—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ¬ладимир «онов
#1 24 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
создаетс€ такое впечатление, что рыночна€ экономика пробралась и в отношени€ полов.

чтоб иметь успех у девушки надо тратить деньги (подарки, кафе, кино, цветы, романтические прибабахи)

а девушки, такое чувство, что эти деньги считают. общаешьс€, общаешьс€, общаешьс€ и ничего!!! а как только приглашаешь в нормальный ресторан, даришь букет за рубль или полтора, или уж сразу драгоценное что нибудь - так все сразу: "какой ты романтичный, заботливый и т.д. и т.п."

а то что ты комплименты говоришь, и о чувствах как-то по красивее пытаешьс€ сказать, но без финансовых вложений, дак это называют "в уши дуть","лапшу вешать"

є3030

¬ладимир «онов
#2 24 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
каменный век пр€м! женщины в племени мечтают наладить отношени€ с лучшими охотниками, у которых по больше тигриных шкур в палатке.

только сейчас так-то век 21, можно и не только на "шкуры" внимание то обращать.

є3030

ќльга јлександровна »гуминцева
#3 25 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ёто не каменный век, это древние инстинкты - женщины хот€т жить в тЄплой и удобной пещере, обеспечить максимальный комфорт себе и своему потомству. ј что касаетс€ денег, то это просто материальное подтверждение слов " вместо лжи красивых фраз - это облако из роз". » вам стимул добитьс€ успеха в профессиональной и личной жизни.

»нженер1
ћодератор
#4 25 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
јга... ѕолностю согласен с ¬ами, ќльга јлександровна! ƒобившись успеха огл€дываешьс€ вокруг себ€ и видишь, что можно жить весело и счастливо и с другой женщиной...

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

»нженер1
ћодератор
#5 25 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
женщины хот€т жить в тЄплой и удобной пещере, обеспечить максимальный комфорт себе и своему потомству

Ќу пр€мо по Ќицше... не наша это философи€...

÷итата:
ј что касаетс€ денег, то это просто материальное подтверждение слов " вместо лжи красивых фраз - это облако из роз"

ƒа... времена действительно не мен€ютс€... ќбратите внимание- о любви ни слова!

–азговаривают две подруги:

- я не выйду замуж без любви!

- ƒаже за миллионера?

- Ќу миллионера € полюблю...

ѕо статистике каждый второй брак распадаетс€ в течении года, наверное по причине отсустви€ миллионеров р€дом.

ћужчины! Ќе ведитесь на разговоры женщин, что они вас люб€т! «арабатывайте деньги и выберите ту женщину, котора€ не будет закатывать ¬ам истерик.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

¬ладимир «онов
#6 25 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј что касаетс€ денег, то это просто материальное подтверждение слов " вместо лжи красивых фраз - это облако из роз".

да без вопросов, раз уж надо слова материально подтверждать, тогда готов познакомитьс€ с девушкой, котора€ купит мне новые часы!!! и стекло на машину...

÷итата:
вместо лжи красивых фраз - это облако из роз

то есть без "облака из роз" - это "ложь красивых фраз". а с "облаком из роз" - это чиста€ правда и искренние чувства??????? детектор лжи получаетс€!!

є3030

—ообщение отредактировано автором 25 феврал€ 2011
#7 25 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
надо ну очень очень любить мужчину, который не может теб€ даже на маршрутке прокатить, надо быть просто св€той!!!!

¬ладимир «онов
#8 25 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
надо любить ћ”∆„»Ќ”, а не "ѕ–ќ ј“»“№"!!!!

"дорога€, € теб€ люблю. вот ты только ни куда не уходи. у мен€ 5 числа зарплата."

÷итата:
надо быть просто св€той

т.е. не причисленные к числу св€тых на отношени€ с мужчинами не способны???? а способны лишь принимать материальные блага????

€ думал, что хронологи€ така€: полюбить, потом уже разбиратьс€ что у кого есть и как эти трудности преодоливать(если они есть). а получаетс€ наоборот: сначала посмотреть что есть, а потом уже думать полюбить или не полюбить.

"тааак. этот на ¬олге, а тот на мерседесе. полюблю ка € того, что на мерседесе. ну и что что туповат, ну и что что не романтичен, да подумаешь детей не любит.... и т.д."

p.s. "мерс" вз€т в качестве примера

є3030

¬ладимир «онов
#9 25 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
это древние инстинкты - женщины хот€т жить в тЄплой и удобной пещере

пример:

ездит субъект на старой развалюхе. и девушки на него внимани€ не обращают.

а позже вы€сн€етс€, что ездит он на ведре, потому что хобби - "реставраци€" и он на ней на выставки ретро-авто ездит. а "за душой" у него 2 пещеры и еще одна за городом. и работа хороша€.

может же быть такое???

є3030

#10 25 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќт куда же нам знать, что он такой интересный человек?? - это во первых.

” вас такой идеалистический взгл€д на мир, как буд-то вам 15 лет! я, лично, считаю, чтоесли мужчина в 30 лет ездит на маршрутке и не заработал на машину, он вообще не достоин моего уважени€. ∆енщины и девушки, они (мы) живые люди, мы хотим жить в тепле, уюте, не толкатьс€ в маршрутках, а что бы нас возили на машине (в принципе не важно какой, но чтоб было тепло и всегда заводилась), что бы нам не приходилось с утра до поздней ночи вкалывать по чЄрному, и чтоб на мужчину, который р€дом можно было положитьс€ и точно знать, что с ним не пропадЄшь.

#11 25 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ћично € своего мужчину люблю и когда он на червЄрке ездил, когда у него не было машины и когда он на ћазде стал ездить.

¬ладимир «онов
#12 25 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
чтоб на мужчину, который р€дом можно было положитьс€ и точно знать, что с ним не пропадЄшь.

а разве дл€ этого нужно "облако из роз"???

є3030

¬ладимир «онов
#13 25 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ќт куда же нам знать, что он такой интересный человек??

....поговорить...

є3030

»нженер1
ћодератор
#14 25 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
что бы нам не приходилось с утра до поздней ночи вкалывать по чЄрному,

Ќу... Ёто вроде как равноправие называетс€...

ѕрораб
#15 26 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕлатон говорил, что философствовать Ц это учитьс€ умирать. “ак что там про Ќицше и не нашу философию?

»нженер1
ћодератор
#16 26 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
"÷ель женщины- рождение ребенка. ћужчина дл€ неЄ - это только средство." Ќицше.

ѕри€тно общатьс€ с культурными людьми- ѕлатон, ученик —ократа, маевтика.. …эх...

ѕрораб
#17 27 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ёто мне жена подсказала про ѕлатона. ј по мне так каждый кирпич - это философский камень. √лавное - надо знать как его использовать.

»нженер1
ћодератор
#18 27 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬от значит, как ¬ы с женой обращаетесь... Ќеудивительно, что ¬ы дл€ неЄ "самый, самый..."

—ообщение отредактировано автором 27 феврал€ 2011
 ѕрораб
#19 27 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
я, конечно, сам очень долго думал и сомневалс€... ƒо культурного человека мне далеко. я и сам это понимаю. “ри образовани€ и все незаконченные. Ќо тут ты, братан, конкретно не прав.

Ѕывает так, что иногда нам говор€т

¬полне банальные, обыденные вещи.

Ќо отравл€ют фразы душу, словно €д,

» сердце ноет так, как будто сжато в клещи.

Ќаталь€ —едова-ЎмелЄва/ http://www.stihi.ru/2009/01/13/2511

¬ладимир «онов
#20 27 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
а по мне дак - ‘рейд рулит всем

є3030

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |