—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 —игизмунд ƒийкстра
#21 12 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
–тметишь тут, когда в кармане 30 рублей, в доме три кошки на четыре голоса (одна от природы сиплоголоса€) жрать требуют, а пенси€ - только 15-го...

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

Ћена —евость€нова
#22 14 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
да и не всЄ отмечать нужно. что его отмечать то? ну да, это прорыв, полетели в космос. а что на данный момент мы достигли нового?

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

»нженер1
ћодератор
#23 15 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬ космонавтике?

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#24 15 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
†—путниковой св€зи мало?

Ћена —евость€нова
#25 18 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
»нженер1
а что там нового?
:wink:уже поди всю почву на луне поделили. и экскурсии организовывают?

—игизмунд ƒийкстра
#26 19 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
—мех смехом, но в јмерике есть фирма, прродающа€ звЄзды. «аплатите - и вам сертификат выдают, что така€-то звезда отныне принадлежит вам.

»нженер1
ћодератор
#27 19 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ћена —евость€нова пишет:

а что там нового?

“ам всЄ новое.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

Ћена —евость€нова
#28 22 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
»нженер1

да и земл€ на луне уже распродана. так что куда мы с вами полетим- не €сно))))
там новое точно †и дл€ вас, и дл€ нас. мы ж там не были))))

—игизмунд ƒийкстра
#29 22 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
 осмонавтика - это, прежде всего два услови€, которых в земных лаборатори€х достичь очень словжно - вакуум и невесомость. ј эти услови€ в той же металлургии вообще переворот могут помочь совершить.

Ћена —евость€нова
#30 26 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
пр€м фантастика кака€ то. думаю, что нам далекот не всЄ известно о новых технологи€х и разработках. как те же нло?

»нженер1
ћодератор
#31 26 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
ЌЋќ?  оротко скажем - бред собачий.

—игизмунд ƒийкстра
#32 26 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

” мен€ знакомый по пь€нке тоже посто€нн инопланет€н ловил и запирал их в ванной. Ќаутро инопланет€не оказывались одб€чными кошками.

Ћена —евость€нова
#33 29 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
ну бред бредом. но что то есть. что точно- сказать не могу. потому как не владею всей информацией.

Ћена —евость€нова
#34 29 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

отчего же?

—игизмунд ƒийкстра
#35 29 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ћена —евость€нова пишет:

—игизмунд ƒийкстра
ну бред бредом. но что то есть. что точно- сказать не могу. потому как не владею всей информацией.

Ќу, скажем так, 99,9 процента €влений ЌЋќ объ€сн€ютс€ без вс€ких инопланет€н. ¬о-первых, те метеорологические зонды. √идрометеоцентр е б€зан весь ѕермский край предупреждать от их запуске, а в зависимости от блачности, от направленич полЄта, от времени суток они в небеси могут выписать что угодно.†

¬о-втрых. —равнительно (по космическим меркам) недалеко от нас (да и от вас) нахрдитс€ военный осмодром ѕлесецк. “ам уж им просто в силу обсто€тельств не положено сообщать, что и куда, и когда они запускают. ј р€довой обитатель видит в небе фиг знает что и радуетс€ - вот ведь, не писх, а инопланетный корабль увидел.†

¬-третьих, и что чаще всего - обычные необычные (простите уж за оксюморон) €влени€ в атмосфере. —олнц садитс€. “ам, где оно скрылось, уже темень наступает. ј в верхних сло€х атмосферы его лучи продолжают выхватывать облака или скоплени€ льда в атмосфете. “е солнечные лучи фокусируют и посылают вниз. » в результате наблюдатель на земле видит либо диск, либо овал, либо сигарообразный объект (в зависимости от того, как —олнце отразилость), выписывающий к тому же совершенно нереальные траектории. “о, что это просто солнечный зайчик гул€ет - обыватель не хочет даже и слышать. ≈му важно то, что он что-то необычное увидел, которое только необычными причинами и может объ€сн€тьс€.†

» ещЄ. Ќе надо сбрасывать со счетов и самые обычные фальсификации.  отрые тоже не единичными случа€ми исчисл€ютс€.

Ћена —евость€нова
#36 6 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
так.... а как описани€ инопланет€н?

Ћена —евость€нова
#37 6 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

»нженер1
ћодератор
#38 6 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
я бы сейчас амерские фильмы позапрещал.

Ћена —евость€нова
#39 7 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
»нженер1
это ещЄ почему? есть же классика. от неЄ никуда не денешьс€.†

»нженер1
ћодератор
#40 7 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
≈сли до 80-х годов - то согласен, смотреть можно. ј потом началась амеровска€ политкорректность и смотреть ихние фильмы стало т€жело дл€ нашей психики.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |