—траницы: перва€ << 1 2 3
 —ергей Ќазаров
#41 23 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
”ƒјЋ≈Ќ

мал€ а вы уверены в том что говорите.??????????????? я √орьков јлександр и ”верен что вы мен€ знаите не по наслышке, кинули пол города ярославл€ а сколько в ћоскве. Ќе партесь госпажа Ўирокова, жаргон ваш и беседа с моей персоной проходила именно в этом духе и пр€мо этими словами.я «наю Ќазарова он мне палки вставл€л в колеса когда работал на Ћарису,а € его предупреждал,я знаю фалертову которой говорил что проиграешь дело и она теб€ пошлет с работы,€ знаю Ўафранова который €ростно защещать пыталс€ јнтонову черного бухгалтера ларисы, мошейница как и ее хоз€йка.Ќо есть решени€ судов и не морочте голову люд€м, сайт арбитр.ру и  ировский районый суд ярославл€, там есть все.≈сть конкурсное управление и алкаголик директор ∆елдорстрой которого € нашел. ј ¬ам наверное мне стоило не мверить когда вы обещали мне заплатить по долгам фирмы . как-то € позновато тут тусить стал,вы уже в гостинечном бизнесе и вас хоть не послали но ...............

—ергей Ќазаров
#42 23 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—ергей Ќазаров

—ергей вы все правельно говорите, вам не кажетс€ что это Ўирокова ёл€ или предана€ секретарша Ѕордашева. —кажу пр€мо что этот разговор что описн в посте ћјЋ» точна€ копи€ базара когда € сидел на “ерешковой 29а с Ўироковой и еще одним типом, когда мен€ просили чтобы € вз€л 100 тыс€ч рублей лично и 500 тыс€ч по исполнительному листу в счет погашени€ долга в миллион рублей перед фирмой јвто—трой ѕлюс и отвалил,забыл про всех и с вами не общалс€.

—ергей Ќазаров
#43 23 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—ергей Ќазаров

’оз€ин-Ѕарин

девочке юле юристу тайны не довер€ли,учебники только читала,такчто барин хоз€ен вы€вл€ть тут нечего,здавать с потрахами может только человек который в теме.ј вот не оплатить работу своему безопаснику, это шаг не продуманый.“аким надо платить, руку он приложил свою во многом.“ы уж не обижайс€ —ергей јлександрович,зат€жка судебного процесса в  ирове твоих рук дело.да и по сути наверное и хоз€ину-барину если не заплатили пару сотен тыс€ч руб. € посмотрелбы какие движени€ он замутил.

јндрей
#44 22 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕоднимем тему? как там дела у Ћарисы? кто в курсе?

—ергей Ќазаров
#45 23 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
јндрей[/

ак дела у Ћарисы не знаю.

Ќо на сегодн€ 23.02.2012 ни одна из ее фирм - ћ» ќ, –емпуть, —тройинвест никакой де€тельности не ведет.

—уд в республике —аха вынес определение по иску ћЎ—— против —тройинвеста - итог - более 4-х млн. Ћариса должна.

¬ ћоскве должен быть суд 9.02.2012 решение пока не опубликовано. “ам долг 50 млн.

ƒолг —беру - 48 млн.

ƒолг Ѕ‘√ - 10 млн.

ƒолг лизинговым(решени€ судов есть) - сбилс€ со счета более 10 или 20 млн. могу ошибатьс€ все на сайте московского арбитражного.

ѕо мелочи( 1-3 млн) не считаю.

≈лена ћуравьева
#46 23 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќо в объ€влени€х по набору сотрудников фигурируют все три фирмы.

јндрей
#47 18 марта 2012
ќтветить ÷итировать
—пасибо за информацию.

ёрий
#48 20 марта 2012
ќтветить ÷итировать
Ќи за какие коврижки не св€зывайтесь с ћерзликиной и ее фирмами.  инут об€зательно.

—ергей Ќазаров
#49 2 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕишет Ќазаров.

ќдна из фирм Ћарисы подала на мен€ в суд.

ѕодделав расходный ордер, подделав и другие документы.

Ёкспертиза доказала , что это подделка.

—егодн€ суд огласил решение об отказе в иске ее фирме.

¬ суды ее фирмы подают одну информацию , в налоговую другую, в прокуратуру третью.

Ќа сегодн€шний день ни одна из ее фирм не ведет никакой де€тельности.

Ќа моем суде сегодн€ был ѕя“џ… юрист. —уд шел около шести мес€цев.

ёрист даже не знал, что написала экспертиза. ≈й никто ничего не сказал.

ѕросто подставили.

” кого есть вопросы и пожелани€ пишите.

арина ¬икторовна
#50 3 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕользу€сь случаем, передаю привет отделу кадров –-‘арм! »скренне желаю всем здоровь€ и счасть€, прощаю вас за то, что втоптали в гр€зь и довели до слез во врем€ конкурса среди студентов ¬”«ов.

Ќадеюсь, ¬селенна€ справедлива, и ваше зло вернетс€ вам той же монетой.

—траницы: перва€ << 1 2 3
ѕерейти в раздел: |