—траницы: перва€ << 1 2 3 4
 —игизмунд ƒийкстра
#61 22 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
 стати, ещЄ негатив: "ѕингвин", наша любима€ кафешка, где у нас даже клуб целый сформировалс€ был раньше вполне демократичной доступной забегаловкой. —ейчас стал - ну, не дл€ новых русских, но уже и не дл€ нас - так чашка кофе п€тьде€т рублей стоит, не говор€ уж о чЄм-то более серьЄзном.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

»нженер1
ћодератор
#62 22 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
 расиво жить не запретишь!

ј тут так красиво- пришел себ€ показать, на зверей посмотреть, чашку кофи€ выпить.  расиво!

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#63 22 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќе врубаюсь, хоть и отмечать ещЄ не начал: это на каких ещЄ зверей?

»нженер1
ћодератор
#64 22 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
…эххх... ¬ыйду на люди, себ€ показать да на зверей посмотреть.... (—туд юмор 80-х)

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

»нженер1
ћодератор
#65 23 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬ообще негатива за один деньстолько, что хватит на несколько недель.

Ќегатив первый- вчера заново убедилс€, что газпромовские заправки мут€т бензин. «аправл€ю стандартно 20 литров, проезжаю на ихнем бензине 130-140 км. ѕри тех же услови€х на другом производителе- 180-190.

—игизмунд ƒийкстра
#66 23 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
—лушайте, а можно позитива?

” мен€ сегодн€ - день рождени€! » вот уже первые снимки:

Svetlana
#67 23 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
нас двое, но мы в тельн€шках!

посеешь поступок - пожнешь характер

—ообщение отредактировано автором 23 но€бр€ 2012
 »нженер1
ћодератор
#68 23 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
’а! Ёто раздел про негатив. про позитив друга€ тема.

Ќо все равно поздравл€ю с ƒ–!

—игизмунд ƒийкстра
#69 23 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
—пасибо, друзь€!

ќй, кошка...

≈Є не  ызымкой (дочкой по-татарски), еЄ јлкешкой (дура по-татарски0 надо было бы назать!

ј в целом - вот что ещЄ, кроме как счастье?

” мен€ день рождени€. ƒрузь€ мен€ поздравл€ют. я слушаю по »нтернету самую свою любимую музыку. ј на коленах у ме€ сверулс€ этот килограмм шЄрстки и когтей, и мырчит, аж наушники заглушает. » греет...

—игизмунд ƒийкстра
#70 23 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬от ещЄ мы

Svetlana
#71 26 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
некоторые сервисы Google оп€ть "по ошибке" попали в черный список интернет сайтов

в итоге корпоративна€ почта не работа до 15.00...

€ так полагаю, что не у одной у мен€ прибавилось седых волос, пока разобрались что к чему

почему –оскомнадзор не может вз€ть на работу грамотных IT-шников, которые могут оценить последстви€ внесени€ IP-адреса в черный список...

//*****

¬от комментарий сотрудника Googlе:

Ќам известно о том, что у некоторых пользователей возникала проблема с загрузкой приложений в почте Gmail на территории –оссии. Ќасколько мы понимаем, это св€зано с тем, что один из IP-адресов Google в очередной раз был по ошибке внесен в –еестр запрещенных сайтов. Ќа этом IP-адресе находитс€ большое количество сервисов, поэтому наши пользователи жаловались на то, что перестали работать некоторые функции почты Gmail, Google Reader, Google Plus, Google Drive и Google Play. Google и другие представители интернет-индустрии уже неоднократно за€вл€ли о том, что блокировка по IP-адресу наносит существенный вред развитию »нтернета в –оссии и приносит ущерб миллионам пользователей. ћы работаем с соответствующими органами государственной власти над системным улучшением ситуации.

//******

и после этого пытаютс€ привлечь поток иностранного капитала в страну...модернизации, инновации, нанотехнологии....в Google наверное уже сто раз пожалели, что пришли на российский рынок

посеешь поступок - пожнешь характер

»нженер1
ћодератор
#72 26 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќеатив, который был давно. —оздатели "ёжного ѕарка"- голубые!!!!

—игизмунд ƒийкстра
#73 26 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈щЄ негатив - лишние расходы предсто€т, оператора на сотовом телефоне мен€ть надо. — этим на третьем номере подр€д уже одна и та же ерунда творитс€: положу на него сотню, один раз поговорю две минуты, а на следующий день уже деньги на счету кончились, и € сам оператору должен!

»нженер1
ћодератор
#74 27 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќп€ть наступает утро,

„ужое, как река Ѕрахмапутра..

—игизмунд ƒийкстра
#75 28 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќачальник после моего дн€ рождени€ по пути домой ещЄ подбавил и, ид€ по лестнице на крутом косогоре поскользнулс€ и припечаталс€ о ступеньки копчиком и затылком. «атылок - в кровь. Ќо начальник рад, что пь€н был: говорит, что у трезвого и позвоночник, и череп в осколки бы разлетелись, а так протрезвел только - и всЄ.

—еменыч
#76 6 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

“о-ли еще будет?!

ќй-ЄЄ!!!

:bravo:

—траницы: перва€ << 1 2 3 4
ѕерейти в раздел: |