—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>  последн€€
 ћарус€ ћ
#1 3 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕодскажите, пожалуйста, где в ярославле провод€т лечение алкоголизма. ћожет у кого родственники, друзь€, знакомые обращались за помощью по лечению зависимостей. ѕосоветуйте, пожалуйста.

ћерседес_2009 ћерседес_2009
#2 2 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћожет, стоит дл€ начала просто сходить к наркологу? ћожет, он сможет помочь. ј то во всех клиниках сейчас за это берут огромные деньги...

ensamhet
#3 15 марта 2010
ќтветить ÷итировать
ƒержите ссылку с народными рецептами:

–ецепты

” моего знакомого, к сожалению, была така€ напасть. Ќо его удалось вылечить 3 рецептом (с кукольником) из статьи. ѕричЄм, без его ведома даже.

Ќаталь€  овальцун
#4 4 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
ј вы не думаете, что эта болезнь развилась на почве каких-то комплексов или не признани€ человека обществом. ¬едь именно оттуда и открываютс€ такие проблемы как наркозависимость, алкозависимость, и табакозависимость. я знаю решение. =) » знаю адрес, по короторму можно с этой проблемой обратитьс€.  онечно результат будет не за два дн€, а чуть подольше, но намного эффективнее банальных таблеток в аптеке и заговоров. ѕиши номер ....јлександра.

—ообщение отредактировано модератором 3 марта 2011
 Ќаталь€  овальцун
#5 4 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
это действительно так

≈лена
#6 16 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
’очу поделитьс€ с вами по поводу лечени€ алкоголизма. ћес€ц назад закончили лечение, результат положительный, в основном проблема была у мужа с алкоголем, но после курса он избавилс€ от алкогольной зависимости и табачной и € вместе с ним посеща€ зан€ти€ избавилась от курени€. ≈сли честно € сама в шоке и большом восторге от этого метода, не попробывав на себе никогда бы не поверила, что это возможно вот так быстро. ¬ этом медоде нет медицинского вмешательства, т.е. никаких лекарств.  огда в моей семье была проблема с алкоголем, € искала на разных форумах советы, но почему то никогда не натыкалась на центр "«драва", который и помог моей семье обрести трезвую жизнь. я очень благодарна √убочкину ѕетру »вановичу, нашему учителю, который привел многих в нашем городе и не только к трезвой жизни, очень жаль что люди практически не слышат и не знают об этом центре, было бы спасено намного больше людей от алкогольной зависимости. Ќаходитс€ центр "«драва" на ћосковском проспекте остановка ¬ыемка, их телефон и еще есть один телефон, он не записан у мен€, но его можно найти в нете. я очень советую люд€м кто столкнулс€ с алкоголизмом, обращайтесь в "«драву" это насто€ща€ помощь.

—ообщение отредактировано модератором 3 марта 2011
 Ќадежда ѕехтерева
#7 27 ма€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬ "«драве" что на остановке ¬ыемка на московском проспекте.

јнастаси€
#8 9 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
я и мой муж уже 5-ть лет как ведем трезвую здоровую жизнь,до этого у нас был конечно просто кошмар,ддоходило даже до пь€ных драк и т.д.ћы перепробовали все,кодировались,ездил к бабкам,все бесполезно!Ќо вот однажды-€ благодарю бога за этот день!-мы попали на крусы к ѕетру »вановичу √убочкину,он психолог и уже 20 лет помогает люд€м избавитьс€ от зависимостей!«наете ,по-началу не верилось ,что просто разговорами можно помочь!Ќо как видите мы успешно прошли курсы и 5 лет живем счастливо душа в душу!¬с кто был с нами в группе тоже избавились от зависимостей!ј мой муж еще и бросил курить(€ не курила ни когда)!ƒорогие мои,€ вам всем желаю избавитьс€ от этого ада!ѕетр »ванович проводит курсы в г. ярославле,в центре "«драва"!“ам реально спасают жизнь!!!!!

—ветик ясна€
#9 9 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
эх.. ну не верю € что можно полностью излечитьс€ от алкоголизма.

»нженер1
ћодератор
#10 9 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
јнастаси€ наверное в этой здраве рабтает..

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#11 10 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу, € пон€л, что центр "«драва" воспользовалс€ этой темой дл€ своей рекламы.

“ак вот,
÷итата:
эх.. ну не верю € что можно полностью излечитьс€ от алкоголизма.

- это, пожалуй, единственное грамотное в этой теме высказывание (ну, пон€тно, и »нженера).

¬о-первых, алкоголика нельз€ вылесить не только без его ведома или даже согласи€, но просто без его желани€. ≈сли человек сам не поставил перед собой целью избавитьс€ от алкогол€, то даже согласие не поможет (оно может быть и неискренним).

¬о-вторых, "без никаких лекарств" - уже вызывает сомнени€ в действенности метода. јлкоголь - это, в первую очередь, химическое отравление. ј нейтрализовать попавшие в организм химические соединени€ просто усилием воли, а, тем более, каким-то внушением извне, без нейтрализации их химическим путЄм - это просто сказки.

¬- третьих, алкоголизм - болезнь неизлечима€. “ут при лечнении можно добитьс€ лишь ремиссии (исчезновени€ или ослаблени€ признаков заболевани€), но не излечени€. ≈сли, скажем, печень поражена, то обратно она уже не восстановитс€. ≈сли человек после лечени€ и не пил несколько лет, то даже и после этих нескольких лет одной рюмки ему хватит, чтобы вернутьс€ к состо€нию до лечени€.

—аммое разумное, если алкоголизм кого-то из близких вызывает опасени€ - убедить челоека гне полностью от алкогол€ отказатьс€, а просто контролировать приЄм. јлкоголизм, причЄм, в запущенных стади€х - это разновидность наркомании, и хочет человек, не хочет - выпить ему всЄ равно нужно. » така€ потребность может снова возникнуть даже через два мес€ца после лечени€ (те, которые держатс€ годами, значит, ещЄ не настолько запустили). Ќо уж если алкоголь стал неотъемлемой частью обмена веществ, полностью ограждать от него не стоит - резульаты будут пр€мо проивоположные.

Ћуче всего помочь человеку самому прийти к выводу ограничить потребление алкогол€ разумными пределами. “о есть, если дл€ употреблени€ потребности в алкоголе ему нужно 150 граммов, так чтобы он пол-литру не заглатывал. Ёто легче и проще, чем вообще ни капли не допускать.

ѕишу со всей ответственностью - сам три раза лечилс€. ѕлюс к тому, не одну и не две публикации в пермских —ћ» на эту тему готовил.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—ветик ясна€
#12 10 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
так что там пр алкоголизм то?

лечитс€ или нет?

—игизмунд ƒийкстра
#13 10 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕо маленькому счЄту - да.

ѕо большому - нет.

—ветик ясна€
#14 10 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
а что дл€ ¬ас маленький счЄт?

—игизмунд ƒийкстра
#15 10 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
“” -“” 

“ут живе —тепан Ѕандндра?

так-так-так! ¬iдпповив пулемет.

—ообщение отредактировано автором 10 феврал€ 2012
 ѕышка
#16 11 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ѕезнадега!

—игизмунд ƒийкстра
#17 11 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
ћаленький счЄт - когда мужик раз в неделю бутылку выпивает.

Ѕольшой счЄт - это когда ежедневно.

Ќу и прошу прощени€ за неудавшуюс€ попытку разр€дить обстановку.

»нженер1
ћодератор
#18 16 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
–адио ћа€к,старинный рецепт от алкоголизма. "¬есной на малине поймать 10 зелЄных клопов, поместить их в бутылку красного вина. — куриных лапок срезать коготки и поместить в ту же бутылку, добавить перегородки грецких орехов и всЄ это насто€ть две недели."

Ќи хрена себе, вот это кодировочка была у наших дедов!

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

юли€
#19 17 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
а сегодн€ ќбдрищенко сказал что будут Ћ“ѕ возвращать.дл€ молодЄжи:Ћ“ѕ-лечебно трудовой профилакторий дл€ алкоголиков.а алкоголизм,моЄ мнение,не болезнь,а распущенность и эгоизм.

»нженер1
ћодератор
#20 17 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј по мне, тка боротьс€ с алкоголиками и наркоманами надо покруче- сажать на принудительные работы.

Ќапомню, в ———– небыло не только секса а и наркомани. Ќаркоманов сажали в тюрьму, кажетс€ на 3 года.

„то бы показать студентам медикам наркомана морфиниста, ездили за ним в »ваново. ¬от так то...

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |