—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ≈лизавета —тепаненко
#1 24 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
давайте сюда помещать фото тех моделей, которые вас нрав€тс€. ..... фото платьев, пиджаков. чего то ещЄ.

тока без рекламы.

≈лизавета —тепаненко
#2 24 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
мне вот что нравитс€. последнее хочу на заказ себе сшить.

¬алери€
#3 25 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
јга согласна, интересна€ тема..

Ћариса ”точкина
#4 1 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬алери€

а что ¬ам нравитс€?

Ћариса ”точкина
#5 1 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
мне вот эти. свадебное просто шикарное.

Ћена —евость€нова
#6 7 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
мода она не в цветавой гамме- кому что идЄт. а моде в гармонии. как мне кажетс€. то есть стоит носить то, что тебе идЄт. а не смотреть на дурочку из двора- что ой какие на ней клЄвые шмотки.†
можно одеватьс€ просто и стильно. секрет один- оно должно быть твоим.†
:)

в институте на мен€ смотрели как на икону стил€.†
:lol:и это при том, что денег на одежду почти не было, кушали бутеры- по той же причине. но ведь могла же одеть что то простое, но нести себ€. .....

сейчас могу и одежду купить дорогую, а так не смотр€т... а почему. потому что стала неуверенной в себе. фигуру потер€ла, и тут никакие шмотки не помогут.†

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

»нженер1
ћодератор
#7 7 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ј мне нрав€тс€ женщины в платье ≈вы.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

Ћена —евость€нова
#8 8 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
»нженер1
пон€тное дело что вам они нрав€тс€. но живЄм то мы не в тЄплых странах. так что носить что то приходитс€ всЄ равно. хоть вам это и нравитс€ менее.†

»нженер1
ћодератор
#9 9 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ёто точно подмечено. ¬от вчера еду на машине по ул.”глической. ¬ечер, эконом€т на освещении улицы (дл€ последующей растраты). †» на перекрестке с ул. „ехова - идет така€ фр€... себ€ показывает, кака€ у неЄ фигура хороша€ и как она смотритс€ в этой одежде. я тоже на неЄ смотрю и думаю - "Ѕыстрее ногами перебирай и поширше шагай!" ј теперь представте, идет данна€ фр€ в костюме ≈вы. ѕоневоле быстро перекресток пробегать будет!†
:)

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

Ћена —евость€нова
#10 9 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

ј теперь представте, идет данна€ фр€ в костюме ≈вы. ѕоневоле быстро перекресток пробегать будет!†
она и от дома то в таком виде не уйдЄт. желающих много окажетс€, наверное. так что не получитс€ наблюдать еЄ убегающую по перекрЄстку.†
:crazy:

Ћена —евость€нова
#11 9 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
оп€ть же прохладно как то. жаль еЄ,†замерзнет†красота то вс€, отвалитс€ ещЄ поди.

lana55
#12 19 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
’ороша€ тема дл€ разговора и фантази€ бурна€.

Ћена —евость€нова
#13 19 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
lana55
а ваш нар€д понравилс€ бы нашему модератору?

»нженер1 пишет:

ј мне нрав€тс€ женщины в платье ≈вы.

:blush2:

€ вот предпочитаю всЄ таки даже спать в ночных. хоть и пишут, что полезно спать без всего.†

lana55
#14 20 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
—ейчас оденусь.

Ћена —евость€нова
#15 20 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
lana55
ну вот.. как тут можно тогда будет фантазировать))))
а что на повседневку носите? плать€ или штаны? в чЄм удобнее?

Ћена —евость€нова
#16 20 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
"ќтказ от ношени€ бюстгальтера у некоторых ассоциируетс€ с феминизмом, другим ¬семирный ƒень без бюстгалтера (National No Bra Day)†напоминает о профилактике рака молочной железы.

ќдин из научных порталов вспоминает исследование по этой теме, широко†освещенное†во французской и американской прессе несколько лет назад. √руппа ученых под руководством ∆ана-ƒени –уйона (Jean-Denis Rouillon) из ”ниверситета ‘ранш- онте (University of Franche-Comte), Ѕезансон, изучила, как вли€ет ношение бюстгальтера на женскую грудь. ¬ исследовании прин€ли участие 330 женщин в возрасте от 18 до 35 лет. ƒл€ измерений использовались самые точные и инновационные инструменты: логарифмическа€ линейка и штангенциркуль. ¬ процессе испытаний у женщин, переставших носить бюстгальтер, соски подн€лись на 7 мм.

ѕо словам исследователей, ношение бюстгальтера с раннего возраста не помогает от провисани€ груди и не уменьшает боли в спине. ѕри ношении бюстгалтера поддерживающие мышцы не выполн€ют свою функцию. Ѕолее того, лифчик может затрудн€ть кровообращение и уменьшать тонус груди.

—крининг всех женщин на генетические мутации, повышающие риск развити€ рака молочной железы и €ичников, слишком дорог, чтобы быть оправданным. “аковы результаты нового исследовани€, проведенного  алифорнийским университетом в Ћос-јнджелесе.

Ђƒл€ молодых женщин отказ от бюстгальтера приведет к увеличению синтеза коллагена, улучшающего поддержку развивающейс€ грудиї,†Ц†поделилс€ доктор —таффорд Ѕроуман (Stafford Broumand), не св€занный с группой –уйона.†

∆ан-ƒени –уйон в обсуждении работы комментировал, что результаты пока предварительные и дл€ оценки положительных и отрицательных последствий ношени€ бюстгальтера необходимы дальнейшие исследовани€."

»нженер1
ћодератор
#17 21 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
“ема про моду. ≈сли касаемо одежды, то фантазии конечно, нет предела. ≈сть така€ †э.... женщина(€ думаю, что она трансвестит) леди гага. ќделась однажды в м€со.

Ћена —евость€нова
#18 21 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

≈сть така€ †э.... женщина(€ думаю, что она трансвестит) леди гага

:shok:†почему трансвестит то? а вот одежда из м€со..†фу-фу....†

Ћена —евость€нова
#19 27 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
хорошо, что это у нас не модно)

софа
#20 30 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
¬ холодный период особо не †нар€дишьс€ в красивые плать€ (как же € их люблю) и разнообразить можно украшени€ми. я до недавних пор носила только золото, но сейчас и серебро нравитс€ и бижутери, но ее носить нужно уметь, сочитать, дабы не выгл€дит смешно и дешево.†

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |