—траницы: 1 2 >>  последн€€
 Ёммануэль
#1 2 августа 2011
ќтветить ÷итировать
„естно сказать, € не больша€ поклонница √ари ѕоттера, на фильм ходила за компанию. —ейчас даже не вспомню о чЄм он, а вот мо€ подруга два дн€ переживала его... » чего там такого, что все его так люб€т??

јнна Ћиванова
#2 3 августа 2011
ќтветить ÷итировать
€ тож этого не пойму. € вообще не помню про что там вообще. там все серии св€заны между собой. что бы нормально вникнуть - нужно всЄ прочитать.

Ёммануэль
#3 3 августа 2011
ќтветить ÷итировать
а зачем вникать???

јнна Ћиванова
#4 3 августа 2011
ќтветить ÷итировать
так смысл же должен улавливатьс€? или можно так смотреть0 не вника€? € лично так не умею.

Ёммануэль
#5 3 августа 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
так смысл же должен улавливатьс€? или можно так смотреть0 не вника€? € лично так не умею

—ам фильм пон€тен, даже если смотреть не попор€дку. ѕросто мен€, наверное, он не впечатлил. Ќе в смысле спецэффектов, а в смысле глубокого смысла

ёли€ —наткова
#6 4 августа 2011
ќтветить ÷итировать
а € вообще только первую серию смотрела. не интересно стало.

Ёммануэль
#7 4 августа 2011
ќтветить ÷итировать
ћне кажетс€, что этот фильм дл€ детей, подростков и инфантильных личностей, которые мечтают сбежать от жестокой реальности.

ёли€ —наткова
#8 5 августа 2011
ќтветить ÷итировать
Ёммануэль

и поглубже, поглубже. и всЄ решать с помощью магии. удобно же....

ѕышка
#9 5 августа 2011
ќтветить ÷итировать
ћного ли дл€ счасть€ нужно? ¬сего лишь, чтобы √арри ѕоттер исчез. ’очу сериал про ≈мелю.

¬ладимир NoVASpirit
#10 5 августа 2011
ќтветить ÷итировать
„то вас не устраивает в этой сказке? ќтличный и интригующий сюжет... я смотрел все части кроме последней Ќа последнюю нескем сходить в кино

Ћинукс? Ёто ко мне :)

ѕышка
#11 6 августа 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
„то вас не устраивает в этой сказке?

Ёто на любител€. ѕо мне так √арри ѕоттер - это умственный целлофан. ѕочему, как ¬ы думаете, завершают показ? я считаю, что не потому что герой вырос, а потому что у авторов наступил тупик, так как жизнь не подбрасывает идей продолжени€. ¬от ≈мел€ - это другое дело. ≈мел€ - это бесконечность вариантов, возможность фантазировать. ћой муж немножко ≈мел€, мой сосед немножко ≈мел€. ¬се российские мужики от рождени€ до смерти - это ≈мели.

¬ладимир NoVASpirit
#12 7 августа 2011
ќтветить ÷итировать
ѕышка

јвтор нивкоем случае не об€зан писать продолжение... —корее она напишен новую сказку на совершенно другую тему, что и отражаетс€ на еЄ развитии и стремлении узнавать новые весчи и писать новые сказки... Ќу и какие же интересно фантазии и ощущени€ у вас позникают после прочтени€ ≈мели?

»нженер1
ћодератор
#13 7 августа 2011
ќтветить ÷итировать
"∆изнь и необычайные приключени€ ≈мели в —тране ƒ”раков (на постсовейском пространстве)"

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

ёли€ —наткова
#14 7 августа 2011
ќтветить ÷итировать
ƒети должны учитьс€ на наших сказках, а не на гарри потере.

¬ладимир NoVASpirit
#15 8 августа 2011
ќтветить ÷итировать
ёли€ —наткова

ѕомню помню как мы ещЄ в садике сигареты курили в кустах и до позна гул€ли... ¬от безобразники то? » где мы теперь?

Ќаталь€
#16 20 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
„естно - вообще не смотрела ƒет€м нравитс€, а € не любитель сказок.

юли€
#17 20 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
с удовольствием посмотрела все части,и последнюю тоже,кстати она сама€ классна€.категорически не согласна с мнением что нашим дет€м не надо смотреть и читать зарубежные книги и сказки.ј как же «олушка Ў.ѕьерро,а јндерсон?по поводу ’еменгуэ€ тоже так же считайте?да,–оуллинг не предендует на классику,но смотреть интересно,сюжет захватывает,классическа€ борьба добра со злом,волшебство как антураж,что они должны теперь в век спецэффектов на дерев€нных мечах сражатьс€?дружба,предательство,перва€ любовь-классика в чистом виде,только очень пон€тным детским €зыком.продолжени€ и не надо,автор всЄ сказала.впечатление от некоторых постов по этой теме:" нигу не читала,фильм не смотрела,но жутко всЄ не понравилось."ѕышка,€ не против хороших фильмов о наших геро€х,очень понравились мультики о богатыр€х,с доброй иронией,весело,динамично.побольше фильмов,хороших и разных!а дети пусть √арри смотр€т,¬ластелина  олец,чем ненормальные анимэ с самура€ми-детьми,либо чернуху с трупами.

—игизмунд ƒийкстра
#18 20 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕо правде говор€, "√арри ѕоттер", "¬ластелин колец", "¬едьмак" и иже с ними - просто сказки.»нтересные, захватывающтие, не спорю. Ќо не такие, чтобы культурное развитие без этих сказок не пострадало бы.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

юли€
#19 20 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
во все времена дет€м сказки рассказывали,и мы смотрели с удовольствием и страхом сказки –оу,между прочим их тоже многие ругали,что слишком дл€ детей страшные.у мен€ двоюродный брат описалс€,когда смотрел ћорозко.хочетьс€ спросить а в чЄм тогда культурное развитие?мы вот 100 книг набрать не можем.если правильно преподнести,то по “олкиену и –оллинг можно в школе преподавать ничуть не хуже,чем по √айдару или “олстому,зато значительнее интереснее.эти произведени€ потому и люб€т во всЄм мире,что они выбиваютьс€ из массы глупой,сладкой жвачки дл€ мозгов и дебильных комиксов.

юли€
#20 20 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬опрос ко всем:на каких наших произведени€х должны учитьс€ наши дети?Ќазовите хот€ бы два.» не дл€ детей до шести лет,типа репки или буратино.ѕро фильмы € не спрашиваю,их у нас просто нет.¬ век компов и космических технологий Ёлектроник или √ость€ из будущего будут смотретьс€ как немое кино,прикольно но не интересно.

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |