—траницы: перва€ << 1 2 3 4
 »нженер1
ћодератор
#61 13 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать
–¶–∞—А—Б–Ї–Њ–µ_42.jpg–¶–∞—А—Б–Ї–Њ–µ_43.jpg–¶–∞—А—Б–Ї–Њ–µ_44.jpg–¶–∞—А—Б–Ї–Њ–µ_46.jpg

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

»нженер1
ћодератор
#62 13 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать
«наменита€ €нтарна€ комната. —н€то скрытой камерой.

–¶–∞—А—Б–Ї–Њ–µ_57.jpg–¶–∞—А—Б–Ї–Њ–µ_58.jpg–¶–∞—А—Б–Ї–Њ–µ_59.jpg–¶–∞—А—Б–Ї–Њ–µ_60.jpg

ѕосмотрел эту комнату. ќсновной вопрос - Ќу и что? ≈рунда полна€. ћного €нтар€, много труда... сравнимого с деланием макетов домов из спичек или зубочисток. ѕринципиально ничем не отличаетс€

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#63 18 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать

ƒружище, конечно, очень рад за теб€, что эти пейзажи тебе понравились, тут действительно есть чему понравитьс€.†

Ќо вот насчЄт себ€ самого скажу - аот представл€ешь, ѕитер мен€ разочаровал. я ожидал увидеть действительно открыточно-альбомные виды, внеземную красоту, но в реальности увидел низкое т€жЄлое серое небо, мрачные угрюмые фасады, т€нущиес€ целыми кварталами, жЄлто-зелЄную воду в каналах и реках, €вственно ощутил запах конской мочи на јничковом мосту...

Ќе оправдал, екороче, ѕитер моих надежд.

ј вот какие города мне нрав€тс€ - это сравнительно небольшие республиканские и региональныве центры - “ула,  алуга, —моленск, »жевск. “ам уютно.†

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—игизмунд ƒийкстра
#64 22 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать
¬от уж, ппррости, но ярославль € видел только из окна вагона.

—игизмунд ƒийкстра
#65 22 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать

» ещЄ, дружище. Ќе обидьс€, пожалуйста, но когда €, было дело, работал проводником на железной дороге, то сделал такое открытие: как бывают люди-герои и города-герои, так же бывают люди-гады и города гады. » вот в число последних € отнЄс, порошу прощени€, и ярославль.

ƒело в том, что € тогда обслуживал маршрут —оликамск-ћосква. ¬ ярославль он притбывал поздним вечером, а в ћоскву - раннним утром. », пон€тно, был удобен дл€ поездки из ярославл€ в ћоскву.

» вот у мен€ в одном вагоне едут п€ть человек, в другом - семь (по ночам мы работали - один проводник на два вагона). ѕоезд ехал, как трамвай, останавливалс€ у каждого столбьа, и после поездки по  ировской и  остромчской области наплыв пасажиров из него уже исс€квал.

» вот ярославль. ќба моих вагона набиваютс€ под зав€зку. Ќу, ты представл€ешь, больше солтни пассажиров обслужить, бельЄ постельное им выдать, чаем напоить, вс€кие конфликтные ситуации разрулить?†

Ќет, на открытках и в фотоальбомах € видел виды вашего города. „удесно. сказал бы даже, что ярославль - это архитектурный учебник по истории –оссии.

Ќо вот дл€ проводника сотню пассажиров разом обслужить - это напр€г.

—ообщение отредактировано автором 22 €нвар€ 2016
 natali13
#66 22 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќу конечно,судить о городе и о люд€х с точки зрени€ проводника-это очень объективно!«наешь,можно с этой точки зрени€ любой город обосрать,например так

—игизмунд ƒийкстра
#67 23 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать

Ќатали, € же извинилс€!

«амечательный у вас город, секйчас вот по »нтернету прошарилс€! «амечательные люди. ¬ообще считаю, что если кто в каком городе его красоты не увидал, то это вина самого человека, а не города.

“ак что уж, прости, но если моЄ высказывание выгл€дело, как желание обосрать ярославль, то это исключительно мо€ вина, не доходчиво сформулировал ваысказываеие. ѕоверь, к вашему городу отношусь с таким же уважением, как к ћоскве, ѕитеру или ѕарижу.

—игизмунд ƒийкстра
#68 23 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать

natali13 пишет:

Ќу конечно,судить о городе и о люд€х†
ј вот тут уж прости. ѕро людей € ни слова худого не сказал. Ѕолее того, в вашем городе есть люди, которых € в список своих друзей включил.

—ообщение отредактировано автором 23 €нвар€ 2016
 natali13
#69 23 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћады,извинени€ прин€ты!ѕросто не могу смиритс€ с необъективными высказывани€ми в адрес моего города,понимаешь люблю его,наверное,это действительно тот город,в котором мне хочетс€ жить!ћожет это покажетс€ смешным,но € просто не не вижу,где еще мне было бы так хорошо,как здесь.ј в своей жизни € много городов повидала.Ќаверное,этот город как раз дл€ мен€ самое то!

—игизмунд ƒийкстра
#70 23 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать

Ќатали, отлично теб€ понимаю, и, хоть извинени€ уже прн€ты, приношу ещЄ раз. †я ж сказал, что единственное что в вашем городе мен€ напр€гло - это слишком большое количество пассажиров, едущих по вечерам в ћоскву. Ќо тот же театр у вас, та же набережна€ ¬олги - это уж такие виды, что € себе и в доме на стенку повесил бы.

natali13 пишет:

Ћады,извинени€ прин€ты!ѕросто не могу смиритс€ с необъективными высказывани€ми в адрес моего города,понимаешь люблю его,наверное,это действительно тот город,в котором мне хочетс€ жить!ћожет это покажетс€ смешным,но € просто не не вижу,где еще мне было бы так хорошо,как здесь.ј в своей жизни € много городов повидала.Ќаверное,этот город как раз дл€ мен€ самое то!

ƒа что ты!  ак может любовь к родному городу показатьс€ смешной! ƒа таких людекй, которые смогут так посчитать, и уважать не за что.

≈щЄ и ещЄ раз: ярославль - прекрасный город, и если € чего-то там сказал, не подумав, то это именно не подумав.

—ообщение отредактировано автором 23 €нвар€ 2016
 —игизмунд ƒийкстра
#71 23 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать
» ещЄ.  артинки с изображени€ми ярославл€ € видел. “ак что могу судить, что город красив старинной красотой.†

—игизмунд ƒийкстра
#72 23 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать
» совсем ещЄ. ¬аш город назван в честь ярослава ћудрого?

¬ладислав
#73 23 феврал€ 2018
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

ћодератор
#74 23 феврал€ 2018
ќтветить ÷итировать
„ерт его знает... „его там снимать то?

—траницы: перва€ << 1 2 3 4
ѕерейти в раздел: |