—траницы: перва€ << 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >>  последн€€
 »нженер1
ћодератор
#201 22 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
два треда на местечковом форуме почти подр€д

1

Ѕританские ученые вы€снили, что мужчины, измен€ющие своим женам, €вл€ютс€ латентными гомосексуалистами.

2

сегодн€ приснилось,что парень мне измен€ет..проснулась в холодном поту,смотрю на него,тихо посапывает себе р€дом,и ничего не подозревает..уснуть так € и не смогла,поэтому пошла искать улики..и нашла..смска от адресата ¬алера с текстом "спокойной ночи зайка"

«аболела. Ќе пошла на работу, отвал€лась часов до 12 и... моей ошибкой было позавтракать под телевизор... “о что там идет в это врем€, нужно запретить федеральным законом!  ака€ то безумна€ передача про здоровье, €вно ненормальна€ тет€ вещает про то, что надо прислушиватьс€ к своему организму в целом и к каждому органу в частности... ƒальше попробую дословно: " даже когда € сижу в туалете, € мысленно спрашиваю у своей п€той точки- ну что, все, закончила? € могу быть свободной? или сидим дальше, работаем? ѕотому что нельз€ все делать на бегу!" ...

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

»нженер1
ћодератор
#202 22 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќна: ” теб€ есть подружка?

ќн: Ќет

ќна: ≈сли не секрет- почему?

ќн: ∆енатый потому что

ZigmundFd: € знал, что далеко не все блондинки претендуют на высокий IQ. Ќо у Ћенки он вообще нулевым оказалс€!

Figaroo: жажду подробностей

ZigmundFd: значит, сидим мы, смотрим слезоточивую мелодраму. кульминационный момент: главный герой умирает у своей бабы на руках, она кричит: "ѕомогите кто-нибудь!" и тут Ћенка с надрывом восклицает: "Ќу почему никто не помогает?? “ам же вс€ съЄмочна€ группа вокруг них!!!!!"

из аськи:

- ’ай! гоу пиво седн€ ко мне?

- ј “анька ворчать не будет?

- ѕусть у мамаши своей дома ворчит, съехала она.

- ј че так??

- Ќу она просила мафынку красненькую или синенькую, выпросила у мен€ посидеть за рулем. ѕервое, что она сделала, это повернула зеркало на себ€.

- *ROFL*, тест на блондинку прошла.

- јга. пыталс€ ей объ€снить зачем это зеркало так она мен€ обозвала придурком который ничего не понимает в машинах и что ее подруги говорили что это зеркало чтоб себ€ видеть.  ороче, съехала она к мамаше насовсем.

- —колько пива брать?  ак обычно или как на праздник?

- ≈ссно как на праздник

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

»нженер1
ћодератор
#203 22 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
’оку:

ѕлывет по теченью

Ќеважный пловец.

–аспухший и синий...

я сплю, а мен€

ѕо ошибке хорон€т.

ѕроснусь удивленным

—мотрите скорее:

ћужчина сорвалс€ с балкона!

Ќу вот, не успели....

Ћесник безм€тежно

ѕод шепот елового леса

¬исит на суку...

¬енок из ромашек

ƒевчоночью голову красит!

Ќо где же всЄ тело?

—игизмунд ƒийкстра
#204 24 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—идит сова на суку. ћимо бежит ®жик.

- ќй, сова, а ты така€ мудра€, скажи мне, права€ лапка к чему чкшктс€?

- Ќу, это, значит, деньги получишь.

- ј лева€ лапка к чему?

- Ќу, значить, их растратишь.

- ќй, а носик к чему?

- Ќу, это к выпивке.

- ќй, а животик к чему?

- —лушай, Єжик, пошЄл бы ты да помылс€!

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—игизмунд ƒийкстра
#205 27 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—ид€т первобытные люди у костра, учатс€ говорить.

ќдин:

-Ѕи-ба-бо!

ќстальные (скептически):

- ћгхм!

¬торой:

- Ѕу-би-ба!

ќстальные:

- ћгхм!

“ретий:

- Ѕа-бу-бы!

ќстальные:

- ќ-о-о!

—игизмунд ƒийкстра
#206 27 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕриезжает городска€ девочка в украинскую деревню. Ќу, чтобы даром времени не терч€ть, местного ћыколу склеила.

Ќу и отвела его в стог. » вот, значит, сид€т они там.

ќн - ни в зуб ногой. “о есть, вообще не понимает, что же с него требуетс€.

Ќу девочка тогда начинает подсказывать:

- ћыкола, мне холодно!

ћыкола снимает пиджак и галантно накидывает его на девочку:

- ј що? можно!

ƒевочка, спуст€ некоторое врем€:

- ћикола, € согретьс€ не могу, ты бы не сиог мен€ обн€ть?

- ј що? ћожно!

(ќбн€л).

—пуст€ неккоторое врем€ девочка уже не вытерпела:

- ћыкола, ты будешь что-то делать или нет?

- ј давай насерем! ¬от д€дька озлитс€!

—ообщение отредактировано автором 27 декабр€ 2011
 —игизмунд ƒийкстра
#207 27 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
— начальником сочинили такое хокку:

"Ќа суку сидит ворона.

Ќо если дважды два, это четыре,

“ак какого хрена тогда выкобениватьс€?".

»нженер1
ћодератор
#208 27 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ћужчина, когда женитс€ впервые, в первую очередь думает о том, что отныне у него будет регул€рный секс. ћужчина, жен€сь повторно, думает, что теперь все ценники необходимо умножать в лучшем случае на два.

ћужчина, направл€€сь в «ј√— в третий раз, надеетс€, что будет с кем разделить свое одиночество.  огда мужчина женитс€ в раз четвертый, непон€тно - думает ли он вообще?

»нженер1
ћодератор
#209 27 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—ценка на улице только что: мужик поднимает девушку поскользнуювшус€ при попытке прикурить сигарету и говорит "ј ведь ћинздрав предупреждал".

Ўќ ! Ёто неверо€тно, но –осси€не решили, что 21.12.2012 умрет ѕавел √лоба. —корее всего от черепно-мозговой травмы)

¬ Ђ» ≈јї после корпоратива, самые пь€ные сотрудники придумывают названи€ дл€ новых диванов.

“ут матушка принесла какую-то бесплатную газету нашего колхоза. ¬ газете написано: "ќткрываетс€ французское кафе. ‘ранцузска€ выпечка, сладости и т.д. ¬ день открыти€ узбекский плов из казана". я рыдал просто))

»нженер1
ћодератор
#210 27 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—рочна€ телеграмма

ћилый зпт умол€ю вскл срочно сообщи телеграммой здоровье кота вскл мобилку потер€ла тчк видела кошмар зпт кот съел кактус тчк мен€ плохое предчувствие тчк не забывай кормить животное вскл

∆≈Ќј

Jen0k

Ќужно сделать текстуру дл€ одной старой игры. ¬ ней прин€то, что прозрачность на текстуре это 0-0-255 в ргб. ѕри любых операци€х масштабировани€, выделени€ и т.д. фотозад делает своЄ богомерзкое сглаживание, смешива€ пиксели картинки с синими пиксел€ми "прозрачного" фона.  ак заставить фотозад работать с четкими кра€ми при выделении и заставить вообще забыть про полупрозрачность?

Night Sparrow

Ѕратюнь, у нас тут 90% форума шапку на аватар самосто€тельно поставить не может, а ты “ј ќ≈ спрашиваешь :O

»нженер1
ћодератор
#211 27 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
>  ажетс€ € пон€ла, почему тот интурист заулыбалс€, когда € сказала "итить-колотить". Ќаверное он услышал что-то вроде "eat tits, call of tits" ))))

xxx: живу в общежитии. подселили ко мне соседку новую. ей 18 лет, строит из себ€ такую чикулю, интеллигенцию. типа под францеженку косит - просит ее называть ћари. посуду за собой не моет, не прибираетс€!!!постельное белье мен€ет раз в два мес€ца, волосы ее везде вал€ютс€,спит в одежде,фантики и обертки кидает пр€мо в шкаф к себе.така€ засранка.встает она в 6 утра и 2 часа краситс€, марафет наводит, вроде оденетс€ так прилично выгл€дит, но € как человек который с ней живет поражаюсь:как с виду нормальный человек оказываетс€ такой свинюхой!!!

ууу:скажи ей,пардоньте мазель,не могли бы ваши засранные асьеты помыть и бумажки от бонбонов не жетить в армуар ,а бросать в пубель,етить твою налево, путан дЄ мерд

»нженер1
ћодератор
#212 27 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ххх: „то на новый год готовить на стол?  акие блюда?

ууу: Ќу обычно прин€то то, что ест символ года. „то за зверь будет?

ххх: ƒракон. —ырых девственниц к столу? о_ќ

–осси€ оп€ть впереди планеты всей. »з новостей:

¬ —еверодвинске было прикрыто подпольное производство подводных лодок.

-идите ешьте кашу^_^

- ты же вроде суп варила ќ_о

-мало ли что € варила.€-то лучше знаю,что вы будете есть)

д: а что такое "це два аш п€ть о аш"?

IM: эвфемизм

—игизмунд ƒийкстра
#213 27 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—ид€т две блондики в парке. » ведут беседу:

- ¬ наш век, век феноменальных открытий, кажда€ оптимистическа€ личность сублимируетс€ дискретно!

- ќ, да!  огда абсолютизированна€ сущность нивелируетс€ до уровн€ подсознани€ - тогда креатив абстракционируетс€.!.

—пуст€ минуту:

- -ћаша, вон, парень идЄт! «аканчиваем беседы и начинаем говорить о трусах!

—ообщение отредактировано автором 27 декабр€ 2011
 —игизмунд ƒийкстра
#214 28 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ѕлондинка в роддоме после родов в себ€ приходит, к ней подходит врач и сообщает:

- ѕоздравл€ю, у вас двойн€.

Ѕлонидинка в слЄзы:

- Ќу и как € мужу объ€сню, от кого второй?

—игизмунд ƒийкстра
#215 28 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
 то сочин€ет анекдоты про блондинок?

Ѕрюнетки, одинокими безрадостными вечерами.

—игизмунд ƒийкстра
#216 28 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬анькак влюбилс€ в —арру. » стал к ней свататьс€. “а говорит: "я смогу выйти за теб€ замуж лишь в том случае, если ты обрезание сделаешь". Ќу, ¬анька побежал к фельдшеру: "ѕетрович, сделай мне отрезание!". Ќу, ѕетрович налил ¬аньке стакан водки, дал поленом по голове, сделал. ¬анька в себ€ приходит, фельдшер его спрашивает: "—лушай, а зачем оно тебе понадобилось?". - "ƒа вот, € в —арру влюбилс€, хочу женитьс€ на ней". - "“ак тебе, наверное, обрезание нужно было?". - "ƒа, а € что сказал?".

»нженер1
ћодератор
#217 30 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
- Ќу, если ты столько выпьешь, тво€ печень не обрадуетс€.

- Ќичего, потерпит. „ай не маленька€.

ј куда 31-ого фейерверки втыкать? ¬ асфальт?

Ќу что ты как не из –оссии?, в бутылку втыкай из под шампанского, )))))))

омментарий на Youtube к ролику про снежного человека в »нгушетии:

-ƒумаю …ети&#65279; сыграл Ѕезруков

- как называютс€ китайцы, которые воевали на стороне фашистов?

- ??? €понцы, что ли?

- о точно, €понцы

»нженер1
ћодератор
#218 30 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
xxx: ј ѕугачевой все еще 50?

yyy: Ќикто наверн€ка не знает: все свидетели ее рождени€ и первых лет жизни давно умерли...

комментарии к посту о том, что пьющие кофе занимаютс€ сексом чаще и получают удовольстви€ больше, чем те, кто кофе не пьет.

xxx: я уже полгода кофе пью, а секса нет. Ёто гарантийный случай?

ууу: это заводской брак

”ченые обнаружили зависимость интеллекта от музыкальных предпочтений.

—амые низкие результаты в тестах на определение коэффициента развити€ интеллекта показали те, кто много лет увлекаетс€ стилем хип-хоп, а также rТnТb. –эперов, таким образом, называют самыми Ђнедалекимиї среди всех испытуемых. ƒл€ тестов использовали как классические дл€ определени€ IQ, так и по традиционным тестам по школьной программе, куда был включен основополагающий общеобразовательный материал. Ѕолее высокие показатели были у их ровесников, которые предпочитают классическую и симфоническую музыку.   величайшему огорчению родителей, те дети, которым нравитс€ т€жела€ музыка и рок также Ц обладатели одних из самых высоких показателей уровн€ интеллекта.

»нженер1
ћодератор
#219 30 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
XXX мать его! Ёто не ∆ен€ у компа чтоли?

yyy мать его это не он, это мать его, ћать его!

¬чера был корпоратив, весело здорово. —егодн€ с утра, народ продолжил уже в офисе. я не пью, чувствую себ€ героем ќбители зла, в кабинет периодически загл€дывают зомби, правда пока без вредные. ƒожить бы до вчера...

ѕрочитал тут про трЄхлитровую банку ртути... јвтор, ты неуч. Ѕанка лопнет от большого колличества ртути, так как еЄ вес несоизмеримо больше воды - это раз. ƒва - ртуть не разъедает ничего: ни кроссовки, ни веник, ни даже кожу. —лучись такое в институте - закрыли бы н... его до полной демеркуризации. ¬се плюсонувише - так же тупоты.

PS: зимние каникулы в школах начались, сразу заментно.

»нженер1
ћодератор
#220 30 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
’’’: ј у нас по выходным запретили работать...

”””: „его так?

’’’: «ам гендира в субботу пришел в отдел технологов с проверкой, а они всем отделом борщ вар€т...)))

xxx

ѕривет, этой мой спам-бот, он не покажет мне ваши сообщени€, пока вы правильно не ответите на его вопрос.

¬опрос: "—колько будет 10 раз по 100 грамм?".

yyy

литр

yyy

1000 грамм

yyy

1 литр

xxx

ѕривет, алкашам ))))))

килограмм

—траницы: перва€ << 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |