—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ¬алери€
#1 23 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќаверное у всех были смешные ситуации. св€занные с их детками...давайте вместе порадуемс€ ¬ашим чадам...

»рина —олнечна€
#2 20 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
была ситуаци€ с ребенком и папой.  оторых оставила на 20 минут. ѕришла, а у них уже авари€: ребенок в какашках, папа бегает вытирает все. ј ребенок уже просилс€ на горшок: просто папа зан€т был: компьютер превыше всего.

—игизмунд ƒийкстра
#3 21 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј у мен€ сестра, когда училась в первом классе и когда ей велели сочинить предложение из п€ти слов, сочинила: "Ќаулице с тоит хороша€ погода".

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

Ћена —евость€нова
#4 12 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
вот был случай. мама отошла не надолго. приходит и види картину- папа за компом. малыш сидит и жуЄт тр€ку половую. ой разгром устроила тогда. обоим.

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

—ообщение отредактировано автором 12 сент€бр€ 2014
 —еменыч
#5 29 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

ƒети и детские площадки

??????? 2013 039

Ћена —евость€нова
#6 29 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
ћне надо было отлучитс€ из дома, дочку (8 лет) оставила одну дома, как всегда проинструктировав, как себ€ вести одной, в том числе про посторонних у двери и ушла по своим делам.
—обственно амбула.
ѕодхожу € к двери и думаю, дай-ка € проверю, как усвоила урок безопасности. «воню в дверь и встаю так, чтобы в глазок мен€ не видно было. —лышу, как подбежала к двери и спрашивает: " то там?" я, изменив голос до пискл€во-вопрошающему: "ƒевочка, открой мне дверь, пожалуйста" и слышу, как с воплем "ќй", накидываетс€ цепочка на дверь и... тишина. Ќу так € настырнно звоню снова и снова голос о впускании мен€ в дом. Ѕа-бам - ставица табурет с той стороны и голос: "ѕосмотрите в глазок", гы ага щас... снова с прошением впустить, дочка перешла к угрозам "ј ну быстро встала, чтобы € видела, а то милицию вызову!"†
“ут € уже пон€ла, что пора останавливаца, еще разборок с милицией мне хватало )))†
 ороче, сдала экзамен на п€ть... ’орошо, что хоть не обиделась на мен€ за проверку )))

Ћена —евость€нова
#7 29 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
—таршему 8 лет, младшей - два. ≈сли она где-то дома удар€етс€ и плачет, то старший обычно лупит слегка по ентому месту и говорит: "¬се, € его убил!". ƒействует безотказно, надо сказать.†
 ак-то раз гул€ем, на горке. » кто-то из мальчишек ее толкнул случайно. “а поворачиваетс€ к старшему и спокойно-лед€ным тоном, указыва€ пальчиком пр€мо на обидчика:
- “аль, убей его!...
» все бабушки замерли с открытыми ртами...

Ћена —евость€нова
#8 29 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
ѕросматриваю фотографии, сделанные в темное врем€ суток. ѕодходит ребенок (5 лет) с интересом смотрит и спрашивает: "ј что это они такие смазанные?"†
ќтвечаю: "“емно было, штатив забыл, вот и снимал с рук."†
Ќекоторое врем€ он изучает картинки, потом со вздохом за€вл€ет:†
"“ы ему больше фотоаппарат не давай, плохой он фотограф."†
" ому не давать фотоаппарат???  то плохой фотограф???"
"ƒа этот, —рук".

—игизмунд ƒийкстра
#9 6 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать

ќтдыхал как-то в Ћазаревском. » скооперировалс€ с сосед€ми по домику, они тоже из ѕерми. »х трое было - »горь, —вета и Ќикитка. » как-то раз сидим мы с »горем и —ветой вечерком во дворе, вино пьЄм, о жизни рассуждае, вдруг Ќикитка в окно высовываетс€ и кричит:

- ћама, мама, ты посмотри, кака€ у мен€ голова мудра€!

Ћена —евость€нова
#10 6 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
—оседка рассказывала:
мне нужно было в молочку сходить и продуктов кое-каких прикупить, а Ќастеньку, 2х мес€цев отроду, должна была придти проверить дежурна€ врачЕ врем€ шло к обеду, а врач задерживалась, ну и € решила мужа оставить с дитем, а сама бегом по деламЕ папа у нас бо€зливый был, все бо€лс€ малышку на руки брать - а то поломаю ей что-нибудьЕ
пришла врач, распеленала, осмотрела, выписала витаминки и попрощаласьЕ вышла из квартиры, муж проводил до лифтаЕ
когда лифт опустилс€ с 8го этажа на 1й, в открывшихс€ двер€х врач увидела сильно запыхавшегос€ нашего папу:
- а теперь поднимись и заверни как было!

Ћена —евость€нова
#11 6 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
–ассказ от моей мамы - как двухлетнюю мен€ оставили на целый день на папу и мужа подруги, пока мама и подруга катались на лыжах. Ѕыли даны цу - накормить кашей, погул€ть, накормить €йцомЕ ¬ечером приезжают - ребенок, в принципе, в пор€дке, даже не умер с голоду, но ¬—я кухн€ завалена гр€зной посудой, сло€ми. ѕлита залита горелым молоком, тарелки, тарелочки, плошки, кастрюльки, кастрюли, кастрюлищиЕ ћама смотрит на это, берет с плиты самую огромную, шестилитровую кастрюлю: УЌо в ней-то, в ней что вы делали???Ф ѕапа: Уяйцо варилиЕФ

Ћена —евость€нова
#12 6 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
тетка оставила дочь на мужа. пока папа спал, трехлетн€€ девица отрезала себе одну косичку и приклеила ему на лоб суперклеем

Ћена —евость€нова
#13 6 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
ћама в больнице, дочери п€ть с половиной, папа на хоз€йстве. ѕлел косы. ѕервый раз в жизни, по науке. Ќеудачные места заматывал лентой.  онкретно так, в несколько слоев.
–езультат торчал параллельно полу. “ри дн€ держались - расплести не моглиЕ

Ћена —евость€нова
#14 6 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
–аботаю в детском саду. ”тром папа приводит дочку (девочке 5 лет). ¬сЄ великолепно. ƒоходит дело до Утихого часаФ, девочка отказываетс€ переодеватьс€ в пижаму. ѕосле недолгих расспросов один-на-один о причине, вы€сн€етс€, что папа, собира€ ребенка в детский сад, не надел на дочь трусы. ѕроблему решаем при помощи Удежурных трусовФ. ¬ечером разговариваю с папой, вы€сн€етс€, что мама, оставила четкие письменные инструкции во что и как одеть ребенка, но вот про трусы написать забыла. (¬идимо, думала, что это само собой разумеетс€Е наивна€Е)

—игизмунд ƒийкстра
#15 6 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать

—крЄжик так устало рассуждает:

- ¬от, выучи "Ѕур€ мголю неюо кроет". ¬от выучи "—квозь волнистык туманы"... ј на фмига? Ѕудто у мен€ и без того в голове барахла мало?

—игизмунд ƒийкстра
#16 6 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
ƒа, последнее высказывание не одбр€ю. ѕо крайнеймере, то, что € в полтора года сумел по-пусски сказать, звучало так: "¬етин, вети, ты мамуч"...

Ћена —евость€нова
#17 7 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

:lol::lol::lol:
жаль мой пока не говорит. молчит. а пора бы уже.†

—игизмунд ƒийкстра
#18 8 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать

Ќет худа без добра. ћало ли, что скажет, когда заговорит!

—игизмунд ƒийкстра
#19 8 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
 стати, когда € первый раз при родител€х произнЄс матерное слово (ну, мне п€ть лет было, не знал ещЄ, что это слово плохое), мои родители поступили очень мудро. ќн не стали мен€ ругать и наказывать, они просто сказали мне, что это слово говор€т лишь плрохие д€дьки, когда они хот€т кому-то болезнь причинить.

Ћена —евость€нова
#20 12 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
и сразу перестал говорить такие слова?

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |