—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 —игизмунд ƒийкстра
#81 28 сент€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€новапишет:
если убеждать себ€ в том что всЄ хорошо.. всЄ со временем станет хорошо?

ќй, Ћеночка, —ветлый ты человек!

»нженер, ну оп€ть вот на старуху порнуха случилась, не наказывай, перепутал темы, решил почему-то, что здесь - флудилка! я больше не буду!
ј народу действительно мало по сравнению с тем, что было.  уда-то разбежались все, мен€, что ли, испугались?

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

Ћена —евость€нова
#82 29 сент€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
ќй, Ћеночка, —ветлый ты человек!
мен€, что ли, испугались?
приму за комплимент)))

что теб€ бо€тьс€ то?

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

—игизмунд ƒийкстра
#83 29 сент€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€новапишет:
что теб€ бо€тьс€ то?

Ќу а кого ещЄ? Ќе теб€ же!

—игизмунд ƒийкстра
#84 30 сент€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
„его ловко?
ƒед, приглашаем подключатьс€ к нам!

ƒед ѕлюснин
#85 30 сент€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
“ему дл€ речников надо поднимать.
¬опрос мелководь€ и дноуглубительные работы на реках дл€ улучшени€- судоходства.
:tongue:

—тарожил

Ћена —евость€нова
#86 30 сент€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
о.. ты мен€ не видела в живую то.. может быть и вопросов таких не было)))

—игизмунд ƒийкстра
#87 1 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
ƒед ѕлюснин

¬от на эту тему, как ни странно, € писать не смогу. “рудно поверить, но самый водный регион ”рала - ѕермский край - речного транспорта фактически лишилс€. ќстались лишь около дес€тка сухогрузов "”ралкали€", да прогулочные и туристические теплоходы.
ѕросто речной транспорт не выдержал конкуренции с автомобильным. Ќа моей пам€ти ещЄ были уголки, куда только теплоходом можно было добратьс€. Ќо что уж есть - то есть, автодороги сейчас стро€тс€ активно, е сели раньше теплоходом ло „ердыни было добиратьс€ полторы суток, то теперь автобус преодолевает этот путь за п€ть часов. ƒаже местные ночные поезда ѕермь-—оликамск и ѕермь-„айковский прекратили курсировать - автомобиль получилс€ намного быстрее.

Ћена —евость€новапишет:
—игизмунд ƒийкстрапишет:

ј спорим, € страшнее!

»нженер1
ћодератор
#88 1 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€новапишет:
∆енщина утром выгл€дит не так, как выгл€дела вечером.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

Ћена —евость€нова
#89 4 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
»нженер1пишет:
∆енщина утром выгл€дит не так, как выгл€дела вечером.
какие то не те вам женщины попадались на жизненном пути.. вы о них слишком уж плохого мнени€...† :(

Ћена —евость€нова
#90 4 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
ј спорим, € страшнее!
да по любому медведи страшнее любого человека или люд€..†
немало историй слышала как они с нами обход€тс€... страсти да и только... тут мой отец собралс€ за клюквой.. туда где медведи- боюсь за него.. а он, типо что такого

—игизмунд ƒийкстра
#91 4 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€новапишет:
тут мой отец собралс€ за клюквой.. туда где медведи- боюсь за него.. а он, типо что такого

≈сли не секрет, далеко собралс€? ѕросто у нас север ѕермского кра€ - „ердынский,  расновишерский, √айнский районы - там в пр€мом смысле слова по клюкве ход€т. Ћюди еЄ бочками набирают.
ј насчЄт медведей - осенью медведи, как правило, неопасны. ќни уже жир нагул€ли, спать хот€т, и если их специально не тревожить, то даже при встрече в лесу с ними вполне можно разойтись.
¬от весной, когда они из берлог вылезают - тут уж да!..

Ћена —евость€нова
#92 5 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
да € не знаю... отговариваю его как могу.. а он упр€мый, что решил, то никогда не сменит решение. ещЄ страшны по мимо весенних медведицы, у который малые реб€та.. они и летом могут нападать.†

—игизмунд ƒийкстра
#93 5 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
ƒа ладно, не на войну ведь собираетс€! ¬ ѕермском крае, например, на моей пам€ти единственный случай нападени€ медвед€ на человека был - € ещЄ в школе училс€. ƒа и тот произошЄл не в лесу, а в зоопарке - пь€ный мужик зачем-то полез в клетку с белым медведем, а тот решил, что его решили угостить. Ќу и пообедал очень вкусно. Ќа харьковском форуме, когда € этот случай рассказал, мен€ обругали, что "√ринписа!" на нас, перм€ков, нет - мучаем животных, вс€кой др€нью их кормим.

»нженер1
ћодератор
#94 5 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€новапишет:
"√ринписа!" на нас, перм€ков, нет - мучаем животных, вс€кой др€нью их кормим.
ћне биологи говорили, что человечину животные ед€т, когда уже совсем есть нечего...

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

Ћена —евость€нова
#95 6 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
Ќу и пообедал очень вкусно. Ќа харьковском форуме, когда € этот случай рассказал, мен€ обругали, что "√ринписа!" на нас, перм€ков, нет - мучаем животных, вс€кой др€нью их кормим.
что, пр€м загрыз пр€м его? а что работники не спасли? :shok:

Ћена —евость€нова
#96 6 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
»нженер1пишет:
ћне биологи говорили, что человечину животные ед€т, когда уже совсем есть нечего..
это € тоже слышала.. но когда медвежата- тут уже ина€ теори€ выходит.. тут уже инстинкты защиты включаютс€. не пожрать, а защитить.†

—игизмунд ƒийкстра
#97 6 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€новапишет:
что, пр€м загрыз пр€м его? а что работники не спасли?
ј что они сделают? “ут единственный выход - стрел€ть на поражение, но работникам зоопарка оружие не положено. –авно как и водомЄтов вс€ких в зоопарке нет.
 стати, медвед€ хотели после этого убить, но сотрудники зоопарка не позволили - медведь, за€вили, ни в чЄм не виноват, мужик сам к нему полез. ћожет, он такой экзотический способ самоубийства избрал!

Ћена —евость€новапишет:
»нженер1пишет:
ћне биологи говорили, что человечину животные ед€т, когда уже совсем есть нечего..
это € тоже слышала.. но когда медвежата- тут уже ина€ теори€ выходит.. тут уже инстинкты защиты включаютс€. не пожрать, а защитить.†

Ёто тоже верно. ј насчЄт ненападени€ на человека - это, пожалуй, только сытого медвед€ и касаетс€. ƒл€ стаи волков тех же самых, например, человек - гораздо более лЄгка€ добыча, чем к примеру, лось.

Ћена —евость€нова
#98 7 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
ћожет, он такой экзотический способ самоубийства избрал!
да... уж.. плохой день выдалс€ у мужика.†
—игизмунд ƒийкстрапишет:
ƒл€ стаи волков тех же самых, например, человек - гораздо более лЄгка€ добыча, чем к примеру, лось.
а лось больше.. и больше можно накормить волков

—игизмунд ƒийкстра
#99 7 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€новапишет:
а лось больше.. и больше можно накормить волков

«ато у лос€ рога и копыта.

Ћена —евость€новапишет:
плохой день выдалс€ у мужика

ѕлохие мозги у него выдались! »ли он думал, что крупнейший сухопутный хищник его пивом угостит?

Ћена —евость€нова
#100 10 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
«ато у лос€ рога и копыта.
да, это, наверное не вкусно)
—игизмунд ƒийкстрапишет:
ѕлохие мозги у него выдались! »ли он думал, что крупнейший сухопутный хищник его пивом угостит?
не думал он ни о чЄм.. ему не было преград и море по колено... жуть, конечно, такие истории. да и человеченку попробовал, что тоже плохо...

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |