—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
 ѕышка
#21 5 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
транссексуал “омас Ѕити

ќборотень какой-то: то € мужчина, то € женщина. я рада, что в –оссии из-за нищеты у людей нет средств на такие эксперименты, хот€ больных на голову и на то место много. ” моего работодател€ сейчас какой-то обостренный сексуальный период, а все виагра виновата. Ќе было бы ее, то ходил бы в свои 60 лет огурчиком скукоженным и мемуары писал о боевой половой юности, работой бы больше интересовалс€.

Ћариса ”точкина
#22 5 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕышка

а щас что делает? к вам липнет?

ѕышка
#23 5 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
а щас что делает? к вам липнет?

”паси боже! ƒаже представить себе не могу этого заморыша р€дом со своим телесным богатством.

Ћариса ”точкина
#24 6 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕышка

что тогда он такого совершает?

јнна Ќовикова
#25 10 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ћюди!!! Ќе надо нас осуждать! ћы такие как есть! Ќашу жизнь ¬ам не изменить промывкой мозгов! Ќас никто не изменит кроме нас же самих!!!!

natali13
#26 10 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј вам не кажетс€,что лична€ жизнь потому и называетс€ личной,чтобы в неЄ нос никто не совал. онечно,если вы сами нарочито не выставл€ете еЄ напоказ,а если вас это оскорбл€ет-это ваши проблемы.¬едь вас они в свою постель не тащат,не правда ли?

—игизмунд ƒийкстра
#27 12 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬от и именно, когда в постель не тащат!

Ќо когда эти извращенцы свои права начинают качать, когда свои гей-парады устраивают - € тогда первый пойду их дустом обсыпать (просто руки об них марать не хочетс€).

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—ообщение отредактировано автором 12 но€бр€ 2012
 Svetlana
#28 12 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
€ против однополых браков. в плане официальной регистрации, венчаний.

и вообще вижу в этом угрозу дл€ института семьи. и сейчас объ€сню почему

как известно, в р€де западных стран и некоторых североамериканских штатах однополые браки узаконены. по пон€тным причинам, такие пары бездетны. тем не менее они имеют право на усыновление детей. далее встал вопрос, кто есть мама, а кто есть папа. решение оп€ть же было найдено: заменить маму и папу на "родитель1" и "родитель2". вопрос: что дальше придумает прогрессивна€ западноевропейска€ мысль? объ€вить брак между мужчиной и женщиной немодным €влением, пережитком прошлого?

посеешь поступок - пожнешь характер

»нженер1
ћодератор
#29 12 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒа-с, с переменой полов разобратьс€ сложновато.

»ндийска€ спортсменка признана мужчиной и обвинена в изнасиловании

Ќ№ё-ƒ≈Ћ», 12 но€ Ч –»ј Ќовости, ≈вгений ѕахомов. ѕолици€ индийского города  алькутта объ€вила о том, что известна€ бегунь€ ѕинки ѕраманик на самом деле €вл€етс€ мужчиной и обвин€етс€ в совершении изнасиловани€, сообщает в понедельник телеканал NDTV.

ѕо информации —ћ», осматривавша€ спортсменку медкомисси€ вынесла вердикт, что ѕраманик Ч мужчина, после чего полици€ выдвинула официальное обвинение.

—портсменка была задержана в июне текущего года после того, как нека€ женщина за€вила в полицию о том, что была изнасилована ѕраманик. ѕо информации —ћ», потерпевша€ сообщила полиции, что спортсменка на самом деле Ч мужчина и что они несколько мес€цев сожительствовали.

ѕолици€ направила ѕраманик на медицинскую экспертизу, чтобы с точностью установить ее пол. ѕраманик была выпущена под залог на врем€ экспертизы. » вот, спуст€ п€ть мес€цев, после серии осмотров и анализов медкомисси€ вынесла свой вердикт, ставший в »ндии сенсацией.

—портсменка отрицает все обвинени€ в свой адрес и называет происход€щее заговором.

ѕраманик Ч известна€ в недавнем прошлом индийска€ бегунь€, ее коронные дистанции Ч 400 и 800 метров. «вездный час ѕраманик пришелс€ на 2006 год, когда на ёжноазиатских играх в  оломбо она выиграла золото в беге на 400 и 800 метров, а также в эстафете 4х400 метров. ¬ том же году она получила золото на јзиатских играх в ƒохе в эстафете 4х400 метров и в той же дисциплине вз€ла серебро на »грах —одружества в ћельбурне.

¬ 2007 году спортсменка получила т€желую травму ноги, и ее карьера пошла на спад. ќна несколько раз предпринимала попытки вернутьс€ в большой спорт, но ее продолжали преследовать травмы, и три года назад ѕраманик решила оставить легкую атлетику.

ƒело ѕраманик грозит обернутьс€ громким спортивным скандалом, отмечает местна€ пресса. ≈сли обвинени€ в адрес спортсменки подтверд€тс€, то результаты соревнований, в которых она участвовала, могут быть пересмотрены и ее могут лишить всех медалей и наград.

http://ria.ru/sport/20121112/910478544.html

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#30 14 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
»нженер1 пишет:
спуст€ п€ть мес€цев, после серии осмотров и анализов медкомисси€ вынесла свой вердикт, ставший в »ндии сенсацией

да уж, "¬ джазе только девушки"...

natali13
#31 14 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

я тоже не приветствую,когда что-то нав€зываетс€,но € ведь не про браки между ними,не про гей-парады-про личную жизнь!я знаю нескольких мужчин такой ориентации-милые,интеллегентные люди,а главное-неагрессивные совершенно,такие точно в руки пистолет не возьмут,и не пойдут убивать направо и на лево.

»нженер1
ћодератор
#32 14 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу не все же они такие тихие! Ќесколько лет назад преподавател€ вуза (полковника) из москвы, замочил студент того же вуза. ѕрепод с ним не расплатилс€ за сексуальные услуги. “огда он , как –аскольников пришел к нему домой и порешил препода, несмотр€ на мундир и звание подполковника или полковника- не могу найти статью в инете.

“ак что гомики тоже плачут!

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

»нженер1
ћодератор
#33 14 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬от друга€ ссылка.

20 апрел€ два студента одного из московских ¬”«ов, которые приехали на учебу из  алмыкии, напали на гей пару, котора€ отдыхала в одном из уличных кафе. —туденты из  алмыкии набросились на геев с оскорблени€ми и кулаками. ќдин из них так разошелс€, что сн€л с себ€ ремень и попыталс€ избить одного из противников железной бл€хой. ѕосле чего, один из геев вз€л нож и кинулс€ на обидчиков. ¬ результате, один из нападавших находитс€ в больнице, а второй скончалс€. »значально следствие считало, что калмыкские студенты пострадали от рук скинхедов, которые отмечали в тот день - день рождени€ √итлера, но сегодн€ стала известна реальна€ картина происшестви€. „то грозит парню отсто€вшему достоинство ценой убийства, и будет ли это расценено как самооборона, пока неизвестно.

http://gejforum.ru/news/v_moskve_gej_para_ubila_napavshego_na_nikh_gomofoba/2010-04-28-64

—игизмунд ƒийкстра
#34 15 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
natali13 пишет:
я знаю нескольких мужчин такой ориентации-милые,интеллегентные люди

” нас в ѕерми депутат «аконодательного собрани€ ѕастухов сел на шесть лет за изнасилование подростка. ѕричЄм, тот случай, по которому его посадили - это не первый его грех, от первого ставшего известным, он откупилс€ 40 тыс€чами долларов. Ёто милый, интеллигентный человек?

ј когда на зонах "опускают" - это милые, интеллигентные люди?

ј когда Ћ√Ѕ“ додумалась в ѕерми на первомайскую демонстрацию своей колонной выйти - что тогда мамы п€тилетним дочкам на вопрос: "ј это кто такие?" отвечать?

Markus
#35 4 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать
ћне кажетс€, это именно личное дело каждого, как жить, с кем спать, с кем вступать в брак... Ќу как-то обсуждать это, имхо, не наше дело, люди все равно будут жить так, как они живут, мы своими обсуждени€ми и руганью на форуме ничего не изменим.

natali13
#36 4 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать
ƒа что тут обсуждать?∆елание лезть в чужую постель возникает . от того,что в своей не всЄ так как хотелось бы!ѕригл€дитесь к своей жизни,в ней всЄ в пор€дке?ћожет стоит наладить собственные отношени€.и тогда не будут так напр€гать отнощени€ других?¬мешательства в личную жизнь других-удел ущербных и обделЄнных!Ќе унижайте себ€!

—игизмунд ƒийкстра
#37 5 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

я не вмешиваюсь. ћне глубоко фиолетово, с кем спит гардеробщик, выдающий в театре мне куртку. Ќо когда мне извращение подают под видом невинного чудачества, а то и вообще св€того и неотъемлемого †права - это уж, прошу прощени€...

—ообщение отредактировано автором 5 феврал€ 2013
 Ћена —евость€нова
#38 6 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
вот почему зарубежом таких браков больше, чем у нас?

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

»нженер1
ћодератор
#39 6 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
»м делать больше нечего.

—игизмунд ƒийкстра
#40 7 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ћена —евость€нова пишет:

вот почему зарубежом таких браков больше, чем у нас?
” нас их нет вообще - по российскому семейному законодательству брак может заключатьс€ только между мужчиной и женщиной. „то правильно - иначе браки хоть с табуретками можно станет заключать.

—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |