—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 »нженер1
ћодератор
#81 22 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќу и «јнудизм...

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#82 22 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕышка

Ќе пон€л только, почему слово "увлекаетс€" вз€то в кавычки?

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

ѕышка
#83 22 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
слово "увлекаетс€" вз€то в кавычки

—ама уже не помню. ћысль была, только она улетела.

—игизмунд ƒийкстра
#84 23 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
«наете, така€ вещь. ƒалеко не в каждом городе можно найти уединЄнный пл€ж, куда бы никто, корме нудистов не ходил. Ќу, ѕитер тот же самый или ћосква - тут уже только за пределами городов такие места найти можно.

“о есть, посторонние не гарантированы от лицезрени€ нудистов.

» вот. Ћадно, стройную красивую девочку € с удовольствием понаблюдаю. ј вот пузатого мужика - как-то не очень при€тно.

» вообще. ѕроведу ассоциацию нудистов с гомосексуалистами. Ќет, к нудистам такого омерзени€, как к гомосексуалистам € не испытываю, но всЄ же. Ќравитс€ тебе какое-то нестандартное зан€тие - занимайс€. Ќо не неси свои идеи в массы. ћассам эти идеи могут оказатьс€ непри€тными. я вот, например, не то что на нудисткие, на обычные пл€жи не хожу - тело у мен€ уж больно некрасивое.

—ообщение отредактировано автором 23 сент€бр€ 2011
 ≈вген
#85 23 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

ј кто несет идеи в массы? ¬ы где-нибудь видели девизы, программы нудистов? ¬идели или слышали, что кто-то где-то выступает с проповедью нудизма?

” нас есть свои сайты. «ачастую только после регистрации туда можно попасть. ” нас есть места, где люди встречаютс€. » таки да, мы пишем, что нудисты встречаютс€ здесь. “.е. кто хочет придет, а кто не хочет - пусть знает, что там ему будет не при€тно. —амое мирное и толерантное движение!

ј вот то, что почему-то все ищут фотографии с нудистских пл€жей - вот это к ним. » почему они накачают этих фотографий, поразгл€дывают, пооблизываютс€... и потом начинают ругатьс€.... Ќу, это их личное дело. Ќам пофиг...

Ќачните набирать в €ндексе слово "нудный" - и ¬ам €ндекс сразу выложит ссыллки на нудистские пл€жи. Ёто мы заставили €ндекс так выдавать? »ли всЄ-таки те, кто лазает по интернетам и интересуетс€, а потом "поносит" движение? »звините, но это не мы продвигаем, а нас продвигают!

¬алентин
#86 23 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
»з-за таких которые на пл€ж ход€т наблюдать за другими, нас и осуждают,не нравитс€ не ходите и не смотрите. Ќарод спросил где такой пл€ж есть- € им ответил

¬алентин
#87 23 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕышка € вас не в коем разе не хотел обидеть , не знаю что вы такого нашли обидного.

ѕышка
#88 23 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
»звинени€ принимаю, хот€ ¬ы так и не ответили на вопрос про православную церковь, а мне очень любопытно.

—ветик ясна€
#89 23 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ой... а что нудисты как то с церковью св€заны?

≈вген
#90 23 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕышка

¬ы так и не ответили на вопрос про православную церковь, а мне очень любопытно.

≈сли позволите, то € попытаюсь ответить.

Ќе постесн€йтесь, задайте этот вопрос яндексу. получите кучу ссылок на весьма пол€рные мнени€ - от категорического неприн€ти€ до чуть ли не благословени€. ќтсюда следует, что церковь не определилась с отношением к этому движению и запрета на это нет.

≈вген
#91 23 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—ветик ясна€

67-летний квакер Ѕил ћартин готовитс€ открыть в следующем году нудистский лагерь под названием "Ќатура" в пригороде города “ампа (штат ‘лорида). "ћногие христиане будут приходить к нам, чтобы убедитьс€, какую духовную пользу приносит отсутствие чувства стыда своего обнаженного тела", Ч убежден организатор первого нудистского кэмпинга с религиозным уклоном.

¬ лагере предполагаетс€ построить около 50 домов и церковь, службы в которой можно будет посещать в полуобнаженном виде. "¬ начале было —лово, но в —воем первом —лове Ѕог ничего не говорил о плавках", Ч за€вл€ет Ѕ. ћартин. ќн также привел пример јдама и ≈вы как доказательство того, что "перед лицом Ѕожиим допустимо быть нагим и не стыдитьс€".

Ѕолее подробно позици€ сторонников идеи "христианского нудизма" представлена в книге "Ќагота и Ѕибли€", опубликованной в интернете канадцем ѕолом Ѕауманом, который собрал библейские цитаты, показывающие, по мнению автора, что нудизм не осуждаем Ѕогом.

¬первые христианское оправдание идей нудизма было сделано в 1930-е годы в —Ўј баптистским пастором »лсли Ѕуном, организовавшим ћеждународную нудистскую конференцию.

»нженер1
ћодератор
#92 23 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
≈вген- вот оно, агрессивное продвижение объединительной идеи нудизма!

ј то все както в€ловато...

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

≈вген
#93 23 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ј что его продвигать-то? ƒедушка  рылов давно уже всЄ написал и назвал "Ћиса и виноград". Ќе надо ломать копь€! ѕросто придите на пл€ж и разденьтесь. ѕочувствуйте.

ƒумаю, что многие хот€т попробовать, только бо€тс€. ј эту свою бо€знь прикрывают фразой из басни: "а виноград-то зелен"!

ћогу сказать одно. Ќа пл€ж ходим с женой. ѕри€тно понежитьс€ на солнышке, почувствовать ласкающий ветерок.

ј прид€ домой сорватьс€, почувствовать себ€ первобытным мужиком, накинувшись на "бедную" жену...

» при этом не важно, есть ли кто р€дом или нет. √лавное, чтобы не лезли со своим "јй-€й-€й" да детей не шокировать. ѕоэтому и место уединЄнное.

Ќе осуждайте, ѕросто придите и разденьтесь!

”верен, сами всЄ поймЄте...

—игизмунд ƒийкстра
#94 23 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
≈вген

¬о-первых, с нудистами € общалс€ очень близко. Ќет, не в голом виде, в одетом, но мы обменивались мнени€ми.

во-вторых, видимо. € неправильно пон€т.

“р€сите вы своими письками, сколько вам понадобитс€! ƒругое дело, что нам, не нудистам это может не понравитьс€! !—ветик ясна€

÷итата:
нудисты как то с церковью св€заны?

јбсолютно никак. «а исклбчением запрещени€ ÷ерковвью открывать чужую наготу.

÷итата:
первого нудистского кэмпинга с религиозным уклоном.

а вот это уже от лукавого.

—ообщение отредактировано автором 23 сент€бр€ 2011
 ≈вген
#95 24 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

÷итата:
ƒругое дело, что нам, не нудистам это может не понравитьс€!

¬от мне не нрав€тс€ реклама по телевизору, сериалы, которые там идут. ѕричЄм там мне пр€мо в дом принос€т и подсовывают, когда € ужинаю. “ак € просто не включаю телевизор. ѕомогает! ѕоэтому здесь и говор€т, где они собираютс€, чтобы ¬ы обошли это место (буквально 100 метров из 30-ти километрового побережь€ ¬олги), как будто там завод, фабрика, или любое другое производственное предпри€тие.

ј если ¬ам не нравитс€ абстрактно, что кто-то где-то там в  октебеле тр€сЄт своими пиписьками... “ут уже ничего не сделать. ћне тоже не нравитс€ политика ќбамы по отношению к Ћивии.

—игизмунд ƒийкстра
#96 24 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
≈вген

Ќу, во-первых, мен€, перм€ка не так уж следует предупреждать, какие места в ярославле следует обходить. «автра-послезавтра € в вашем городе оказатьс€ не плнаирую, ну а потом, если вдруг надумаю, то, думаю, возможность обсудить будет.

» потом:
÷итата:
если ¬ам не нравитс€ абстрактно, что кто-то где-то там в  октебеле тр€сЄт своими пиписьками... “ут уже ничего не сделать. ћне тоже не нравитс€ политика ќбамы по отношению к Ћивии.

ƒа € разве что-то намереваюсь вам запрещать?

—обирайтесь вы на здоровье! «анимайтесь, чем хотите!

ѕросто, повторюсь, не попадайтесь нам на глаза! Ќам пузатого мужика с отсохшим кончиком тоже не очень при€тно наблюдать.

»нженер1
ћодератор
#97 24 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ѕросто, повторюсь, не попадайтесь нам на глаза! Ќам пузатого мужика с отсохшим кончиком тоже не очень при€тно наблюдать.

–азмер имеет значение?

Ёмма собиралась в »спанию, там наверное на пл€жу лежит...

—игизмунд ƒийкстра
#98 24 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ёмма собиралась в »спанию, там наверное на пл€жу лежит...

—частливого отдыха!
÷итата:
–азмер имеет значение?

ѕо особому счЄту - нет. ѕросто было бы чем тр€сти..

»нженер1
ћодератор
#99 24 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќачалось...

- Ѕыл в ¬ене, смотрел на писающего мальчика..

- Ќу и что?

- ƒа ничего особенного!

- ј чего ты хочешь, пацан ещЄ...

—игизмунд ƒийкстра
#100 24 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕошлый анекдот. ћужик на нудистском пл€же подходит к девочке:

- ƒевушка, вы мне нравитесь!

- я вижу!

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |