—траницы: перва€ << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >>  последн€€
 »нженер1
ћодератор
#121 14 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒевушки, если вы хотите грандиозный салют в день свадьбы, выходите замуж 9 ма€

Ч —кажи, дорогой, у мен€ красивые волосы?

Ч ќчень красивые, длинные, шелковистые! Ќо ты знаешь, ноги все-таки лучше брить...

-  итайские дети утром делают зар€дку, а вечером относ€т еЄ в "≈вросеть".

∆енщина жалуетс€ своей подруге:

- ÷елую неделю заставл€ла мужа начать ремонт в туалете!

- » что же?

- ¬ субботу он повесил на нЄм объ€вление: "“уалет закрыт на ремонт" -

и ушЄл в гараж.

"—ейчас услугами московского метро пользуютс€ 2.5 миллиарда человек в

год, но ѕравительство ћосквы хочет отправить под землю еще больше людей"

- втора€ часть фразы как-то насторожила...

Ѕеседуют два бизнесмена.

-  ак тво€ прекрасна€ секретарша?

- ”вы, увольн€етс€.

- ј что случилось?

- ќна неожиданно вошла в кабинет и застала мен€ в тот момент, когда € целовал свою жену...

ѕриехав на мирный и тихий курорт, журналист Ќ“¬ уже через три дн€

решилс€ на убийство.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

»нженер1
ћодератор
#122 14 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ѕольшое спасибо акушерке за теплые слова. ќна так часто называла мен€ зайчиком, что поневоле захотелось морковки.

Ќа утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперЄк, а потом еще контрольный заезд по диагонали.

ќжидание мен€ убивало. ћой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам дл€ малыша кол€ской,"тормозил" у дивана, где € сидела и спрашивал мен€: "√де ребенок?"

” мен€ и после первой беременности мозги не восстановились,а теперь, когда уже новое пузо растЄт, мой тупизм достиг апофиге€: ¬чера, зайд€ в аптеку, требовала 2 кг огурцов. Ќа растер€ный ответ молоденького фармацевта:"” нас нет огурцов..." сварливо и громко спросила: "Ќу хоть помидоров-то дадите?". Ћюди в очереди за мной бились в конвульси€х от хохота. ƒо мен€ же дошло только минуты через полторы

я беременна€ на работу устроилась Ц мес€ц-два на линии на телефоне отсидела. » все! атас! ¬ маршрутку заходила, и говорила:Ђ«дравствуйте, мен€ зовут јнна....ї ћаршрутка как-то неохотно со мной в ответ здоровалась.

ѕришла к остеопату на 7-мес€це, он сначала, как полагаетс€, все расспрашивает, записывает... Ќа вопрос "какой мес€ц?" € долго судорожно копалась в пам€ти и наконец выдавила - €нварь... ќн растер€лс€ в свою очередь и, удержива€ смех, переспросил: "ћес€ц беременности?"

ќднажды жутко захотелось курицы.  упила курицу, сварила, съела. ¬сю. ѕосле этого мне было не очень хорошо и всю остальную беременность € не выносила даже слова Ђкурицаї. ѕо этому случаю в семье она была переименована в Ђбарсукаї. Ќесведущих людей очень забавл€ли упоминаемые в разговоре супы из барсука, жареные барсучьи окорочка, но пуще всего барсучьи €йца!

Ќа одном из приемов: Ђƒоктор, а когда у мен€ дата родов?ї Ђј тебе зачем?ї ƒействительно, чего это € вдруг интересуюсь?

—хватки были сильные, между ними еще умудр€лась звонить мужу со словами: Ђя тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, когда будешь ломитьс€, а € тогда буду тебе говорить, что нельз€, терпи!!!ї. ќн сме€лс€.

“рындец наступил на следующее утро после родов Ц скрип€ всеми конечност€ми, аки не смазанный терминатор, € медленно, но верное, стала продвигатьс€ в сторону туалета.

огда сынулю вытащили из живота - сразу увидела, стало так легко и спокойно, что пот€нуло в сон, от усталости €вно. я говорила: Ђ–еб€та, € посплю, а вы мен€ зашивайте!ї јнастезиолог кричал: ЂЌе смей закрывать глаза!ї я сговорилась, что буду лежать с одним открытым глазом, а вторым спать.

” мен€ мама рассказывала, что когда она мен€ рожала, то в этой же палате была женщина, котора€ вставала на колени перед тумбочкой, засовывала туда голову и в нее кричала. ≈й так видимо легче было схватки перенести.

Ќа зашивание наркоз все таки сделали, и € будучи под наркозом улыбалась во весь рот, слышу врач говорит: "ќна там мультики, что ли смотрит?"

ћен€ после кесарева вывоз€т в коридор, смотрю - муж с сыном на руках стоит - довольный такой. ѕодвезли к нему, остановили. ќн спрашивает:Ђ ак чувствуешь себ€?ї я: ЂЌормально, только тр€сЄт сильної. ћуж у врача спрашивает: Ђј почему еЄ тр€сЄт?ї. “от так серьезно отвечает: Ђ«аморозки скоро!ї

ƒве роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. ƒевушкам не до смеха, не отвечают. ¬ это врем€ в коридоре крик: Ђ»ваныч, ты где-е-е?!ї¬рач, не отрыва€сь от шва: Ђќй, как € не хочу сейчас в рифму отвечать!ї –жали все...

ј € когда начала в операционной после кесарева отходить,открываю глаза, все плывет и кружитс€, обвожу мутным взгл€дом вокруг - никого! ƒумаю: Ђ—ейчас громко крикну, позову врача али медсестру, узнать хоть как л€л€. Ќа деле вместо громкого крика, как хотела, раздалось сиплое, тихое, и почему-то медленно слова выговаривались: ЂЋюююююдиииии!!!!! јуууууууууу, выгдееееее???!!!!ї ѕр€мо над головой раздалс€ смешок анестезиолога (наверх чо-то глаза у мен€ не поднимались), так же прот€жно: Ђћы здеееееесь!!!ї

ј € когда дочку рожала схватки участились и не было сил расслабитьс€, мен€ тр€сло просто от боли и € начала причитать "—пасите,помогите! —пасите, помогите!" јкушерка заходит и говорит, что € пр€м как ¬инни-ѕух, когда он в норе у  ролика застр€л.

ѕришел анастезиолог. ¬ голубом костюме и маске. ѕоставил мне капельницу с наркозом и говорит: Ђћы с тобой сейчас поговорим и ты уснешьї. ј € смотрю - глаза у него голубые-голубые, пр€мо, как небо... и € у него томным голосом спрашиваю: "ј что ¬ы сегодн€ вечером делаете?" » вырубилась.

¬рем€ 4 утра. Ѕужу мужа, говорю, что "у мен€ выливаетс€", а он: "Ќу, описалась, с кем не бывает...", потом рывком садитс€, хлопает глазами, вскакивает и начинает нарезать круги по комнате и как заведенный: "ј мне что делать, а мне что делать??!!!...." “ут он вспоминает, что мой гинеколог живет в нашем подъезде на 3 этаже. Ѕежит туда, звонит, тот открывает. ћуж его сонного "за грудки " и с воплем "там течет, помогите!!!!!" пытаетс€ вытащить из квартиры. ¬рач когда пон€л у кого и что течет, расслабилс€: "¬ызывай "скорую"!"

ј потом у мен€ от усилий судороги начались.  рюгер отдыхает. ѕальцы скрючило, рот приоткрыт, мышцы мелко так дрожат все и € через судорогу пыхчу акушерке: ЂЋеееенннааа! ” мен€ паралич!!! —пасайте мен€!ї

¬ панике € начала запихивать все, что могло бы мне понадобитс€ на родах и после в рюкзак мужа, только что вернувшегос€ из похода. ¬ состо€нии аффекта вместе с ношей и животом наперевес € доскакала до роддома. ¬ приемном покое даже не удивились, а просто мило поинтересовались, мол, зачем мне еще и палатка в роддоме, мест вроде хватает. ј € и не заметила, что она была аккуратно прив€зана с другой стороны рюкзака.

≈щЄ один папа в первый день выписки жены и дочки из роддома. ¬идит как то жена, то еЄ мама нос€т малышку на руках и говорит: "ƒа выпустите вы еЄ на пол, пусть поползает".

” мен€ в качестве прикола - аудиозапись (спасибо мужу )моего отходн€ка после наркоза, когда мен€ зашивали. ¬ общем, лежу € на рахмановке уже после того, как все кончилось, р€дом ходит муж с новорожденной дочкой - ждет пока € очухаюсь, врачи уже ушли. ј у мен€ в это врем€ глюки....шикарнейшие - графика обалденна€, как будто € летаю среди каких-то оранжевых кубиков. ј летаю € хм на летальном аппарате... ћужу рассказываю:"—ашка, ммм, € в матрице. “ут ништ€к". » тут у мен€ очередной вираж, € хватаю за боковые ручки рахмановки, а там права€ есть, а лева€ отломана, и тут € как заору: "—аша, кошмар!!! “ут в корабле руль сломан!!!"

ѕосле чистки отходила от наркоза рассказывала всем про фильм  ”Ѕ и котопса, в коридоре приставала ко всем проход€щим с вопросом "не показалось ли им, что € дура?"

” мен€ роды вторые Ц стремительные. ќт начала схваток до крика малышки прошло 50 минут, € только слышала крик акушерки: "Ќе дыши, а то ребенок в форточку вылетит"

Ѕеременный мозг Ц это жесть. Ќикогда не думала, что на слова Ђ— легким паром!ї буду отвечать Ђк черту!ї

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#123 15 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
јнглийска€ семь€, позавтракав в воскресное утро, обнаружила, что некому помыть посуду. √орничную свою они отпустили на выходные в Ўеффилд к тЄтушке, папа сказал, что не может мыть посуду, потому что торопитс€ на заседание парламента, мама сказала, что не может мыть посуду, поскольку торопитс€ на заседание благотворительного общества, старша€ дочка сказала, что не может мыть посуду, поскольку ждЄт жениха, младша€ дочка сказала, что не может мыть посуду, потому что просто не хочет. “огда решили сидеть и молчать, и кто первый скажет слово, тот посуду и вымоет.

¬скоре пришЄл жених к старшей дочке. ¬ойд€, он поздоровалс€, но все молчали. ќн поздоровалс€ ещЄ раз, но все молчали. ќн спросил: "¬ы что, мен€ не замечаете?". Ќо все молчали. “огда он подошЄл к старшей дочке и сделал то, счто собиралс€ сделать после свадьбы. ¬се молчали. “огда он подошЄл к младшей дочке и сделал то, что собиралс€ сделать через мес€ц после свадьбы. ¬се молчали. “огда он подошЄл к маме и сделал то, чего вообще не собиралс€ делать. ¬се молчали. “огда он подошЄл к папе и спросил: "” вас вазелин есть?". - "Ќет", - лтветил папа и пошЄл мыть посуду.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—игизмунд ƒийкстра
#124 15 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕоручик –жевский собираетс€ на попойку и просит денщика:

- “ихон, придумай какой-нибудь каламбур офицеров повеселить!

“ихон подумал и придумал:

- ѕожалуйста: ты пижон и он пижон, а € - виконт де Ѕранжелон.

ѕоручик обрадовалс€, прибегает на попойку:

- —лушайте, люди, мне тут такой оригинальный каламбур рассказали! “очно не помню, но суть такова: вы все - педерасты, а € - д,јртань€н!

»нженер1
ћодератор
#125 15 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
в Ќј“ќ посмотрели карту полезных ископаемых ”краины и решили, что с демократией там пока все в пор€дке

- ѕриветствую! ¬опрос в следующем: ты варить умеешь?

- Ќу, картошку-макароны-пельмени осилю... ј что, с ћашкой поссорилс€?

- ƒа нет. ћари€, конечно, непревзойденный повар, но, боюсь, дырку в глушителе она не осилит...

-¬от про это и поговорка: ћолчание - золото!

-“очно - точно, мо€ жена - как американский коп, всЄ, что € не скажу, может использовать против мен€...

yyy: € придумал на деснах набить себе "€ люблю м€со"

yyy: и вокруг сфинктера набить вулкан (вид сверкху)

yyy: а под веки наколоть дни рождени€ родственников, чтобы всегда можно было подсмотреть

xxx: фуууууууу

yyy: а ещЄ можно на члене чешую нарисовать

xxx: фууу

yyy: одноглазый змей в терновнике

xxx: из теб€ пр€мо сыплютс€ дибильные идеи)

yyy: € называю это креативностью

»нженер1
ћодератор
#126 15 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—лучай на  азантипе.

ѕо пл€жу идет гламурное кисо, р€дом бежит маленька€ собачка, как положено.

–азговор кисо по телефону:

- ћилый, знаешь, € вчетра тусовалась, тусовалась....и обмен€ла нашу пусечку на какую-то .уйню!

и пинает собачку)

xxx:»щу пор€дочного, честного и доброго...

yyy:„тобы сделать из него бедного обозленного мерзавца ?)

мы тут писинерку провожаем!! € объелась

удобно... стал человек ненужным - сожрать

«накомый юристом работает.  ак-то к ним клиент обратилс€ с просьбой помочь согласовать с администрацией города митинг в поддержку секс-меньшинств (в простонародье - гей-парад).

ќформили все бумаги так, что не придерешьс€, подали. ѕолучаем отказ. — формулировкой, что в данном месте в этот день уже намечено аналогичное меропри€тие.

ак оказалось позднее, там прошел митинг движени€ "Ќаши".

»нженер1
ћодератор
#127 15 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ћюська:

из-за того, что мой —ын и мой ћуж похожи как две капли воды, мен€ стали называть ксероксом...

cyrridwen: ” математиков не бывает воображаемых друзей. ” них комплексные друзь€, с мнимой и действительной частью.

—амое циничное,что мне доводилось видеть в жизни это необъ€тные женщины, прыгающие под песню "Ёй, толстый" в фитнесс клубе. ƒаже покойники на похоронах веселее выгл€д€т

водила должен ¬—≈√ƒј помнить, что управл€ет транспортным средством повышенной опасности.

т.е. должно быть написано завещание, исподнее должно быть чистым, чемодан на зону- собранным.

то там жаловалс€ на соседей с дрелью? ну так вот, это еще ничего...

€ уже неделю, каждое утро просыпаюсь под играющий ба€н... под фальшиво играющий ба€н... причем видно что человек стараетс€, играет как можно громче...

»нженер1
ћодератор
#128 15 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќфициантка в ресторане (блондинка): ” нас есть сегодн€ фирменное блюдо из трех видов м€са кролика.

лиент: » что это за виды?

официантка: ћама, папа и сын!

xxx: еду седн€ в трамвае

xxx: напротив сидит молодой человек...и тут раздаетс€ куриное кудахтанье на весь салон))

xxx: молодой человек непринужденно достает телефон, берет трубку и далее такой диалог: ƒа, ƒашунь...да, конечно...нет, € действительно хочу поехать на выходные к твоей маме)

Ч ѕобедивших на выборах политиков мы сразу отправл€ем в тюрьму.

Ч Ёто зачем?

Ч —ильно экономит врем€.

(с) “ерри ѕратчетт

»нженер1
ћодератор
#129 15 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
’’’: Cоветуюсь с разными фирмами по поводу септика на дачу (канализаци€, инженерные коммуникации). ѕриходит от одной солидной компании ответ по электронной почте:

√...вна планируетс€ много? —колько человек в доме будет ..рать?

» всЄ! Ќикаких умных фраз про фильтрацию, биобактерии, керамзит и проч. ¬се по-русски - просто и пон€тно. ’’’: „увствуетс€ знание дела и Ћ»„Ќјя заинтересованность менеджера в клиенте! ƒоверю им делать сортир.

«абеременнела со спиралью. –одитс€ мальчик,-назову —пиридон...

xxx: как ты себ€ любишь, у мен€ пипец авари€ дома, ты можешь прийти кран перекрыть?

ууу: презервативы брать?

xxx: «ачем??? у мен€ кран в ванной сорвало, воды море

yyy: извини, нога болит

»нженер1
ћодератор
#130 15 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
преподаватель статистики в институте:

ой, € когда молода€ была - така€ дурочка была!!

влюбилась в высокого, голубоглазого, красивого брюнета!

а сейчас Ё“ќ ¬—≈ “ј ќ≈ —ћќ–ў≈ЌЌќ≈....

xxx: √ей и п.дарас - не одно и то же.

yyy: ѕ.дарасы - не всегда геи. “ы, если машину водишь, то должен это знать.

.-маам

-€ зан€та

-мам, нужно поговорить

-€.очень.зан€таа!

-мам. €-гей

-дочь, заткнись

[√—¬]: Ёх, други мои, вы не слышали, как храпит мо€ теща... ѕредставьте гномиков, объевшихс€ гороха, по которым едет каток....

—игизмунд ƒийкстра
#131 17 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
јга. ѕоел капусты со сметаной, лЄг передохнуть, кошку на пузо вз€л.

¬ животе стало урчать. » как только первый урк раздалс€, кошка вскочила, начала по комнате носитьс€, носитс€ до сих пор, а в глазах - немой упрЄк: "ј ещЄ коммунист!".

»нженер1
ћодератор
#132 17 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќператор бетономешалки —идоров, поскользнулс€ и ушел с головой в работу.

”ченые открыли эликсир молодости. “еперь человек может сохран€ть работоспособность до 85 лет. —понсор исследований - ѕенсионный фонд.

ѕосле того как √уливер переболел дизентерией, его еще долго вспоминали в стране лилипутов.

xxx:ќдна женщина дает тебе жизнь, втора€ портит, а треть€ отнимает.

yyy:а смерть разве женского пола ?)

xxx:мдаа.. вот они результаты реформы образовани€..

Ћемин (18:06:47 17/10/2011):

новость на мэйл.ру:“реть москвичей по-прежнему не люб€т мигрантов

//ага, какже, потому что оставшиес€ 2/3 - мигранты

—игизмунд ƒийкстра
#133 18 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
“ом —ойер и √екльберри ‘инн идут по улице и захотели в “уалет. —мотр€т: есть на пути заведение - "ћ" и "∆". √екльберри ‘инн в "ћ" пошЄл, “ом —ойер его останавливает:

- “ы куда? „итай, написано ведь! "ћ" - "мадамы", "∆" - "жентльмены"!

»нженер1
ћодератор
#134 19 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
xxx: а как вообще дела?

yyy: да мы тут работать все перестали....

xxx: почему?

yyy: у нас под окнами на улице фото радар поставили, мы все стоим - ставки делаем

xxx: ))))

ххх:знаешь что в тебе странного? как правило, когда пишешь парню, то лежишь в ванне, он говорит "вау... то есть ты сейчас обнаженна€!" а ты мне про воду

ууу:—тарею.—чета за воду мен€ волнуют больше,чем какие-то эфимерные обнажЄнные тела

ј курить €вно надо меньше. —ейчас звонит регистраторша от зубного, спрашивает :"это —аша?"

- —аша в школе

-ой, простите, это его отец?

- это вообще-то его мать

- ...кто???

»нженер1
ћодератор
#135 19 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
~ILLUSION~»ра (15:15:56 19/10/2011)

Ќе зна€ ни сна, ни отдыха,

ѕри лунном и солнечном свете,

ћы делаем деньги из воздуха,

„тоб снова пустить их на ветер.

≈ремка (15:17:18 19/10/2011)

это про ∆ ’ наше?

»нженер1
ћодератор
#136 19 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ц јлло! «дравствуйте. Ёто брачное агентство Ђ√именейкаї?

Ц ƒа. «дравствуйте, чем могу помочь?

Ц ƒевушка, € ищу жену. ƒл€ себ€. ћен€ зовут Ќиколай, мне тридцать п€ть, и у мен€ есть несколько об€зательных требований к кандидатуре. ¬ы можете записать?

Ц ƒа, уже пишу.

Ц ћне нужно, чтобы она не умела готовить. ƒа, совсем. Ќапример, друзь€ на Ќовый √од пришли, а на столе блюдо с холодцом и из него лапы куриные с когт€ми торчат. »ли вермишель Ђƒоширакї запаривала мне каждое утро, а она у нее слипалась. ј в идеале, просто духовку зажигала, а утварь всю оттуда забывала доставать, чтоб у мен€ на ужин были только горелые сковородки. ƒорого и со вкусом. —о вкусом тефлона.

Ц ѕон€тно. «аписала. „то еще?

Ц ’очу, чтобы она не брилась. —овсем. »ли только одну ногу, а на другой такие жесткие волосы росли, что ею наличники можно было шкурить. ј в остальных местах специально отращивала, и € бы зимой руки грел в зоне бикини, как у медвед€ в паху.

Ц Ев паху. ≈сть, записала.

Ц ≈ще чтобы она косметикой не умела пользоватьс€.  огда красилась, на √итлера или на ¬уппи √олдберг становилась похожа.

Ц ƒа, да, конечно, это без проблем. «аписала.

Ц ќчень нужно, чтобы она была нечеловечески тупа€. Ёто одно из основных условий. „тобы даже читать не умела, точнее, во врем€ учебы в ѕ“” разучилась. „тобы путала правую ногу и левую руку и в театре в ладошку подошвой хлопала. „тобы грецкие орехи зубами колола и только скорлупу ела. „тобы думала, что Ђпатиссонї Ц это такой граммофон, а что такое граммофон, вообще не знала. „тобыЕ

Ц ѕон€ла, пон€лаЕ≈сть у мен€ одна така€ на примете. ƒальше.

Ц ’очу, чтобы мозг мне выносила с утра и до вечера.  аждые п€ть минут на мобильный звонила и спрашивала, когда € дома буду. ј потом сразу на рабочий перезванивала и провер€ла, не спетл€л ли € куда.

Ц Ќу, тут тоже никаких проблем нет.

Ц „тобы у неЄ и мать, и мачеха были. ј у мен€, соответственно, две тещи Ц одна уезжала, а друга€ сразу, вот просто немедленно, погостить приезжала и на нашей кровати спала, а € Ц на кухне на раскладушке поломанной или на полу. ¬се лето они бы вообще вдвоЄм у нас жили. » чтобы одна храпела, как Ѕоинг, а друга€ напивалась и в домашнем караоке шансон орала голосом глухой воровайки до п€ти утра. ј ровно в п€ть просыпалась та, что храпела, начинала греметь кастрюл€ми вокруг моей раскладушки и рассказывать какой € мудак, и об€зательно удивл€лась при этом, как это мне еЄ дочуру ненагл€дную удалось отхватить и загубить ей жизнь.

Ц ƒубль-теща это посложнее будет, конечно, но если поискать...

Ц „тобы каждый раз, слышите, каждый раз, без исключени€, сад€сь за руль, она била мою и чужие машины. ∆елательно, подороже. » хоть разочек ћайбах олигарха какого-нибудь в овраг спихнула, так чтобы € от безысходности родного брата ƒиму на органы сдал.

Ц ”гу. ≈сть такое дело. ¬ интимных вопросах есть какие-нибудь предпочтени€?

Ц ƒа. ’очу, чтобы в постели она была насто€щей жрицей.

Ц ’оть одно нормальное желание. “ак и пишу Ц жрица любви.

Ц Ќет. ѕросто жрица. ѕосто€нно в кровати жрала хлеб с салом, пр€ники и сухари, а € весь, с ног до головы, в крошках спал, как котлета Ђпо-киевскиї. „тобы тут же ела борщ с гов€жьими кост€ми, а руки о пододе€льник вытирала. ј кости, фантики от конфет, огрызки вс€кие и гр€зную посуду под кровать кидала.

Ц » еще. ≈сли мы будем с ней сексом заниматьс€, пусть она мен€ Ђхухрикї или Ђписюшаї называет. ≈ще хочу, чтобы она моего члена бо€лась и, увидев при свете, закрывала лицо руками и кричала так, будто это гадюка. » в постели все врем€ что-то симулировала: преждевременный оргазм, эпилепсию, брюшной тиф, только бы ни в коем случае не доставить мне удовольствие.

Ц Ќу, таких мастериц у нас полно. ≈ще что-то есть?

Ц ’очу, чтобы у неЄ сиськи были такие маленькие, что даже сосков не было видно.

Ц Ёто как?

Ц ј так. ¬место сосков Ц два пупка. Ќу, чисто с друзь€ми поржать. „тоб они в гости к нам пришли, а € такой Ц хоп, футболку на ней задрал Ц смотрите, соски шиворот навыворот, гы-гы. Ќу, это не об€зательное условие, можете не писать.

Ц ѕон€тно. „то еще?

Ц „тобы она через неделю после свадьбы набрала двадцать килограмм, потом два года их мучительно скидывала, жрать мне из солидарности не давала.  ое-как сбросила п€ть, потом набрала еще дес€ть, и после всего этого у неЄ даже нос стал целлюлитный. Ёто об€зательно, подчеркните там у себ€.

Ц ѕодчеркнула, что дальше?

Ц ’очу, чтобы она педикюр никогда не делала, и ногти на ковер грызла. » только тогда, когда € обедаю. ј еще никогда за собой не смывала унитаз. ѕрокладки использованные пр€мо в свое гавно кидала и никогда, запишите, никогда не смывала. „тобы в раковину мочилась, как в биде, ногу по-собачьи задирала и фонтанировала, брызга€сь на зубные щетки. «апишите, это важно.

Ц «аписала.

Ц ’очу, чтобы она мен€ все врем€ воспитывала, переделывала и при этом считала, что € ей по гроб жизни за это об€зан. ѕр€м сразу, только € бутылку пива выпью, гнала мен€ кодироватьс€ и горст€ми ЂЁсперальї в суп сыпала, а € потом в красно-сиреневых п€тнах сидел и задыхалс€. «а каждую сигарету наказывала рублем и не давала деньги на проезд, чтоб € двадцать километров до работы пешком шел, дышал свежим воздухом автострады, а не вредным табачным дымом.

Ц Ёто вообще не вопрос. “ак почти все делают.

Ц ќчень важно, чтобы она животных любила. » у нас жили п€ть кошек, три брод€чие лишайные собаки, два диких селезн€, попугайчики без счета и сумасшедша€ цапл€ на балконе. ƒа, и еще рыбки. ѕолна€ ванна карасей, чтобы € душ по колено в карас€х принимал, а они бы мен€ за ноги кусали. ј цапл€ мне курить на балконе не давала и клевала в живот.

Ц ¬ живот?

Ц ƒа, да. ј еще хочу, чтобы она всЄ врем€ мне что-то рассказывала.

Ц ÷апл€?

Ц  ака€ цапл€?! ¬ы тоже не знаете, что такое Ђпатиссонї? Ќе цапл€, жена, конечно. „тоб ни на секунду рот не закрывалс€. ќткрывала дверь из туалета, громко какала и кричала мне про свои неверо€тные приключени€ за весь день. ќ том, как она в маршрутке на переднем сиденье ехала, как три часа чай с очень вкусными вкусн€шками на работе пила, как полкило кутикул с себ€ настригла и как купила себе ушные палочки ровно в семнадцать раз лучше, чем у Ћюдки, но по той же цене.

Ц Ёто все?

Ц Ќет. —амое главное. Ёто должна быть така€ стервозна€ непредсказуема€ сука, что все бешеные собаки района захлебывались бы слюной от зависти. ¬от теперь все.

Ц ¬ы знаете, Ќиколай, такого чудовища, как вы хотите, в природе нет, не то, что у нас в агентстве.

Ц  ак нет?! я с ним, то есть с ней, п€ть лет прожил. Ќеделю назад ушла в неизвестном направлении. —казала, что € еЄ недостоин.

Ц “ак радоватьс€ надо. «ачем вам еще одна така€?

Ц ѕривычка. —оскучилс€.

Ц —ейчас посмотрю новые поступлени€. ¬от есть что-то похожее. “ридцать п€ть лет, зовут √ал€, на фото какой-то чернокожий √итлер. Ќаписано Ђлюблю шашлыки, животных и Ўопенгауэрї.

Ц Ёто она! ћо€ √алочка! ќна думает, что Ўопенгауэр Ц это город в ≈вропе.  уда ехать? я могу примчатьс€ пр€мо сейчас!

Ц ѕишите адресЕ

—игизмунд ƒийкстра
#137 21 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
’удожника ѕикассо ограбили на улице. ѕошЄл он в полици. “ам предлагают составить фоторобот грабител€. ѕикассо говорит: зачем, € ж художник, сам нарисую. Ќарисовал.

Ќа следующий день по этому рисунку арестовали трЄх грабителей, четырЄх парикмахеров, двух брод€чих собак, трамвай и стиральную машину.

- ћойша, скажи, а почему ты решил из –оссии в »зраиль уехать?

- ј вот »ван, ты скажи, что бы ты стал делать, если бы узнал, что завтра будут бить всех евреев и фрезеровщиков?

- √осподи! ј фрезеровщиков-то за что?

- ¬от поэтому и уезжаю!.

»нженер1
ћодератор
#138 21 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќт больших денег портитс€ фигура и отношени€ между людьми

–еклама шоколада Milka.

√олос за кадром, с интонаци€ми сказочника: "¬ одной деревне в јльпах однажды родилась лилова€ корова....все ждали от нее чудес, но (печально) ни играть, ни решать задачи она не умела..."

я, ехидно: "...» тогда из нее навертели лиловых котлет"

XXX: ћишан€ развлекаетс€. ¬чера запостил на местных женских форумах, что клева€ маска дл€ лица - это протерта€ сыра€ свекла с растительным маслом.

YYY: » чЄ?

XXX: ѕохоже, доверчивые блондинки теперь с красными рожами сид€т дома

»нженер1
ћодератор
#139 21 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
xxx: ” нас ведущий инженер не по€вл€етс€ третий день на работе и на телефон не отвечает.

xxx: ¬чера вечером внезапно по€вл€етс€ в аське.

yyy: Ќу и где его носило?

xxx: ќн поведал нам, что после смерти —тива ƒжобса решил ознакомитьс€ с его биографией, мол интересно же чем человек жил и как добилс€ такого успеха.

xxx: » вычитал что ƒжобс придерживалс€ правила "∆иви так, будто это последний день в твоей жизни" и решил тоже следовать этому правилу.

yyy: Ќу не самое плохое жизненное кредо...

xxx: ƒа, но три дн€ назад он по пути на работу задумалс€ "ј хотел бы € так прожить свой последний день?"

xxx: ¬ернулс€ домой, вз€л деньги которые копил на машину и уехал в –ио-де-∆анейро!

yyy: ќ_о

xxx: —казал что это его давн€€ мечта! ќн сн€л там виллу на берегу океана и теперь развлекаетс€!

xxx: ј в аську вышел потому что приболел слегка и ему стало скучно сидеть и ничего не делать! » сказал что клал он на эту работу и в ближайшие пару мес€цев не вернЄтс€ точно.

—игизмунд ƒийкстра
#140 22 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ѕлондинка смотритс€ в зеркало:

- „то-то лицо знакомое...

¬тора€ блондинка:

- ƒай-ка посмотреть!... ƒура! Ёто же €!

—траницы: перва€ << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |