—траницы: перва€ << 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>  последн€€
 »нженер1
ћодератор
#221 30 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
xxx:тут мальчик спрашивал ноут бук гарри поттер

yyy:ну так наклей ему наклейку гаррипотер от жвачки

xxx:нее ни чего не надо, ща € те покажу почему гарри поттер: Harry Potter = HP

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

»нженер1
ћодератор
#222 30 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
«ависаем над взлЄтной полосой. ¬ наушниках слышно: Ђ—адитьс€ в маркированный квадратї. —мотрю вниз: или € чего-то не понимаю, или одно из двух Ц внизу только нарисованные на асфальте круги. Ћетчик переспрашивает: -  акой квадрат? ¬ижу только круг. ќтвет: - Ќу, Ђкругї - это и есть Ђквадратї, это по-нашему, по-военному.

¬ода потекла... позвонил в ∆≈ ... говор€т, что не приедет сантехник - "” Ќ≈√ќ  ќ–ѕќ–ј“»¬џ...".

“ам спрашивали:

—мска от парн€. ¬от как на такое реагировать?

’очу видеть теб€ р€дом, чувствовать теб€ р€дом, обнимать теб€ р€дом. –€дом ‘урье!

ќтвечаем:

ответ, если вам до 18ти или вы гуманитарий:"Ћол, што?"

ответ, если вам после 18ти » вы технарь: "я принадлежу классу √Єльдера."

я пон€л насколько у нас не люб€т прав€щую партию только после того как увидел на заборе надпись :

-¬аська ѕ...ев продалс€ ≈д–у!

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

»нженер1
ћодератор
#223 30 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
1. ¬одитель автомобил€ "Ћада" не должен носить носки. ќн должен носить порт€нки, потому что автомобиль "Ћада" - это кирзова€ машина, машина-сапог, машина-солдат. —обранна€ в гармошку, она смотритс€ значительно лучше.

2. ¬одитель автомобил€ "Ћада" должен быть смелым, мужественным, несгибаемым, огнестойким, ударопрочным.  огда его машина вдруг закипит на трассе, насто€щий водитель "Ћада" не будет выскакивать из нее и метатьс€. ј со спокойной улыбкой будет слушать мелодию свистка, вставленного в радиатор.  огда его машина встанет на перекрестке, он не будет копатьс€ в моторе и извин€тьс€. ј заткнет любую орущую амбразуру метким словом и мозолистым кулаком.

3. ¬одитель автомобил€ "Ћада" - это человек, отрешившийс€ от земного. ≈го отдел€ют от смерти лишь прот€нутые к педал€м ноги. ≈го отдел€ют от "Ћада" только лишь с помощью резака. ≈сли ты ступил на путь "Ћада", ничего другого не бойс€. »бо люди, лет€щие на вазовских парусах, страшней чЄрта, севшего за рычаги танка.

4. ¬одитель автомобил€ "Ћада" - это воин. √лавный враг которого - это он сам. “ы купил "Ћада", ты сел в "Ћада", ты завел "Ћада" - не жалуйс€, что ангел-хранитель твой с писком улетел прочь. “ы сам теперь хоз€ин своей судьбы, повелитель кюветов, король заносов, герой ржавчины и отец всех ремонтов. “ы - Ћадовод. » это гордо!

»нженер1
ћодератор
#224 30 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
 стати, таракан - забавное животное, если поймать несколько, повесить за крылышки небольшой ниточкой к основной длинной ниточке, нарезать кружков из плотной бумаги, разрисовать эти кружки разноцветными ручками и дать в лапки тараканам- получитьс€ прикольна€ гирл€нда, батареек у таракана вертеть кружек хвататет надолго! ( ну а как подводники не сход€т с ума по 70-80 суток под водой - тараканы, крысы и замполит весел€т).

»нженер1
ћодератор
#225 30 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
я всЄ могу пон€ть!!.. » все сценарии поздравлени€ проработал....Ќо когда маленький мальчик, открыв дверь, с криком "®...ный врот дед мороз!"и падает в обморок.....€ такого сценари€ не предвидел...

xxx: «ачем ты познакомил мен€ с ¬ованом? я от него уже не знаю куда пр€татьс€.

yyy: Ќу мне же нужно было на кого-то его спихнуть )

xxx:  ак пон€тно и на пальцах объ€снить взрослому человеку, что от него устали?

yyy: “ут недавно вс€ страна объ€сн€ла то же самое одному чуваку, кстати тоже ¬овану. ќн пока не пон€л, скоро оп€ть на выборы пойдЄт.

1: ѕочему у историков и физиков такой т€жЄлый взгл€д?

2: ѕотому что историки помн€т, что было, а физики знают, что будет...

спрашивали?

„то имеет ввиду девушка, после 9 летнего отсутстви€, когда спрашивает ;

- ѕривет, как дела?

а то это просто ппц, € вступоре уже два часа.

отвечаем:

она ничего не имеет в виду, и ответ на "как дела" она читать не будет. просто дальше будет нечто в следующей форме:

"слушай, ты ведь занимаешьс€ [род де€тельности]? мне тут надо [кака€-то ее нужда, св€занна€ с указанным родом де€тельности]. не поможешь?"

и естественно, что помочь надо "по дружбе, за спасибо"

»нженер1
ћодератор
#226 30 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
”строилась на новую работу, зан€в место "ќднокабинетницы", естесственно получила жесткий бойкот при встрече. –азъедаема€ злобой напарница, не находила ничего при€тнее, как посильнее хлопнуть дверью во врем€ каждого выхода из кабинета,выходит каждые 5 минут. Ќа второй недели отча€нного стука супруг посоветовал мелкую пакость с пользой дл€ людей - поставили на дверь доводчик. ¬о врем€ третьего выхода, бедна€ дамочка, размахнувшись посильнее и предвкуша€ очередной Ѕольшой бум...вывихнула ключицу)))

¬ечером, перед закрытием зашел в зоомагазин за кормами. ћагазин - пустой, кассирша - лет 35-ти, с красивым, но усталым и без тени надежды на личное счастье лицом. «а спиной кассирши стоит аквариум, в аквариуме плавает золота€ рыбка.

¬есело болта€, в магазин вбегают 3 девицы лет по 16. ”видев золотую рыбку, останавливаютс€ перед ней.

1-€: «олота€ рыбка! ’очу много денег, хочу машину, квартиру, ну и любви, конечно, тоже!

2-€: я тоже хочу любви! ’очу замуж за любимого человека, и чтобы у нас все было, и чтобы были дети! ’очу двоих детей: мальчика и девочку!

3-€: ј € хочу здоровых детей! ќт любимого мужа! » чтобы он мен€ любил, и чтобы в доме был достаток, и чтобы мы были счастливы!

ассирша (оборачива€сь): ƒевочки, идите лучше в зал. “ам есть √»√јЌ“— »≈ «ќЋќ“џ≈ –џЅ »!!!

— ’абра, комментарий к топику про зомби-грибков, паразитирующих на муравь€х:

- ƒва года на такой женат.

»нженер1
ћодератор
#227 30 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
≈ду в автобусе, попал в пробку. ћашины как всегда обгон€ют по трамвайным пут€м. ƒогон€ет трамвай. ћашинист со злым лицом въезжает в спортивную тойоту, толкает метра два так, что тойота врезаетс€ в китайский грузовик. Ќа лице машиниста блаженство. ¬идимо надоело.

он уехаль прочь на ночной электричке. в темноте труба пошатнул по привычке ))

»з выступлени€  сении —обчак в ћ√»ћќ: " сени€, вы так хорошо подкованы."

ћой лучший друг - бывший муж моей жены, причем познакомились мы с ним после их (и моего) развода; мо€ приемна€-удочеренна€ дочь (моей бывшей жены) хочет переехать к нам от мамы.

» после этого мне говор€т, что € скотина самовлюбленна€...

»нженер1
ћодератор
#228 2 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
- ћой дед всю войну пулеметчиком воевал. „етыре года бил фашистов из

пулемета.

- ј как он относитс€ к сегодн€шней √осударственной ƒуме, что говорит?

- —талинские времена научили деда быть осторожным в своих высказывани€х.

“ак что о ƒуме он говорит исключительно хорошие и добрые слова,

только пальцами все врем€ как бы на курок давит.

»дет девчушка молода€

» ноги пр€мо от ушей,

ј у моей жены короче,

“акие ноги бы моейЕ

ј вот блондинка с пышным бюстом,

–азмера п€того, подиЕ,

ј у жены там почти пусто

ƒа жаль, что бог не наградилЕ

” этой попка, словно персик,

ј у жены поменьше чуть

¬от так с работы возвращаюсь,

„тобы жене в глаза взгл€нуть.

«воню. ќна открыла двери.

—мотрю и радуюсь судьбе:

Ђ–одна€, можешь мне не верить,

¬се врем€ думал о тебеї.

—игизмунд ƒийкстра
#229 4 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒвое мужиков идут по улице. ¬переди две женщины. ѕевый второму: "¬идишь, слева - мо€ любовница. ¬ постели - изумительна€". ¬торой, мрачно: "¬ообще-то это мо€ жена. Ќо та, что справа - это мо€ любовница. » в постели - чудо!".

ѕервый: "“ак а это - мо€ жена..."

ќбернулись друг на друга, посмотрели: "¬едь могут же, когда хот€т!".

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

»нженер1
ћодератор
#230 5 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕоссорились с девушкой, сказала расстаемс€.... через пару часов смс - подари мне новый подарок, так как € твой разбила и мне теперь тебе отдавать нечего ...

ѕриближение праздника можно отследить по женским нар€дам. Ёлектричка едет на корпоратив

когда пропадает »нтернет, можно погрузитьс€ в свои мысли и серьЄзно подума... а нет всЄ, включили!

≈сли на теб€ напала акула, бей окровавленным обрубком руки ей пр€мо по носу!

х:в гост€х играли в игру, не помню как называетс€, там нужно показать предложени€ или отдельные слова жестами

у:ну знаю. ии?

х:ты бы смог передать жестами им€ »патий?

—игизмунд ƒийкстра
#231 5 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
—угубо пермский анекдот.

¬ ѕермском университете, перед главным корпусом, по пути на военную кафедру, размещЄн пам€тник - на скамейке сид€т Ћенмн и √орький.

“ак вот, анекдот.

Ўли Ћенин с √орьким по ѕерми. ”стали, присели отдохнуть. ѕосидели, отдохнули, хотели уже вставать, но тут √орький предложил: "ј давай-ка, ¬ладимир »льич, посидим ещЄ и подождЄм, пока мимо нас умный человек пройдЄт!" ƒо сих пор ждут.

—игизмунд ƒийкстра
#232 6 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
 ак-то раз поехал € в командировку в Ќовосибирск (не, это ещЄ не смешно!). ј маршрут из ѕерми до Ќовосибирска пролегает через —вердловск, “юмень и ќмск. » вот доезжаю до —вердловска.

Ќа соседнем пути стоит пезд. ј из него вылезает мой при€тель-однокурсник, с которым мы уже полтора года как не виделись.

Ќу, мы, конечно, обрадовались.  упили у бабульки из-под полы бутылочку и пошли ко мне в купе встречу отмечать. ќтметили хорошо, опомнились, лишь когда в “юмень приехали. » тут при€тель очень помрачнел и сообщил, что он, вообще-то, в обратную сторону ехал, из ќмска.

—ообщение отредактировано автором 6 €нвар€ 2012
 »нженер1
ћодератор
#233 7 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
...:::SuikodeN:::... : ќднажды отец сказал мне " —ын, будет у теб€ с девушками проблема. –аз в мес€ц, будет приходить нечто, и держатьс€ примерно 3 дн€ " . —начало € думал это банально про мес€чные..но получив однажды зарплату..

xxx: че уже нажралс€?

yyy: счег тыв з€

yyy: с чегт ты вз€о

yyy: да

омментарий к статье об увеличении, кхм, члена

-что тут за бред пишут? “ипо у парн€ должен быть член до колена? „тобы когда шЄл об ноги билс€ или при сто€ке подбородок поддерживал?

»нженер1
ћодератор
#234 7 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒа ладно Ћен... мы в нашей стране как дети алкоголиков... нас бьют, нас обдел€ют, не дают развиватьс€ как личност€м... а мы все ждем ласкового родительского слова и конфетки впридачу.

Ч ј если группа называетс€ Led Zeppelin, то почему они на дирижабл€х не летали?

Ч Ќу так да, јри€ должны иметь оперный вокал, Rammstein выкатывать на сцену таран (а не ссать и рыгать на нее), только с  иЎом все сходитс€

Ч ј √ребенщиков это рыбка телескоп, Ќаутилусы - моллюски, а ÷ой всю молодость по кинотеатрам провел.

Ч но "¬иагра" то свое им€ держали, € на них фапал в свое врем€, под "Ѕлест€щих" тоже все сходитс€

»нженер1
ћодератор
#235 7 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
xxx: ¬от чтобы такого не случалось, надо больше работать со спецслужбами. ¬ыжигать, так сказать, оранжевую заразу заблаговременно.

yyy: ћыслю разверните. ѕрава бессрочного ареста, как в —Ўј? —ажать в тюрьмы малолеток, как в јнглии?

zzz: Ќу, если непременно приспичило строить демократию, тогда - да, учитьс€ надо у јнглии и —Ўј. ј если согласны на тоталитаризм, то можно обойтись и без этих зверств.

ѕрепод недавно отжег на паре:

.. ¬се началось тогда, когда вот этих вот не очень умных людей - € просто не хочу оскорбл€ть их - этих “ќ–ћќ«ќ¬ перевели в эту группу...

он: «ачем беситьс€?))

она: так ты не провоцируй) € буду м€гкой и покладистой))))))

он:  ак туалетна€ бумага за 180р? xD

»нженер1
ћодератор
#236 7 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
суд€ по всему, весьма грамотный стеб какого-то мужика:

...Ќо € админю, прогаю, вопросов тупых не задаю, гуглю при необходимости, линуксойдша, хот€ и с виндами дружу. ќтлично готовлю, и много что умею, а парн€ нет....

¬опрос антиспам-бота: ”гадай!

”гадал кто нибудь ?

а то € ради этого дела вспомнил почти забытый номер аси и совсем забытый пароль на нее а тут такое )

сидит, читает ботлог и аццки рж0т с разных догадок любителей красивых линуксоидш

ну и с реакций на свою грамотную закинутую удочку

»нженер1
ћодератор
#237 7 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
111...Ќет, ты не понимаешь!

¬ыхожу из квартиры в подъезд - там толпа, и ’айди  лум объ€вл€ет, что тем, кто выйграет конкурс салатов, подар€т супермаркет. » вот мы - €, наст€ и кака€-то ваниль - в первой команде с 3-м€ салатами спускаемс€ в лифте. ¬друг по громкой св€зи объ€вл€ют дополнительное условие - не должно быть оливье, а у нас один салат-то как раз оливье. Ќаходим простой рецепт из укропа и цветной капусты, €кобы все это можно нарвать за домом, но чем заправл€ть? ћожно бы ‘ейри - получитс€ красиво, но вдруг будут пробовать?! Ћучше водой...Ћифт доезжает до 1 этажа - » “”“ «¬ќЌ»“ Ѕ”ƒ»Ћ№Ќ» ...

Ќу, посуди сам - как € могла встать! я же подведу команду!!!

— беларуского автофорума:

XXX: а подскажи масло уходит при интенсивных нагрузках? Ќу там резский старт и т.д.

YYY: однажды был резкий старт. тоже ушло масло. точнее от мен€ тогда баба ушла и масла забрала

»нженер1
ћодератор
#238 7 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
xxx:  ак свидание прошло?  ак тебе јлЄна?

yyy: она реально тургеневска€ девушка

xxx: ƒышит духами и туманами?

yyy: до сих пор сидит на winxp

ќн:»нстинкт самосохранени€ ?

ќна:к чему это?

ќн:Ёто у теб€ не от природы ?

ќна:ты что, намекаешь на то, что € животное?????

Ќакладывал себе макароны за ужином и вспоминаю:

-¬ армии м€со было есть невозможно! ѕотому € ел макароны пр€мо с хлебом.. )

Ќа что папа отвечает:

-—алага! я в армии жареный хлеб с хлебом ел

»нженер1
ћодератор
#239 7 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
—тремглав бежит мужчина за вином,

Ћицо мужчины оптимизмом дышит.

ќн ничего не видит и не слышит,

ќн думает сегодн€ об одном -

—ейчас, сейчас свершитс€ торжество!

«аветный миг уже за поворотом...

» пусть стрел€ют там из пулеметов,

Ќо € добьюсь конечно своего!

¬олью в себ€ целительный бальзам

»спытыва€ жгучее блаженство

» обрет€ покой и совершщенство

ѕаду на землю € назло врагам.

» буду там лежать как јпполон

ѕока мен€ не подберет машина.

заветной цели движетс€ мужчина,

ак бесподобен, как прекрасен он!!!

»нженер1
ћодератор
#240 8 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ћедицинский институт, практика по патанатомии... ѕреподаватель (настраива€ микроскоп с очередным препаратом): "Ѕоже мой, ¬ы только посмотрите, кака€ прелесть!   сожалению, 95% больных до такого просто не доживают..."

теме о глобализации.

„уть начинаю учить €понский. ≈дем с другом в лифте с какими-то азиатами. —уд€ по одежде и прическе - ну €понцы.–азм€в рот, поворачиваюсь к ним и старательно изрекаю €понское " онничива!". ”лыбаютс€, клан€ютс€. ј потом один говорит на чистом русском "—покуха, свои!". ќказалось - тувинцы))) “олько хочу сделать "ќ_ќ" ак лифт останавливаетс€, открываетс€, там стоит негр и тоже на чистейшем русском "“оварищи!¬ы вниз едете?".

звонок на телефон)))

-— –ождеством,ћамед!!!

-—пасибо! » теб€! “олько € это,католик..

-ќоой извини, € просто думала, что ты мусульманин!

Ћќ√» ј!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

—траницы: перва€ << 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |