—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 »нженер1
ћодератор
#21 23 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
—егодн€ около 17 чсов маршрутка 87 обгон€ла троллейбус и заехала на повороте за двойную линию, почти что в "лоб", если бы € не отвернул.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

денис солнышков
#22 25 феврал€ 2012
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

—игизмунд ƒийкстра
#23 26 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
«наете, € не в оправдание.

Ќо один мой знакомый маршрутчик говорил мне, что емй за рулЄм приходитс€ проводить по 18 часов в сутки.

≈щЄ раз, € не в оправдание. я к тому, что € не буду пользоватьс€ маршрутками, если так за рулЄм водитель сидит уже восемнадцатый час. Ќа тот свет € и более при€тными способами найду возможность уехать.

ѕросто, люд€м надо зарабатывать. ј чем их меньше, тем заработок больше. » чем больше оборот, тем больше пассажиров перевезут.

≈щЄ раз - это не их вина. —ам бы на их месте так же действовал. ¬полне понимаю мужиков, которые любую лишнюю копейку пытаютс€ мз работы выжать, чтобы семью прокормить.

Ќо сам на маршрутках давно уже не езжу.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

»ван
#24 24 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
ћаршрут є88 и є78 не всегда начинают движение с конечной остановки Ѕрагино 15 мик-он!!!

Ёммануэль
#25 25 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
»ван пишет:
аршрут є88 и є78 не всегда начинают движение с конечной остановки Ѕрагино 15 мик-он!!!

вот облом - сто€ть там и не уехать...

≈лена ƒудкина
#26 4 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќт остановки "завод ћашприбор" все труднее стало уехать, почти все маршрутки едут только до √лобуса. ј сегодн€ 40 маршрутку ждала 45минут, опоздала на работу :( :( :( , по расписанию должна была быть в 7.54, потом в 8.07, в 8.21 уехал раньше чем положено и почему то мимо остановки, хот€ все 4 человека которые сто€ли на остановке только еЄ и ждали, уехать удалось только в 8.33. Ќа улице был сильный дождь, замерзла как "собака", теперь наверно и заболею :cray: :cray: :cray:

—игизмунд ƒийкстра
#27 4 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
” вас маршрутки по расписанию ход€т? Ќормально! ” нас - когда заблагорассудитс€!

јс€
#28 13 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
ћне интересно: куда у нас можно пожаловатьс€ на маршрутчиков, чтобы ситуаци€ хоть как то сдвинулась с "мертвой" точки. ¬одители езд€т ужасно, поголовно кур€т на рабочем месте, хот€ в каждой маршрутке висит инфорамц€, что им это запрещено. я не автомобилист, но даже мне пон€тно, что некоторые маршрутки не исправны. ¬ отношении маршруток є 80 - самые ужасные маршрутки. ¬одители поголовно кавказцы, уважени€ ноль - сплошное хамство, была свидетелем, как один из этих "горцев" отборным русским матом крыл пассажира (маршрутка была битком, о чем пассажир сообщил водителю, когда он останавливалс€ у очередной остановки, за что и поплатилс€) от остановки ул. √ромова до строительного техникума, в конце предложил пассажиру выйти подратьс€ - на дорогу внимани€ ноль; другой убеленный сединами аксакал, не останавлива€ маршрутку до конца, открыл двери и орал, что он торопитс€ и ему некогда, поэтому спрыгивайте на ходу. —амое страшное сидеть на сиденье р€дом с водителем (в салоне хот€ бы не видишь этого): как то раз в начале зимы водители маршруток-газелек є 80-95 на большой скорости играли в догон€лки по гололеду. есть еще один водитель - то ли таджик, то ли узбек - любитель поговорить по телефону. при чем разговор у него может длитьс€ от холодмаша до центра, учитыва€, что водителю в газельке приходитс€ еще и рассчитыватьс€ с пассажирами.... в общем жуть. жара в маршрутках - отдельна€ истори€. если на улице минус небольшой,то дышать в маршрутке нечем, была свидетелем, как одной девушке от духоты стало плохо - упала в обморок. ѕочему мы это терпим и как это изменить?

»нженер1
ћодератор
#29 14 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
јс€, Ќа нормальной маршрутке спишите контактные телефоны контролирующих организаций. «апаситесь парой свидетелей, напишите жалобу. ћожно добитьс€ отзыва лицензии на эту маршрутку. —ам ездил на ней несколько лет до ¬ƒѕќ

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

јнна Ѕ€нкина
#30 16 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
¬сем доброго утра! ћы с ребенком ехали сегодн€ в школу (у нас в руках были портфель, спортивна€ сумка и лыжи). ћало того что прождали автобус 30 минут, так на нас еще вылили ушат гадостей, оскорблений и хамства. » все это за наши же деньги. я с водителем не ругалась. ѕро себ€ отметила: —лава богу наконец-то сели в маршрутку (кстати є76) и оплатила проезд. Ќа следующей остановке зашла женщина и обругала водител€ за столь долгое ожидание. —вою порцию хамства она огребла сполна. ј когда € попросила об остановке(причем вежливо! со словами "Ѕудьте добры") мен€ так отматерили... и отказали в остановке! ¬ грубой(м€гко сказано) форме водитель нам сказал ќѕј«ƒџ¬ј≈“≈, “ј  » ќѕј«ƒџ¬ј…“≈ ћќЋ„ј! » все это при том, что мы его ждали минимум 30 минут. Ќи какого уважени€ даже в присутствии детей! Ѕыло ощущение что водила пр€мо ждал на кого спустить собаку.

—игизмунд ƒийкстра
#31 17 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
ѕо весне случай был. —ажусь возле ÷ентрального рынка (есть у нас в ѕерми така€ конечна€ остановка) в маршрутку, водитель запустил полный салон, потом оборачиваетс€ и спрашивает: "—кажите, куда здесь ехать, € дороги не знаю?".

анжела зиннатова
#32 25 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

маршрутное такси 97 бортовой номер 333 в 19:27 в районе брагенской лакокраске,  одуктор потребовала плату за детскую кол€ску в которой спал ребенок, кал€ска прогулочна€ много места не занимает, да и народа почти не было.  ондуктор утверждала что кал€ска €вл€етс€ багажом, но на сколько € знаю багаж она только если в ней нет ребенка.  ак разобратьс€ кто в этой ситуации прав?

morskaya
#33 10 августа 2013
ќтветить ÷итировать
¬озмущена хамством водител€ маршрутки є45(от яр.√л.),номер ќ935ќћ.ћашина принадлежит ему и поэтому он считает,что может разговаривать с пассажирами  ј  ¬«ƒ”ћј≈“—я ≈ћ”. уда можно пожаловатьс€,чтоб впредь не портили люд€м настроение своим хамским поведением?

»нженер1
ћодератор
#34 10 августа 2013
ќтветить ÷итировать
ѕозвоните в мэрию, в транспортный отдел, там вам должны дать информацию куда писать жалобу в данном случае

morskaya
#35 11 августа 2013
ќтветить ÷итировать
»нженер1
—пасибо.ѕопробую...

ћаргарита
#36 3 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ј еще можно затронуть темку про курение в маршрутке. » если сейчас пр€мо на маршруте† кур€т уж совсем отв€зные водители , которым лучше смерть, чем полчаса без "соски", то уж на конечных они наверстывают , причем пр€мо с кондукторшами, причем , пр€мо в маршрутке. » заходишь потом в так называемый "салонн", как в гальюнн, извин€юсь, только стошнить некуда.

Ћена —евость€нова
#37 7 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
куриние- жуть. особенно когда была в положении, так вообще тошнило даже в маршрутках. щас же есть закон о запрете курени€ в общественных местах. и кто контролирует его выполнение?†

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

gorolona
#38 5 марта 2014
ќтветить ÷итировать
4 марта в районе 15 часов водитель маршрутки† с номером —600≈ в течение 20 минут от остановки —портивна€ трепалс€ по телефону, почти не гл€д€ на дорогу. Ќа просьбу прекратить разговаривать по телефону и вз€тьс€ за руль обеими руками порекомендовал пользоватьс€ такси.

Ћена —евость€нова
#39 5 марта 2014
ќтветить ÷итировать
gorolona
а как звали того типа? в каждой маршрутке есть номер, по которому можно позвонить начальству. вы не звонили?

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

јнна √еннадьевна Ћипатова
#40 14 марта 2014
ќтветить ÷итировать
ћаршрутка є85 с завидной регул€рностью пролетает мимо ост. "ћа€к" †по утрам - сегодн€ 14.03.2014 не исключение, маршрутка є85 »ѕ ∆елезнова ¬√ –ег. є ј  939 76 никак не отреагировала на мольбы "остановитьс€"
:bravo::good::dance:
- махала, чуть рука не отвалилась... ѕросто лихой джигит погон€ть на работу вышел, а не пассажиров возить
:shok:
... ¬ечно эти маршрутчики гон€т, чтобы не отстать от графика, проезжают мимо голосующих на остановках людей, гон€ют, как будто дрова везут
:boom::bad:
! Ѕезобразное отношение!

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |