—траницы: перва€ << 1 2 3 4
 Ћена —евость€нова
#61 25 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
–абота у кто така€- спать за всех домашних. Ќо что то плохо справл€етс€ он в последнее врем€. ’ожу сонна€.†

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

—игизмунд ƒийкстра
#62 18 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать

стати (некстати, вернее) недавно в ѕерми был вынесен беспрецедентный судебный приговор - женщина за убийство получила условный срок.

ƒело было так. ≈Є сожитель начал жутко пить. » причЄм, если мен€ мои дамы, было дело, даже специально поили, потоиму что € пь€ный становлюсь очень добрый и ласковый, то этот по пь€нке наоборот зверел. » как-то раз у женщины лопнуло терпение, и она не захотела его пь€ного к себе в дом пускать. “огда он, отстранив еЄ, в наглую вломилс€ в квартиру, схватил еЄ котЄнка и свернул ему шею. ∆енщина, будучи в аффекте, схватила топор и зарубила гада к хренам собачьим. —уд нашЄл в еЄ поведении кучу см€гчающих обсто€тельств.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—ообщение отредактировано автором 22 €нвар€ 2016
 —игизмунд ƒийкстра
#63 22 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать

Ћена —евость€нова пишет:

–абота у кто така€- спать за всех домашних. Ќо что то плохо справл€етс€ он в последнее врем€. ’ожу сонна€.

)))))

—игизмунд ƒийкстра
#64 23 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать

lana55 пишет:

” нас котик —имба

—имба, кстати, в переводе с негрит€нского значит лев.

—игизмунд ƒийкстра
#65 23 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать

Ћена —евость€нова пишет:

—игизмунд ƒийкстра
так то так. но теперь ты у них в гост€х. это уже не твой дом

ƒа мне без разницы. √лавное - что с дорогими мне существами живу.

Ћена, € не знаю. —корее всего, у теб€ есть муж, дети, родители и прочие существа, которых любить. ј вот у мен€ кроме кошек нет никого. —естра только, но она в ћоскве. ј лучший мой друг старше мен€ на 18 лет, а € и сам уже не первой молодости, и так что ему уже затруднительно посто€нно со мной общатьс€. “ак что остаЄтс€ полюбить только кошек (кстати, вот именно в насто€щий момент они друг друга вылизывают).

—ообщение отредактировано автором 23 €нвар€ 2016
 Ћена —евость€нова
#66 29 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
а что плохого в любви к кошкам?

—игизмунд ƒийкстра пишет:

“ак что остаЄтс€ полюбить только кошек (кстати, вот именно в насто€щий момент они друг друга вылизывают).

€ только за. но заменить людей они не могут, они другие. но это, часто, к лучшему.†

—игизмунд ƒийкстра
#67 29 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћена, пон€л твой вопрос, но вот так вот дела обсто€т: семьи € так и не завЄл, ну, не сложилась лична€ жизнь, с каждым, не дай Ѕог, может случитььс€. ¬от сейчас у мен€ и получились два ребЄнка - кошка и кот.

Ћена —евость€нова
#68 1 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать

—игизмунд ƒийкстра пишет:

Ћена, пон€л твой вопрос, но вот так вот дела обсто€т: семьи € так и не завЄл, ну, не сложилась лична€ жизнь, с каждым, не дай Ѕог, может случитььс€. ¬от сейчас у мен€ и получились два ребЄнка - кошка и кот.
а € рада что ты не один. что они у теб€ есть. †самое большое наказание- одиночество. наверное.

—игизмунд ƒийкстра
#69 5 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќ” так... ѕисал, нет, что они у мен€ ещЄ и мышей лов€т?

Ћена —евость€нова
#70 5 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
ещЄ и польза от них практическа€?))) так молодцы какие они у теб€. оба лов€т- или только кошка.†

—игизмунд ƒийкстра
#71 5 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќе знаю. ќбе, наверное. ѕо крайней мере, мышку в зубах что у  ызымки, что у ћала€ € видел.

Ћена —евость€нова
#72 24 марта 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
так это может быть она ему дала поигратьс€. вот он наиграетс€- еЄ обратно отдать. обычно то кошки мышеловки. а коты более ленивы.†

Rikki
#73 9 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
—кажите у кого нибудь Ѕенгалы есть? я вот думаю стоит ли их заводить, как эта порода будет вести себ€.†

“ехнологи€ ремонта - хороший ремонт от надежной компании

—траницы: перва€ << 1 2 3 4
ѕерейти в раздел: |