—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 —игизмунд ƒийкстра
#81 5 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
јлена

Ќу, по€вл€йтесь, как сможете! ¬сегда рады!

стати, народ, не в тему, но с завтрашнего дн€ € исчезаю - кончаютс€ деньни на счету. ѕотом, возможно, после 16-го на пару дней по€влюсь, а потом исчезну уже до июл€ - 19 числа к сестре в ћоскву в гости еду, билет уже на руках. “ак что окончательно по€влюсь где-то в июле.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

Ћена —евость€нова
#82 5 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
јлена
а сколько вашему малышу?

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

Ћена —евость€нова
#83 5 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

—игизмунд ƒийкстра пишет:

стати, народ, не в тему, но с завтрашнего дн€ € исчезаю - кончаютс€ деньни на счету. ѕотом, возможно, после 16-го на пару дней по€влюсь, а потом исчезну уже до июл€ - 19 числа к сестре в ћоскву в гости еду, билет уже на руках. “ак что окончательно по€влюсь где-то в июле.
а как же кошки?
вот вз€ла бы и она сама к тебе приехала.†
:wink:

—игизмунд ƒийкстра
#84 13 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ћена —евость€нова пишет:

—игизмунд ƒийкстра
пишет:
 стати, народ, не в тему, но с завтрашнего дн€ € исчезаю - кончаютс€ деньни на счету. ѕотом, возможно, после 16-го на пару дней по€влюсь, а потом исчезну уже до июл€ - 19 числа к сестре в ћоскву в гости еду, билет уже на руках. “ак что окончательно по€влюсь где-то в июле.а как же кошки?
вот вз€ла бы и она сама к тебе приехала.†

»з ярославл€ в ѕермь?

»щу. »щу, ищу и ищу. ƒумаю, если не получитс€ найти - такой вариант: купить сразу мешок корма, налить тазик воды - и оставть на неелю. ¬с€ко выдюжат...

»нженер1
ћодератор
#85 13 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
ј приделать автомат, дл€ выдачи корма, как сделал ƒок в "Ќазад в будущее?"

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#86 14 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
ќй, не настолько силЄн в таких тонкост€х!

Ћена —евость€нова
#87 16 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

—игизмунд ƒийкстра пишет:

»з ярославл€ в ѕермь?
»щу. »щу, ищу и ищу. ƒумаю, если не получитс€ найти - такой вариант: купить сразу мешок корма, налить тазик воды - и оставть на неелю. ¬с€ко выдюжат...
и как ты поступил то в итоге? недел€- много. если им не будет хватать еды- они могут кот€т того....
:(

—игизмунд ƒийкстра
#88 20 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
я в ћосве. ѕриехал сегодн€, встретили замечательно.  ошкам нан€л домомучительницу за 50 рублей в день. ѕодробности позже.

Ћена —евость€нова
#89 23 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
ага. давай, приходи , рассказывай как и что.†

јнтон
#90 1 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬ свободное врем€ торчу за компом, играю в игры и смотрю ролики на ютубе.

Ћена —евость€нова
#91 2 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
јнтон
это дл€ вас отдых? или работ?

—игизмунд ƒийкстра
#92 3 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

«дравствуйте всем!

¬ общем, накрылись все мои планы тазиком из цветного металла! «доровь€ и так не было, а сейчас вообще ни к чЄрту стало. Ѕываюьт дни, когда с кровати встаю лишь чтобы кошек покормить, а себе уж, прошу прощшени€, дл€ естественных нужд ведро р€дом с кроватью держу ѕереезд мне сейчас просто физически не осилить.

стати, в ћоскву € ехал - поезд шЄл через Ќижний Ќовгород и ¬ладимир, но обратно - через ярославль. ѕопытаюсь выставить снимки, сделанные из окна вагона.32_–†–Њ—Б—В–Њ–≤-–ѓ—А–Њ—Б–ї–∞–≤—Б–Ї–Є–є_133_–†–Њ—Б—В–Њ–≤-–ѓ—А–Њ—Б–ї–∞–≤—Б–Ї–Є–є_234_–Ґ–Њ –ї–Є –†–Њ—Б—В–Њ —В–Њ –ї–Є –ѓ—А–Њ—Б–ї–∞–≤–ї—М

—игизмунд ƒийкстра
#93 3 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬от ещЄ35_–ѓ—А–Њ—Б–ї–∞–≤–ї—М –Є–Ј –Њ–Ї–љ–∞_136_–ѓ—А–Њ—Б–ї–∞–≤–ї—М –Є–Ј –Њ–Ї–љ–∞_239_–ѓ—А–Њ—Б–ї–∞–≤–ї—М –≤–Њ–Ї–Ј–∞–ї_340_–ѓ—А–Њ—Б–ї–∞–≤–ї—М –Т–Њ–ї–≥–∞_1

—игизмунд ƒийкстра
#94 3 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
≈у и ещЄ, не в хронологическом уже пор€дке38_–ѓ—А–Њ—Б–ї–∞–≤–ї—М –≤–Њ–Ї–Ј–∞–ї_239_–ѓ—А–Њ—Б–ї–∞–≤–ї—М –≤–Њ–Ї–Ј–∞–ї_338_ярославль вокзал_241_–ѓ—А–Њ—Б–ї–∞–≤–ї—М –Т–Њ–ї–≥–∞_242_–ѓ—А–Њ—Б–ї–∞–≤–ї—М –Т–Њ–ї–≥–∞_3

—игизмунд ƒийкстра
#95 3 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕростите за повторение некоторых снимков - компьютер, после того, как кот по клавиатуре прогул€лс€, до сих пор оправитьс€ не может.

»нженер1
ћодератор
#96 3 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕриветики! Ќу ты пр€мо, как шпиен, фоткаешь на ходу...†
:)

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

Ћена —евость€нова
#97 4 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
ура. по€вилс€))) как ты? что нового? как кошки?

Ћена —евость€нова
#98 4 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

ѕриветики! Ќу ты пр€мо, как шпиен, фоткаешь на ходу..
это наш тайный секретный агент
:lol:

—игизмунд ƒийкстра
#99 4 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ћена —евость€нова пишет:

»нженер1 пишет: ѕриветики! Ќу ты пр€мо, как шпиен, фоткаешь на ходу..это наш тайный секретный агент

“ак а вы чЄ, не знали? я ж тайком на пермскую разведку подрабатываю! ¬от и понадобились ей виды, скажем, реки  оторосль (кстати, подскажите, где там ударение ставитс€?).

—игизмунд ƒийкстра
#100 4 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ћена —евость€нова пишет:

—игизмунд ƒийкстра ура. по€вилс€))) как ты? что нового? как кошки?

Ќу, на сегодн€шний момент лучша€ новость - это отсутствие новостей.

ј кошки - да вон, сил€т, мырчат.  от€т € пристроил. — трудом, но в хорошее место - в приют " ошкин дом". “ам уж зверЄнышам пропасть не дадут. » кому попало тоже не отдадут - только в действительно доьрые руки. Ќу, у них условие такое, что кому они животное отдадут, то потом по договору могут прийти и проконтролировать, как скотинке жтвЄтс€.†

ћала€ € кастрировал. ∆аль, конечно, мужика, но кот€т каждый раз пристраивать тоже не фонтан. ѕравда, он, видимо, так и не пон€л, что кастрирован,  ызымке посто€нно под хвост лезет. ¬ымахал зараза, нглый и вредный, черномордый. ¬ одной руке его уже не удержать.

ј вот  ызымка после того, как € кот€т еЄ отдал, погрустнела и посерьЄзнела. » завела манеру - стќит мне только на п€тнадцать минут в магазин отлучитьс€, как при возвращении бросаетс€ ко мне на шею и начинает мне усы вылизывать. ¬от ведь женщины все одинаковы, что человечьи, что кошачьи, надо им свою ласку выплеснуть!

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |