—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 »нженер1
ћодератор
#101 2 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
я как то уже писал, что бомжы размножаютс€ почкованием. “олько этим можно объ€снить, что они попадаютс€ на глаза с начала весны и имеют приблизительно один неопределенный пол и возраст. Ќачинают с "подснежников".

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

ѕышка
#102 4 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
«автра мы все проснемс€ в новой –оссии? ƒа?

—игизмунд ƒийкстра
#103 5 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќу и как проснулись?

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

ѕышка
#104 6 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќу и как проснулись?

ѕроснулась - все то же самое: сл€коть на улице, мужчины-подкаблучники и начальница-уродина.

»нженер1
ћодератор
#105 6 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќјчальница - едроска?

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

ѕышка
#106 7 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќјчальница - едроска?

Ќет, она просто волосы чистой хной красит. ѕосмотришь в коридоре на свет - идет чисто морковка. ¬олосы оранжевые, кофта красна€. ‘рик, короче говор€.

»нженер1
ћодератор
#107 7 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ј она не читает форум?  стати, сейчас смотрю фильмы ужасов..

—игизмунд ƒийкстра
#108 9 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј она не читает форум?  стати, сейчас смотрю фильмы ужасов..

» что лучше?

»нженер1
ћодератор
#109 9 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—игизмунд, € могу делать дела и смотреть фоном фильмы. “айваньцы совершенно разучились снимать фильмы ужасов, как и €понцы.

—игизмунд ƒийкстра
#110 14 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ј когда-то умели?

»нженер1
ћодератор
#111 14 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ага.  огда было поменьше компьютерной графики и звука долби...

—игизмунд ƒийкстра
#112 15 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќи одного не видел. ѕосмотреть бы. ¬ »нтернете есть?

»нженер1
ћодератор
#113 15 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
“ема об опилках в голове.

ѕышка
#114 16 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ћда-мд€-мд€!!! ћен€ тут давно не было, а опилки остались. Ёто ж хорошо!!!

—игизмунд ƒийкстра
#115 21 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—лушайте, абсолютно не в тему, но отдельную создавать как-то слишком не катит, а упустить такое жалко.

Ђћолот-ѕрикамьеї выиграл у возрожденного ЂЋокої в матче регул€рного чемпионата ¬ысшей хоккейной лиги. ј гости поставили очередной рекорд посещаемости Ц в ”ƒ— имени Ћебедева был аншлаг.

ѕожалуй, вчера, 20 декабр€, ’  Ђћолот-ѕрикамьеї провел одну из лучших игр в сезоне. ќбе команды играли дисциплинированно и с потр€сающим настроем на борьбу.

¬ первом периоде молотобойцы допустили минимум ошибок и зал взревел, когда на 16-й минуте јрсений Ѕондарев открыл счет (ассистент “одд ѕерри) Ц 1:0. ’оккеисты ЂЋокомотиваї смогли сравн€ть счет только на п€той минуте во втором периоде. Ќо не прошло и половины периода, как ¬иктор  алачик вновь выводит пермскую команду вперед. ѕравда радость продлилась недолго и ЂЋокомотивї вновь выравн€л положение, поймав голкипера Ђћолотаї –омана  узьмина на небольшой, но ошибке.  стати, после игры с €рославцами, пермские болельщики Ђпростилиї вратарю молотобойцев все его огрехи Ц  узьмин показал высочайший класс игры.

“ретий период, на удивление трибун, обе команды провели в борьбе, несмотр€ на €вную усталость. Ќо основна€ часть встречи закончилась вничью. Ќу, а овертайм закончилс€ едва начавшись Ц на двадцатьвосьмой секунде дополнительного времени јлексей Ѕулатов и јндрей —рюбко вывели на убойную позицию ћаксима  артошкина, который и поставил точку. »тог: 3:2 в пользу Ђћолотаї. Ќо трибуны одинаково поздравл€ли с набранными очками и хоз€ев площадки, и гостей.

—ледующа€ домашн€€ игра Ђћолотаї, сохранившего седьмое место в конференции, пройдет уже в следующем году, 8 €нвар€, подопечные јлександра √ул€вцева встречают одного из лидеров чемпионата донецкий ’  Ђƒонбассї.

ќлег  оневских.

»нженер1
ћодератор
#116 21 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—игизмунд- тема об опилках в голове. ј тут в лучшем случае снежна€ и лед€на€ крошка!

—игизмунд ƒийкстра
#117 21 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
я ж сказал, что отдельную тему тут создавать - слишком мелко.

»нженер1
ћодератор
#118 21 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
≈сть целый раздел- "—порт"

—игизмунд ƒийкстра
#119 21 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ѕуду знать. Ќо сейчас, думаю, что уже проехали.

—игизмунд ƒийкстра
#120 11 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
—лушайте, кошка мо€ €вно человечии €зыки осваивать решила! —лово "ƒай!" она уже давно отичЄтливо проговаривает. ј вот на дн€х стала мен€ обзывать "Ѕабай" (бабай - это дедушка по-татарски). » не просто так говорит, а лишь когда € еЄ кормлю, или когда она ко мне на коленки вскочит.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |