—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 —игизмунд ƒийкстра
#161 24 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€нова
Ќу, слава Ѕогу, обошлось, мы, перм€ки, народ незлоюливый и отходчивый...

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—игизмунд ƒийкстра
#162 24 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ћена, вижу, тут уже на этом сайте начал составл€ть конкуренцию "–жаке", но сюда - все видишь - сую только журналистские приколы. ¬ќот ещЄ один из них.

¬ одной из дружественных редакций работали два моих друга (ну, собствено, между собой они тоже друзь€ми были) - ƒима и —аша.

†» вот как-то раз ƒима приходит на работу с такого жуткого похмель€, что вообще непон€тно, как он до работы в таком состо€нии добралс€.†

Ћадн, пришЄл, наушники прицепил, начал расшифровывать, что там губрнатор вчера наговорил.

Ќо вскоре ему приспичило отлучитьс€ по нужде. » пока ƒима отлучалс€, —аша над ним пдшутил - вместо кассеты с записью речи гуьернатора поставил другую - с собачьим лаем.

» вот ƒима возвращаетс€. ¬ключаем диктофон, потом бледнеет, устанавливает его на громкое сообщение и спрашивает —ашу:

- —аша, что тут такое творитс€?

—аша, как ни в чЄм не бывало, отвечает:

- Ќу как что? √убернатор гворит, что прежде, чем зан€тьс€ этим вопросом, мы должны пон€ть, зачем нам это ужно.

ƒима снова включает диктофон. ќттуда оп€ть собачий лай. ƒима:

- —аша! ј что сейчас твритс€?

- Ќу как, ƒима, губернатор говорит, что мы должны назначить конкретного ответственнго за это дело, чтобы он отвечал за него своим именем!

ƒима взвыл и начал набирать номер - психушку саимому себе вызывать. Ќасилу —аша его успокоил. Ќ когда успокоил, ƒима выдал историчемкую фразу (цитирую дословно!):

- —аша! ты глупый и неправ!.

ƒумаю, у мен в подобном случае лексикон был бы несколько пбогаче.

—ообщение отредактировано автором 24 апрел€ 2014
 Ћена —евость€нова
#163 26 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
:lol::lol::lol::lol::lol:†слушай, истории просто класс.†
а ещЄ есть что то подобное- интересное?

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

—игизмунд ƒийкстра
#164 26 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќй! ƒа хоть сборник издавать можно!

–ешили мы как-то раз, прошу прощени€, выпить после работы.

Ќас было трое - €, наччальник и парнишка, студент-практикант. —оответственно, и за бутылкой послали самого молодого. Ќо, как говоритс€, пошли дурака за бутылкой - он одну только и принесЄт. ¬от и он только одну принЄс. ¬ыпили, захтели подбавить и стали спорить, кому за ещЄм дити.†

Ќачальник:

- Ќу что € вам, мальчик, что ли? я своЄ уже сорок лет назад отбегал!

ѕарнишка:

- ј € тлько что ходил!

я:

- Ќу вы что, самые умные? ¬ы, вы, не € же!

–ешили кинуть монетку. ≈сли упадЄт на орла, бежит начальник, так он за€вилс€. ѕарнишка за€вилс€ на решку. ј € и говрю:

- ј € пойду, если на ребро встанет!

Ќе буду приводить слово, которым наградил мен€ начальник, скажу лишь, что мне было решено перекидывать с тем, кму выпадет в первом броске.

» вот кидают монетку.†

Ќадо сказать, что в нашей редакции тогда евроремонта ещЄ не было, и пол был застелен обычными досками. » вот монетка падат, попадает ребрм точно в щель между досками и... «астывает в вертикальном полдожении!

—ообщение отредактировано автором 26 апрел€ 2014
 —игизмунд ƒийкстра
#165 26 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќй!†

Ќе скажу, по каким делам уж прроснулс€, но проснулс€. Ќе забывайте про то, что наше врем€ от вашего на два часа вперЄд идЄт.

ороче. ћы с начальником прихали в один из домов отдыха. Ќачальница там - жещина моих примерно лет, ну, очень при€тна€ во всез отношени€х. †Ќачальник, соответственно, хвост распугил:

- ќй, кака€ прекрасна€ дама! ј вы замужем?

“а отвечает:

- ƒа, замужем.†

Ќачальник огорчилс€: :†

- ќй, как это досадно!

∆енщина ему:

-- ƒа вы не расстраивайтесь, у мен€ ћама не замужем!

—ообщение отредактировано автором 28 апрел€ 2014
 Ћена —евость€нова
#166 29 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
да, точно можно сборник писать. жду продолжени€)))))

—игизмунд ƒийкстра
#167 29 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќу, это уже можно как еврейский анекдот расскзывать. ѕриходим мы с начальником - нку, просто, по дружбе - к радактору одной из дружнственных газет. ≈врей - ну уж евреистее некуда! » вот, он только что вернулс€ из поездки во ‘ранцию, но сидитт какой-то печальный.

Ќачальник и спрашивает:

- —емЄн, что с тобой?

- “а вот, понимаешь, оказалось, что € вживописи ничего не понимаю. Ќет, ты не перебивай! Ѕыл € в Ћувре. «наешь, что такое Ћувр? Ёто музей, нде картины есть. » вот прихожу к портреуу "ћоны Ћизы". —колько там, да не перебивай, положено перед ним сто€ть? ƒве минуты? “ри? Ќу, € не запомнил. «апомнил лишь то, что пока сто€л, всматривалс€ в портет, аж глаза заслезились! » хоть бы что-тол в душе дрогнуло! ј ведь миллионы долларов стќит!. Ќачальник, полчаса спуст€, когда они уже ехали куда-то там в глубинку ѕермкого кра€, спрсил:

- ј хочешь, —емЄн, € тебе анекдот расскажу? —тарый еврей жалуетс€: "¬от ничего € не поимаю в живописи..."

” —емЄна от смеха чуть грыжа не разошлась.

—ообщение отредактировано автором 2 ма€ 2014
 —игизмунд ƒийкстра
#168 2 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќу, это, может быть, повторит мою старую байку, но сидит мой начальник с —емЄном, со старым евреем, на презентациию » вот —еиЄн чрез силу глотает вино. ћорщитс€, давитс€, но глотает. Ќачальник ему:

- —емЄн, может, тебе лучше водки выпить?

—емЄн:

- Ќо ведь вино дороже стќит!

»нженер1
ћодератор
#169 2 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
јнекдоты в другой ветке.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#170 2 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
»нженер1
ѕон€тно, и прошу прощни€, но просьо раз уж тема забрела!

—игизмунд ƒийкстра
#171 2 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
“ем более, что это не анекдоты, а реальные случаи из жизни...

—игизмунд ƒийкстра
#172 4 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќарод! «автра-послезавтра € исчезну. —о здоровье начинаютс€ такие проблемы, что € уже всенрьЄз опасаюсь выпасть из нормальной жизни.   тому же кончаютс€ деьги на счете, следующиек постур€т не раньше 15.

Ћена —евость€нова
#173 6 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
жаль. жду вас тут.†

—игизмунд ƒийкстра
#174 16 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

“ак. ћо€ кошка родила. ƒвух белоснежных кот€т. ѕока ещЄ их почти не видел, кошка их сразу же под ванну унесла. Ќо вт фтки:

ћалышу несколько минут от роду. ≈го братики-семтрички ещЄ не по€вились...DSC01709

—игизмунд ƒийкстра
#175 16 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

“ак. ћо€ кошка родила. ƒвух белоснежных кот€т. ѕока ещЄ их почти не видел, кошка их сразу же под ванну унесла. Ќо вт фтки:

ћалышу несколько минут от роду. ≈го братики-семтрички ещЄ не по€вились...DSC01709

—игизмунд ƒийкстра
#176 16 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
DSC01711

»нженер1
ћодератор
#177 16 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
—игизмунд! “ема про знакомства! ѕеренеси в соседнюю ветку фотки кошек!†

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#178 16 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

»нженер!

ƒавай € тогда создам теиу "ќбо всЄм и боб всех!"  отора€ будет предназначена исключителтно дл€ флуда!†

стати, на других форумах "–угиона" такие темы уже есть.

Ћена —евость€нова
#179 29 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
вот и познакомились)))) и к кошкой и с кот€тами)))))
ну а что можно же и создать такую тему.†

—игизмунд ƒийкстра
#180 9 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
¬иктори€!
ћне к ¬ам посоветовал обратитьс€ модератор форума www.76.ru »нженер I.
” мен€ проблема с отправкой личных сообщений.  огда € пытаюсь их отправить, компьютер требует пароль, выдава€ следующий текст:
http://i.sdska.ru.codemaker.dev.rugion.ru запрашивает им€ пользовател€ и пароль. ¬Ќ»ћјЌ»≈: ¬аш пароль будет отправлен не на веб-сайт, на которым вы сейчас находитесь, а на другой веб-сайт!
ѕрошу ¬ашей помощи.
— уважением,
ёрий Ўевцов, форумный ник —игизмунд ƒийкстра, форумы www.29.ru, www.59.ru, www.75.ru, www.161.ru, www.v1.ru.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |