—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
 ѕрораб
#21 18 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
главным гарантам капитализма в –ассее

»м некогда этой мелочЄвкой заниматьс€. ќне блины со сметаной извол€т кушать и стратегические планы по оздоровлению российского народа от наркотиков разрабатывают.

»нженер1
ћодератор
#22 18 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒа? » много наработали, эти недобросовестные работники?

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

»нженер1
ћодератор
#23 18 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
”говорили, прораб!   этим недобросовестным работникам € не пойду!

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

»нженер1
ћодератор
#24 18 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ќне блины со сметаной извол€т кушать

¬ы уверены, что они это делают? ј то недолго загреметь под фанфары за клевету.

ѕрораб
#25 18 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ќне блины со сметаной извол€т кушать

ѕровалитс€ мне на этом месте. —мотри: http://kp.ru/online/news/873294/

—ообщение отредактировано модератором 18 апрел€ 2011
 »нженер1
ћодератор
#26 18 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
— ликером, значить...

ћал€ ћалевич
#27 6 ма€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬сем здравствуйте!

¬от и мне хотелось бы внести свои 3 копейки в общую копилку Е.

”важаемые работодатели, обращаю ¬аше внимание на следующие персоны (возможно это уже ¬аши работники, или кандидаты на свободные рабочие места):

1. Ќазаров —ергей јлександрович (служба безопасности, охранник),

2. Ўафранов јлександр ёрьевич (менеджер, консультант, специалист по маркетингу),

3. ‘алетрова ёли€ ¬икторовна (юрист).

ѕо имеющимс€ сведени€м, эти лица в насто€щее врем€ под руководством Ќазарова ведут информационную травлю не угодных им работодателей.

»ме€ доступ ко всем информационным массивам –аботодател€, но, не облада€ достаточными знани€ми дл€ объективной и достоверной оценки, в период работы производ€т копирование и хищение документов (в том числе черновиков), а впоследствии используют их дл€ шантажа бывшего работодател€.

»спользуют отдельные фрагменты похищенных документов, а также выдают за документы скопированные черновики бухгалтерской отчЄтности.

”беждают иных бывших работников объединитьс€ дл€ получени€ большей огласки, возможности обращени€ в правоохранительные органы (причем сами они в органы не ход€т, а только Ђподжучиваютї окружающих).

–азмещают в интернет-сообщени€х недостоверную информацию, которую в последствии удал€ют модераторы. Ќе стесн€ютс€ подписыватьс€ своим именем.

≈динственной целью всех их действий €вл€етс€ получение материальной выгоды в дополнение к полученной заработной плате, а так же с целью самоутвердитьс€ за счет других.

ѕрораб
#28 7 ма€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
3 копейки в общую копилку

ѕо количеству заложенных бойцов с акулами империализма.

÷итата:
эти лица в насто€щее врем€ ... ведут информационную травлю не угодных им работодателей

„то их так много работодателей? ¬от так борцы. Ёто, наверное, нова€ –—ƒ–ѕ (б)?

÷итата:
производ€т копирование и хищение документов (в том числе черновиков)

≈ ЋћЌ. ј что организаци€ как проходной двор?

÷итата:
”беждают иных бывших работников объединитьс€ дл€ получени€ большей огласки

“ак сказать, создают общественное мнение. ј что это запрещено? Ќу, разговаривают люди?

÷итата:
которую в последствии удал€ют модераторы

¬от и ¬ас есть защита.

÷итата:
Ќе стесн€ютс€ подписыватьс€ своим именем

«начит уверены в своей правоте.

÷итата:
≈динственной целью всех их действий €вл€етс€ получение материальной выгоды в дополнение к полученной заработной плате

Ќельз€ порицать работников за такое желание.

’оз€ин-Ѕарин
#29 10 ма€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒа таких "работничков" вы€вл€ть надо, чтоб другие работодатели их на работу не брали. —мотрю тут по должност€м то люди из руководства и знающие всю "подноготню". Ќаймешь такого юриста, а потом с потрохами сдаст.))) “олько не пон€тно менеджеришке тому то чего надо?

—игизмунд ƒийкстра
#30 21 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
«наете, вернусь к заголовку темы.

¬от знаю одну дамочку.  ак специалист - она на головы выше большинства своих коллег. Ќо из-за своего характера за семь лет сменила одиннадцать мест работы. ¬ одном месте ей не понравилось, что коллега за соседним столом на обед в столовую не ходит, а разваривает лапшу быстрого приготовлени€ у себ€ на столе ("я не могу работать в этой вонючей харчевне"). ¬ другом - не понравилось, как шеф подбирает галстуки ("я не могу работать с начальником, обладающим дурным вкусом"). Ќу и в остальных местах претензии не более серьЄзные.

“ак вот, она - добросовестный работник или нет?

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

ѕышка
#31 21 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ей не понравилось, что коллега за соседним столом на обед в столовую не ходит, а разваривает лапшу быстрого приготовлени€ у себ€ на столе

ћен€ тоже тошнит от запаха этой лапши, поэтому € стараюсь не ходить в конторы после обеда.

÷итата:
“ак вот, она - добросовестный работник или нет?

“рудно сказать про добросовестность, так как нам неизвестно как она работает. ј вот то, что ищет наиболее лучших дл€ себ€ условий - это точно. „то ж, если она специалист хороший, то почему бы и нет. ¬ действительности на работе очень много раздражающих факторов: от осознани€ необходимости работать до непри€тного парфюма руководител€.

—игизмунд ƒийкстра
#32 21 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќу не знаю. Ћысина редактора на прежнем месте раоты мен€ тоже не вдохновл€ло, но проработать с ним лес€ть лет она не помешала.

—игизмунд ƒийкстра
#33 21 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ћен€ тоже тошнит от запаха этой лапши, поэтому € стараюсь не ходить в конторы после обеда

¬плоть джо увольнеи€ по собственному желанию?

»нженер1
ћодератор
#34 21 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕышка +1!

ѕышка
#35 21 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ћысина редактора

... и все остальные раздражающие факторы дл€ мен€ это лишний повод дл€ того, чтобы убедить себ€ быстрее прин€ть решение. Ќа самом деле не в лысине дело. ƒл€ мен€ все определ€етс€ отношением человека к делу. ≈сли у руководител€ или у подчиненных пустые глаза и ни одно новое дело их не увлекает, мне самой становитс€ не интересно, поэтому все раздражает.

÷итата:
¬плоть джо увольнеи€ по собственному желанию?

» не первый раз. » мен€ это не пугает. —ейчас т€нет к созерцательности - возраст сказываетс€.

—игизмунд ƒийкстра
#36 22 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕышка

Ќу, это ж совсем ина€ вещь. »нтересы дела - да, превыше всего. –ади них и лысину начальника можно потерпеть, и вонючую харчевню на столе сослуживицы...

ѕышка
#37 24 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
я не вредна€, но лысина мне может помешать. ” одного моего бывшего руководител€ была не лысина, а проплешина, на которую он тщательно укладывал остатки волос. ћен€ всегда это отвлекало. ¬се врем€ хотелось вз€ть бритву и добрить плешину и превратить ее в лысину. ј € его тоже раздражала своей полнотой, все врем€ мен€ посылал в тренажерный зал. ј ¬ы говорите про интересы дела? Ќа первом месте все-таки стоит при€знь или непри€знь.

—игизмунд ƒийкстра
#38 24 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
“ак, ѕышка, извини, ничего личного, как говоритс€, просто объективности дл€.

ƒа, когда остатки волос укладывают на лысину, пыта€сь прикрыть ими плешь, это выгл€дит так же, как и когда полные женщины стараютс€ втиснутьс€ в одежду на размер меньше своего. “о, что ей это удалось (ещЄ раз, говорю не про теб€, женщины со вуксом, наоборот, в таких случа€х одеваютс€ во что-нибудь свободное, просторное) даЄт удовлетворение лишь ей самой. ќкружающие же вид€т, что жещина надела €вно не своего размера одежду, котора€ вместо того, чтобы под просторными формами скрывать что-то внутри, наоборот, вып€чивает то, что ей самой не нравитс€.

ѕрости, если слишком откровенно сказал. Ќо сказал то, что думаю.

¬о-вторых. Ћадно, по€вилась у мужика лысина, равно как по€вилс€ у женщины лишний вес. ћой редактор не стал в этом случае волосы на лысину зачЄсывать, он просто начал вообще бритьс€ налысо. ј что? √лухарь на Ќ“¬, не старый и довольно привлекательный мужик - так бритый череп его не портит, наоборот, даже дополнительный шарм создаЄт.

“ак же и с вами, женщинами. ≈сли уж фигура не манекенщицы, то это не приговор. Ёто пропуск к тем мужикам, которым как раз манекенщицы и не нрав€тс€ (учти, € пока лишь о внешних данных говорю).

» € соглашусь, что если раздражаешь начальника полнотой, и он теб€ в тренажЄрный зал гонит, ни о каких интересах дела тут и речи быть не может. ≈му что важнее, тво€ фигура, или твои профессиональные качества?

» в завершение скажу уже о личных вкусах. » поскольку присущи мне, то € не счтаю себ€ уникумом, которому бы только одному такие вкусы присущи были бы. ќдна из самых любимых моих прошлых любовей, которую €, пожалуй, и на смертном одре вспомню, при росте 165 см весила 115 килограммов. », причЄм, внешне была - лунолика€.

»звини, нсли что-то непри€тное затронул.

ѕышка
#39 24 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
»звини, нсли что-то непри€тное затронул.

ƒа ничего такого. ¬месте мы - отлична€ парочка: когда заканчиваютс€ аргументы, то переходим на личности.

—ергей Ќазаров
#40 23 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕишет Ќазаров —ергей јлександрович.

ћал€ - это женщина или мужчина.

—пасибо за возведение мен€ в охранники и в главари сообщества. ¬идимо мен€ не забывают.

¬озможно дл€ кого-то 270 000 рублей не деньги, а дл€ мен€ этот долг по зарплате, когда €

работал у ћерзликиной Ћарисы ( ќќќ"ћ» ќ",ќќќ "–емпуть" «јќ "—тройинвест" и ее бывшее

ќќќ ѕѕ ∆елдорстрой и т.д. -все на ул. “ерешковой 29а) - деньги.

≈сли у мен€ есть компромат и € не иду в правоохранительные органы- это хорошо дл€ работодател€(Ћариса спасибо должна сказать)

≈сли у мен€ обычные копии , то на мен€ - простого смертного - не чего обращать внимание. ћал€ - определись, а то как обезь€на

и к красивым и к умным - одновременно.

≈сли ћал€ работало ранее , то знает историю про вахтовиков , работавших у Ћарисы . ќни тоже не получили деньги.

ќдин почему то после приезда в ярославль за зарплатой(приехал с —евера с братом , а его даже на порог фирмы не

пустили, так они и сто€ли на улице(как мне потом рассказали) один из братьев повесилс€.

ƒругой приходил за деньгами и хотел зарезать Ћарису, пришлось побеседовать с ним.

ћне тогда показалось, что парень успокоилс€, а говор€т покончил жизнь самоубийством выпив то ли уксус , то ли ацетон.

ћне не хочетс€ заканчивать свою жизнь самоубийством.

ј то , что ваша компани€ вс€чески пытаетс€ оболгать всех бывших сотрудников, которые подали

в суды или помогают тем кто подал за€влени€ € знаю.

ƒумаю , что не открою большого секрета о том, что весь город и без мен€ знает про Ћарису.

»менно поэтому ћал€ не пишет названи€ организаций и их адрес.

Ћарисе передай привет, единственное , что мне в ней нравилось-это ее упорство и работоспособность.

—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |