—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 ѕышка
#81 24 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
 стати, вы не против,

ћожно. я думаю, что возраст младенцев ограничивать не стоит.

ѕышка
#82 25 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—трашно заходить в магазины. ¬езде транспоранты "јкци€", "јкци€", "—кидка" и пр. Ќе знаю даже на что потратить последнюю тыс€чу.

ѕышка
#83 25 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—егодн€ мен€ пытались агитировать две робкие тетеньки из "≈диной –оссии". ќт соседки они выскочили с красными ушами и дрожащими голосами. ’од€т с тетрадочкой, в которой чего-то пишут. –обко спрашивают:"ј сколько ¬ас здесь живет?, ј ¬ы придете на выборы?". “етенек не жалко. ¬ручили календарик, газетку и буклет. Ѕудет чем баню растапливать.

√ригорьев __
#84 25 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:

—о вчерашнего дн€ в голове застр€л лозунг с баннера "ƒетские сады - дет€м". ќбъ€сните, пожалуйста, а что детские сады могут быть и не дет€м? ќчень быстро ехали, не пон€ла к чему это?

во многихгородах десады уже зан€ты —”ƒами отделени€ми милиции телерадиокампани€ми и так далее

√ригорьев __
#85 25 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:

≈сли ¬ы намекаете на »нженер1а, то € о таких не слышал.

коллега нанотехнологии термин используютс€ неправильно,

суть термина сколько нанометров ширина дорожки в микрохеме..вот и все всегда по этой цифре судили современна€ микросхема или нет.а все мимо этого это мура

»нженер1
ћодератор
#86 25 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—едни достал листок газеты "«дорове", а там - реклама ЌјЌќ—“ј јЌќ¬! ¬от!

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

ѕышка
#87 25 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ЌјЌќ—“ј јЌќ¬

акие выдающиес€ качества у этих стаканов? ѕьешь и не пь€неешь? »ли наливаешь воду, а она превращаетс€ в вино?

—игизмунд ƒийкстра
#88 26 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ѕашка в нанобашку превращаетс€!

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

ѕышка
#89 26 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—егодн€ впервые обратила внимание, что пам€тник ¬олкову какой-то убогий. Ќе поймешь во что одет, странно голову вывернул. я сегодн€ спешила в банк и упала р€дом с ним. —низу лучше видно. ћне кажетс€, что его место в каком-то маленьком скверике, а не на площади. ћожет быть уже есть другие проекты?

»нженер1
ћодератор
#90 26 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ј упали не по причине вывернутости головы?

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

ѕышка
#91 27 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј упали не по причине вывернутости головы?

”пала от зависти. ћимо знакома€ ехала на новой машинке. ” мен€ всегда так, чуть позавидуешь и бац - то перчатки потер€ешь, то порвешь одежду и т.п. ¬ этот раз упала. «ато теперь буду говорить буквально, что упала от зависти.

—ообщение отредактировано автором 27 окт€бр€ 2011
 »нженер1
ћодератор
#92 27 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕышка, +1!

ѕышка
#93 4 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
»нтересно, что почувствовал чукча, праздну€ сегодн€ день единени€. » какое ему дело до ћинина и ѕожарского, до польских интервентов?

»нженер1
ћодератор
#94 5 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕышка, можно у чукчей напр€мую спросить- у многих в €рангах есть интернет.

ѕышка
#95 5 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
у многих в €рангах есть интернет.

ѕон€тно, почему поголовье оленей сократилось.

ѕышка
#96 1 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕочему не видно бомжей в ярославле?

»нженер1
ћодератор
#97 1 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќесколько вариантов- подались в теплые кра€,

√отов€тс€ к выборам, нашли место прописки и жилплощадь.

—игизмунд ƒийкстра
#98 1 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
»ли в сп€чку впали

ѕышка
#99 2 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ћожет их не стало, потому что жить лучше стало? ’орошо бы!

—игизмунд ƒийкстра
#100 2 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
я думаю, что, скорее всего, вымирают естественным путЄм. ¬сплеск их численности приходилс€ на начало 90-х. — тех пор р€ды их пополн€тьс€ стали не так значительно, всЄ-таки удержавшиес€, какими бы они забулдыгами ни были, но, как правило, крышу над головой, заработки, хоть и случайные, имеют. ѕлодитьс€ бомжи практически не плод€тс€. ј образ их жизни далЄк от здорового. “о есть, им уже пришла пора землю освобождать.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |