—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 ≈вген
#101 24 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

÷итата:
ѕросто, повторюсь, не попадайтесь нам на глаза! Ќам пузатого мужика с отсохшим кончиком тоже не очень при€тно наблюдать.

ћне очень жаль, что фильм "»рони€ судьбы или с лЄгким паром" дл€ ¬ас непри€тен. ¬едь главные герои ход€т в баню... » тр€сут, сволочи, тр€сут! ƒруг перед другом и другими посетител€ми!!!

—игизмунд ƒийкстра
#102 24 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬от поэтому € в баню и не хожу. я понимаю, если бы там исключительно јполлоны собирались, да € и сам јполлоном был бы. Ќо мне и свои телеса выставл€ть на всеобщее обозрение неинтересно, и чужие наблюдать - тоже. я и на пл€ж-то не хожу.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

»нженер1
ћодератор
#103 24 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
≈вген, а нудистам кабинки дл€ переодевани€ нужны?

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

≈вген
#104 24 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

—транный у ¬ас какой-то максимализм

раздеватьс€ - только јполлон, ѕеть - только ѕугачева, по телевизору выступать - только  апица...

ј остальным теперь что, лечь и помереть?

—ообщение отредактировано автором 24 сент€бр€ 2011
 ≈вген
#105 24 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
»нженер1

Ќудисты раздеваютс€ только там, где они не будут шокировать людей, которые к этому не подготовлены. ѕоэтому нудист вполне может придти на обычный пл€ж, переодеть купальный костюм в кабинке и загорать как обычные люди на обычном пл€же. ≈динственное, что отличает нудиста - если есть место где можно позагорать или поплавать нагишом, то он (не об€зательно) этим воспользуетс€. ¬от и всЄ!!!

Ќе надо искать черную кошку в темной комнате, особенно, если еЄ там нет!

—игизмунд ƒийкстра
#106 24 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
≈вген

ƒа кто с этим спорит? ѕросто € о том, что нудизм как философи€ - это одно. ј нудизм как эксгибиционизм - это уже гораздо менее привлекательно. ј последнее встречаетс€ не настолько уж и редко.

≈вген
#107 24 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

јх, вот оно что! Ќу, смею ¬ас заверить, что главное отличие нудистов от эксгибиционистов в том, что первые раздеваютс€ в выделенных дл€ этого местах, и главна€ мысль их - не шокировать публику и детей. ј вторые - наоборот, имеют своей целью именно шоковое воздействие.

ѕомните анекдот про гинеколога, который отработал две смены, подхалтурил, а когда вечером по дороге спустилс€ в переход, к нему подошла девушка и сказала: "ƒашь 100 руб, письку покажу"? ƒумаю, этому гинекологу вр€д ли было при€тно смотреть, даже если это была бы девушка с фигурой ¬енеры!

Ќедавно ходил в ¬олковский театр, там зачем-то без необходимости, без смысла, раздели артистку и заставили еЄ танцевать под какую-то левую музыку. ћне было непри€тно.

—ветик ясна€
#108 27 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
а что нудисты и эксгибиционисты стали одни и тем же?
÷итата:
а нудистам кабинки дл€ переодевани€ нужны?

—игизмунд ƒийкстра
#109 27 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒело в том, что убеждЄнных нудистов € втсречал человек двух-трЄх. ј вто эксгибиционистов, которые позиционируют себ€ нудистами - в дес€тки раз больше.

“ак что, друзь€, этот факт со счетов не сбрасывайте.

—игизмунд ƒийкстра
#110 27 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
» уж, решил посмотреть в »нтернете на девушек-нудисток.

Ёто не нудиски. Ёто однозначно эксгтбиционистки.

ѕонимаю, основатели сайтов хот€т привлечь слюн€вых полуимпонентов, но когда девочки на пл€жах буквально напоказ свои промежности выставл€ют - это не думаю, что философи€.

я не в обиду тем, кто действительно придерживаетс€ этой вполне достойной философии. я просто насчЄт тех, кто свои не совсем здоровые сексуальные инстинкты под нудизм маскирует.

—ообщение отредактировано автором 27 сент€бр€ 2011
 —игизмунд ƒийкстра
#111 27 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
’от€ впрочем, ≈вген

в посте є 107 дал мне исчерпывающий ответ, и мне спорить уже не о чем.

ѕышка
#112 27 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќедавно ходил в ¬олковский театр, там зачем-то без необходимости, без смысла, раздели артистку и заставили еЄ танцевать под какую-то левую музыку. ћне было непри€тно.

„то за пьеса?

—игизмунд ƒийкстра
#113 27 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬олковский театр...

¬ы уж простите иногороднего, но что это значит?

Ќет, то, что прекрасный артист ¬олков был такой - € знаю. Ёто в честь него ваш театр назван?

¬опрос, конечно, не в тему, но, надеюсь, администраци мне его не закроет.

ѕышка
#114 27 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕро театр прочитайте здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/–оссийский_академический_театр_драмы_им._‘._¬олкова

ѕышка
#115 25 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
»звините. ѕосмотрела за окно, а там сегодн€ сырость. ћожет быть задаю глупый вопрос. ј где нудисты свои прелести зимой показывают?

—ветик ясна€
#116 25 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
а что... нудисты не люди что ли))))) холодно зимой)

ѕышка
#117 25 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
а что... нудисты не люди что ли))))) холодно зимой)

Ћюди то они люди. Ќо тут кто-то один из них писал, что нудизм - это мировоззрение. ≈сли это так, то получаетс€ что мировоззрение у них включаетс€, когда тепло, а выключаетс€, когда холодно.

»нженер1
ћодератор
#118 25 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕочитаешь посты, таки хочетс€ запеть-

ћаленькому нудику- холодно зимой...

ћаленького нудика, вз€ли мы домой...

Ќу конечно холодно! ¬от на экваторе- ходи хоть круглый год загорай...

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#119 25 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕышка

«имой они в саунах собираютс€.
÷итата:
а может латентный г......?!! без обиды,

ј вот не получилось без обиды!

»нженер1
ћодератор
#120 25 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒа уж, ќлег ѕетров!  ак сказал один персонаж из фильма "јфон€"- "это мое дело, персональное"- ходить на пл€жи или в баню или принимать это дело в джакузи. Ѕез скрытого подтекста.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |