—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ≈лизавета —тепаненко
#1 15 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќу кроме тепла семейного, глаженных рубашек и супа.

’отелось бы услышать мнение их самих

Ёммануэль
#2 15 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬ы же знаете, какой ответ будет: секс. а если есть секс, всЄ остальное уже не об€зательно.

»нженер1
ћодератор
#3 15 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќу, Ёммануэль, как то примитивные мужики у ¬ас получаютс€!

ј как же пиво и телевизор, с футболохоккеем?

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

COBa
#4 15 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬идимо, пиво и телевизор вход€т в пон€тие "семейного тепла"

¬ыпьем, добра€ подружка бедной юности моей,

¬ыпьем с гор€; где же кружка? —ердцу будет веселей.

COBa
#5 15 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќемного странно, что вопрос мужчинам ¬ы адресуете в разделе "ћежду нами, девочками"... ¬ы считаете, что мужчины чаще всего читают именно такие темы?

ѕышка
#6 15 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
есть секс, всЄ остальное уже не об€зательно

»звините, что вмешиваюсь. я тут у ¬ас случайно оказалась. ћой дурак тоже до поры до времени хом€ком бешеным ходил, а сейчас кроме жратвы и телевизора ничего не признает. јмеба така€. ј тему эту он мне сам нашел. ƒолго ржал, а € вот вз€ла и зарегистрировалась и буду говорить то, что хочу про этих мужиков. ј то на работе молчи, дома молчи - засилье какое-то мужицкое, а как сделать женщине при€тное - так ничего не могут.

Ёммануэль
#7 16 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
’оть бы один мужчина объ€вилс€ и открыл нам тайну, что нужно мужчинам. ’от€, € подозреваю, что они сами не знают.

ѕышка
#8 16 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
€ подозреваю, что они сами не знают

”вер€ю ¬ас, что они все прекрасно знают. ќсобенно хорошо у них развито чутье на дурочек с наличием собственной жилплощади и прочего житейского хлама.

÷итата:
’оть бы один мужчина объ€вилс€ и открыл нам тайну

ћожно обойтись и без из блудливых откровений.  ороль то голый.

Ёммануэль
#9 16 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕока ещЄ ни один мужчина не поучаствовал в нашем обсуждении

»горь √уцал
#10 16 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
самое главное понимание с полуслова и поддержка во всех его начинани€х. если даже это не верный шаг мужчины то не надо на него кричать, в таком случае мужики делают все наоборот и наперекор, а умна€ женщина сможет перенаправить его так что было все хорошо.

ѕышка
#11 16 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ѕока ещЄ ни один мужчина не поучаствовал в нашем обсуждении

ѕоймите, что вам этого не дождатьс€. ћужчин просто нет. —редн€€ продолжительность жизни мужчин в –оссии - 59 лет. ƒо 30 лет они в поиске дурочки, а после 30 лет до 59 лет борютс€ с импотенцией. ¬прочем, у ¬ас тут на теме есть один мужчина, но, проанализировав стиль его выступлений, € предполагаю, что это все-таки женщина.  ак в фильме "√усарска€ баллада": " орнет, ¬ы женщина?!"

»горь √уцал
#12 16 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒа стервы в нашей жизни попадаютс€, вот по этому многие и борютс€ с импотенцией. »ли на перекладных дурах до пенсии прот€гивают, и неплохо при этом живут (многие альфонсом и всех устраивает). »деальна€ женщина это: нема€ сирота, чтобы всегда слушала и немогла возразить и родственники нежданно не за€вл€лись. Ћюблю на пр€мую говорить.

»нженер1
ћодератор
#13 16 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
"√усарска€ баллада": " орнет, ¬ы женщина?!"

Ёто ¬ы о ком?

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

Ћариса ”точкина
#14 16 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
»нженер1

вот и мужчина.

так что же ¬ам нужно?)))))

ѕышка
#15 16 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
вот и мужчина.

Ѕольшие сомнени€ у мен€.

Ёммануэль
#16 16 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕышка

¬ все мужики в разделе јвто обитают.

“ем более, как мне кажетс€, что они просто бо€тс€ высказать своЄ мнение - вы же их сразу опустите. — мужчинами м€гче надо быть, они ласку люб€т. я своего мужчину никогда бы "дураком" не назвала, хот€ он кроме компьютерных игр тоже ничем не интересуетс€. јх, нет, ко мне он бежит по первому зову...

Ёммануэль
#17 16 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
самое главное понимание с полуслова и поддержка во всех его начинани€х. если даже это не верный шаг мужчины то не надо на него кричать, в таком случае мужики делают все наоборот и наперекор, а умна€ женщина сможет перенаправить его так что было все хорошо.

¬от, € тоже в начале хотела сказать, что не надо на мужчин ворчать, кричать и критиковать...но написала про секс...

—ообщение отредактировано автором 16 июн€ 2011
 »горь √уцал
#18 16 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
ћужики люб€т две вещи: сладкое и женщин. ≈сли от одного можно отказатьс€, то от женщин нет.

COBa
#19 16 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
”важаема€ ѕышка! ƒумаю, что ¬ы не совсем правы по поводу полного отсутстви€ мужчин. Ќе надо по одному представителю судить обо всех. Ќаверное, ¬ам не повезло. ћожет быть, есть смысл исправить положениеЕ ј вы не пробовали поговорить с мужем о том, чего ¬ам не хватает? ¬друг задумаетс€, и ¬ы вместе найдете лучший вариант дальнейшей совместной жизни?..

ѕышка
#20 16 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќй, да какое ¬ам спасибо за сочувствие - невозможно и словами высказать. “олько вот мужской шовинизм на ¬ашем форуме он просто процветает. —делала несколько сообщений на разных темах, а модератор не публикует, и, главное, не за что так мен€ игнорировать: матом не ругаюсь, все по теме, а вот не взлюбил. ѕридетс€ обращатьс€ к руководству сайта.

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |