—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 Ћариса ”точкина
#1 18 марта 2011
ќтветить ÷итировать
¬стал выбор. ¬от решила с ¬ами посоветоватьс€. — тем, у кого были и тот и другой.

ѕрораб
#2 18 марта 2011
ќтветить ÷итировать
ѕардон, мадам, может быть обижу ¬аши тонкие чувства. Ќо € их всех Ќ≈Ќј¬»∆”. » собачек, и кошечек, и их добреньких хоз€ев. ќдин сосед, сволочь така€, не хочет делать чик-чик по тем самым местам, бережет его как производител€, а эта др€нь четверонога€ орет уже полмес€ца. ƒругой сосед со своей сворой т€вкающих тварей (2 штуки) обгадил весь двор. я не фашист, но такие животные, по моему твердому убеждению, так как € жил в деревне, должны жить в ƒ≈–≈¬Ќ≈. “ам они, кошки и собаки, насто€щие друзь€: одни дом охран€ют, другие мышей лов€т. ¬се естественно. ј у мен€ аквариум на 100 литров, там рыбки живут. »ми жена занимаетс€. ѕрихожу с работы, а они мордами в стекло тыкаютс€ - корма ждут. ќни тихие и скромные. » главное - никому не ћ≈Ўјё“.

ќльга јлександровна »гуминцева
#3 18 марта 2011
ќтветить ÷итировать
ј мой кот€ра, подобранный с улицы, такой умница: ходит только в лоток, когти € ему подстригла, шерсть вычесала, прививки у ветеринара сделала. »ногда мне кажетс€, что он мне нужен больше чем € ему. http://cats76.ru/ посмотрите сдесь, есть много котиков и кошечек, которые ищут дом, волонтЄры их вод€т к ветеринару и отдают в добрые руки только здоровых животных, даже с вет. паспортом.

»нженер1
ћодератор
#4 18 марта 2011
ќтветить ÷итировать
я предпочитаю хладнокровных, к примеру "жабу јга". –азводить теплокровны- значит обогревать всемирное пространство за свой счет.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

ѕрораб
#5 19 марта 2011
ќтветить ÷итировать
“ак она же (€ про жабу) €довита€.

ќльга јлександровна »гуминцева
#6 19 марта 2011
ќтветить ÷итировать
фу, еЄ даже не погладишь эту жабу...

ѕрораб
#7 19 марта 2011
ќтветить ÷итировать
ƒа, блох у нее точно нет.

¬ладимир «онов
#8 20 марта 2011
ќтветить ÷итировать
простой смертный пес породы "по весне гул€ли все". даже не мой а соседский, просто заходит в гости перекусить ну и подружились. пошел за мной в магазин, дак эта дворн€га необучена€ додумалась без слов сесть у входа и ждать пока € выйду с сосисками. как буд-то выдрессированый, сидит, ни на кого не обращает внимани€, тока внутрь загл€дывает скромьненько так одним глазком через стекло мен€ высматривает.

є3030

¬ладимир «онов
#9 20 марта 2011
ќтветить ÷итировать
кошка той же породы и из того же дома, прикормилась пригрелась, ну и конечно же у нас и окатилась (2 раза). вот, значит ходит, кот€т своих кормит. как-то раз один шкет собралс€ справить естесственные надобности в неустановленном месте. € только подумать успел, а кошка подлетела к нему, хватанула за шкварник (тот пищал как потерпевший) отволокла в лоток и усадила.

є3030

»нженер1
ћодератор
#10 20 марта 2011
ќтветить ÷итировать
ƒоброй души ты человек, ¬ладимир!

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

ѕрораб
#11 20 марта 2011
ќтветить ÷итировать
Ѕолезни, которые передаютс€ от животных человеку, называютс€ зооантропонозы.

Ќа территории –оссии распространено около трех дес€тков опасных болезней дл€ собак и кошек, в том числе и дл€ человека. Ёто различные гельминтозы, лептоспироз, токсоплазмоз, бешенство и многие другие. Ћюди заражаютс€ зооантропонозами при контакте с дикими, сельскохоз€йственными или домашними животными.

Ёммануэль
#12 20 марта 2011
ќтветить ÷итировать
и как же мы только живЄм с домашними животными??? ќни такие опасные

¬ладимир «онов
#13 20 марта 2011
ќтветить ÷итировать
мои безопасные. скорее от мен€ чего подхват€т

є3030

Ёммануэль
#14 20 марта 2011
ќтветить ÷итировать
ћой кот тоже здоров, никогда не был на улице

ѕрораб
#15 21 марта 2011
ќтветить ÷итировать
≈жегодна€ волна гриппа, между прочим, исходит от животных.

¬ладимир «онов
#16 21 марта 2011
ќтветить ÷итировать
от них только положительные эмоции исход€т

є3030

Ёммануэль
#17 22 марта 2011
ќтветить ÷итировать
¬ладимир, каой симпатичный у вас пузанчик, важный такой!

ѕрораб
#18 23 марта 2011
ќтветить ÷итировать
»нтересно, кто-нибудь знает, хот€т ли коты смотреть телевизор, сидеть на стуле, терпеть нав€зчивые ласки хоз€ев. ћне кажетс€, что в любви людей к своим домашним животным есть какой-то эгоизм. “ак и хочетс€ сказать вместо животных "—вободу коту ¬аське !!!", "—вободу попугаю ѕашке !!!". Ќедавно прочитал, что в насто€щее врем€ лишним весом и ожирением страдают 85 миллионов домашних животных в —Ўј Ц около половины всех собак и кошек страны! ѕричины Ђэпидемииї весьма прозаичны Ц животные много ед€т и мало двигаютс€.

»нженер1
ћодератор
#19 23 марта 2011
ќтветить ÷итировать
ƒомашние животные - отражени€ своих хоз€ев. ≈сли амеры толстые, то и коты с собаками... ј вот в 80-х годах кот “илдс из јнглии имел талию в 73 см.. ѕредставл€ю, на каких крыс он охотилс€.

јнжела ƒемешова
#20 23 марта 2011
ќтветить ÷итировать
Ћариса ”точкина

” нас оба ¬ августе 2009 года по€вилс€ шар-пей, а к декабрю мы на столько вошли во вкус, что завели котенка. ≈динственный момент если выбирать из породистого котенка или обычной домашней, € выбираю обычную! Ќеприхотлива, активна, прикольна. ћы еЄ между собой „”ћј называем

ј вобще двое это прикольно во-первых им не скучно, во вторых нам не скучно.

“олько если заводить двоих, то лучше в такой же последовательности как сделали мы т.к. кот (кошка) может потом собаченку совсем не прин€ть, а вот песа завсегда котенка примет

—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |