—траницы: перва€ << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>  последн€€
√олосование
¬сего проголосовало: 20
¬аш семейный статус
∆енат

3
–азведен

3
«амужем

9
–азведена

5
 »нженер1
ћодератор
#161 24 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬ жизни есть огромное количество ситуаций, вещей, или людей, которые нас не устраивают и уже давно. Ќапример:

Ч ќтношени€, которые давно в т€гость.

Ч –абота, котора€ давно надоела.

Ч Ѕизнес, который приносит одни убытки.

Ќо по неизвестным причинам мы цепл€емс€ за борт тонущего корабл€ в надежде, что он может быть, поплывет когда-нибудь, трат€ на это оставшиес€ нервы, врем€, деньги.

–азумеетс€, если принимать во внимание установки Ц Ђтерпенье и труд, все перетрутї, необходимо про€вл€ть упорство и не сдаватьс€. » в этом случае должен быть индикаторЦпоказатель Ч точные сроки исполнени€ целей.

Ќо если его нет, тогда у€сни древнюю индейскую пословицу:

Ћошадь сдохла Ц слезь!

азалось бы все €сно, ноЕЕ

ћы уговариваем себ€, что есть еще надежда.

ћы бьем лошадь сильнее.

ћы говорим Ђћы всегда так скакалиї.

ћы организовываем меропри€тие по оживлению дохлых лошадей.

ћы объ€сн€ем что наша дохла€ лошадь гораздо Ђлучше, быстрее и дешевлеї.

ћы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.

ћы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.

ћы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошад€х.

ћы измен€ем критерии опознавани€ дохлых лошадей.

ћы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошад€х.

ћы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.

ћы стаскиваем дохлых лошадей , в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.

ћы нанимаем специалистов по дохлым лошад€м.

≈сли лошадь сдохла Ц слезь.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#162 24 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—равнение образное, но некорректное.

Ћошадь-то - пон€тно, жива€ или дохла€. ј вот отношени€ в каждлм конкретном случае вещь сугубо индивидуальна€. ќдни мужиков за невымытую посуду выгон€ют, другие терп€т, когда их смертным боем луп€т.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—игизмунд ƒийкстра
#163 13 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
„то-то така€ интересна€ тема - и заглохла. ƒа и весь форум что-то былую активность перестал про€вл€ть.

ѕеречитал всЄ с самого начала.

Ќу, конечно, основное, главное содержание тут составл€ет полемика »нженера с  —.  — тут высказала своЄ видение, куакой должна быть женщина вообще, стерва, в частности, и какой должен быть мужчина. ¬ысказала дес€тка полтора-два пунктов, у мен€ вопрос: по остальным он тоже псих должен быть? а женщина по остальным пунктам таким же Ѕожьим наказанием быть должна?  —, дорога€, времена матриархата давно прошли, и подкаблучников осталось совсем не так уж и много, чтобы на всех  — хватило. ѕройдЄт дес€ток-полтора лет, и тебе, поверь, придЄтс€ и самой за себ€ в ресторанах платить, и на маршрутках ездить, потому что при таком образе мыслей тебе и в голову не придЄт свою машну покупать - теб€ же поклонники должны возить! - и, представь себе, коротать вечера в одиночестве. ѕотому что мы, мужики, не машины дл€ ублажени€ женщин (ублажени€ - не только в сексуальном плане). ћы, каким это странным ни показалось бы, тоже люди, и тоже своих удовольствий хотим. » (моЄ счастье, что € за тыс€чу километров от вас нахожусь, а то точно разыскали бы и на стельки пустили бы) бывают моменты, когда дл€ нас кружка пива (ну, бывают моменты!) представл€етс€ более предпочтительной компанией, чем вы!

¬ы вот пишете, что женщина может и передумать выполнить своЄ обещание, что она может опоздать хоть на 45 минут - что в этом загадочность женской души. ƒа не загадочность это никака€, а элементарна€ недисциплинированность, неуважение к другим и обычное хамство. ¬ы считаете себ€ вправе лезть в сугубо мужские дела и отстаивать в них свою правоту до посинени€. –емонт унитаза вы тоже считаете мужским делом - ѕожалуйста, с удовольствием подвинусь, а то и место уступлю. ј вот посидеть с пивом на стадионе - это уж простите, тут и рота  — мне не указ, и если эта рота не хочет с моей помощью расширить познани€ в русском €зыке, то пусть лучше промолчит. Ѕудут искать другого, более покладистого - пусть ищут. ѕусть найдут абсолютно равнодушного к футболу. “олько не факт, что он так же равнодушен окажетс€ к рыьалке. јх, он и к футболу, и к рыбалке равнодушен? ќн вообще готов день и ночь напролЄт сидеть р€дом с вами и гл€деть на вас преданными глазами? ”вер€ю, это не надолго. ћужчина не цепной пЄс, рано или поздно естество своЄ возьмЄт, и он сорвЄтс€ с цепи.

ј потому, девушки, не будьте стервами. ƒа, сейчас усили€ми самих стерв ругательный смысл из этого слова вытравливаетс€. ѕричЄм методом старым, как мир - если теб€ обзывают ругательством. то сделай так, чтобы это ругательство стало комплиментом. „тобы его произносили не с презрением, а с восхищением. „тобы недостатки и пороки, которые им обозначаютс€, выгл€дели, как достоинства. Ќу да. “олько вот стерва всЄ равно остаЄтс€ стервой. “олько разбитые корыта в конце путей стерв гораздо чаще случаютс€, чем небесные чертоги.

Ќе будьте стервами, девушки. Ѕудьте милыми, нежными, любимыми. Ћюбите в нас не себ€, а нашу любовь. Ќа этом, пожалуй, и закруглюсь.

стати, »нженер, а опрос-то слишком узок. ј те, кто ещЄ холост или незамужем в нЄм участвовать не могут?

—ообщение отредактировано автором 13 сент€бр€ 2012
 —игизмунд ƒийкстра
#164 14 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ћадно, тперь хохма. Ќарыто в »нтернете.

natali13
#165 28 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќарод ,интересно,а если от непри€ти€ к любви? ак такой аспект?Ќа своЄм опыте знаю,тоже хоть не один шаг,но недалече.

»нженер1
ћодератор
#166 28 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ёто как? я теб€ ненавижу, и поэтому отдамс€?

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#167 29 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
»нженер1

«ачем утрируешь?

я не скажу, что любовью к этой женщине воспылал, но была у мен€ сослуживица. и сама манера держатьс€ производила на мен€ очень отталкивающее впечатление. Ќе надменна€, не заносчива€, но просто какой-то барьер перед нею очень ощущалс€.

» вот мы нашей конторой поехали на выходные в „ердынь (есть такой старинный город на севере ѕермского коа€, одна из главных наших туристских достопримечательностей). —ослуживица вз€ла с собой свою шестнадцатилетнюю дочку. «наешь, р€дом с дочкой она была прекрасна! “рое суток перед моими глазами была ћать с большой буквы.  ороче, после этой поездки моЄ отношение к ней изменилось в гораздо лучшую сторону.

—ообщение отредактировано автором 30 сент€бр€ 2012
 »нженер1
ћодератор
#168 29 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра пишет:
 стати, »нженер, а опрос-то слишком узок. ј те, кто ещЄ холост или незамужем в нЄм участвовать не могут?

ѕардон, как то не учел...

»нженер1
ћодератор
#169 30 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
 ак выбрать жену Ц советы бывалого

ѕервое и основное - никогда не довер€йте своим чувствам. Ѕраки по любви - самые непрочные. ќтличить любовь от влюбленности подавл€ющее большинство мужчин не могут.

¬от самые основные ловушки, в которые попадают мужчины.

—ама€ перва€ - внешность. ∆енщина, обладающа€ привлекательностью выше среднего, в жены не годитс€. ѕоверьте моему опыту - красивые женщины практически всегда несчастны и они сделают несчастными и вас.

ƒальше - исключите особей, которые слишком молодые - у них еще не сформировалось личность.

Ћучше всего брать в жены женщину в таком возрасте, когда она уже знает что хочет и даже побывала замужем. ∆енитьс€ на 17-летней девственнице опасно.

«атем отметите всех претенденток, которые выросли в неполной семье. ≈сли ее маму бросил папа, то она будет вымещать свои фрустрации на своем муже.

»з тех, кто остались, уберите всех тех, кто слишком социабелен - если у нее триста подружек, то она так и будет продолжать больше жить дл€ них, чем дл€ вас. Ѕольшое количество подружек должно сразу вас насторожить.

ќбращайте внимание на специальность. »збегайте, например, учительниц. —пециальность накладывает сильный отпечаток на женщину, вы же не хотите, чтобы вас всю жизнь чему-то учили? ¬ы должны пон€ть, женщина - существо целостное, если она весь день учит всех жить, то прид€ домой она продолжит этот процесс.

¬ычеркните девушек, которые люб€т сериалы - это первый признак того, что она сделает из вашей жизни кино.

»збегайте очень начитанных, интеллектуальных особей - иначе вам всю жизнь надо будет терпеть презрительные взгл€ды из-за того, что вы не помните наизусть все произведени€ Ѕорхеса.

огда вы познакомились с девушкой, задавайте ей побольше вопросов и побольше слушайте - практически люба€ женщина проговоритс€ про все свои негативные качества - дайте ей только свободу говорить.

Ќе стоит брать женщину с ребенком от предыдущего брака. ѕомните одно - вам нужен близкий человек, а ей нужен муж и отец ее ребенку. ¬аши интересы могут не совпасть - вы же не хотите занимать третье место в семье после ее сына и мамы?

Ќе женитесь по залету - это почти гаранти€ неудачного брака.

ак огн€ бойтесь женщин маленького роста - помните, у маленьких женщин огромные комплексы!

ѕосле того, как вы выкинули из списков претенденток всех дам с указанными чертами приступайте к тестированию. ѕервое, на что вы должны проверить женщину - это на жадность. ∆адность - один из основных женских пороков, и св€зывать свою жизнь с жадной женщиной не стоит.

ƒальше проверьте ее на ревность - придите на свидание с другой девушкой, скажите, что она ваша сестра. ѕосмотрите как отреагирует ваша потенциальна€ избранница. ≈сли она устроит сцену ревности - бросайте ее и уходите с Ђсестройї.

ѕосле проверки на ревность испытайте ее на заботливость - Ђзаболейтеї и посмотрите как она будет за вами ухаживать.

¬от так вот можно выбрать жену, но лучше не обремен€йте себ€ поиском, занимайтесь своим делом, делайте карьеру, развивайте свой бизнес.

огда вы станете богатым и успешным, женщина сама вас найдет.

»нженер1
ћодератор
#170 30 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ћична€ жизнь электрика ѕетрова

јлексей »ващенко,

√еоргий ¬асильев

јх, она его за руки полюбила,

Ќу а он ее за ноги и глаза.

јх, она шептала: - „то ж молчишь ты, милый?

Ќу а он все думал, что бы ей сказать?

Ќе дай Ѕог ее обидеть грубым словом,

Ќевзначай какую глупость л€пнуть вдруг -

¬едь невеста у электрика ѕетрова

јспирантка в јкадемии наук.

ќн старалс€ быть начитанным и кротким,

¬месте с ней ƒегу и  афку обожал.

ќн по вечерам сосед€м жег проводку

„тоб ей холодильник думать не мешал.

- Ќе могу о ней ни че сказать плохого, -

√оворил ему за пивом как-то друг.

- Ќу, зачем, скажи, жене, ваще, электрика ѕетрова

андидатом быть каких-то там наук?

ќн водил жену на елки и концерты.

ќн, как трансформатор, был приставлен к ней.

“олько щелкал, щелкал счетчик где-то в сердце,

» контакты грелись, грелись все сильней.

√овор€т, что он украл с работы провод

» заделал в потолок железный крюк.

√овор€т, жена электрика ѕетрова

«ащитила степень доктора наук.

—игизмунд ƒийкстра
#171 1 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
я спросил электрика ѕетрова:

ƒл€ чего надел на шею провод?

Ќичего он мне не отвечал,

Ћишь ногами в воздухе качал.

natali13
#172 2 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќет,конечно,можно и похохмить,с ентим и у нас не заржавеет.ћожно и про электриков,и про докторов наук,и про ненависть,и про отдатьс€.“ак чего изволите?

—игизмунд ƒийкстра
#173 2 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
„его изволим?

ƒа ничего. Ѕудьте р€дом с нами и любите нас. хоть электриков, хоть докторов наук.

natali13
#174 2 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
“ак любовь не спрашивает электрик ты или президент,насто€ща€ любовь безусловна.Ќо,вот беда,обычно будущего у такой любви нет,очень редко из этого что-то крепко-семейное получаетс€.ƒа и чувства такие не каждому дано испытать.

—игизмунд ƒийкстра
#175 2 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќаталь€!

«наешь, насто€ща€ любовь мен€ не спросила. ќна просто свалилась мне на бошку и сидела там, вернее, сидит до сих пор.

Ќе знаю даже, что и сказать. ѕока она взаимна€ - это безусловно счастье. Ќо когда вот люди разбегаютс€... - понимаешь, новой любви мне уже не надо.

»нженер1
ћодератор
#176 2 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќесмотр€ на осень- тема живет. ƒействительно, хорошему коту и в окт€бре март.

¬се это , конечно про€вление наших , так называемых , "чувств".

natali13 пишет:
“ак любовь не спрашивает электрик ты или президент

¬от хорошо, что natali13 разбавила некоторый мужской шовинизм. ћне вот понравилась фраза "¬любленность проходит, а от любви не отделаешьс€". Ёто ѕол јнка. —корее всего он имел ввиду мужскую природу этого €влени€.

ј вот кого люб€т среднестатистические женщины больше - электриков или президентов?

¬ертитс€ в голове ћил€вска€- "¬ыйду замуж за евре€"

—игизмунд ƒийкстра
#177 3 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ёлектриков много, а президент один...

»нженер1
ћодератор
#178 3 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
» это повод, что бы пилить кажинный день электрика- "почему ты не президент! “ы мне обесчал! “ы погубил мою жисть!"

"“ы жизнь мою сгубил! ¬онючий скунс!!!"

—ообщение отредактировано автором 3 окт€бр€ 2012
 —игизмунд ƒийкстра
#179 3 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать

ј электрик пусть тогда поинтересуетс€, а чего ж она сразу президента не захомутала?

»нженер1
ћодератор
#180 3 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬от сразу видать человека малоопытного в семейной жисти электриков!

"ѕочему, почему! “еб€ полюбила! ј ты наобещал быть „убайсом, а стал только ѕетровым!

“ы жизнь мою сгубил, ¬онючий скунс!"

я вижу только один выход- лечение мадам ѕетровой электрошоком

—траницы: перва€ << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |