—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
√олосование
¬сего проголосовало: 14
 акие фильмы вы смотрите?
”жасы

2
“елесериалы

2
ћелодрамы

1
—оциальные мелодрамы
0
–усскую классику

3
ћировую классику

3
“арковского

2
Ћюбовь и голуби

1
Ћенин в ќкт€бре
0
ѕреми€ (это тот фильм, где бригада от премии отказалась)
0
 —игизмунд ƒийкстра
#21 28 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
÷игель-цигель, ай-лю-лю!

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

»нженер1
ћодератор
#22 28 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
ћоментально и в море!

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

»нженер1
ћодератор
#23 29 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
¬сЄ уже украдено до нас!

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#24 1 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќичего, велика –осси€, есть ещЄ, что стырить!

»нженер1
ћодератор
#25 1 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
ј эта фраза из какого фильма?

—игизмунд ƒийкстра
#26 1 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќе знаю, это просто из жизни. ѕрошу прощени€ за отход от темы.

Ћена —евость€нова
#27 12 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
сериалы. и не наши. в основном юмор. но бывают и ужастики.†
к примеру ход€чие.†

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

Ќатали€
#28 18 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

ѕрораб посто€нным отступлени€ми от тем форумов индуцирует по€вление новых тем.  акие ¬ы смотрите фильмы, и какое впечатление? ѕрораб посоветовал в виде фильма ужасов посмотреть "¬олчок". я то думл, что эт о вампирах, оборотн€х или на худой конец о болезни "волчатка", агрессивно поражающа€ людей. јн нет! ‘ильм представл€ет редкий набор штампов пеестроечной поры. ќ впечатлени€х напишу позже.
†ƒавно смотрела, но штампов не заметила. ѕо-моему, вполне реалистично. ƒл€ мен€ кинцо было пострашнее любого американского ужастика.†
¬от еще один страшный фильм в моей биографии: †"√руз 200" Ѕалабанова. Ѕалабанов вообще склонен к омерзительному натурализму, что в "ћорфии", что в "√рузе", а если сравнивать, то художественный €зык —игарева мне ближе, хот€ оба говор€т о реальных ужасах, происход€щих буквально под носом у каждого.

»нженер1
ћодератор
#29 18 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
јга. Ѕалабанов реализовывалс€, как режисер в 90-е. » о чем ему было снимать? “огда јнна  аренина никого не интересовала.

Ќатали€
#30 18 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬рем€\эпоха и прочие глобальные вещи вли€ют конечно, но слава Ѕогу есть јнтониони (blow-ap, например) всегда вне времени, потому что о красоте.

»нженер1
ћодератор
#31 19 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕотому что јнтониони и прочие ƒжульетты ћазины живут не здесь. «десь они бы снимали "∆мурков" и топтались бы в бесконечных телесериалах. †’от€ народ везде одинаково рассуждает.
¬от к примеру, пересмотрите черную италь€нскую комедию -†

ќтвратительные, гр€зные, злые

Ќу и чем жители данного фильма отличаютс€ от наших, кроме температуры на улице?

Ќатали€
#32 19 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
я тут о своей радости за людей.  оторые вопреки времени, обсто€тельствам, всепоглощающей гадости рождают †из хаоса удивительные и красивые вещи, которые мне лично помогают держать голову и не захлебнутьс€. —орри, за пафос, но это действительно так.

Ћена —евость€нова
#33 19 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
€ всЄ мистику смотрю. и чувствую. что живу. что переживаю.†
салем. вот сериал.†

Ќатали€
#34 19 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

ѕотому что јнтониони и прочие ƒжульетты ћазины живут не здесь. «десь они бы снимали "∆мурков" и топтались бы в бесконечных телесериалах. †’от€ народ везде одинаково рассуждает.¬от к примеру, пересмотрите черную италь€нскую комедию -†ќтвратительные, гр€зные, злые

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/euro/37307/annot/

Ќу и чем жители данного фильма отличаютс€ от наших, кроме температуры на улице?
ѕосмотрела... ржать весь фильм хотелось, по мне так больше на клоунаду похоже... ћне "ƒогвиль" больше понравилс€ или "≈лена" «в€гинцева.

Ћена —евость€нова
#35 23 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
а что такого посоветуете из сериалов? комедии хотелось бы. что бы из зарубежных, но не с тупым юмором, а с юмором, который ближе к нашему

Ќатали€
#36 23 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ћена —евость€нова пишет:

а что такого посоветуете из сериалов? комедии хотелось бы. что бы из зарубежных, но не с тупым юмором, а с юмором, который ближе к нашему

ѕосмотрите "“еорию большого взрыва"
:lol::lol::lol:†попул€рный, смешной, с хорошей порцией интеллектуального юмора. “олько нужно с 1-го сезона начинать и быстрее переходить ко второй серии.

Ћена —евость€нова
#37 29 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќатали€
это € смотрю. да вот сегодн€ как раз смотрела новую серию. шелдон отказалс€ от теории струн. вот ищет себ€.†
:good:классный сериал. а ещЄ был такой- айтишники. тоже юморной. но там мало серий. и сезоны кончились уже давно.†

Ќатали€
#38 31 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
ќх уж этот Ўелдон... € 6-й сезон так и не досмотрела, пожалуй, на выходных устрою просмотр

Ћена —евость€нова
#39 4 августа 2014
ќтветить ÷итировать
Ќатали€
ага. классный всЄ же сериал. †а айтишников не видели?

Ќатали€
#40 5 августа 2014
ќтветить ÷итировать

Ћена —евость€нова пишет:

Ќатали€
ага. классный всЄ же сериал. †а айтишников не видели?

не-а)) пока нет. Ќо € посмотрю.

¬чера "Ќочной портье" посмотрела, хорошее кино.  лассика. —оветую.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |