—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 —игизмунд ƒийкстра
#61 27 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
¬ русском €зыке все логично:

ƒуб - дубина

—кот - скотина

“еперь вы

понимаете, откуда пошло название

ѕовелительные наклонени€.

—овать - с у й.

∆евать - ж у й.

овать - к у й.

’овать (на южнорусских диалектах - "пр€тать") - ...

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

»нженер1
ћодератор
#62 27 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќаточка-лапочка: –аздражают "масочки", "кремики" и прочие уменьшительные.

Ѕлондiночка: ћен€ тоже эти уменьшительные бес€т.

am*lucky: ƒевочки, а теперь посмотрите на свои ники.

xxx: за€, мне сегодн€ приснилось много кошек. а они сн€тс€ к измене, предательству.

xxx: но € их всех убила

xxx: так что смотри у мен€

ххх: —егодн€ чуть с такой классной девушкой не познакомилс€

ууу: ѕочему "чуть"?

ххх: я решил в последний момент, что псих-диспансер не самое лучшее место, где можно встретить девушку своей мечты.

омментарий к статье:

Ћюбой начинающий радиотехник знает, что самое сложное Ч избавитьс€ от приЄма Ђћа€каї.

Wolf: ƒа что ты знаешь об извращени€х!

Wolf: я как-то решил из фоторамки часы сделать. ¬строенные мен€ не устраивали.

Wolf: “ак вот, € сделал 1440 фотографий часов с разницей в одну минуту, залил на фоторамку и поставил врем€ смены кадров в одну минуту. » запустил ровно в полночь.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

»нженер1
ћодератор
#63 27 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
xxx: ¬от люди порой ругаютс€ - долбаный компьютер, долбана€ мышка. я расскажу, что такое насто€ща€ "долбана€ мышка".

Ёто когда ты на даче в €мке видишь упавшую туда маааленькую полевую мышку. ƒостаЄшь еЄ оттуда, а она, зараза, умудр€етс€ т€пнуть теб€ за палец, причЄм до крови. ѕотом ты возвращаешьс€ домой, звонишь в травмпункт, едешь туда в 2 часа ночи (сказали, что надо), оттуда едешь в больницу (3 часа ночи), получаешь там уколы в плечо, под лопатку и в задницу и список из шести дат, когда надо приезжать получать уколы от бешенства. ” теб€ через 2 недели день рождени€, а через 2 мес€ца - у дочки, а через 3,5 мес€ца - Ќовый √од и потом ещЄ 8 марта будет, а тебе говор€т - "9 мес€цев категорически запрещЄн алгоколь, полгода никакого интенсивного спорта". ƒолбана€ мышка!!!

xxx: по телеку сегодн€ обещали торренты прикрыть)

yyy: плохое начало дл€ предвыборной компании

gilving> вот, купил 2 билета в ћариинку на Ѕориса √одунова

lilith> что, хороший певец?

gilving> кто?

lilith> Ѕорис √одунов

AAA: Ёто только у нас колбаса производитс€ по “”, а туалетна€ бумага по √ќ—“у.

Irishshsh:  атю, € машину купила! —емерку!

zosika: иришка, поздравл€ю, как здорово начинать с хорошего! ≈зди аккуратно!

Irishshsh:  ать,  ать! € купила семерку, Ќ≈ BMW!

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

»нженер1
ћодератор
#64 27 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
tav1:  анадские знакомые рассказывали, как на соседей настучали другие соседи за то, что "их кошка грустна€ и у нее нет игрушек". ѕришлось покупать кошке игрушки.

xxx: как математик, € ненавижу людей

ххх: познакомилась в аське с парнем, вроде милый, интеллигентный, пожаловалс€, что его достали все эти попытки интим знакомств

xxx: болтали с ним часа три, тут он узнав, где € учусь, радостно пишет, что очень хорошо разбираетс€ в математике

xxx: ну и € на радост€х спросила, не завал€лось ли у него где графиков секанса и косеканса

xxx: он отключилс€ и удалил из списка контактов, гуманитарий хренов

yyy: так что там про секанс?

— хабра, о статистике:

FRAGIL3: ќ да, сравнение 1995 с 2010 годом очень информативно! ћожно было-бы вз€ть ещЄ 1960 и 2010: Ђ—мотрите, в 1960 году вообще ничего не было, а ѕќ“ќћ  ј  ѕќѕ®–Ћќ!ї

xxx: ≈ду в поезде, дремлю наверху, соседи снизу разгадывают кроссворд.

xxx: "¬лад ÷епеш" - спрашивает женщина снизу, остальные начинают решать, певец это или актер.

xxx: я спрашиваю, сколько букв - семь - отвечают.

xxx: "ƒракула", говорю - а они - "а это кто?"

»нженер1
ћодератор
#65 27 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Redneck: ты шаман, )

Garrota: что оп€ть?

Redneck: ¬асильич говорит, ты на его машине руны какие-то чертил. ¬торой раз угнать не могут. ќн теб€ теперь не иначе как "ну тот шаман, друг твой" называет.

Garrota: ¬от что мы два дн€ колупались, поставили ему нормальную сигналку с диалоговым кодом вместо его говна, вшили в жгут штатной проводки секретку, поставили замок капота и т.д. - и он нам почти сорок штук заплатил! - он, значит, не запомнил. ј то что € ему на пыльном заду его хаммера "Iron Maiden" написал - так то конечно, великое колдунство...

Agent Mulder: у мен€ было 6 бутылок пива. я встретил друга, и он попросил у мен€ 2. —колько бутылок пива у мен€ осталось? )

Sasha: около 15 пустых

у девушки ¬ :

„то бы ты не дал женщине, она отдаст тебе больше. ты подаришь ей себ€, она тебе малыша, ты подаришь дом, она уют в нем, ты подаришь свою улыбку, она свое сердце. женщина все умножает и увеличивает, так что дела€ ей плохое, будь готов к большему!

1ый коммент:

ты дашь ей зарплату, а она.... не, неудачно начал

»нженер1
ћодератор
#66 28 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
 сени€(14:48) :

Ќет нормального она точно не найдет,еЄ просто будут бо€тс€, потому что во первых она просто вешаетс€ на парн€ а во вторых сразу сообщать незнакомому человеку про ребенка это тупо

сени€(14:49) :

Ќу и видно что она безумно одинока и нуждаетс€ в любви а это отталкивает парней ибо всем нрав€тс€ позитивные девушки без проблем)

≈вгений ... (14:50) :

ибо)))))

xxx: седн€ ночью заснуть не мог, все вокруг настолько достало, думаю ’ј–≈!!!! Ќадо что-то мен€ть! Ќо что?...

ххх: жену? ƒвое детей, 10 лет в браке... –аботу? ¬роде плат€т ничего, временами интересно... ѕол или ориентацию - да не дай бог!

ххх: намучавшись, часов в 5 ”тра включил комп... —менил обои... Ќе поверишь - заснул счастливый!)

ххх: Ќедавно смотрел заново фильм јрмагеддон и сейчас с высоты своего образовани€, мен€ интересует как они бурили на астероиде скважину не использу€ промывку и буровой раствор? ” них же инструмент должно было заклинить шламом.

ууу: эээ-э-э теб€ в этом фильме только это смутило?

ѕрепод поставил статус:"«аболел,увы..."

я нажал "ћне нравитс€"

”же на третью пересдачу к нему иду)

»нженер1
ћодератор
#67 28 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬ 2012 году уйдет в историю период правлени€ ћедвепута... и начнетс€ период правлени€ ѕутмедведа

[24.09.2011 20:41:25] ѕаренек: ща будет мат

[24.09.2011 20:42:12] ѕаренек: € о........ с наших людей, поехать на экскаваторе в лес искать клад

[24.09.2011 20:42:19] ∆андос: √ы

[24.09.2011 20:42:28] ∆андос: и найти?

[24.09.2011 20:42:40] ѕаренек: хз, но выгл€дит впечетл€юще

[24.09.2011 20:42:52] ѕаренек: там такие шикарные раскопки теперь

»нженер1
ћодератор
#68 28 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
јлка из "”нивера" будет баллотироватьс€ от "≈диной –оссии".  ак она в список попала пон€тно. Ќо как такой человек будет реализовывать интересы избирателей в высшем органе представителей власти? ѕѕ÷ товарищи...

xxx:  ак-то была передача по "ƒискавери", две команды собирали пушку из подручных средств на свалке.  оманда военных, и команда инженеров. ” инженеров пушка стрел€ла, у военных снар€д застр€л в стволе :-)

yyy: инженеры использовали карбид в качестве топлива, а военные - порох

zzz: «ато военные строем ход€т.

—егодн€ на парах английского было задание: загадать кого-нибудь знаменитого своему соседу, описать его и так, чтобы он отгадал. ƒалее диалог :

-“ак... ’мм... ќн маленький, и его танец есть на ютубе!

-Ёто котенок?

-ƒа ну, какой котенок? Ётот чел известен очень, он управл€ет страной и есть на ютубе!

-’мм...  отенок?

- ј ќ…  ќ“≈Ќќ ?! я — ј«јЋ, „“ќ ќЌ ”ѕ–ј¬Ћя≈“ —“–јЌќ… » ќЌ ≈—“№ Ќј ё“”Ѕ≈!!

-Ќу и что? ѕочему это не может быть котенок? Ќет такой вещи, которой кот€та не делали бы на ютубе. “ак почему же он не может управл€ть страной и танцевать?

—игизмунд ƒийкстра
#69 28 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒело было в начале 60-х годов в Ћуганской области.

¬ один из колхозов прислали на разведение кур и гусей каких-то суперэлитных пород. ѕредседатель, проникшись ответственностью, колхозным птичницам их не доверил и стал содержать птиц на своЄм личном подворье.

¬скоре у председател€ намечалс€ юбилей.  ак водитс€, отмечать его стали за неделю. ¬сю неделю самогон лилс€ рекой, столы ломились от закуски. Ќо в сам день юбиле€ закуска кончилась, и председатель, чтобы перед гост€ми в гр€зь лицом не ударить, распор€дилс€ резать племенную птицу.

ќпохмелившись наутро, председатель в ужасе обнаружил, что птиц съели всех до одной. ¬ те времена за такие дела можно было и партбилетом поплатитьс€ со всеми вытекающими последстви€ми.

√лотнув ещЄ самогона, председатель сел писать объ€снительную.

"√уси гусиные, - выводила дрожаща€ рука председател€. - √уси подн€лись, улетели и больше не прилетели".

ѕрочитал и сообразил, что надо что-то отдельное написать про кур - они ведь не летают. » написал:

"—ороки, вороны, лисицы, волки, еноты, зайцы и другие хищные звери поели курей".

—амое смешное, что в райкоме этими объ€снительными вполне удовлетворились.

—игизмунд ƒийкстра
#70 28 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
∆ила-была девушка по фомилии —удакова. » очень страдала, что при печатании еЄ фамилии, получалась оченть некрасива€ опечатка (ну, посмотрите на клавиатуру, кака€ клавиша р€дом с "—" находитс€?). » очень она мечтала выйти замуж и фамилию помен€ть. ¬ышла, помен€ла и стала «уева (кака€ буква находитс€ р€дом с "«" - это € уже и говорить не рискну).

—игизмунд ƒийкстра
#71 28 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ј вот это нарыто на ижевском форуме.

—ию историю поведал мне друг-травматолог. ќн рыдал и билс€ головой об стену, что в тот день (вернее, в ту ночь) было не его дежурство. я в инете уже видел аналогичные байки, стало быть, истори€ пошла в массы. Ќо Ц хотите верьте, хотите нет, рассказываю из первых рук, как было в реале. я по работе уже не первый год тесно сотрудничаю с реб€тами из этого травмоотделени€, так что не верить им оснований нет.

ѕреамбула. ƒл€ тех, кто не знает Ц ежи пребольно кусаютс€. ≈сли их достать очень сильно (судите сами Ц они ж и крысу, и змею задавить могут, что твой мангуст). ќсобенно весной, когда из сп€чки выход€т Ц злые, что ли, спросонь€? ј кто с утра добрый-то?..

Е ¬ прошлом году дело было. јккурат в мае, числа 25-го. “очнее не помню. ћужик вечерком приехал на дачу. ѕ€тница. ¬ечер. Ќа даче жена, теща, дочка п€ти лет. ќни компанией отужинали, мужик изр€дно прин€л на грудь; в п€тницу, с женой да тещей Ц чего нет-то, имеет законное право.

«асиделись они часов до 12 ночи. „ай там, то-сеЕ ћужик пошел в огород Ђдо ветруї. ј там ежик. «доровый. Ќу, мужик пь€ный-то пьный, но с ежом справилс€, заломал зверика. ƒумает, утром дочке покажу, пусть дите порадуетс€. “олько вот незадача Ц пока он ежа скручивал и в браслеты паковал, тот, сопротивл€€сь аресту, прокусил ему руку Ц м€коть ладони, да в двух местах.

ѕриносит мужик заарестованного ежа на террасу, кровь смывает, а теща ему и говорит: Ђ“ы дурак. ≈жи бешенство перенос€т. “ак что ханаЕї ћужик, пон€тно, в ужасе. ј что делать? Ќадо в больницу, уколы там, то-се. ј он же датый, и прилично. «а руль сесть не может. Ёлектрички уже не ход€т. ѕолные, короче, вилы. ≈му плохо и страшно. ≈ж, уроненный на пол, ругаетс€ под диваном. ∆ена в ужасе. “еща тоже ругаетс€, как еж.

ѕоложили его спать. ”тром, с жестокого бодуна, едет мужик первой электричкой в ћоскву (за руль он сесть так и не в состо€нии). ¬ сумке арестованный еж. “еща сказала, что его надо в больницу, делать какой-то анализ мозговых оболочек. Ќу, ей виднее. ћужику плохо и страшно, он понимает, что промедление смерти подобно.

ѕриехав домой, он с порога звонит в неотложку (врем€ около 6 утра). » как вы думаете, что ему отвечает оператор после того, как слышит: Ђѕриезжайте, мен€ покусал бешеный еж бла-бла-блаЕї. ”гадайте с трех разЕ ћужик, совсем скиснув и выждав какое-то врем€, звонит оп€ть, но аккуратно врет, что плохо с сердцем Ц беситьс€-то не хочетс€, в больницу хочетс€!

(тут надо сделать лирическое отступление; дело в том, что с подобной фигней надо обращатьс€ в травму, там же и вакцинируют; у них и сводки есть, где бешенство по области, где энцефалит и прочие радости ѕодмосковь€; работают они - кто не в курсе Ц круглосуточно)

¬ общем, приехала бригада. ќн им с порога про ежа, про бешенство, сумку суетЕ ј еж в сумке, соответственно, гадит всеми доступными способами. ѕовтор€ть, что они ему сказали? ј, все одно цензура не пропуститЕ  ороче, став беднее на 500 рублей (ложный же вызов!), жертва подмосковной фауны оказалась в травмопункте. “ам заспанный дежурный доктор среагировал на похмельного мена с вонючей сумкой и на ужасы про злого ежика адекватно: пригрозил милицией и сказал: гражданин, мол, подите к черту по месту прописки в ваш травмопункт. ћужик-то жил у жены, а прописан был в другом месте; пошел, естественно, в ближайшую ЂтравмуїЕ

Ќесчастный ежеборец, охренев в конец от похмельных страданий и ощущени€ скорого бешенства, несетс€ по месту пропискиЕ

¬орвавшись в травмопункт, с порога орет про ежей, про бешенство, поносит отечественную медицину и травматологию в частностиЕ

(еще одно лирическое отступление -- надо знать ¬алентину, старшую сестру, котора€ в тот день в ночь дежурила: фейсик озверевшей крысы, волосенки консистенции старой пакли, оруча и склочна до безобрази€)

» разговор у них примерно такой (на весь травмопункт и прилегающие окрестности): ≈жЕ ЅешенствоЕ —колько можноЕ -- ѕодите прочь, пь€ный мужчинаЕ ќхранаЕ ћилици€Е ћать-мать-матьЕ ƒалее конкретно: какой, на хрен, еж? Ц ƒа вот этот!..

ћужик шваркает сумку чуть не ей на колени, рвет молнию и тычет в ежа пальцем. ≈ж, осатанев в сумке, не будь дурак, цапает мужика за палец. ћужик орет, дергает кончностью, еж вместе с сумкой летит на пол и со всех ног чешет куда-то в больничные дебри. ¬ общем, второй тур марлезонского балета.

Ќа вопли ¬али входит заспанный дежурный хирург (ему мен€тьс€ скоро, он под утро вмазал и прилег Ц нормально, все мы человекиЕ). ¬алентина орет, мужик орет, мимо него чешет еж, вон€ет Ц господи не могу. ќн слегка не врубаетс€, потом берет мужика (€ этого врача тоже знаю Ц д€д€ под два метра, бородатый, но добрый, лицо очень располагает, хороший специалист и вообщеЕ) и говорит: Ђ“ак, пойдем ко мне. ¬се по пор€дкуї.

∆ертва ежиного произвола, встретив сочувственное к себе отношение, рассказывает. Ёмоционально, но по пор€дку. ¬рач пытаетс€ не ржать. ѕотом поднимает бумаги.

-- Ќет, -- говорит, -- у вас в районе никакого бешенства и не было со времен татаро-монгольского нашестви€. “ак что спи спокойно, дорогой товарищ, не взбесишьс€. Ќу, столбн€чок мы тебе уколем, от греха подальше (в смысле, прививку от столбн€ка; так положено). ј ежа-то ты на кой л€д принес?

-- Ќу, как же Ц надо ж анализ мозговых оболочек делатьЕ

--  то тебе это сказал???

-- “еща!

¬рачу совсем плохо стало. –жет в голос.

-- Ёто теще твоей анализ мозговых оболочек нужен! Ёти исследовани€ уже лет двадцать не делают!!! «абери животное и отвези где вз€л, не мучь колючего.

—частливый мэн берет сумку, куда усили€ми медперсонала и охранника водворен злючий еж, и, уколотый и перебинтованный, ловит тачку до вокзала. “аксер, д€дька общительный, сразу: что да как?

Ц ј вот так Ц еж покусал.

Ц ƒа не свисти, они не кусаютс€.

Ц ≈ще как!..

Ц Ѕлин, ни фига! ѕокажи звер€!

Ц ƒа вот, в сумке. “олько ты осторожнее!

Ц ƒа ладно!

» т€нетс€ к ежу пальцами. ≈ж не промахиваетс€Е

ƒальше рассказывать, нет?  огда матер€щийс€ таксист влетел в травмопункт, проклина€ ежа, его мать и намека€ на интим в извращенной форме с этой ежиной мамойЕ —казать, что у дежурной смены, включа€ охранника, началась истерика Ц значит, ничего не сказатьЕ

Ѕерегите ежиков Ц ведь они хорошие!

—игизмунд ƒийкстра
#72 29 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ј с автором этого творени€ € знаком лично, познакомилс€, когда в »жевск на встречу тамошних форумчан ездил.

–аскас о том как € устраивалс€ на работу

ѕроснулс€, начал вставать с утра с раскладушки, пот€нулс€ и тут же рухнул на пол. јлюминиева€ дуга больна щелкнула мен€ па башке. ’ер с ней, ап€ть сламалась, заработаю денег Ц новую росклодуху куплю. „угунную, она навроде как покрепче будет. ѕроснулс€ и патопал в душ. Ѕлин вады оп€ть не было. Ќо (абратити внимание на маю саабразительность) в бачке унитазном вада еще была. ’оз€йственнае мыло к сожалению закончелось. Ќо это не беда. Ђѕемо-ксольї ещЄ осталась. ¬ытрехнув остатки порошка на ладонь € насыпал на черепушку и начал скрести. ћылилось пачимута плохо. ¬ада из унитаза не сильно памагала.

“ер-тер, плюнул, сунул репу в сартир и нажал на спуск. ’оть освежилс€. ўеткай дл€ одежды почистил зубы и пропаласкал рот уксусом дл€ при€тнава запаха.

ѕатом стал одеватса. Ќашол рубашку в каторой батю принимали в пионеры. ќна почти чиста€ и практически нервана€. Ќу там всевото 2 пугавиц нету и полрукава нехватает. Ёто даже к лучшему Ц будут эффектна смотретса мои чесы ћантана, которые давно неход€т. Ќо это неглавное Ц директар подумаит что € деловой пацак и за временем слежу. ¬ образи дилавова человека главнае галстук. ” мин€ его никогда не было, но в мамином шкафу € нашол по€сок от хлапчатабумажново халата каричневово цвета и завезал ево поверх варатника рубахи. ќдин канец по€са оставил балтатс€ на уровне пупка.  руто получилась. ѕачти как наста€щий галстук у бизнесмена. ѕотом одел новое красное трико в палосочьку, там калении пачти не вис€т пузыр€ми, так чють-чють савсем. » пришлось абуть резинавые сапаги, потомушто это осталась единственна нервана€ обувь у мен€. ƒалее уложил волосы гуталином, подушилс€ асвежителем воздуха дл€ сартира. » вышел на улицу.

¬ памоечке падабрал неплохой пакет, пачти не гр€зный, суд€ по запаху в нем всего лишь сгнила рыба и палажил в него школьную титрадку дл€ салидности. Ќи кто ни захател мен€ падбросит да работы и паэтому € сам пашол на астановку. —ел в автобус. Ќисмотр€ на то, что страрух было уже полно, место мне пачиму-то сразу уступили и праездной не спрасили. ¬идима пон€ли что € очень крутой безнесмен, да еще и с пакетом. ƒабралс€ € до офиса. «ахажу к секретарю. √оворю Ц € Ц на сабиседование. ќна папрасила у мен€ дакументы: там паспарт, диплом и т.д. € сунул ей титрадку, катора€ уже успела пропахнуть тухлой рабай, сказал, что € Ц чапа и прошел к директару. ѕеред дверью € рукой поправил прическу, вздохнул и зашол. ƒиректар аказалс€ салидным мужыком, даже страшным, пр€м как наш старый дворник —тепаныч.

я канешна сразу абассалс€ и в очередной раз поблагадарил себ€ за находчивость. ¬с€ сака ушла в резинавыи сапаги и он ничего не заметил. ∆иректар вышел изза стала и прот€нул мне руку. я крепка сжал ее. ќн быстро ее отдернул абратна и посмотрел на свою ладонь. Ќу думаю, слабак. јказалось нет Ц он испачкалс€ в маем гуталине.  огда € паправл€л прическу гуталин еще не успел засохнуть. Ќ-да, плахой нынче гуталин выпускают. ќн придлажил мне присесть и €, хлюпа€ сапогами, сел на кресло. “рико сразу лопнуло посередине. √лавно Ц не тушеватца, падумал € и легким движением руки разв€зал свой галстук и подпо€салс€ им. » началась беседа. ќн задавал мне душэщипательныи вапросы, ат каторых у мен€ реска забалел жывот. ќн начал сильно урчать и мне нестерпимо захотелось пукнуть. „тоба он не заметил звука пука, думаю €, нада падгадать момент очередного громкого урчани€ со звуком пука. “ак € и поступил. јднаво канечно не предусмотрел Ц запах то остаетца!  огда € жопой почу€л, что перебрал с загазовкой атмосферы, то пон€л что надо улыбатца как можно сильнее.  то подумает на человека, который приветлива улыбаетса, что имена он испортил воздух? ƒа никто. ѕусть он на секретаршу свою думает.

¬опщем далее разговор происходил в€ло.  афеЄчку или чайку мне даже не придлажили. Ќо директар решилс€ поробовать мне придлажить должнасть прадавца-кансультанта бытавой технике. я так был рад, что хател парить ему сваю старую школьную титрадку, в каторой за 10 лет абучени€ целых 3 страницы исписано. ќн сердешно отказалс€. ¬опщем, сказал, што пазванит.

Ѕуду ждать.

»нженер1
ћодератор
#73 29 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
"”род", "ƒура", "»диот" - одни из лучших современных российских фильмов...

2 недели сто€ла суха€ и тЄпла€ погода, вчера начались дожди и... о чудо!!! Ќа моей улице по€вились дорожные рабочие и начали класть асфальт...

— женского форума.“ема"как бы вы хотели умереть?):

ѕрыгнуть со скалы с любимым и в полЄте заколоть друг друга ножами... » что б на скале сто€ла —елин ƒион и под сопровождение камерного окрестра исполн€ла My Heart Will Go on... ќоо, это так романтично... » что бы маленькие девочки-девственницы сыпали в пропасть белые лепестки роз... ƒа вот так... ј мальчики (тоже девственники разумеетс€) сыпали маленькие корнишоны.. € обожаю маленькие огурчики...

¬от она смерть моей мечты

ќ.ћ.√...

Ђ огда еще в истории –оссии высша€ власть в государстве передавалась так мирно, достойно, честно, по-дружески? Ёто насто€щий пример доброты и нравственности в политике, пример, которому, по-моему, могут позавидовать не только наши предшественники и люди, жившие в советское врем€, но и граждане большинства стран мира, включа€ те, которые пытаютс€ нас учитьї

√лава синодального отдела по взаимоотношени€м ÷еркви и общества

протоиерей ¬севолод „аплин

»нженер1
ћодератор
#74 29 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Sky: “ы оп€ть обкуренный штоле?

√ромозека: да нет, ты не понимаешь! ¬рем€ же ещЄ 10:73

√ромозека: а дальше уже в цельси€х

√ромозека: и даже при этом всЄм закономерность не сохран€етс€.

√ромозека: но € познал это

ƒокументы по делу о ƒ“ѕ с участием жены Ќургалиева потер€ли(!). ќтправили из одного отдела, а в другой они не попали.

÷ирк! » это, с..., г...., руководит нашей доблестной мусорней...

—игизмунд ƒийкстра
#75 29 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ј вот еще. — того же ижевского сайта (эх, спамеры, какой форум загубили!).

Ћучше быть ежиком в √ермании, чем человеком - в –оссии. –аздел: Ѕайки

Ѕывша€ жена звонит из Ѕерлина. Ќарыла в инете фашиста, развела на загс и отвалила в фатерл€нд на ѕћ∆. ѕривозила, кстати, показывать нареченного - реальный военнопленный: худой, шнобель из-за угла видать, морда вс€ в каких-то окопах и брустверах ѕогон€ют √ельмутом. я его сразу окрестил ћутный √ель. ƒа и хрен с ним. »рка звонит, € и рад. ќна отв€зна€: сгусток оптимизма и сексуальной энергии. ѕотому, кстати, и развелись. ” мен€ темперамент эстонского покойника.

’ихикает в трубку:

- ѕрикол хочешь?  ороче, слушай. »ду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ежик лежит. Ќе клубочком, а навзничь, лапками кверху. » мордочка вс€ в кровище: машиной, наверное, сбило. “ут в пригородах кого только не дав€т! ≈жи, лисы, змеи иногда даже косули попадаютс€. ћне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой (это точно, жалостлива€: всех голубит, особенно мужиков бесхозных. јвт.).

«воню √ельмуту, спрашиваю, что делать? ќн мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ћадно, несу. «ашла в кабинет. ¬стречает какой-то јйболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. ¬ас ист лось?, - спрашивает. ¬от уж, думаю, точно: лось. » прикинь: забыла, как по-немецки еж. ѕотом уже в словаре посмотрела: igеl. ѕредставл€ешь, иголка! Ќу, сую ему бедолагу: мол, такое ш а й с е приключилось, кранкен животина, лечи, давай. Ќазвалс€ лосем люби ежиков, бугага ѕрибрось, так он по жизни јйболит оказалс€: рожа перекосилась, чуть не плачет. Ѕедауэрнсверт, - причитает, - тир! Ѕедн€жка, стало быть.

“ампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Ѕлин, думаю, мало ежику своих иголок. » понес в операционную. ѕодождите, говорит, около часа. Ќу, уходить как-то стремно жду. „аса через полтора выползает этот лось. “абло скорбное, как будто у мен€ тут родственник загибаетс€. » вещает: мол, как хорошо, что вы воврем€ принесли бедное существо. “равма-де, очень т€жела€: жить будет, но инвалидом останетс€. —ейчас, либе фройл€йн, его забирать и даже навещать нельз€: ломн€к после наркоза. я от такой заботы тихо о х р е н е в а ю. ј тут начинаетс€ полный ам энде.

јйболит продолжает: ѕару дней пациенту (nоtа bеnе: ежику!) придетс€ полежать в отделении реанимации (дл€ ежиков, н а х!!!), а потом сможете его забирать. ” мен€, наверное, на лице было написано: Ќа х р е н а мне дома ежик-инвалид?!. ќн спохватываетс€: Ќо, может быть, это дл€ вас обременительно и чересчур ответственно (е - м о е!!!). “огда вы можете оформить животное в приют (б л @!!!). ≈сли же все-таки вы решите приютить его, понадоб€тс€ некоторые формальности.

ѕонимаю, что ржать нельз€: немец грустный, как на похоронах фюрера. √ашу лыбу и спрашиваю:  акие формальности?. ƒоговор об опеке (над ежиком, епт!!!), - отвечает, а также характеристику из магистрата. я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатитьс€. ’арактеристику на животное? , - спрашиваю. Ётот зоофил на полном серьезе отвечает: Ќет, характеристика в отношении вашей семьи, фройл€йн. ¬ документе должны содержатьс€ сведени€ о том, не обвин€лись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ √ельмута, грубо сожительствующего с ежиком!!!).

роме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные услови€ достаточные дл€ опеки над животным (не слишком ли мы бедны дл€ ежика, с у к @!!!). ” мен€, блин, еще сил хватило сказать: мол, € посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика. » спрашиваю: сколько € должна за операцию? ќтвет мен€ додавил. ќ, нет, -говорит, - вы ничего не должны. ” нас действует федеральна€ программа по спасению животных, пострадавших от людей. » дальше зацени: Ќаоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. ¬ам отправ€т деньги почтовым переводом (восемь, дев€ть, аут!!!).

ћы благодарны за вашу доброту. ƒанке шен, гутхерциг фройл€йн, ауфвидерзеен!. ¬ общем, домой шла в полном угаре, сме€тьс€ уже сил не было. ј потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тетка лежала после инфаркта.  ак куски таскала три раза в день, белье, посуду; умол€ла, чтобы осмотрели и хоть зеленкой помазали.

¬ итоге родилась така€ максима: Ћучше быть ежиком в √ермании, чем человеком - в –оссии.

¬от где за державу-то обидно, камрады.

»нженер1
ћодератор
#76 29 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
LOS DIEZ MANDAMIENTOS DE UN VAGO (10 руковод€щих правил лент€€)

1- Se nace cansado y se vive para descansar (ћы рождаемс€ уставшими и живем дл€ того, чтобы отдыхать)

2- Ama a tu cama como a ti mismo (Ћюби свою кровать, как самоЄ себ€)

3- Si ves a alguien descansar, ayudalo (≈сли видишь, что кто-то отдыхает, помоги ему)

4- Descansa de dia para que puedas dormir de noche (ќтдыхай днем, чтобы мог хорошо спать ночью)

5- El trabajo es sagrado, no lo toques! (–абота - это св€тое. Ќе прикасайс€!)

6- Aquello que puedas hacer ma&#241;ana, no lo hagas hoy (Ќикогда не делай сегодн€ того, что можешь сделать завтра)

7- Trabaja lo menos que puedas, lo que tengas que hacer, que lo haga otro (ƒелай наименьшее из того, что можешь, что должен или что делает кто-то другой)

8- Calma, nunca nadie murio por descansar (Ќе беспокойс€, еще никто не умер от отдыха)

9- Cuando sientas el deseo de trabajar, sientate y espera que se te pase ( огда чувствуешь желание поработать, с€дь и подожди, пока оно пройдет)

10- Si el trabajo es salud, que trabajen los enfermos. (≈сли работа - это здоровье, пускай работают больные)

—игизмунд ƒийкстра
#77 29 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
»стори€ эта приключилась в 80-х годах в одной из частей ¬¬—. Ћетный состав периодически направл€ли в командировки на полеты на мес€ц-полтора. Ќу а чем развлекаютс€ молодые здоровые мужики вдали от семей? ѕравильно: бабы и пь€нки! Ѕыло у них правило: за неделю до отъезда домой все ходки по бабам прекращать. ƒабы в случае чего успеть пролечитьс€ от известной мужской болезни. Ќу и один бедолага не соблюл это "золотое правило". ” него отобрали даже шинель и шапку, дак он гол€ком по морозу усвистал, ну очень мужику хотелось! », по закону подлости... ѕо приезде он пошел не домой, а на аэродром. “ам сид€т и выпивают друзь€-коллеги. ѕривет-привет, че такой смурной?

- ƒа вот, товарищи офицеры, не знаю как к жене идти, мес€ц дома не был, а тут...Ќе то, что скандалом - разводом пахнет...

ѕочесали коллеги в репе и предложили:

- ћы теб€, ¬ас€, сейчас вод€рой вусмерть накачаем, чтобы даже намека на эрекцию не получалось при всем твоем и женином желании, а назавтра снова зашлем в командировку на недельку. “ам и пролечишьс€. ќгребешь, конечно, от жены, но хоть малой кровью обойдешьс€.

—казано-сделано. ѕритаскивают дружбаны нашего геро€ под белы рученьки домой, прислон€ют к двери, звон€т и пр€чутс€ от справедливого женского гнева. ƒверь открываетс€, на пороге жена. » тут этот кадр выдает:

- ћан€, здравствуй! ј € трипак подхватил!

—игизмунд ƒийкстра
#78 29 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬ 1917 году у берегов »рландии все было просто: английские тральщики уничтожали немецкие мины, а немецкие подводные лодки вновь их ставили. ѕолный конвейер. ѕосменка. ¬се уже даже знали о графике противоположных сторон: тральщики - когда и куда примерно надо идти, чтобы вновь найти мины, а подлодки - когда и куда надо выдвигатьс€, чтобы восстанавливать заграждени€.

Ќемцы поставили - англичане протралили - немцы поставили - англичане протралили - поставили - протралили - поставили - протралили - поставили - а не протралили, только сделали вид, что трал€т - ЅјЅј’!!! »з всего экипажа немецкой подлодки UC-44 в живых осталс€ только один человек - ее командир. ƒо него не дошло, что это над ним так прикололись и он, будучи спасенным англичанами, тут же начал возмущатьс€: почему халтурите, сволочи? »з-за вас уже и к јнглии на подлодке не подобратьс€!

¬ своей книге о действи€х немецких подлодок в ѕервую мировую –. √ибсон и ћ. ѕрендергаст пишут о командире UC-44 так: "Ёто была, конечно, зла€ шутка, и вполне простительно, что “еббениоханс не увидел в ней юмора. ќднако его мысль, что британские тральщики работают беспрерывно, чтобы сделать свои воды безопасными дл€ германских подводных лодок, была наглостью, не имевшей себе равных".

—игизмунд ƒийкстра
#79 29 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒневник партизана:

"ѕонедельник. ѕришли мы и выгнали немцев из леса.

¬торник. ѕришли немцы и выгнали из леса нас.

—реда. ѕришли мы и выгнали немцев из леса.

„етверг. ѕришли немцы и выгнали из леса нас.

ѕ€тница. ѕришли мы и выгнали немцев из леса.

—уббота. ѕришли немцы и выгнали из леса нас.

¬оскресенье. ѕришел лесничий и разогнал нас всех к чертовой матери"

»нженер1
ћодератор
#80 29 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
miracle (19:12:05 25/04/2011)

така€ ирони€:чита€ новости, попала на страницу единой россии.а мой антивирус сказал "у этого сайта плоха€ репутаци€" и выкинул мен€

что значит идеального мужчины не существует ?! это абсолютно упругий, нераст€жимый, сферический мужчина в вакууме !

Ўнобелевскую премию ћира в 2007 году получила Ћаборатори€ ¬¬— —Ўј (ƒейтон, ќгайо) за предложение разработать Ђгей-бомбуї, нелетальное химическое оружие, под вли€нием которого вражеские солдаты будут испытывать сексуальное влечение друг к другу. (с) ¬ики

” плем€нницы в деревни завели гусей.

Ќу и решают как их назовут:

я: √ус€ как звать будем?

ѕ: ћартин

я: ј гусыню?

ѕ: Ћеди √ј√ј!

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |