—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 —игизмунд ƒийкстра
#21 19 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4409
был вчера в 16:07

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј вот это реальный случай.

я журналист.

» как-то раз мой редактор, будучи очень хорошим другом, прин€л на работу своего товарища.

“от поработал пару мес€цев, потом его зарплата перестала устраивать.

ќн к редактору, иол, повышай мне зарплату.

„итсо механически увеличить ему редактор не может. Ќадо перевести на более высокооплачиваемую должность. » редактор решил создать дл€ него отдел из одного человека и перевести его в начальники этого отдела. ј чтобы это не выгл€дело волевым решением, поручил несколько ранее прин€тому своему другу озвучить предложение воспроизвеси его в начальники отдела на летучке, мол, пусть демократически всЄ выгл€дитю.

Ётот второй друг, распираемый гордостью, ко мне подбегает и сообщает, кака€ почЄтна€ мисси€ ему поручена. я ему тогда...

Ќадо сказать, что € не могу дословно воспроизвести фамилию соискател€, но могу сообщить, что непристойным переработкам она была так же подвержена, как и  рыжовников.

“ак что будем соискател€ считать  рыжовниковым.

» вот, € ему (другу) говорю: "“ы только не оговорись, и не обзови его  рыжопниковым". “от глаза выпучил: "ј с чего ради?". я ему: "Ќу, ни ч чего, так ни с чего, но он, запомни, не  рыжопников".

» вот наступает врем€ летучки. Ќаступает врем€ выступлени€ этого друга. ¬стаЄт он, начинает говорить, какой этот  рыжовников классный специалист, а потом, в завершение речи:

"€ считаю, что ћихаил... (пауза) Ќиколаевич... (ещЄ более длинна€ пауза, далее буквально по буквам)  - р-ыж-о-в-н-иок-ов! (ќблегчЄнно вздохнув и торжественно гл€д€ на мен€) - вполне достоин быит ж@пой!"

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—ообщение отредактировано автором 19 сент€бр€ 2011
 »нженер1
ћодератор
#22 19 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 949
на сайте

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬от такие вот журналисты...

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#23 19 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћогу рассказать ещЄ больше. ѕровожали в своЄ врем€ на пенсию председател€ обллита (главного цензора нашей области). ƒело было во врем€ сухого указа. » вот один из наших журналистов решил прикололтьс€. «аписал заранее на диктофон наговорЄнный ткст и спр€тоал диктофон за радиоприЄмником (в те времена в каждом кабинете начальника об€зателтно должен был быть телевизор и радиоприЄмник.

» вот они выпили арз, выпили другой, выпили третий, и этот журнналист предлагает: а давайте, дескать, вражьи голоса послушаем. Ќу, никто не противв. ∆крналист делает вид, что включает приЄмник, а на самом деле включает диктофон.

» вот что собравшиес€ слышат.

"»з ќмска передают. ƒо города дошЄл очередной тираж диссидентского журнала.

»з  урска передают. Ќезаконно арестованные диссиденты выпущены на свободу.

»з ѕерми передают. —ейчас идйт празднование проводов на пенсию председател€ обллита. Ќесмотр€ на сухой закон на столе сто€т столько-то бутылок конь€ка, столько-то водки, столько такого-то вина, столько такого-то".

√Ѕ ѕерми после этого две недели на ушах ходило, вычисл€ло источник такой оперативной информации.

—игизмунд ƒийкстра
#24 20 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ѕыли у мен€ в одной дружественной редакции два друга - ƒима и —аша.

» вот однажды ƒима приходит с такого жуткого похмель€, что непон€тно, как он вообще пришЄл.

—адитс€, начинает вчерашнюю речь губепнатора с диктофона расшифровывать.

» вот ему приспичило отлучитьс€. Ќу и отлучилс€. ј в это врем€ —аша, не будь дураком, заменил ему в диктофоне кассету. ѕсотавил собачий лай.

» вот ƒима возвращатс€, включает диктофон, а ему в уши: "√ав-гав-гав!.

ƒима побледнел, проматывает кассету назад, а та снова лай. ƒима взвыл и начал вызывать себе психкшку.

Ќу, —аша всЄ же охолонил его, мол, € эту шутку произвЄл.

ƒима тогда выдал историческую фразу: "—аша, ты глупый, и ты неправ"!

ћежду прочим, повторение этой фразы € наьлюдал буквально неделю назад. ¬ ларьке была очередь. » когд у одной из девушек очередь подошла, “а, котора р€дом ожидала, сразу же подвильнула к ней.

“а еЄ как надоедливую кошку буквально - за шкирк - и сторону. ј втора€ девочка (отброшенна€), обиженно: "“ы дура! » неправильно поступаешь!".

»нженер1
ћодератор
#25 20 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

на сайте

Ћичное сообщение

ѕрофиль

xxx: недавно ехал в поезде на верхней полке

xxx: снизу коммуникабельна€ бабус€ втирала попутчику про вс€кое

xxx: дак вот, помимо кучи убойных фраз типа "повесилс€ - ну и ладно, с кем не бывает" она выдала вообще нечто гениальное

xxx:"не помню, кто сказал - бог что-ли - "пейте-ешьте здесь, на том свете не дадут"

WolanD> ƒа если бы € был ƒартов ¬ейдером, € бы это восстание джедаев сразу подавил. ¬сего то делов перевооружить штурмовиков. ¬место бластеров, которые каждый уважающий ƒжедай так красиво отбивает своим мечом, выдать штурмовикам дробовик. ѕускай хоть умашутс€ своими мечами =)

xxx: ну у нас же ученые, так что везде высокие технологии. ¬от например дл€ охлаждени€ одной из комнат используетс€ обычный компьютерный блок питани€.

xxx: ¬ы спросите мен€ " ј ?!"

xxx: всЄ просто!

xxx: они им дверь подпирают, чтоб ветром не закрывалась

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

»нженер1
ћодератор
#26 20 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

на сайте

Ћичное сообщение

ѕрофиль

PBnicos: ј если еще почитать форумы, то динозавры живы, ЌЋќ давно среди нас, да и земл€ плоска€

Mixailss: Ёто вы какие-то совсем старые ветки читаете.

OsGreenCat: первобытные наскальные форумыЕ

xxx: ѕочему девушки, которые ищут мужчину, а не тр€пку, описывают искомого человека, как очень богатую и езд€щую на машине тр€пку?

»нженер1
ћодератор
#27 20 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

на сайте

Ћичное сообщение

ѕрофиль

YED: ћд€... јйтишники, поклонники –ѕ√ - это просто непобедимые люди!

YED: “ы про скандалы с яндексом помнишь?

YED: “ак на фоне этого у мен€ тут друг один случайно с помощью €ндекса пробил, что его жене кто-то цветы через онлайн-магазин доставл€л. ѕри этом, друган мой находилс€ в командировке в это врем€.

YED: ѕо е-мылу пробил этого хахал€ в социалке...

YED:  ороче, теперь разводитс€...

SiXX: дааааа. прикольна€ рпг в реале!

¬ регистратуре:

- Ѕез городской прописки можно платно пройти - 2500 рублей, ну или бумажки соберите, тогда бесплатно будет, за 600 рублей.

грабл€: люблю людей, что работают с юмором!

грабл€: сейчас у мен€ под окном канализацию чистить собрались.

грабл€: открыли крышку люка

грабл€: и один из рабочих громко так и радостно выдает: "@{{! да тут все в шоколаде!"

—игизмунд ƒийкстра
#28 20 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ак-то раз одна из наших сотрудниц по дурости своей доставила серьЄзные непри€тности моему начальнику. ну и начальник решил еЄ проучить. я с радостью к этому делу подключилс€.

ƒело в том, что денежные купюры печатаютс€ у нас, в ѕерми, на фабрике √ознака. » вот, € по наводке начальника набросал текст, дескать, пермские купюры - самые лучшие. —равните их с другими хорошими банкнтоами - там и шрифт не тот, и краска, и у вас их могут вообще не прин€ть, «ато пермские купюры - всегда на высоте!

ороче, этот бред мы распечатали, сунули этой дамочке в руки и послали согласовывать.

дамочка приезжает на √ознак. ѕредседатель профкома - не меньший м@дак, чем мы с начальником.  знав, что авторы этого сочинени€ - мы, он заменил "но" на "однако" и подписал: "¬ печать".

ƒамочка сразу же по приезду побежала к редактору...

√оворить, что редактор ей сказал, или нет?

ј, хот€ цензура всЄ равно не пропустит!

»нженер1
ћодератор
#29 20 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

на сайте

Ћичное сообщение

ѕрофиль

xxx: всю жизнь бо€лась найти в кровати паука. сегодн€ нашла. кошмар..

yyy: а мне в деревне они, как местные жители, посто€нно намекали, что это я в »’ кровати..

“€жело когда тво€ мама - твой директор.

директор: в воскресенье тебе нужно быть в 06:00 утра на вокзале. ѕоедешь?

€: если честно, то не очень хочетс€.

директор: зарплату за июль ведь и урезать могут. „то скажешь?

€: с радостью поеду на вокзал, мама.

gipsylilya@lj:

Ќамедни по телеку нека€ ¬ика ÷ыганова толкнула, что женщине нельз€ носить женские брюки, поскольку на том свете Ѕоженька, внимание, спутает еЄ с мужчиной и заставит выполн€ть мужскую работу.

я как-то об умственных способност€х Ѕоженьки лучше думала.

—игизмунд ƒийкстра
#30 21 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬ ѕерми есть така€ гора - ¬ышка. —ама€ высока€ точка города, от подножи€ до вершины - 92 метра, и склон градусов в 45. Ќаверх ведЄт очень утомительна€ лестница.

≈у, пон€тно, это присказка. ј вот сама сказка.  ак-то раз на 1-е апрел€ мой начальник решил приколотьс€ и опубликовал в первоапрельском выпуске газеты сообщение, что (тогда ещЄ книжный дефицит был) на ¬ышке организован приЄмный пункт, где за 20 килограммов макулатуры томик ƒюма выдадут.

» вот 1-го апрел€ по этой лестнице пот€нулась вереница бедолаг с макулатурой, которую там никто не ожидал. Ќадо ли говорить, что две недели после этого начальник вообще опасалс€ из дома выходить!

—игизмунд ƒийкстра
#31 21 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћой начальнк как-то раз ещЄ в советские времена поехал с дочкрй в ёрмалу. Ќу, может же человек с дочкой в ёрмалу съездить?

и вот однажды вечером, выйд€ из коттеджа, обнаружил во дворе Єжика.

Ќу, начальник Єжика заарестовал и домой на радость дочке притащил. ј потом они спать улеглись.

ј, надо сказать, Єжик - животное ночное. » как ночь настала, начал бегать, коготками цокать, пыхтеть - в общем. спать не даЄт.

Ќачальник вначале схватил Єжика, в сумку его закатал и повесил на вешалку. ®жик через две минуты выпуталс€ и снова пыхтеть и топтатьс€ начал.

тогда начальник, наевшись перед этим рижского бальзама, раскрыл дверм м попыталс€ дать ежу пендал€.

¬ы предстал€ете - попытатьс€ пнуть босой ногой ежа? “огда представите и то, что начальнк после этого сказал.

»нженер1
ћодератор
#32 21 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

на сайте

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
“огда представите и то, что начальнк после этого сказал.

Ќесколько ¬ариантов:

- я во всем виноват!

- ≈жик во всем виноват!

-ћать мо€ во всем виновата!

- ак теперь больничный оформл€ть?

—игизмунд ƒийкстра
#33 21 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќе угадал ни разу.

—казано было - Ѕ...№!

»нженер1
ћодератор
#34 21 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

на сайте

Ћичное сообщение

ѕрофиль

«начит третий вариант

—игизмунд ƒийкстра
#35 22 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јнекдот про женскую логику.

¬ трамвае:

- ѕодвиньс€, рыбка!

"–ыбка" соображает: "“ак. если рыбка, то значит, щука. ≈сли щука, значит, с зубами. ≈сли с зубами, значит, кусаетс€. ≈сли кусаетс€, значит, собака. ≈сли собака, значит, с@ка".

» на весь вагон6

- Ћюди, он мен€ бл@дью обозвал!

—игизмунд ƒийкстра
#36 22 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

стати, »нженер, обрати внимание на количество твоих сообщений!

1111

—ообщение отредактировано автором 22 сент€бр€ 2011
 ѕышка
#37 22 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 688
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
1111

Ёто еще что? ћелочи. ¬от у мен€ бывший работодатель каждую планерку по понедельникам на прот€жении 5 лет начинал с одного и того же анекдота:

” метро стоит нищий с гр€зной шл€пой в руках. ћимо проходит хорошо одетый мужчина:

- ѕривет, ¬ас€ - говорит он, узнав нищего, - вс€ наша фирма до сих пор в восхищении от того, как ты тогда мужественно высказал свое мнение директору.

” мен€ этот анекдот в мозги въелс€.

—игизмунд ƒийкстра
#38 22 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћы с начальником как-то раз сидим в кафешке, пиво пьЄм. «а соседний столик садитс€ девочка лет п€тнадцати. ‘утболочка с пузиком наголе, коротенька€ юбочка, две косички - в общем, не девочка, а мечта педофила. ћороженое кушать начала.

Ќу, и педофилы не заставили сеь€ ждать. ѕодваливают двое детин, лет по двадцать п€ть-тридцать и без вс€ких предупреждений начинают еЄ за груди хватать.

ћы с начальником встать даже не успели. ƒевочка, оказываетс€, рукопашным боем занимаетс€, так она обоих мужиков двум€ ударами так ухайдакала, что когда мы с начальником пиво уже допили, они всЄ ещЄ в прострации лежали.

—игизмунд ƒийкстра
#39 23 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈щЄ будучи студентом, как-то раз поехал € в колхоз на уборку картошки (было в своЄ врем€ такое - каждый сент€брь студентов всех, как одного к деревню на уборку урожа€ отправл€ли).

» вот какой случай произошЄл.

Ќашему руководителю понадобилось съездить в соседнюю деревню, в сельсовет. ќн договорилс€ с местным трактористом, что тот его свозит. Ќу, договорились, что руководитель завтра утром к нему придЄт, завтра утром руководитель и приходит.

“ракторист сидит за столом, вожку пьЄт. ѕол-литру, между прочим, не чекушку. –уководител€ увидет, спрашивает: "Ќалить?". –уководитель: "Ќи-ни, € на работе!". - "Ќу, как знаешь".

ƒопил водку, подпо€салс€ (он ещЄ с армейских времЄн привык солдатский ремень поверх одежды носить), "ѕоехали", говорит. “олько, предупреждает, сделаем крюк до другого конца деревни, там тележка с татарами стоит, они тоже мен€ просили в сельсвоет свозить.

Ћадно, заехали они в этот конец деревни, прицепили татар, поехали.

» вот какой конфуз получилс€. “ракторист по пь€нке перепутал рычаги и включил гидроподъЄмник прицепа. » все татары (человек двадцать) вымсыпались в осеннюю сл€коть.

Ќадо сказать, что после татарского ига татары стали заметно миролюбивее, но в данном случае они об этом забыли. аждый стукнул всего лишь по разу, но если учесть, что их двадцать человек было, то, пон€тно, трактористу мало не показалось.

—игизмунд ƒийкстра
#40 23 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќе моЄ

¬от и всЄ, вот и всЄ, за€вленье под сукном,

я женитьс€ не хочу и не умею.

ќтчего, отчего, отчего мне так тепло?

ќттого, что € стою у батареи.

¬ общем, брак мне не враг, и невеста - первый сорт,

«автра утром гармонист приедет рано.

ќчего, отчего, отчего гармонь поЄт?

ќт того, что воздух давит на мембрану.

ћендельсон, ћендельсон, написал бы лучше он

¬альс такой, чтоб в двнери загса не заманишь.

ќтчего, отчего нам женитс€ суждено?

ќттого, что кто-то хочет выйти замуж.
ј вот это уже моЄ.

√де река —мородина

ћоет берега,

√де живет уродина

Ѕабушка яга,

¬ чащу пробиваетс€

Ћуч едва-едва,

Ѕурно разрастаетс€

ќбалдень-трава.

Ѕойс€, гость непрошенный