—траницы: перва€ << 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >>  последн€€
√олосование
¬сего проголосовало: 20
¬аш семейный статус
∆енат

3
–азведен

3
«амужем

9
–азведена

5
 natali13
#281 7 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
»нженер1
—трашно?Ќужно похоронить?

—игизмунд ƒийкстра
#282 8 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
natali13пишет:
.„то значит-сегодн€ в постели один,завтра-другой?“ак и замужней ничего не мешает иметь любовников,просто поизворотливее нужно быть!
ƒл€ таких случаев у мужиков в гардеробе ремни должны быть.
natali13пишет:
Ќет если в человеке внутреннего стержн€-свобода превращаетс€ во вседозволенность-хочу убиваю,хочу- граблю,хочу-насилую!
ј дл€ таких - ”головный кодекс.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

natali13
#283 8 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
„то-то вы все пороть,да пороть?ћужиков гул€щих тоже сечь?ј закон,прости,что дышло,сколько мерзавцев гул€ет безнаказанно!

—игизмунд ƒийкстра
#284 9 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
natali13пишет:
ћужиков гул€щих тоже сечь
ћужик в подоле не принесЄт. ј уж сковородкой его проучить, или простить - это интимное дело жены.

»нженер1
ћодератор
#285 9 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
ј уж сковородкой его проучить, или простить - это интимное дело жены.
"ѕоследнее, что видел € в тот день, был чЄрный диск чугунной сковородки" . Ќе помню, кто написал.
≈сть ещЄ холодное оружие домохоз€ек - скалка.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

natali13
#286 9 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
ќн еЄ ремнЄм,она его-сковородкой.¬ысокие отношени€!»,главное-в тему,от влюбленности до разочаровани€-одна порка и один удар сковородкой!

natali13
#287 9 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
ј нет,если семь€ практикует садо-мазо,самое то!

—игизмунд ƒийкстра
#288 10 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
natali13
¬ отношени€х между супругами приемлемо всЄ, что они сами дл€ себ€ приемлемым считают!

»нженер1
ћодератор
#289 10 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
 огда наступит неприемлемо - развод€тс€... Ќе сошлись характерами!

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#290 11 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
»нженер1пишет:
 огда наступит неприемлемо - развод€тс€... Ќе сошлись характерами!
ј проще говор€ - наудовлетвор€лись.

»нженер1
ћодератор
#291 11 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
«акон психологической адаптации. ≈го никто не может отменить.†

—игизмунд ƒийкстра
#292 12 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
»нженер1
¬ –оссии строгость законов всегда компенсировалась необ€зательностью их выполнени€.

»нженер1
ћодератор
#293 12 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
„его то у мен€ сегодн€ с „ё плоховато...
—игизмунд, не болтай ерундой! –ечь не идет о законах юридических. †≈сть законы, которые выполн€ютс€ везде.   примеру - «акон гравитации. ѕопробуйте его отменить, особенно когда летите, к примеру, с 9 или 14 этажа, вниз. †

—игизмунд ƒийкстра
#294 12 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
ƒа ладно, не сердись. ѕросто прикалываюсь. «наешь ведь сказку - у мужа жена в реку упала, он бежит вдоль реки и кричит:†
-—пасайте мою жену!
≈му говор€т:
- ƒурак, зачем ты вверх по течению бежишь? –аз в реку упала, то вниз бежать надо!
ћуж отвечает:
- ќна така€ вредна€, так привыкла всЄ наперекор делать, что и в реке против течени€ понесЄтс€.
¬он, кстати, слышал, одна семь€ развелась, жена с мужа алименты высудила, он теперь второй раз женилс€, а бывша€ требует с него 25 процентов подарков на его вторую свадьбу! —читает, что и с этих подарков он тоже алименты ей должен.

natali13
#295 15 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
Ќу да,женщины только и думают,как мужиков ободрать до нитки!ј вот как вы на альфонсов смотрите,они за счет женщин живут,по-моему,это та же проституци€,только хуже.

—игизмунд ƒийкстра
#296 15 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
natali13
Ёнгельс вообще браки по расчЄту как разновидность проституции рассматривал. “очно так же и служебные романы с шефом, думаю, вполне в проституцию укладываютс€.†
ј вот как быть в такой ситуации: жена развелась с мужем, муж - человек, м€гко говор€, небедный. –ебЄнка дама забрала себе и стала жить исключительно на алименты. –азмер алиментов позвол€л ей не работать. » муж столкнулс€ с такой ситуацией - супружница его бывша€ ходит в золоте и мехах а дочка - в застиранном платьишке с заплатками. ћуж уж обращалс€ во все инстанции - ребЄнка ему вз€ть себе не разрешают, у него работа св€зана с длительными командировками, слишком мало времени сможет удел€ть. ѕлатить алименты натурой, то есть, покупать одежду, вещи, оплачивать учЄбу и кружки - закон не позвол€ет, отец в таких случа€х может лишь сверх алиментов делать добровольные подарки. ѕеречисл€ть на именной счЄт на ребЄнка, чтобы он получил доступ к этому счЄту по достижению совершеннолети€ - так сейчас мамаша хоть обноски и кашу ребЄнку обеспечивает, а так - вообще без дохода останетс€. » вот как быть в такой ситуации?

natali13
#297 15 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
¬ данной ситуации разобратьс€ не берусь,надо знать законодательство,тут уж € не юрист.ј вот читала,в ярославле дама зарезала альфонса,а на его содержании были родители,сЄстры и ребенок от первого брака.—ам не работал,на что же содержал?¬ыходит,женщина не только дармоеда на себе волокла,но и его немаленькую семью?

»нженер1
ћодератор
#298 15 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
«арэзала кормильца цельной семьи!!!!† :lol:

—игизмунд ƒийкстра
#299 16 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
natali13пишет:
¬ыходит,женщина не только дармоеда на себе волокла,но и его немаленькую семью?
Ќу...
natali13пишет:
¬ данной ситуации разобратьс€ не берусь

natali13
#300 16 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
ѕон€тно,как касаетс€ мужика-бедный,бывшей женой-стервой обиженный,в таком же положении женщина-сама виновата! ак в јмерике-один в один,политика двойных стандартов.

—траницы: перва€ << 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |