков, май, окна кабинетов открыты.  абинет географии на первом этаже. “ам урок.

» вдруг веревочка рветс€, розовый предмет влетает в открытое окно, пр€мо в лоб ничего не подозревающей, отвечающей у доски шестикласснице. ƒевочка в шоке, весь класс вместе учителем в истерике, а за окном видны улепетывающие п€тки наших героев )

¬от так, проход€т уборки в школах)

»нженер1
ћодератор
#151 1 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
xxx: блиииииииинннн((((

ко мне прив€залась ужасна€ песн€((((

кажетс€ это киркоров.......

€: ахахахахаах)))) кака€?)

ххх: € теб€€€ не люблюююю это главный моооой плююююс ((((((((((((((((((((((

€: ахахахахах))))))) мне тут подсказывают, что это не киркоров, а лепс)

ххх: хрен редьки не слаще.....

но голос в голове у мен€ принадлежит почемуто киркорову(

ѕердинанд ‘орш: ѕриколись, сисадмин закрылс€ в серверной на звонки не отвечает, но в туалет периодически выходит

ѕердинанд ‘орш: уже второй день там сидит, телефон отключил и мобилу тоже

Ќа€на: √ы, эт ты не в курсе прост он уже 3 дн€ как в отпуске, а у него дома микроволновка накрылась, а в серверной есть.

Ќа€на: ќн с собой 4 пачки пельменей принЄс, сосисек целый пакет, майонез, пиво и диск 3 героев

ѕердинанд ‘орш: ¬сЄ. ћы его потер€ли))))

»нженер1
ћодератор
#152 1 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—ижу в туалете, изучаю функции телефона. Ќахожу Ёкстренные сообщени€. ¬вожу номер папы. ∆му.

—лышу папин телефон запищал. —мотрю на отправленный текст: "я в беде нужна помощь!" » тут получаю —ћ— от папы: "Ѕумага на полочке"

»з письма сотрудника к системным администраторам:

" оллеги!

я не прошу ¬ас поддерживать данное ѕќ. я ¬ас прошу, чтобы у мен€ по€вились права его установить! ј прав нет! ≈ще раз прошу - дайте права, и покажите, что ¬ы их дали, а не сказали, что дали, а сами не дали, и давать не хотите, или хотите, но не даете..."

ј еще вот така€ картина в фильмах про вампиров бывает на них крест направл€ешь и они не могут подойти к тебе или вообще умирают. “ак вот в случае с военкоматом это студенческий, ты его показываешь и вс€ комисси€: "Ќееееет!!! ћы не сможем его забрать..... ” него есть —“”ƒ≈Ќ„≈— »… Ѕ»Ћ≈“!!!" » тут самый старый, самый опытный из комиссии зат€гиваетс€ сигаретой выдыхает дым и говорит "Ќи че ни че все равно он до 27 лет на очном не проучитс€ "

»нженер1
ћодератор
#153 1 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
— юридического сайта,тема :"”становление отцовства"

¬опрос:

ќчень надеюсь на вашу помощь. я переспал с женщиной. ќна родила и за€вл€ет, что ето мой ребенок.” мен€ семь€ и 3 детей.ј она требует от мен€ дать фамилию ребенку. ћало ли с кем € спал? “еперь кажда€ из них вправе требовать от мен€ что-либо? ≈сли суд установит мое отцовство,то и без моего согласи€ может взыскать с мен€ алименты? я люблю свою семью. ак € могу оградить себ€ от всего етого?я ведь не планировал с ней ребенка. ѕочему € должен расплачиватьс€ за 15 минут удовольстви€ таким вот образом? ѕомогите, посоветуйте!

ќтвет:

”важаемый, не огорчайтесь, ¬ам повезло. ” нас есть клиент, который получал удовольствие только 5 минут и стал ¬»„-инфицированным. ” него цена - жизнь. ¬ ¬ашем случае нужно договариватьс€ о размере алиментов и о фамилии. ≈сли договоритьс€ не удастс€, то суд однозначно взыщет алименты, но в фамилии откажет. »кренне ¬ам сочувствуем, но хотим сказать, что ¬ы ведь тоже будете иметь право на помощь этого ребенка, когда он станет дееспособным, а ¬ы будете нуждатьс€ в помощи. ¬ы будете иметь право требовать с него алименты, в том числе через суд. Ќе переживайте, вдруг родилс€ известный и богатый человек, который будет о ¬ас заботитьс€ в будущем. ¬о всЄм надо находить хорошую сторону.

—игизмунд ƒийкстра
#154 1 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬ операционной хирурги сует€тс€ вокруг больного:

- ћы его тер€ем!

√олос с небес: не беспокойтесь, мы его уже нашли.

»нженер1
ћодератор
#155 1 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—ижу € (я) с женой (∆) в ресторане в центре ћосквы. ¬ ожидании заказа созерцаем за окном неспешную суету вечернего города. Ќеспешно гул€ет небритый перец в джинсах, пиджаке, с длинным-длинным шарфом, в тЄмных очках (поздний вечер на дворе) и с маленькой псинкой на поводке.

∆: - Ќу никакой разницы с Ћондоном: такие же пробки, такие же дорогие машины, такие же люди..." (из Ћондона вернулись 2 недели назад).

“ут псинка присаживаетс€ посреди тротуара и неспешно серит.

я: Ќее... ¬ Ћондоне этого перца сейчас оштрафовали бы...

ѕохихикали

Ќебритый, видимо прочитав наши мысли, достаЄт полиэтиленовую перчатку, одевает еЄ и собирает дерьмо своей псинки в пригоршню

∆: ¬о! Ќу цивилизаци€ же! - я ж говорю, ничем мы не хуже ≈вропы!

ј в это врем€ чувак за окном подходит к белому мерину на сто€нке ресторана и широким мазком истинного художника-авангардиста размазывает гамно по его капоту...

я: Ќет, мы в –ќ——»»!

»нженер1
ћодератор
#156 1 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
-“ы подкаблучник!

-я предпочитаю считать себ€ мужчиной, способным на разумные и обоснованные компромиссы ради секса и борща.

¬ойне русские Ќ» ќ√ƒј не рады.

ѕоэтому предпочитают договариватьс€, даже себе в ущерб... но это часто воспринимаетс€ как про€вление слабости, после чего обычно следует мордобой и некоторое удивление одной из сторон, типа "так бы сразу и сказали..." (—)

»нженер1
ћодератор
#157 10 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒневник одноклассника:

1 день Ц «арегистрировалс€! Ќашел всех наших!

2 день Ц Ќашел  атю. »нтересно, она мен€ помнит?

3 день Ц ѕосмотрел список ее друзей. ¬р€д ли она мен€ помнитЕ

4 день Ц «а неделю занес в друзь€ еще 15 бывших любовниц.  расота!

5 день Ц «агл€нула жена. ѕришлось соврать, что все эти женщины служили со мной в артиллерии.

6 день Ц ћен€ нашли еще 350 человек.  то все эти люди?!

7 день Ц ћен€ нашел шеф. ќбещал уволить, если не займусь делом.

8 день Ц –аботать некогда, ставлю п€терки бывшим любовницам.

9 день Ц ¬стретилс€ с  атей.  ак безжалостно врем€!

10 день Ц ∆ить тоже некогда Ц смотрю, кто поставил п€терки мне.

11 день Ц ”волилс€, развелс€, перестал мытьс€ и бритьс€.

12 день Ц «акодировалс€, удалил аккаунт.

13 день Ц ¬ернулс€ к жене и на работу.

14 день Ц ћен€ пригласили на сайт Ђ¬ ћой мирї. »нтересно, что это такое?

»нженер1
ћодератор
#158 10 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
0 лет.

Ќда. ¬от столпились вокруг и зыр€т, зыр€т! „то, новорожденных девочек не видели? ”берите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружитс€! ќ, мама пришла: надо ей улыбнутьс€, она жрать даетЕ ƒа положите вы уже мен€ на место, дайте покакать спокойно!

5 лет.

ќй, ну € не могу. ѕочему у них краник есть, а у нас нету?! —егодн€ с “анькой и ћашкой учились писать сто€, чтоб  ольку с ƒимкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливатьс€ начнут. ’орошо, что € за  ольку замуж не пошла, он дурак Ц его сегодн€ запеканкой на “ать€ну —ергеевну стошнилоЕ

10 лет.

”роды какие-то! ѕросто придурки! » зачем только их в школу берут? ѕетров всю неделю бьет мен€ портфелем по голове Ц влюбилс€, а мне »ванов нравитс€. я ему записку написала, а он подумал, что это “анька, и стал в нее тр€пкой кидатьс€ Ц влюбилс€Е ¬от дура, парн€ у мен€ увела!

13 лет.

¬се. ∆изнь кончена. я мутант. ” всех уже давно мес€чные, а у мен€ нет Ц а вдруг € не женщина?! » где грудь?! ћер€ю ее каждый день и капусту жру Ц пукаю, как слон, а ничего не растет! ћашка вчера целовалась по насто€щему! √оворит, что клево, только мокро и пивом пахнет. ќбещала нас с “анькой научитьЕ Ќу когда уже у мен€ мес€чные начнутс€?!

16 лет.

¬се. ∆изнь кончена. я Ц стара€ дева! ”же все вокруг давно трахаютс€, а € хожу с прыщами, как дура. ¬чера у ѕетрова на хате чуть не случилось, а у мен€ мес€чные! Ќу почему, почему так всегда?!.

20 лет.

ќй, блииинЕ ¬ы кто?! ј, —ашаЕ при€тно познакомитьс€, мы с вами вчераЕ того, да? ќоохЕ выЕ тыЕ не мог бы с мен€ свою тушу убрать, очень писать хочетс€. ќго, какой волосатыйЕ интересно, у мен€ руки вчера в его спине не путались? ∆алко, что не помню ничегоЕ —аша, а вы на мне женитесь? √ааа, расслабьс€, € пошутилаЕ ¬се, с завтрашнего дн€ не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. ќоохЕ

25 лет.

Ќу, почему он не делает мне предложение?! “ри года вместе, где он еще найдет дуру, котора€ будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! ќвладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ќу, нет Ц не уйдешь, гад. ќт русских баб еще никто так просто не уходил!

30 лет.

√осподи, ну зачем € св€залась с этим придурком?! ¬сего п€ть лет после свадьбы и вместо мужа Ц лысеющий пуддинг, зачем € только как его мамаша готовить научилась?! —рочно нужно найти любовника Ц молодого, поджарого и загорелого. ¬ капелькахЕ мммЕ ј ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!

45 лет.

я оп€ть €годка, суд€ по попе Ц апельсин. ¬чера первый раз изменила мужу с соседом по даче Ц дергала сорн€к, налетел, обхватилЕ ууух! —тыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. —корей бы выходные, столько работы еще на гр€дках!..

60 лет.

ƒурак старый, к аспирантке ушел.  уда ты от мен€ денешьс€?  то за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ќу вот, вернулс€, развалина мо€. ѕрошла любовь? Ќу умница, иди мой руки и садись давление мерить.

80 лет.

Ќда. ¬от столпились вокруг и зыр€т, зыр€т! „то, старушек не видели? ”берите вы, ради бога, завещание!!!

—игизмунд ƒийкстра
#159 11 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ёта истори€ случилась со мной во врем€ моей командировки в –остов-на-ƒону.

Ќу, что греха таить, € - мужик холостой, неженатый, ну и подцепил там девочку. ѕошли к ней домой.

ƒома она сразу же изъ€вила желание влезть под душ. ј € был очень голодный и спросил, нет ли у неЄ чего-нибудь откушать.

ƒевочка отослала мен€ к холодильнику. Ќу, откуда мне было знать, что основной холодильник в силу еЄ какого-то каприза оказалс€ в дальней комнате! я пошЄл, естественно, на кухню. ј там в холодильнике только солЄные огурцы были и молоко. я съел. » через п€ть минут начал к девочке в санузел ломитьс€ (он совмещЄнный).

огда € вломилс€ четвЄртый раз, девочка, наконец, пон€ла, что со мной не всЄ в пор€дке и велела найти в шкафу какое-то средство на "‘". „редство на "‘" € нашЄл, но оно оказалось не то - мочегонное.

» вот сижу € на унитазе, и из мен€ основательно хлещет. ƒевочка, закончив, наконец, принимать душ, решила мен€ полечить народными средствами - налила стакан водки и густо размешала с солью. ƒуша не прин€ла.

» вот хлещет из мен€ уже изо всех возможный мест (слЄзы и сопли тоже потекли). ј тут девочка сообщает, что ей только что позвонил еЄ муж-дальнобойщик и предупредил, что вернулс€ из рейса раньше задуманного, через п€тнадцать минут дома будет, и чтоб она готовила ему ужин. Ќу а €, соответственно, катилс€ бы куда подальше.

ѕредставл€ете себе мои ощущени€, пока € до гостиницы мчалс€?

»нженер1
ћодератор
#160 14 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ч ƒочь, иди-ка сюда...

Ч ћам, пап. ј-а-а, ну все €сно. —игареты нашли? »з школы звонили? ≈сли вы насчет денег Ч € все верну. ѕап, наркотики в шкафу Ч это не мои, это на продажу. ƒа ладно вы. ≈сли приходили из милиции, они ничего не докажут. Ќет трупа Ч нет преступлени€...

Ч ...ƒочь, вазу ты разбила?

—траницы: перва€ << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |