ќткрыть
√ородские новости и погода в приложении 76.ru
—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 »нженер1
ћодератор
#1 16 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 894
был сегодн€ в 07:09

Ћичное сообщение

ѕрофиль

«аписки на бумажках сделанные сотрудниками телефона довери€

... женщина совсем плоха, но вешатьс€ не хочет...

... сбежал из дому 3 дн€ назад. —ейчас живЄт в колхозе. ¬о врем€ разговора мычал, изобража€ атмосферу села или колхоза...

... складывал 21+22 минуты три - и с моей подсказкой получил где-то 32 или 37...

... если кто-нибудь своим поведением мен€ задевает - то € сразу психую - бросаюсь палками, кирпичами, могу руку сломать.  руг друзей мал...

... € всю ночь проплакала. ѕосоветуйте, из-за чего...

... звонила жена, проблемы с мужем. —овсем не обращает на неЄ внимани€: как она одета, убрано дома или нет, может при гост€х почесать п€тку...

... боитс€ привидений, поэтому выпила 200 г. водки...

... пыталс€ объ€снить семейные проблемы математически. ќн ’, его жена Y. ” них разные полюса - и когда он хочет поцеловать еЄ - возникает молни€. ѕросил, чтобы мы всем коллективом решили его задачу...

... стоит на психучЄте. »нтересуетс€, из чего устроены голые женщины...

... (ночью) мы сошлись на том, что к 3 часам ночи человек сильно устаЄт и идет спать...

... истерична€ девица всЄ пыталась убедить мен€ в том, что она сумасшедша€ и что ей пора в психушку. ”бедила...

... мен€ бьют мальчики и девочки. ќй, мама пришла...

... сыновь€ 17 и 22 года кур€т коноплю. ” психиатрии есть будущее...

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

»нженер1
ћодератор
#2 16 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јттракцион "»льич"

ѕрейскурант услуг:

1. ѕримерить кепку »льича - $5

2. ѕолежать в ћавзолее с »льичом (до 3-х минут):

- р€дом - $19.99

- на - $39.99

- "вальтом" - $29.99

- под - $25

- одному, в гордом одиночестве, в темноте, в кепке - $69.99

3. ѕолежать в ћавзолее с любимым человеком (до 15 минут) - $100

4. ѕрин€ть ходока - $15

5. ѕрин€ть с ходоком по 100 грамм - $20

6. ¬ыгнать ходока:

- просто выгнать - $4.99

- к чертовой матери - $20

- с нанесением т€жких телесных повреждений - $99.99

7. ѕеренести бревно (цена за погонный метр):

- насто€щее - $4.99 .

- надувное - $8.99 .

- из красного дерева работы китайских мастеров - $15

8. ¬ключить лампочку »льича - $4

9. ¬ывинтить лампочку »льича и унести ее:

- в открытую - $150 .

- тайно (предварительна€ оплата об€зательна) - $300

10. –азбить лампочку »льича - $499

11. ¬ыстрелить из оруди€ "јвроры":

- холостым снар€дом со стерео звуком (Hi-Fi) - $60

- боевыми снар€дами, очередью, без ограничени€ количества снар€дов - $5000

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

»нженер1
ћодератор
#3 16 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќасто€щий интеллигент никогда не скажет: " акой была дурой, такой и осталась!" ќн скажет:" "¬рем€ над ней не властно..."

»нженер1
ћодератор
#4 17 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬озле моего дома часто байкеры тусуютс€. ¬чера с работы шЄл видел такую картину: сто€т два байкера... вернее, один из них стоит, а другой месит гопника.   стеночке его припЄр аккуратненько, левой рукой держит его за одежду на груди.

Ѕайкер: *тресть в табло*

√опник: ћои кенты щ€ вас так вывезут што не отдуплите

√опник: Ћадно без предъ€в! давай ровно разойдЄмс€, не по-нервозу!

√опник: Ќу хочешь € сам тебе штукарь дам

Ѕайкер, намахива€сь своим огромным кулачищем дл€ очередного удара, обращаетс€ к своему другу: "—лышь, а это похоже на переключение каналов!"

»нженер1
ћодератор
#5 17 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

xxx: ну что, как там во ‘ранции?

yyy: лол... ’одили сегодн€ в Musée dТOrsay в ѕариже. «агл€нул в книгу отзывов, среди английских, италь€нских и французских восторгов нашел шедвр на русском, сфотографировал на пам€ть:

Ѕугага бугага

ћы смотрели на ƒега

ћунка и Ѕонарра

Ёнгра, –енуара

Ќа ћоне, ћане и ћилле

¬от, как мы в музей сходили

»нженер1
ћодератор
#6 17 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

в клане новенький, € его в твой squad определил вторым на пулемете будет на танке

то именно?

Ќа форуме за€ву оставл€л

***** игорь  “ќ »ћ≈ЌЌќ?

Ќу который за медика всеврем€ играет, копрал в звании сейчас.
€ с рекрутами не играл

***** он еще вчера на ќманском «аливе пурпурное сердце получил

я не играл вчера

Ќу у него еще винда лицензионна€

ј, этот

»нженер1
ћодератор
#7 17 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ххх: “ы че у нас такой сильный,что можешь матрешку не по пор€дку собрать?))

»нженер1
ћодератор
#8 17 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

xxx: может ли разв€затьс€ пупок?

yyy: Ќет.ѕредохранительный клапан ниже и сзади лишнее давление спустит.

»нженер1
ћодератор
#9 18 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—то€нка поезда. Ѕольша€ станци€. ¬доль поезда нос€тс€ бабки с пивом, пирожками и громкими криками. Ќадоело. Ќачинаю кричать: "—вежие драйвера! √ор€чее резервирование! ќхлажденные процессоры!" ѕассажиры оживл€ютс€. Ѕабок начинает рубить измена - они понимают, что по€вилс€ конкурент, но не могут пон€ть, с чем!

»нженер1
ћодератор
#10 18 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

xxx:  омпьютер с искусственным интеллектом Cleverbot, разработанный –олло  арпентером (Rollo Carpenter) прекрасно прошел тест “ьюринга (Turing Test), то есть смог провести разговор с волонтерами так, что 59% из них не смогли отличить его от человека.

yyy: —редний телезритель не в состо€нии отличить говор€щую кофеварку от человека.

»нженер1
ћодератор
#11 18 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Pozadi: »нтересно как вы до этого додумались?

Quby: я слушал KISS, пилл компот и читал —лово о полку »гореве, как вдруг снизошло озарение. я знаю что цепочка событий странна€, но все так и было.

»нженер1
ћодератор
#12 18 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

xxx. вот гл€жу на пь€нчуг и не могу пон€ть - откуда они берут энергию, если ничего не потребл€ют, кроме водки?

yyy. суд€ по цвету их кожи - из фотосинтеза.

»нженер1
ћодератор
#13 18 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

тема обсуждени€: "“онут два человека. ќдин любит ¬ас, другого любите ¬ы. —пасти можно только одного.  ого вы спасете?"

yyy: я спасу того, кто любит мен€, потому что тот, кого люблю я -  ќ«≈Ћ!!!

ѕышка
#14 18 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 688
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќсень. ƒождь. —ырость. ’ондроз. ќдин на форуме... » не смешно...

»нженер1
ћодератор
#15 18 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћадам, хорошему коту и в сент€бре - март!

Ќу и что что лъет?

ѕрочитаете посты и если ¬ы человек технический, то €вно будете ржать, как порутчик –жевкий!

»нженер1
ћодератор
#16 18 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

учебник физики 10 кл. 1997 г., сноска.

*¬ообще говор€, никогда заранее нельз€ утверждать, что отношени€, имеющиес€ между ј и ¬ и ¬ и — об€зательно будут и между ј и ¬. “ак, если  ол€ любит Ћену и јлеша любит Ћену, то любить друг друга  ол€ и јлеша не об€заны.

»нженер1
ћодератор
#17 18 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќасто€щее счастье - зто когда в полночь убегаешь темными подворотн€ми от двухметрового мужика с ножом, он всЄ ближе и ближе, наконец настигает теб€, смотрит и говорит:"»звини, дружище, обозналс€..."

»нженер1
ћодератор
#18 18 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

serxio21: € твой интернет тормозил

someguy: € на твой мыло волос оставл€л

yanl: я твой начинка в булочках пр€тал

webmario: я твой сиг арет не той стараной прикуривай

Malena: я твой сосэд дрэль дарил!

yumko: я твой омлет скорлупа кидал

xxx: у нас препод по английскому вообще веселый был. он игногда нам ставил песни на английском которые мы должны были на слух пон€ть и потом учить.мы один раз и решили приколотьс€, стали требовать крейзи фрог на следующем зан€тии, всей группой разом. надо было сразу заподозрить неладное, когда он странно на нас посмотрел и легко согласилс€ ну пришли на следующею пару чуть ли не всей группой - интересно ведь, правда ли будем крейзи фрог петь. спели. на бис спели второй раз. в общем где-то полчаса ’’’’ пели это му’’’’ дрынь-дынб-дынь-дынь-дынь, дыньдинь, бе-бе. как-то уже надоело, спрашиваем, может зан€тие начнем. а он смотрит на нас, ржот как конь и говорит, что перед праздниками сегодн€ укороченный день, с четвертой пары все отменено и зан€ти€ не будет

—ветик ясна€
#19 19 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 598
была 28 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

это ¬ы с баша берЄте?

»нженер1
ћодератор
#20 19 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я не против, что бф ¬ы что нибудь поискали.

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |