—тас √аврилов
#1 2 марта 2010
ќтветить ÷итировать
ѕо себе знаю, пешеход - существо ленивое. ќсобенно такой пешеход, который знает о статье 12.18  ојѕ –‘. ¬ то же врем€ мало кто из них помнит, что зебр на проспекте по √ќ—“у не должно быть вообще.  ак отвадить пешеходов от "нахоженных" мест и избежать наездов?

ј может быть, уважаемым автомобилистам стоило бы терпимее относитьс€ к пешеходам - неужто сами, будучи пешком, переходите только на светофорах?

Ёммануэль
#2 11 ма€ 2011
ќтветить ÷итировать
я пешеход и про  ојѕ не слышала, но всЄ равно стараюсь переходить только на зебре.

Ёммануэль
#3 11 ма€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќа самом деле никто не прав - все виноваты!!!

ёли€ јлександровна ≈рмолина
#4 11 ма€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒа на самом деле полици€ так называема€ подлавливает недобросовестных пешеходов, зато по правилам если пешеход вступил на "«ебру" машины должны пропускать, даже если нет светофора,но.......нас не догон€т.

Ёммануэль
#5 27 ма€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќа ћосковском проспекте, ост. московский вокзал, на пешеходном переходе даже на зелЄный опасно переходить. јвтобусы, маршрутки, машины, выезжающие с пр. фрунзе едут даже на зелЄный, € удивл€юсь как там ещЄ никого не сбили!?

Ёммануэль
#6 27 ма€ 2011
ќтветить ÷итировать
» ещЄ: пешеходные переходы на московском проспекте: кому они скажите нужны? √овор€т, что там будет лифт, но на 3 человека. я, например, на лифте не поеду - пусть едут пенсионеры и мамаши с детьми, но топать по лестнице на высоту четвЄртого этажа, а потом спускатьс€...тоже не хочетс€. ѕочему не сделали подземный переход???

јндрей
#7 12 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ёли€ јлександровна ≈рмолина

это видимо по вашим правилам, по ѕƒƒ не так к сожалению, или к щастью, жаль что вы их не знайте

јндрей
#8 12 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ёммануэль

т.е. в подземные ни спускатьс€ ни подниматьс€ не надо? просите лутьше сразу телепорты

—ообщение отредактировано автором 12 окт€бр€ 2012
 —игизмунд ƒийкстра
#9 13 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
јндрей пишет:
в подземные ни спускатьс€ ни подниматьс€ не надо?

√лубина подземного перехода обусловлена ростом ход€щих по нему людей, то есть, достаточно лестницы, как со второго этажа.

¬ысота надземного перехода должна обеспечить провоз под ним негабаритных грузов, то есть должна быть не меньше трЄх этажей.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

ѕерейти в раздел: |