—траницы: перва€ << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >>  последн€€
√олосование
¬сего проголосовало: 20
¬аш семейный статус
∆енат

3
–азведен

3
«амужем

9
–азведена

5
 —игизмунд ƒийкстра
#181 4 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј € так думаю - отпустить на все четыре стороны, пусть идЄт, „убайса себе ищет, раз так нужен!

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

»нженер1
ћодератор
#182 4 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
јга...  вартирный вопрос замучал возрастных электриков.

¬от толи дело сейчас! Ќародонаселени€ маловато будет, квартирный вопрос решаетс€ не как в —овейские времена. ¬з€л да и съехал от зануды.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#183 4 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу, будем считать, что с учЄтом того, что на улице всЄ же кроме самых уж последних бомжей никто сейчас не живЄт, то мужик с головой без угла не останетс€.

natali13
#184 5 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒа,реб€тки,чижало с вами дискутировать.ƒа и как же мы можем пон€ть друг друга,ведь мы все хотим диаметрально противоположного: мужик хочет женщину,женщина хочет мужчину.

—игизмунд ƒийкстра
#185 5 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
√ениальна€ фраза насчЄт противоположных желаний, надо замомнить!

ј в целом - моЄ такое мнение, что сейчас социальные роли мужчин и женщин стали довольно серьЄзно сглаживатьс€. ≈сли в том же перврбытнообщинном строе задача мужиков была добыть мамонта и притащить его в пещеру, а женщина могла на прот€жении всей жизни из пещеры не выходить, готов€ бефстрогановы из этого мамонта, то сейчас на большинстве работ таких физических усилий, с которыми не смогла бы справитьс€ женщина, от мужиков уже не требуетс€. —оответственно, и дл€ женщины забота о поддержании очага перестала сводитьс€ к трЄм " ", а стала зачастую включать в себ€ и материальное его обеспечение.» многие женщины уже сами станов€тс€ добытчицами.  стати, из ычасти таких добытчиц, ориентирующихс€ на лично своЄ благополучие, на мой взгл€д, стервы и происход€т. ƒл€ них мужики - это не люб€щие сердца, а источник благополучи€, то есть, в самом чистом виде добыча. кстати, ещЄ “эффи в рассказе "–окова€ женщина" очень едко такизх высме€ла. ѕомните, вдруг хватает соседа за столом за лакцаны и шипит: "¬от вы! ƒа, да, € хочу, чтобы именно вы, именно вы дали мне сейчас же двадцать рублей!". » тот даЄт, не догадыва€сь, что она всего-то стрельнула у него два червонца без возврата.

¬прочем, на эту тему можно рассуждать очень много, но лучше не на ночь гл€д€.

natali13
#186 5 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќет,вы поймите,все мужики хот€т ласковую,нежную,тургеневскую женщину.ј в еЄ нежную душу раз плюнули,два наподлили.„то ей остаЄтс€.Ћибо изрыдатьс€,либо научитьс€ закрывать свою душу,чтобы с гр€зными башмаками туда не залезали,либо попросту тихо спиватьс€.я сама вдосталь наревелась,пока научилась скрыватьс€ за стеной,теперь могу за себ€ посто€ть,но чего это мне стоило..»,честное слово,была бы рада узнать,что нежность и любовь,верность и преданность ещЄ может кто-то оценитьЌе знаю,но мне кажетс€,стервами тоже не рождаютс€,за каждой женщиной стоит сво€ истори€ и осуждать,не разобравшись,просто грешно.„Єрт,сумбурно написала,но искренне.

natali13
#187 5 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќеправильно,наверное душу выворачивать,да что-то хреново мне нынче,звин€йте.

—игизмунд ƒийкстра
#188 5 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу, Ќатали, тут малым количеством буков вр€д ли в ответ обойтись.

¬о-первых, научитьс€ закрыватьс€ - это половина дела. √ораздо важнее - научитьс€ отличать, от кого надо закрыватьс€, а от кого не надо.

ј насчЄт стерв - € имел в виду не осторожных женщин, опасающихс€, что их доверием злоупотреб€т, а расчЄтливых и эгоистичных, дл€ которых превыше всего - они сами. —терва может быть откровенной до предела, но использовать эту откровенность в качестве оружи€. "ј € вот так считаю, что мне, врать, что ли?" - поверь, тут уж мне безразлично, или она напролом идЄт, на что-то рассчитыва€, детство ли у неЄ т€желое было, просто ли она себ€ неважно чувствует.

¬ообще, доверие и откровенность - дл€ мен€ почти синонимы. ѕочему вот люди в поездах со случайными попутчиками так откровенны, что св€щенник на исповеди столько не услышит, сколько попутчик? ƒа потому что попутчику можно доверитьс€ - он против теб€ никогда сказанное тобою не использует, он на своей остановке выйдет, и больше никогда в жизни не встретитс€.

Ќу ладно, закруглюсь, а то по собственному опыту знаю, что слишком много букв читать т€жело.

natali13
#189 6 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬идишь ли,в таком споре каждый опираетс€ на свой жизненный опыт.я стерв не оправдываю,хот€ могу пон€ть,ну не свезло бабе по жизни!ћне вот тоже такие много чего пакостного сделали,поэтому не довер€ю им,даже подруге не всЄ рассказываю,хот€ дружим с семм лет.ј вот с мужиками хоть на работе,хоть на отдыхе всегда взаимопонимание,у нас компани€ дружна€,многим довер€ю,хоть до дома довезут,хоть на природу,пальцем не тронут и другим не дадут.ѕравда пришлось всех с самого начала предупредить:самое большое,что можете от мен€ ждать,поцелуй в макушечку.ѕосме€лись,согласились,не разу не покусились на большее.“ак € к тому,что попалс€ бы мне подлец и гад,может и € мужиков динамила и доила,а так € одинаково ровно отношусь и к работ€ге и к бизнесмену,и к декану и к банкиру и к прокурору,мне от них ничего не надо,кроме общени€,да в картишки перекинутьс€ иногда.

—игизмунд ƒийкстра
#190 6 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу, знаешь, взаимоотношени€ между мужчиной и женщиной, не состо€щими в любовных отношени€х или в кровном родстве - это тема отдельного разговора. “ут € думаю, что отношени€ сродни родственным могут возникнуть даже чаще, чем с представител€ми своего пола. ѕросто, с одной стороны, у мен€ к такой женщине никаких сексуальных намерений нет, а с другой - каждый человек это целый мир. ј женщина, будучи всЄ же во многом отличной от мен€ - особенно. » интерес к ней, пусть даже и в обычном общении - особый. Ќу, это если схематически.

—игизмунд ƒийкстра
#191 7 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќа свете так много женщин, с которыми можно спать, и так мало женщин, с которыми можно поговорить по душам. ѕотому что физиологи€ у всех одна, а душа у каждого сво€.

(√де-то в »нтернете нарыл, не помню где).

natali13
#192 7 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒуша,конечно душой,да только к страшненькой женщине не вс€кий мужчина подойдЄт даже,где уж душу рассмотреть.ѕоэтому в нете,смотрю,все женщины красавицы и королевы.

»нженер1
ћодератор
#193 7 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒа! » замашки у них королевские!

“ипа, это хочу это и это и вообще € королева!

» года себе сбрасывает по королевски!

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#194 7 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу, € чегой-то оп€ть интернетными афоризмами сыпать сейчас начну. ƒевушки, если мечтаете о принцах - попытайтесь стать принцессами. Ћошади у них и так уже есть.

ј если немного посерьЄзнее, то вспоминаетс€ случай. ≈ду как-то в поезде, лежу на верхней полке, внизу две девочки сид€т, обсуждают, какие у них женихи должны быть. „ас обсуждают, второй, вырисовываетс€ этакий гибрид –окфеллера, ƒи  априо, Ёйнштейна и –эмбо, да ещЄ "чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил..."

Ќадоело мне слушать, свешиваюсь с полки и спрашиваю: "ƒевушки, а сами-то вы какими достоинствами обладаете, что на такие идеалы претендуете?". «ацените ответ: "ј пусть такими, какие есть, люб€т!".

Ёто лет дес€ть тому назад былоё, могу поспорить, что они до сих пор не замужем.

Ќе, € не обобщаю, это, конечно, исключение, среди нас, мужиков, тоже с неумеренными претензи€ми попадаютс€...

—ообщение отредактировано автором 7 окт€бр€ 2012
 —игизмунд ƒийкстра
#195 7 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј кроме того, красота хороша дл€ разового потреблени€.  огда же дело касаетс€ долгосрочный отношений - тут красота, хоть и желательна при прочих равных услови€х, но далеко уже не на первом плане находитс€. ј если просто по-человечески, безо вс€кой сексуальной подоплЄки общатьс€ - так больше половины представительниц женского полу, с кем € по »нтернету общаюсь, € вообще не знаю, как выгл€д€т.

natali13
#196 7 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
»нженер1 пишет:
ƒа! » замашки у них королевские!

“ипа, это хочу это и это и вообще € королева!

» года себе сбрасывает по королевски!

«наешь,конечно замашки королевские обычно у тех,кто в жизни никогда не чувствовал себ€ королевой,не в жизни,так хоть в нете побыть на троне,ведь наши реалии не слишком созданы дл€ коронованых особ.ј так на троне посидеть охота,да чтобы вокруг одни рыцари.ј насчЄт сбрасываемых годков,о

то не все их стесн€ютс€.ћне 48,и абсолютно фиолетово,нравитс€ это кому либо или нет.» никогда в голову не приходит открещиватьс€ от детей или внуков.

»нженер1
ћодератор
#197 7 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
—разу —кажу natali13 € говорю не о ¬ас а вообще только освоих наблюдени€х

—игизмунд ƒийкстра
#198 7 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу, Ќатали, не первый раз уже тебе о мудрости твоей говорю.

ј насчЄт того, чувствовала ли себ€ женщина королевой или нет...

онечно, мужюику перед монитором легко о психологии женщин, у которых не всЄ так идЄт, как хотелось бы, рассуждать легко.

Ќо мне так кажетс€, что комплексовать по поводу этого могут п€тнадцати-, ну, двадцатилетние.  огда же женщине уже за тридцать, а она из себ€ королеву строит, то это либо уже повод проконсультироватьс€ у психолога, либо просто своего рода игра. Ќу, приходилось мне на форумах не только “румпумпусечек встречать, но и Ћеди встречать, и принцесс, и милашек, но ведь это же, пон€тно, всерьЄз они себ€ королевских кровей (в переносном смысле) не считают - так, сродни тому, как  арлсон посто€нно за€вл€л, что он - лучший в мире  арсон.

»нженер1
ћодератор
#199 7 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬ жизни, как в темной чаще,

аждый чуть-чуть пропащий,

ак заблудившиес€ дети.

»щут друг друга слепо,

—ловно в бреду нелепом,

«овут того, кто не ответит.

ƒень у ночи во власти,

”тро сулит ненастье,

√р€дущий день встаЄт из мрака;

ћожет быть кто-то свыше,

√оре твоЄ услышит,

огда б ты только смел заплакать.

¬ поисках вольной воли,

Ћюди, как лодки в море,

Ѕесцельно нос€тс€ по свету;

¬ этих волнах безлюдных

¬стретитс€ дважды трудно

“ем, кто поверит слепо ветру.

√де-то в забытых странах

÷ветут на лесных пол€нах

÷веты твоих минувших вЄсен.

ѕлыл бы ты в лодке легкой,

тем берегам далеким,

огда б имел ты пару вЄсел.

¬ мире соблазнов много,

Ћюди не вер€т в бога,

Ќо кто из них не верит в чЄрта?

ќн обо всех нас помнит,

ќн каждой беды виновник,

» это каждый помнит твЄрдо.

Ќо разве не рад бы каждый

ƒушу продать однажды,

«а всЄ, что так дл€ счасть€ нужно?

“ы бы дерзать не сме€,

—делал себ€ умнее,

огда б ты продал чЄрту душу.

—игизмунд ƒийкстра
#200 8 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
„ьи стихи?

—траницы: перва€ << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |