—траницы: перва€ << 1 2
 —игизмунд ƒийкстра
#21 20 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬идимо, € неточно выразилс€.

я не против "√арри ѕоттера" или "¬ластелина колец". —ам до сих пор "¬едьмаком" —апковского с уловольствием зачитываюсь.

я просто насчЄт того, что не было бы того же "¬едьмака" - эпопеей про ∆ихар€ ”спенского вполне обошЄлс€ бы. »ли Ўелониным и Ѕаженовым.

ј что касаетс€ произведений дл€ детей... я русский €зык осваивал на сказках ѕушкина.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

»нженер1
ћодератор
#22 20 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
— Ѕаш

¬ последней части √арр» ѕоттера били, кидали, лупили.ќн весь был гр€зные, одежда порвана. Ќо почему его очки всегда целые и чистые?

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#23 20 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
 стати, аналогичный вопрос. ¬ фильмах про «€му - королеву воинов женнщины тоже дерутс€ не по-детски, а причЄски у них всегда как только что из парикмахерской.

юли€
#24 20 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
ну претезии можно к любому фильму предь€вить.возьмите боевики,после таких ударов по морде,от неЄ(морды)мало что останетс€,а ничего,в конце все красавчики,причЄм в белоснежных футболках.

—игизмунд ƒийкстра
#25 20 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬о-во-во, Ёто точно!

¬ жизни один удар из боевика, где персонажи их дес€тками обвешивают, способен с ходу человека убить!

юли€
#26 21 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
что то € так и не увидела наши произведени€ дл€ подростков,вчера копалась в интернете и вообщем то тоже ничего сто€щего не нашла.может не там ищу?или всЄ таки не стоит сбрасывать со счЄтов зарубежные книги и фильмы?

јлина  урбан
#27 4 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать
я вообще поттероманка, посмотрела все серии, последней очень довольна, потому что очень хорошо передано то ощущение безнадеги, которое есть в книге.

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |