—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 Ћена —евость€нова
#41 14 марта 2014
ќтветить ÷итировать
јнна √еннадьевна Ћипатова
нужно их начальству звонить. и жаловатьс€. только начальство сможет их образумить.†

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

≈вгени€ ¬анифатьева
#42 3 августа 2014
ќтветить ÷итировать
–аботаю в “андеме. ƒобратьс€ на работу и с работы могу только на 87 маршрутке!!! ј она ходит отвратительно!!!!!!† Ќа работу опаздывать и с работы уходить раньше нельз€ (у нас - тут штраф 500 рублей), поэтому на маршрутки очень больша€ надежда, а они ѕќ—“ќяЌЌќ подвод€т!!! “о утром из-за них опаздываешь!!! “о вечером по 40 минут на остановке стоишь!!! » это посто€нно!!!!
—егодн€ 03.08.2014 утром вышла из дома пораньше, зна€, что по выходным с машрутками могут быть проблемы. ¬ 9.22 € была уже на остановке ул. ѕервомайска€. ƒо “андема от туда ехать минут 15, т.е. у мен€ большой запас времени. ¬ итоге на остановке € просто€ла до 9.48. “.е. больше 25 минут!!! что само по себе жутко раздражает.† » в итоге € опаздываю на работу!!! Ёто при том, что вышла более чем с 20 минутным запасом.† ¬ районе 9.30 должна проходить маршрутка, Ќќ ≈≈ Ќ≈ ЅџЋќ!!!!
“ака€ же ситуаци€ с дорогой домой!!! –аботать заканчиваем в 20.00. ќчень часто маршруток после 20.00 Ќ≈“ —ќ¬—≈ћ!!! »ногда одна пронесетс€ в 20.02 (на нее очень проблематично попасть, т.к. в 20.00 только закрываемс€)† ј € могу добратьс€ только на ней или на 3 троллейбусе, который идет в 20.05, а следующий в 20.35 примерно!!! ѕолучаетс€ с работы надо бежать на остановку, если опоздаешь, будешь куковать на остановке полчаса!!!† Ќу неужели нельз€ пустить маршрутку в 20.10-20.15????

Ёто крик души уже!!! я уже на грани того, чтобы бросить работу из-за проблем с 87 маршрутками.

Ћена —евость€нова
#43 4 августа 2014
ќтветить ÷итировать
≈вгени€ ¬анифатьева
а что вы их начальству то не позвоните? в любой маршрутке есть номер, на который можно позвонить.†

ќльга  оролева
#44 27 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
ѕодскажите кто-нибудь, куда можно написать, о продлении маршрута в маршрутном такси.
∆иву на ост."‘абрика  расный перевал" (Ќорское направление), район разрастаетс€, а транспорт вообще никак. ѕосле 21,00 к нам не приедешь и не уедешь, маршрутка є96 всегда переполнена, еле влезаешь. ѕосле 20,00 ездит по 1 шт.в час. ¬ечером на морозе прыгаешь, а уехать никак, троллейбус є4 - тоже така€ же беда. ѕродлить бы хоть маршрутку є47 до нас или побольше маршруток є96 пустили бы. ¬ечно смотришь с завистью как 97 езд€т - все пустые каждые 10 минут, половинку бы перебросили на наше направлени€, дл€ баланса.

Ћена —евость€нова
#45 27 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

ќльга  оролева пишет:

ѕодскажите кто-нибудь, куда можно написать, о продлении маршрута в маршрутном такси.∆иву на ост."‘абрика  расный перевал" (Ќорское направление), район разрастаетс€, а транспорт вообще никак. ѕосле 21,00 к нам не приедешь и не уедешь, маршрутка є96 всегда переполнена, еле влезаешь. ѕосле 20,00 ездит по 1 шт.в час. ¬ечером на морозе прыгаешь, а уехать никак, троллейбус є4 - тоже така€ же беда. ѕродлить бы хоть маршрутку є47 до нас или побольше маршруток є96 пустили бы. ¬ечно смотришь с завистью как 97 езд€т - все пустые каждые 10 минут, половинку бы перебросили на наше направлени€, дл€ баланса.

в каждой маршрутке должен быть номер телефона. что бы жалобы какие сообщали, так вот, можно по нему и позвонить. как садитьс€ будете- так гл€ньте по внимательнее по сторонам, а если нет- так спросите у водител€. как позвонить начальству, по какому номеру.†

≈катерина
#46 2 сент€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
маршрутка 98, заволга, конечна€, водители неужели сложно посмотреть по сторонам и увидеть что к остановке идут люди. ѕочему некоторым водител€м это не сложно сделать, а у некоторых глаза на одном месте. ƒанна€ проблема посто€нна, накипело.

¬асилиса
#47 4 сент€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
:boom:87 маршрутка..просто нет слов!
≈зд€т как хот€т! —овершенно нет расписани€!чтобы успеть на работу к 9,выходить нужно в 8!хот€ ехать от ма€ка 10-15 минут!но ожидание маршрутки по 40 минут..это ни в какие рамки!плюс ко всему в маршрутке нет контактов владельца!хотела позвонить,но их просто нет!призрачный маршрут!

Ћена —евость€нова
#48 14 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

¬асилиса пишет:

хотела позвонить,но их просто нет!призрачный маршрут!
у водител€ не спрашивали?

»рина
#49 13 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
” мен€ такое впечатление, что на маршрут 46 набирают водителей исключительно с диагнозом: хамство, мимо остановок лет€т на всей скорости по крайней левой.†

ольга
#50 5 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать
—ейчас ехала на маршрутке 98 »ѕ —тол€ренко ќльги »вановны, это просто кошмар, пожалуй самые ужасные автобусы езд€т по этому маршруту. ¬ автобусе жуткий холод, окна замерзшие, ни печек, ни батарей, ни фена € не увидела. ’олодно даже в шубе и в варежках, ноги замерзли. ћало того по этому маршруту практически не бывает кондукторов и водители посто€нно отвлекаютс€ от дороги обилечива€ пассажиров. ”читыва€ как сейчас сложно встать на маршрут, могу только предположить каким образом ќльга »вановна этого добилась. Ќеужели нельз€ поставить на маршрут хорошие автобусы, как например такие как по 73 езд€т, где всегда чисто, тепло и вежливые кондуктора?

”спешна€ јлександровна  сени€
#51 3 марта 2017
ќтветить ÷итировать
03.03.2017 сто€ла на ќст. јксон, более 40 минут , специально дошла до конечной, чтобы сесть на 95 маршрутку, но! ќдна 95 не доехала до аксона и развернулась, друга€ медленно проехала мимо остановки , результат, через 45 минут пришлось сесть на другую маршрутку, где придетс€ пересаживатьс€ и оплачивать еще один проезд, опоздала на встречу и замЄрзла! ќбъ€сните, почему такое непон€тное расписание в час пик 17:40-18:25) или вольное поведение водителей

ћарианна
#52 17 марта 2017
ќтветить ÷итировать
ольга
я с ¬ами полностью согласна по поводу автобусов этого ип —тол€ренко ќльги »вановны.я ехала 15 марта по маршруту 37,это был ад!я такое испытала впервые в транспорте. јвтобус так тр€сло, что было физически больно все тело.” маршрутки похоже вообще нет амортизаторов.ƒа и водитель не парилс€ по поводу €м на дороге,лихо так в них ныр€л и выныривал, ощущени€ были будто мен€ подбрасывают и бросают пр€мо на асфальт.я вам точно говорю не в €мах было дело,другой -то транспорт ездит нормально.” мен€ сразу заболела там голова,думаю , что это было даже микро сотр€сени€ мозга.Ќе знаю что испытывали другие пассажиры, но на том месте где € сидела мог бы пострадать человек.я выжила...јдска€ машина...

»нженер1
ћодератор
#53 18 марта 2017
ќтветить ÷итировать
ћарианна
Ќу это ¬ы уж слишком сильно переживаете.† :)†ѕроцент умерших пассажиров в маршрутках колеблетс€ около 0.0001% от маршруточного пассажиропотока.†
 роме маршруток, проход€щих квест "нырни в €мку", весь транспорт этим страдает. ≈зжу на работу на автобусе є6, є11, є30. » тоже его тр€сет, как на вибростенде. ј звуки, издаваемые задним мостом! ¬от где насто€щий зубовный скрежет! ј запахи! ƒизельный выхлоп, как Ўинель є11!†
—едни прокатилс€ на своем авто - €мки размножаютс€, как депутаты или кролики(скорость размножени€ примерно одинакова€).†
Ќу все равно сочувствую. ѕосле этих транспортотр€сений тоже мозги восстанавливаютс€ долговато.†

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

ћарианна
#54 22 марта 2017
ќтветить ÷итировать
»нженер1
†ѕережила уже и больно было мне ,а не ¬ам, не так ли? ѕо поводу смерти пассажиров € ничего не писала.ѕонимаю ваш юморок и про €мы так же знаю как и ¬ы, но смысл сообщени€ был совсем не про €мы.

»нженер1
ћодератор
#55 23 марта 2017
ќтветить ÷итировать
ћарианна
ѕрисоедин€йтесь к нам! «десь есть темы на любой вкус.†

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

»рина —ергеевна ¬елицка€
#56 19 сент€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
¬одители, чувству€ свою безнаказанность, ведут себ€ по хамски!

JleuToRUS
#57 7 феврал€ 2018
ќтветить ÷итировать

—егодн€ 7.02.2018 € как обычно сто€ла в центре в 8:00 ждала маршрутку є 87.ќбычно маршрутка была в 8:15 а сегодн€ нет. ѕросто€ла € в итоге 40 минут но так и не дождалась ее,уехала с пересадкой.интервал следовани€ маршрутки написан 5-10 минут,в св€зи с этим у мен€ возникает вопрос:какого € опоздала на работу,замерзла как собака и мен€ оштрафовали из-за вас Ќ≈ƒќћј–Ў–”“„» »?

ћодератор
#58 8 феврал€ 2018
ќтветить ÷итировать
JleuToRUS
”вы! ¬аш вопрос прозвучал риторически... я так думаю (включаю риторику) что ¬ы оказались в нашей стране случайно. ƒействи€ мэра ¬ам непон€тны и непредсказуемы! “о он вычищает дороги от снега(перенос€ его на обочины)- наверное, сам махал лопатой, то беспробудно не светитс€ (нет его на форумах и даже прихлебатели и лизоблюды куда то подевались). я лично жду от него примерно таких действий - приказов закрасить снег красной краской!†
”бравши снег с главных магистралей на обочины, веро€тнее всего он сделал открытие, что под снегом- лед! „то делать с этим льдом, ему непон€тно. —егодн€ наблюдал, как поливали ул. —вободы реагентами (ну хоть что то делют...) может правильно подобрали, что бы не образовалась наледь? ћой риторический ответ - сомнительно.†

ќпоздали ¬ы не из-за конкретных ћј–Ў–”“„» ќ¬, а из-за всеобщего бардака.  ак ¬ы думаете, сколько времени нужно затратить на общественном транспорте, что бы добратьс€ от остановки "ƒинасти€" до " рестов"? ѕравилно! ѕолтора часа. »менно столько € и ехал на автобусах (на маршрутка было бы чуть побыстрее, на 15 мин). ѕовли€ть на такие казусы в этой стране - некому. ¬ам надо было позвонить работодателю и его предупредить, что ¬ы торчите на остановке - министр труда так и сказал росси€нцам, типа, звоните работодател€м, тогда не оштрафуют. ¬еро€тнее всего в этой ситуации и виноват этот самый министр-капиталист, обнадежил росси€нцев по пусту.

natali13
#59 9 феврал€ 2018
ќтветить ÷итировать
я так пон€ла-во всем маршрутчики виноваты,а если разобратьс€?ƒороги у нас «аволгой в жутком состо€нии,однако на работу приходитс€ в выходной ездить на шинный,85-€ всегда выручает,иначе просто звездец!ќ“-это нечто,можно час сто€ть,ничего не дождавшись!— ужасом жду,когда наш фискультурник по своему дебильному разумению заменит маршрутки на ќ“,сто€ть по часу на остановке-не катит!

ћодератор
#60 13 феврал€ 2018
ќтветить ÷итировать
я бы хотел ездить с тощими пассажирами и пассажирками в мохнатых шубах- все легко скольз€т друг мимо друга. „аще всего по проходу идет ... поршень, который расталкивает всех остальных.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |