—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 —игизмунд ƒийкстра
#101 10 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€новапишет:
да, это, наверное не вкусно)

ƒа и больно, наверное!

Ћена —евость€новапишет:
ему не было преград и море по колено...

“ак «ощенко ещЄ сказал: "Ќе пей! — пь€ных глаз ты можешь обн€ть своего классового врага!" Ќу а медвед€ - и тем более!
 стати, как-то раз на ƒне города у нас по улицам водили ручного медвед€. ћедведь - это символ нашего кра€, даже на нашем гербе присутствует, так начальник мой всЄ порывалс€ выскочить и нокаутировать медвед€. ≈ле € его удержал.
Ћена —евость€новапишет:
да и человеченку попробовал, что тоже плохо...

ѕлохо, конечно, но опасно только дл€ таких же дураков. ј корм€т его, в клетку не заход€, выкладывают корм в лоток, а лоток в щель просовывают, если же ветеринарна€ помощь понадобитс€, то сперва сонной ампулой стрел€ют.

стати: скульптуры медведей на улицах ѕерми

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

Ћена —евость€нова
#102 11 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
так начальник мой всЄ порывалс€ выскочить и нокаутировать медвед€. ≈ле € его удержал.
видимо хорош был...† :crazy:
да, медведи они типы серьЄзные, с ними не пошутишь.†

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

natali13
#103 11 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
ћишка-это по-€рославски!

—игизмунд ƒийкстра
#104 11 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
natali13пишет:
ћишка-это по-€рославски!

» по-пермски тоже!
√ерб ѕерми:

natali13
#105 11 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
ј вам,перм€кам,÷еретели не подарил медвед€?

Ћена —евость€нова
#106 12 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
natali13
а кому он его уже успел подарить? :)

—игизмунд ƒийкстра
#107 12 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
natali13пишет:
ј вам,перм€кам,÷еретели не подарил медвед€?

Ќе пугай так! — нас, перм€ков, √ельмана вполне хватило!
ѕричЄм, какую должность в краевом правительстве он занимал - никто точно сказать не может. ћинистр культуры у нас был, ћильграм, прославилс€ переименованием ѕермского академического театра драмы в “еатр "“еатр". √ельман же был у него чем-то вроде советника и наводнил город такими "шедеврами", что и рассказывать совестно. ¬от несколько их фоток:

—ообщение отредактировано автором 12 окт€бр€ 2016
 natali13
#108 12 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
—игизмунд,этого медвед€,на фоне которого € сфоткалась,подарил нашему городу ÷еретели,в парке 1000- лети€ поставили,жители были не слишком довольны.Ќо гл€д€ на то,что в вашем городе понаставили,понимаю,это меньшее из зол.ќсобенно мен€ скарабей позабавил,интересно,что автор имел ввиду,как известно,скарабей катает шарики из дерьма.я просто в шоке,это кошмар!ј жители что,молчали?

—ообщение отредактировано автором 14 окт€бр€ 2016
 Ћена —евость€нова
#109 13 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
natali13пишет:
были не слишком довольны
а мнение жителей редко когда спрашивают, хот€ стоило бы.†

—игизмунд ƒийкстра
#110 13 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
natali13пишет:
автор имел ввиду,как известно,скарабей устает шарики из дерьма.

ѕо замыслу автора - трудолюбие перм€ков. ѕо мнению самих перм€ков - то, что нам и дерьмом быть довольными предлагают.
 стати, у нас даже шутка така€ родилась: жук, огрызок, поленница, арт-объекты - разгадайте ребус и составьте из первых букв слово, означающее цель, к которой наши власти хот€т нас привести.

natali13пишет:
ј жители что,молчали?

ќй, да на всех пермских форумах однозначно кричм€ кричали: √ельман, забирай это "искусство" к себе на дачу, там и выставл€й! ƒа
Ћена —евость€новапишет:
а мнение жителей редко когда спрашивают, хот€ стоило бы.†

Ќу в самом же деле, не демонстрацию устраивать!

Ћена —евость€нова
#111 14 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
 стати, у нас даже шутка така€ родилась: жук, огрызок, поленница, арт-объекты - разгадайте ребус и составьте из первых букв слово, означающее цель, к которой наши власти хот€т нас привести.
∆ќѕј... извините.† :crazy:

—игизмунд ƒийкстра
#112 14 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
»звин€ть не за что, всЄ правильно.

Ћена —евость€нова
#113 17 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
как то это неправильно, когда с мнением народа не согласовано... когда откровенна€ гадость стоит, на которую нужно любоватьс€..†

¬ладислав
#114 18 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать

—тремление к (новому)-всегда происходит через преодоление(необычного).
Ёто (необычное) может выражатьс€ доступными методами.
Ќадо просто -видеть и понимать так, как хотел сказать художник.

—ообщение отредактировано автором 14 апрел€ 2017
 natali13
#115 18 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќу,да тупые мы,наверное,не понимаем красоты скарабе€,катающего дерьмо!’удожник,простите,ничего нового не сказал,еще египт€не скарабе€ почитали,ну так это их заморочки,по-мне так это просто оскорбление дл€ горожан.Ќу если ты такой весь авангардист-выставл€й свои гениальные скульптуры перед эстетами,там где теб€ поймут и увид€т твою гениальность!

Ћена —евость€нова
#116 20 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
natali13пишет:
Ќу если ты такой весь авангардист-выставл€й свои гениальные скульптуры перед эстетами,там где теб€ поймут и увид€т твою гениальность!
организуют же специальные выставки дл€ таких вот любителей необычного... правильно- пусть там бы и смотрели...†
¬ладиславпишет:
—тремление к (новому)-всегда происходит через преодоление(необычного).
Ёто (необычное) может выражатьс€ доступными методами.
а если видеть не хочетс€? или хочетс€ , но не видитс€? считаю, что нужно украшать.. делать что то лучше, красивее..... и что бы любой мог посмотреть на это и сказать- здорово.. как красиво, как хорошо.†

—игизмунд ƒийкстра
#117 20 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќарод, € себ€ очень плохо чувствую, мне сидеть т€жело. »счезаю до лучших времЄн.

Ћена —евость€нова
#118 25 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
ты же уже с нами)))) а что такое было? :(

—игизмунд ƒийкстра
#119 26 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
ƒа, Ћена, ты ж в курсе, что у мен€ здоровье оставл€ет желать лучшего. Ќу и вот очередной приступ был.

¬ладиславпишет:

Ќу, у нас так и сделано - перед каждыми этими скульптурами поставлены таблички, где как раз и расписано, что хотел сказать художник. “олько что ж это за искусство такие, которое без шпаргалки не поймЄшь?

natali13пишет:
.Ќу если ты такой весь авангардист-выставл€й свои гениальные скульптуры перед эстетами,там где теб€ поймут и увид€т твою гениальность!

Ёто как мне объ€сн€ли: если € нагажу под двер€ми соседа, а потом ему в дверь позвоню - это будет инсталл€ци€. ј если сперва позвоню, а потом нагажу - перформанс. “олько вот √ельман наш почему-то не задалс€ вопросом: а как быть с теми перм€ками, которых не интересуют ни инсталл€ции, ни перформансы?

Ћена —евость€новапишет:
организуют же специальные выставки дл€ таких вот любителей необычного... правильно- пусть там бы и смотрели...†

ƒа отвели бы один какой-нибудь сквер, благо, уж скверами ѕермь не обделена, под это абстрактное искусство - там бы и ставили кто что горазд! Ќо так вот, по всему городу их натыкивать - зачем это, если 99,9 процентам они мало что говор€т и даже раздражение вызывают?
 стати, ещЄ уголок ѕерми:

Ћена —евость€нова
#120 27 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
мне больше прикрытое нравитс€. . может быть € скромна€ больно.. но по моему лучше это хоз€йство под листиком держать.†
—игизмунд ƒийкстрапишет:
†приступ был.
как они проход€т?

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |