—траницы: перва€ << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >>  последн€€
 Ћена —евость€нова
#161 5 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
»нженер1пишет:
„урикова - ура! ’ороша€ актриса,
согласна на все сто процентов. только мне кажетс€, что она сн€лась в большем количестве фильмов.†

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

—игизмунд ƒийкстра
#162 5 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€новапишет:
только мне кажетс€, что она сн€лась в большем количестве фильмов.†

ѕон€тное дело. ѕросто сайт не специально „уриковой посв€щЄн, так что просто несколько самых известных фильмов названы. »наче бы, конечно, о выдающейс€ актрисе подробнее рассказали бы.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

Ћена —евость€нова
#163 6 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра,†»нженер1
а вообще есть любимые актЄры-актрисы. фильмы с которыми вы стали бы смотреть об€зательно?†

—игизмунд ƒийкстра
#164 6 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќет. я смотрю фильм в целом, а не артиста.

стати, завтра - день рождени€ ѕутина.

¬ладимир ѕутиннамерен в свой день рождени€, 7 окт€бр€, вз€ть выходной и отпраздновать его в сибирской тайге. ќб этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента –‘ ƒмитрий ѕесков.

"—егодн€ вечером он улетает в —ибирь, в сибирскую тайгу, Ч подтвердил ѕесков "»нтерфаксу". Ч Ёто место где-то в 300-400 километров от ближайшего жиль€, от ближайшего населенного пункта".

ћаршрут выбран по логистическим соображени€м: на среду в рабочем графике президента запланировано меропри€тие в —ибирском федеральном округе.

ѕресс-секретарь отказалс€ сообщать какие бы то ни было детали предсто€щего президентского отдыха. "Ёто будет просто отдых", Ч сказал ѕесков. ќн оставил без ответа уточн€ющие вопросы про возможные рыбалку или охоту.

ак отмечает “ј——, впервые за более 15 лет на высших государственных постах ¬ладимир ѕутин вз€л выходной на 7 окт€бр€.

ѕесков также не назвал возможных попутчиков ѕутина и даже не ответил на вопрос, будет ли р€дом с президентом его пресс-секретарь. ќн обратил внимание на тот факт, что "в этом году у ѕутина не просто напр€женный рабочий график, а чрезвычайно напр€женный, временами близкий к круглосуточному". ѕоэтому глава государства решил сделать небольшую остановку в сибирской тайге, по пути на очередное меропри€тие.

"ѕоздравл€ть ѕутина наверн€ка будут многие, разумеетс€, все родные и близкие поздрав€т президента с днем рождени€, как это прин€то в обычных семь€х", Ч заметил пресс-секретарь. ќн добавил, что все, кто захочет, смогут либо дозвонитьс€ до главы государства, либо прислать на его им€ телеграмму. " аждый год мы получаем огромное количество поздравительных писем", Ч отметил ѕесков.

»нженер1
ћодератор
#165 6 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќда.. не буду его поздравл€ть.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#166 6 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
ƒумаю, ¬ладимир ¬ладимирович переживЄт.

»нженер1
ћодератор
#167 6 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
 онечно переживет! Ќу пусть знает - »нженер1 его проздравл€ть не будет. ћен€ же он не поздравл€ет! „его то мы тут расчирикались оба. Ќаверное перед баней.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

Ћена —евость€нова
#168 7 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
»нженер1пишет:
†„его то мы тут расчирикались оба. Ќаверное перед баней.
за что вы так к себе?†

—игизмунд ƒийкстра
#169 7 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать

–услан Ќигматуллин - российский футболист, вратарь. Ѕывший игрок сборной –оссии по футболу. –одилс€ 7 окт€бр€ 1974 года.¬ насто€щее врем€ –услан Ќигматуллин €вл€етс€ диджеем и вратарем московского ЂЋокомотиваї в пл€жном футболе. &nb...
Ћюдмила »вановна “урищева / Ludmila Turischeva

Ћюдмила “урищеваLudmila Turischeva

“”–»ў≈¬ј Ћюдмила »вановна родилась 7 окт€бр€ 1952 года в √розном. —оветска€ спортсменка (спортивна€ гимнастика), заслуженный мастер спорта. ќлимпийска€ чемпионка по спортивной гимнастике в команде (1968, 1972, 1976), абсолютна€ олимпийска€ чемпионка ...
Ѕор Ќильс / Bohr Niels

Ѕор ЌильсBohr Niels

Ѕор Ќильс - выдающийс€ датский ученый, физик. –одилс€ 7 окт€бр€ 1885 года. Ѕор Ќильс €вл€етс€ одним из создателей современной физики. јвтор основополагающих трудов по квантовой механике, теории атома, атомного €дра, €дерным реакци€м. Ћауреат Ќобе...
ёрий ƒмитриевич —аранцев / Yury Sarantsev

ёрий —аранцевYury Sarantsev

Ќародный артист –‘ ёрий —аранцев принадлежит к тому редкому числу актеров, чье по€вление на экране сразу вызывает симпатию. ≈го герои располагают к себе, даже если они отрицательные. «а свою долгую творческую жизнь —аранцев сн€лс€ в 130 фильмах, сыгр...

—игизмунд ƒийкстра
#170 7 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
—эм Ѕраун / Sam Brown

—эм ЅраунSam Brown

—эм Ѕраун - известна€ английска€ певица, музыкант, автор текстов песен. –одилась 7 окт€бр€ 1964 года. ѕолное им€ —аманта Ѕраун.—эм Ѕраун известна своей экспрессивной манерой исполнени€ и способностью легко смешивать различные музыкальные стили. Ќ...
“они Ѕрэкстон / Tony Brekston

“они ЅрэкстонTony Brekston

“они Ѕрэкстон - американска€ певица в стиле ритм-н-блюз, поп и соул, автор песен и актриса. –одилась 7 окт€бр€ 1967 года. “они Ѕрэкстон† известна по таким хитам как: ЂUn-Break My Heartї, ЂBreathe Againї, ЂYou&rs...
—ергей яковлевич ∆уковский / Sergey Jukovskiy

—ергей ∆уковскийSergey Jukovskiy

—ергей ∆уковский - выдающийс€ советский летчик. –одилс€ 7 окт€бр€ 1918 года.—ергей ∆уковский - ”частник ¬еликой ќтечественной войны с первого до последнего дн€. —ражалс€ в составе 127-го »јѕ† ( »юнь - ƒекабрь 1941 ), 440-го »јѕ† ( ƒекаб...
Ќовелла Ќиколаевна ћатвеева / Novella Matveeva

Ќовелла ћатвееваNovella Matveeva

Ќовелла ћатвеева - русский поэт, прозаик, бард, драматург, литературовед. –одилась 7 окт€бр€ 1934 года. — конца 1950-х Ќовелла Ќиколаевна стала сочин€ть песни на собственные стихи и исполн€ть их под собственный аккомпанемент на семиструнной гитар...

»нженер1
ћодератор
#171 9 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
ƒень рождень€  уравлева! јфон€, Ўура Ѕалаганов, –обинзон  рузо, ћартынко, ’ома Ѕрут! Ћеониду  уравлеву - 80!

—ообщение отредактировано автором 9 окт€бр€ 2016
 —игизмунд ƒийкстра
#172 9 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
”рыыы!!!!

Ћена —евость€нова
#173 10 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
»нженер1пишет:
Ћеониду  уравлеву - 80!
блин какие они же все уже в возрасте... а уйдут- кто будет талантливый на смене(((((

—игизмунд ƒийкстра
#174 10 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
ј что сейчас вообще кроме сериалов снимаетс€? “акого, чтобы посмотреть можно было? –азве что "“арас Ѕульба" да "ћонгол". » то в первом половина известных ещЄ с советских времЄн (а того же —тупки уже и в живых нет), а во втором - исключительно монголы в главных рол€х.

Ћена —евость€нова
#175 11 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
€ дже и не скажу.. € не смотрю наше кино.. всЄ зарубежное и то редко.†

—игизмунд ƒийкстра
#176 11 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
ј € даже и телевизора не имею. Ќовости, фильмы, музыка - это мне »нтернет гораздо удобнее, а "ƒом-2" или ѕетрос€н мен€ просто не интересуют.
ƒа, Ѕольшой брат! —егодн€ мне дни рождени€ искать лень, € уж завтра лучше!

Ћена —евость€нова
#177 12 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
были в гост€х, переключала каналы, так случайно на петрос€на наткнулась.. ну какой ужас что он говорит со сцены, так это же кто то ещЄ и слушает и хлопает...
что по телевихору вообще смотреть?

—игизмунд ƒийкстра
#178 12 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
ќй, тебе не жалко времени на петросню вс€кую тратить? ѕо-0моему, это расточительство.
ј €, кстати, телевизора вообще не имею. Ќовости, фильмы, музыка - это из »нтернета гораздо удобнее. ј "ƒом-2" тот же самый мен€ не интересует.

—игизмунд ƒийкстра
#179 12 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать

’ью ƒжекманHugh Jackman

–оль Ћогана в знаменитом блокбастере 2000 года "Ћюди-’" принесла ’ью небывалую попул€рность и сделала его одним из самых востребованных актеров.
Ќикита ѕавлович —имон€н / Nikita Simonyan

Ќикита —имон€нNikita Simonyan

Ќикита и его при€тели ѕавел —ичинава и јлександр —едов были организаторами матчей: улица на улицу, район на район. ¬ местечке √ульрипши, что в 12 километрах от —ухуми, реб€та нашли потр€сающую площадку, насто€щее футбольное поле. » практически каждый...
Ћучиано ѕаваротти / Luciano Pavarotti

Ћучиано ѕавароттиLuciano Pavarotti

–одилс€ в ћодене, »тали€. –ос и училс€ вместе со своим лучшим другом и коллегой ћиреллой ‘рени.
ќртенсьо ‘еликс ѕарависино / Ortensio Paravisino

ќртенсьо ѕарависиноOrtensio Paravisino

ќртенсьо ѕарависино - испанский оратор и поэт, реформатор церковной проповеди в духе эстетики культеранизма, монах ордена тринитариев. –одилс€ 12 окт€бр€ 1580 года.

—игизмунд ƒийкстра
#180 12 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
нет фото

—ерго ќрджоникидзеSergo Ordgonikidze

¬ окт€бре 1936 года —ерго ќрджоникидзе отпраздновал свой 50-летний юбилей. “оржественное празднование юбиле€ сопровождалось многочисленными поздравлени€ми и приветстви€ми, рапортами и докладами.   этой дате было приурочено переименование городов, ули...
нет фото

ѕетр IIPetr II

ѕетр II јлексеевич родилс€ в 1715 году. — детских лет круглый сирота: 26 июн€ 1718 года был казнен его отец, царевич јлексей ѕетрович. ћать умерла еще раньше. ѕетр ¬еликий совершенно не интересовалс€ зан€ти€ми внука и не рассматривал его в качестве в...
¬иктори€ »сакова / Viktoria Isakova

¬иктори€ »саковаViktoria Isakova

¬иктори€ »сакова Ц российска€ актриса, родилась 12 окт€бр€ 1976 года. ¬иктори€ »сакова начала сниматьс€ в кино в 1988 году. ѕервой работой актрисы в кино стала роль пансионерки в сериале Ђ„ехов и  ої. Ќа сегодн€шний день ¬ик...
јлексей  ортнев / Aleksey Kortnev

јлексей  ортневAleksey Kortnev

–одилс€ 12 окт€бр€ 1966 года в ћоскве. ѕоэт-песенник, шоумен. —вои первые песни написал в седьмом классе английской спецшколы. ¬ песн€х велась речь о кострах, палатках, любви и о прочей пионерско-комсомольской романтике. ¬...

—траницы: перва€ << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |