—траницы: перва€ << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >>  последн€€
 —игизмунд ƒийкстра
#181 30 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
“ать€не Ћариной в момент написани€ письма ќнегину было 13 лет.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—игизмунд ƒийкстра
#182 30 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
„укотские учЄные установили: ежу ничего не €сно.

—игизмунд ƒийкстра
#183 4 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕикассо приходит в полицейский участок: "ћен€ ограбили на улице!". ѕолицейские спрашивают: "¬ы сможете фоторобот составить?". - "«ачем фоторобот? я же художник, давайте нарису.!".

Ќа следующий день по рисунку ѕикассо были задержаны трое мужчин, п€ть женщин, две кошки и стиральна€ машина

Ёммануэль
#184 6 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
я люблю свою работу,

я приду сюда в субботу

» конечно в воскресенье.

«десь € встречу день рожденье,

Ќовый год, 8 ћарта,

Ќочевать здесь буду завтра!

≈сли € не заболею,

Ќе сорвусь, не озверею,

«десь € встречу все рассветы,

¬се закаты и приветы.

ќт работы дохнут кони,

Ќу а €... бессмертный пони!)

Ёммануэль
#185 6 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ѕикассо приходит в полицейский участок: "ћен€ ограбили на улице!". ѕолицейские спрашивают: "¬ы сможете фоторобот составить?". - "«ачем фоторобот? я же художник, давайте нарису.!".

Ќа следующий день по рисунку ѕикассо были задержаны трое мужчин, п€ть женщин, две кошки и стиральна€ машина

ака€ изысканна€ шутка

—игизмунд ƒийкстра
#186 9 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
 нига рекордов √инеса занесена в книгу рекордов √иннеса как книга, набравша€ наибольшее количество рекордов, занесЄнных в книу рекордов √иннеса.

—игизмунд ƒийкстра
#187 9 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒвое влюблЄнных сидели во ржи,

“ихо комбайн сто€л у межи,

“ихо завЄлс€,тихо пошЄл,

кто-то в буханке галстук нашЄл.

»нженер1
ћодератор
#188 10 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕо ночам в холодильнике сок "ƒобрый" обнимает другие продукты.

ћусоров, бабушек и хурму объедин€ет одно - они в€жут.

ѕтица-секретарь зачастую подвергаетс€ сексуальным домогательствам со стороны птицы-директора и птицы-менеджера...

лиент:

с сервера сн€ли, промыли мать (щеточкой, мылом и теплой водой) просушили все и поставили назад. ¬се запускаетс€, все гудит и горит но изображени€ на мониторе нету. ≈сть ли какие-нибудь особенности после таких процедур у этих матерей?

“ехподдержка:

ѕривет.  онечно, есть особенности.

“ак как мать негабаритна€ и скорее всего не войдЄт в урну целиком, то рекомендуетс€ еЄ распилить на части.

ѕривет!!! я все вы€снил по твоей просьбе: «начит запись на лечение геморро€ проводитс€ по п€тницам , с 9.00. ѕри себе иметь:

Ч чистые трусы;

Ч вазелин "ƒобрый волшебник",

Ч хирургические перчатки

размером 7, Ч

деньги(750 руб.) »звини что на стенке написал, у мен€ что-то личка тормозит и не говори спасибо...

¬сегда рад помочь, братан.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#189 12 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬аньке председатель колхоза за хроршую работу выделил путЄвку в ѕариж. —ъезил ¬анька, вернулс€, ћаньке рассказывает.

- ќй, ћан€, представл€шь, влз € на ЁйфелЄвую башню, посмтотрел пр€мо - ”ср@тьс€! ѕосмотрел влево - уср@тьс€! ѕосмотрел вправо - уср@тьс€! ћан€, ћан€, а чего ты плачешь?

- ƒак, ¬анюша, красотишша-то кака€!

—игизмунд ƒийкстра
#190 12 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ћы квартиру приватизировали, приватизировали, приватизировали, да не выприватзировали!

ѕопытайтесь сказать это вслух.

—игизмунд ƒийкстра
#191 14 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ћама с папой заход€т в комнату и вид€т сынка с девочкой в постели.

—ынок думает: "Ќу, влип!"

ƒевочка думает: "Ќу, теперь-то не отвертитс€, об€зан женитьс€ будет!".

ѕапа думает: "ƒа, растЄт сынок! ѕора уже мотоцикл покупать!"

ћама думает: "√осподи, ну как же она лежит! –ебЄнку ведь неудобно!".

»нженер1
ћодератор
#192 21 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ўа у нас на работе хохма была. «аходит к нам девушка в маечке с приличным таким вырезом по какому-то делу.Ќу и наклон€етс€ над столом таким образом, что видна практически вс€ грудь. ѕарень молоденький и спрашивает у нас- ну вот зачем она так встала? «ачем грудь вывалила?!!

» тут же выдает следующие фразы- типа он где-то вычитал, что ученые то ли доказали, то ли еще что- от того, что мужчина смотрит на женскую грудь около 15-20 мин в день , то у него уменьшаетс€ риск заработать себе инфаркт. “ипа это св€зано с гормонами..» тетки пожилые со всевозможными формами решили над ним прикольнутьс€.ќдна и говорит- Ќу что,—аша, пойдем,щас мы все тебе как вывалим..убережем твое здоровье. ќн ошалевшими глазами смотрит на них в ужасе - ƒа если вы щас все своЄ вывалите, то у мен€ точно инфаркт будет!!!!

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

»нженер1
ћодератор
#193 21 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
"...растет арми€ владельцев участков на Ћуне, которые ’оуп продает с начала 80-х годов прошлого века. Ќа сегодн€ во всем мире хоз€евами недвижимости на Ћуне числ€тс€ более двух миллионов человек..."

Ђ«аконные владельцыї угрожают обратитьс€ за помощью в суды, если при строительстве Ћунной базы будет использован их участок.

ѕо одному из старинных законов, родившемус€ во времена колониального освоени€ јмерики, если человек не обрабатывал свою землю и даже не по€вл€лс€ на ней более 12 лет, надел подлежит конфискации. ѕоэтому владельцам Ћуны или ћарса могут просто предложить хот€ бы часок походить по своему участку. ≈сли же они этого не сделают, их претензии могут быть признаны необоснованными.

„ем только люди не маютс€...

»нженер1
ћодератор
#194 21 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
“олько что историю мне девушка поведала:

—идели у неЄ дома папа с другом, выпили немного, ну и пошли в магазин - поесть на утро чего купить, да выпить еще.. ушли они с еЄ любимой собакой. ѕон€тно, что через час начала волноватьс€ - они, еще и с собакой пропали. ѕришли эти два идиота через час два, но главное - что с ними случилось: подошли к магазину, дали денег бомжам, выход€т - телефонов у обоих нет, пошли в полицайню - за€вление написали, катались по городу в бабоне, нашли в итоге тех бомжей (надо заметить, что собака все это врем€ на руках у папы была), менты бомжей признатьс€ еще и заставили, но телефонов у них естественно не оказалось. “ак, значит, вс€ суть истории-то в том, что телефоны спокойно дома на столе лежали=)

»нженер1
ћодератор
#195 21 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬опль возмушени€ в ∆∆ сообшестве ‘отоѕитер:

" акого ѕестел€ здесь выкладываетс€ сразу по 100 фотографий в посту?".

ххх: ”чусь в паре шагов от  расной ѕлощади. ѕеред экзаменом по отечественной истории 20го века учила эту историю всю ночь, готовилась. ”стала страшно, с утра голова ничего не соображает. ѕоехала в универ, выхожу из метро, краем глаза замечаю, что со мной из метро выходит Ћенин. ¬полне себе живой такой, на солнце щуритс€, мне улыбаетс€. Ќу все, думаю, беда. ѕереучилась. ј он приму закурил и пошел с туристами на площади фотографироватьс€.

(ж)- ну понимаешь, вот будет когда-нибудь ребенок, ему понадобитс€ то-то и то-то...

(м)- так, € не пон€л. ребенка нет еще даже в проекте, а он мне уже диктует свои услови€?!

»нженер1
ћодератор
#196 21 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Den: “олько осторожнее, не упади нигде. ј то оп€ть будешь плакать и маму звать.

‘рэо:  огда € падаю то обычно зову либо женщину легкого поведени€, либо собаку женского пола, но никак уж не маму.

xxx: —ейчас по радио, исполн€ли песню *ROFL* € скатилась под стол..........

xxx: —лова: "ќднажды ты увидишь,

арманную собачку,

Ѕегущую по лужам,

» это буду я...."

xxx:  ј  “ј ќ≈ ¬јў≈ ћќ∆Ќќ ѕ≈“№????????????????

—ижу в библиотеке нашего колледжа, раскладываю формул€ры книг по номерам. «аходит студентка (—) и говорит библиотекарше (Ѕ):

—: «дравствуйте. ƒайте мне пожалуйста книгу...эээ...€ не помню как она называетс€. ¬от есть книга ƒон  ихот. ћне нужна друга€ книга где встречаетс€ ƒон.

Ѕ: ƒон ∆уан?

—: Ќет, не она.

Ѕ: ƒон  арлос?

—: Ќет, тоже не она.

Ѕ: ј кто автор? ћожет по автору сможем найти...

—: Ўолохов

Ѕ: “ихий ƒон что ли?

—: ƒа, точно, она!

»нженер1
ћодератор
#197 21 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќамедни писали олимпиаду по химии. ќдна из задач мен€ изр€дно повеселила, и € не удержалс€, решил переписать текст на отдельный листочек.

(ѕримечание: “екст точно такой же, какой и был на листе с задани€ми. Ќе потерпел даже малейших изменений, и в этом, собственно, вс€ его прелесть.)

–анней весной ранним утром, когда температура окружающего воздуха была 0о—, а давление 760 мм рт.ст., три товарища, прогулива€ своих собак, увидели пустую бутылку на газоне. "ќна пуста", - сказал один из них. "Ќет, она полна до краев, и € знаю формулу вещества, которым она наполнена", - сказал другой. "ќба вы не правы", - сказал третий и дл€ убедительности провел расчет количества вещества и числа частиц, содержащихс€ в бутылке. ѕовторите доводы и вычислени€ третьего из товарищей. –ассчитайте мол€рную массу газа, наход€щегос€ в бутылке (объем бутылку 0,7л).

да ну

1 ма€ - это круто

помню мелка€ была с папой на демонстрации ходила

было много сирени

все было зеленое, солнце

€ у папы на шее

в общем-то ничего не изменилось

€ у папы на шее)

»нженер1
ћодератор
#198 21 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
јлчи: Ёнтузиазм зашкаливает. ¬чера ночью вышел на балкон покурить, увидел на крыше магазина продолговатый зеленый свет€щийс€ предмет. ћинуту горит ровно, потом 4 секунды разгораетс€ €рче и пульсирует. я за ним долго наблюдал, строил предположени€, что бы это могло быть, потом сходил в гараж за лестницей, отвернул палкой камеру наблюдени€, приставил лестницу к крыше магазина, упал, здорово поранил ногу, ударилс€ головой, на крыше столкнулс€ с двум€ пъ€ными камрадами, которые тоже вылезли посмотреть, что это за хрень.  огда мы еЄ нашли(в час ночи), с балконов человек п€ть спросили, что это такое. ¬идимо, тоже были заинтересованы неизвестным зеленым си€нием.

Dron: » что это было?

јлчи: —текл€нна€ палочка со светодиодом и батарейкой. ”знать бы. кака€ сволочь еЄ туда закинула.

»нженер1
ћодератор
#199 21 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќа вопрос о том, нужна ли –оссии модернизаци€, 30% респондентов ответили, что прекратили этим заниматьс€ в юношеском возрасте.

ћыло жжет. Ќовость: "”течка радиации могла произойти на ещЄ одной €понской атомной радиостанции"

Ќу и несколько комментариев:

1.ќ журналистах: "-папа,а кто такие гуманитарии?-не знаю,сынок,раньше их дураками звали...-"

2."ну да –јƒ»ќ—“јЌ÷»» в €понии настолько жестокие, что станов€тс€ –јƒ»ј “»¬Ќџћ»=))))))"

3."ƒа... япошки суровее „ел€бинских пацанов... ” них и радиостанции атомные... ¬идать транслируют "√олос японии" на всю галактику..."

4."ƒа и работает она в F.M диапазоне"

»нженер1
ћодератор
#200 22 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
> я пон€ла почему ты всегда здесь проводил больше времени, сегодн€ с тобой буду только €

я больше скажу - есть цела€ линейка девушек от разных производителей, которые всю жизнь существуют как паразит с редуцированным мозгом и вообще, похоже, единственным сохранившимс€ органом, которые ¬ќќЅў≈ не представл€ют реального мира и того, что такое работа, зарабатывание денег и т. п. »м это всЄ кажетс€ каким-то праааативным развлечением их парней. я даже понимаю, как вы ухитр€етесь таких находить - просто в мозгу некоторых парней не укладываетс€, что такое может существовать. ≈щЄ как может! ¬ерьте своим глазам, если вы видите девушку с программой самовлюблЄнной аскариды - вам не мерещитс€! ќна есть и сейчас перед вами. ¬ конце концов, если бывают девушки с интеллектом банки €гуара - вы же умудр€етесь их отличать от человека разумного, а вот аскарида в блЄстках почему-то ставит всех в тупик.

≈хал в автобусе.¬друг заходит д€дька и говорит: онтроль на линии,показываем билетики.

Ќе удержалс€ воскликнул:јхренеть...а € думал вы вымерли.

∆: ћилый, ты поел?

ћ: ћилый, ты поел?

∆: Ќе повтор€й за мной.

ћ: Ќе повтор€й за мной.

∆: ƒавай поженимс€!

ћ: ƒа, € поел.

—траницы: перва€ << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |