—траницы: перва€ << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >>  последн€€
 —ергей ‘алетров
#181 29 августа 2009
ќтветить ÷итировать
NATA@LI матриархат штоле предлагаете?))

јлина Ќиколаевна —ергиенко, страхование жизни продавать предлагаете?

NATA@LI
#182 29 августа 2009
ќтветить ÷итировать
—ергей ‘алетров

ћатриархат? Ќи боже мой. ћне такой ненужен. ¬от сейчас сижу, искоса любуюсь на своего ћ„. ƒура-дурой. ∆ду пока он там ноут мой исправит и приставать к нему пойду.

∆анна ∆анна?
#183 31 августа 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќа счет работы...

ому нужны деньги?

≈сть возможность подработки. «воните по тел.4852-910-125

јлина Ќиколаевна —ергиенко !!!!!

Ќј„»Ќј≈“—я!!! јлина Ќиколаевна —ергиенко, ¬ам не сюда!Ќаш форум не дл€ объ€влений и предложений подобного рода!!!  то согласен со мной?

~Ћалјла~ F z DC` ktNfKf

NATA@LI
#184 31 августа 2009
ќтветить ÷итировать
∆анна ∆анна?

точно-точно. —огласна. — объ€влени€ми- не сюда

NATA@LI
#185 31 августа 2009
ќтветить ÷итировать
—ергей ‘алетров

’от€, если такими темпами будет расти арми€ матерей-одиночек, воспитывающих детей в "неполных" семь€х, доживем до матриархата. ќбраз жизни, нав€занный однобоким воспитанием, формирует у подрастающих мальчишек установку на доминирующее женское управление. ”же сейчас молодые мужчины демонстрируют черты, им не присущие : гипертрофированное послушание, нежелание вз€ть ответственность на себ€, неинициативность, поиск "мамочек", обеспечивающих им существование и т.д.

—ергей ‘алетров
#186 4 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
NATA@LI а ¬ам часто встречаютс€ подобные мужчины на жизненном пути?

NATA@LI
#187 5 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ровесники почти все такие. “е, которые старше мен€, нрав€тс€ гораздо больше

—ергей ‘алетров
#188 7 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
–овесники?... ну не знаю... мои друзь€-ровесники(25-27лет) в основном самосто€тельные и инициативные люди. ѕод ¬аше описание ну 1-2 подходит максимум..

¬ ¬
#189 7 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
NATA@LI

а между прочим, € вполне понимаю этих мч твоих.......... уж больно в наше врем€ феминизм, блин развилс€!

€блоку негде упасть: одни королевы................ подавай всем общие интересы, общие развлечени€...................

вот раньше времена были...................................................... и слова то никто такого не знал! мужчина сказал. женщина согласилась. а сейчас равноправие.

¬ ¬
#190 7 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
возраст 26-27 лет вообще в принципе считаетс€ периодом "мужского расцвета" все мужики считают, что горы свернуть могут (по себе судить могу) реально кто свернул.. маловато.. все же.. одни, блин, понты. (или уж такие люди все мне в жизни попадаютс€...?)

—ергей ‘алетров
#191 7 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬_¬ без понтов, просто реб€та работают, развиваютс€. √оры сворачивать необ€зательно. ƒостаточно себ€ найти. »ћ’ќ.

¬ ¬
#192 7 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
скромность украшает

—ергей ‘алетров
#193 8 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
скромность украшает только тех, кому больше нечем себ€ украсить!

NATA@LI
#194 8 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
„ита€ о мужкой скромности (читай выше) возникает у мен€ вопрос. ј чем может украсить себ€ мужчина? ќкром€ скромности. ÷епуркой с гимнастом или гайкой на грабках? Ўрамами? ”сами?

¬ ¬
#195 9 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
NATA@LI

с прошедшими теб€ именинами

по мне так: мужчина мужественностью себ€ должен украшать.

NATA@LI
#196 9 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬ ¬

—пасибо

ћужественность- это как? “ипа, идет он себе такой, а мужественностью от него так и си€ет?

¬ ¬
#197 11 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
вообще адекватную оценку этой самой мужественности может сделать конечно только другой человек, пожалуй.

ну а так, € конечно, считаю, что мужественность в отношении девушки, это когда она может целиком положитьс€ на своего мужчину как на защитника, любовника и собственного папу, а в отношении всех остальных: быть справедливым.... так, наверное....

—ергей ‘алетров
#198 11 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
NATA@LI, ”сы, шл€па с пером и шпага как вариант

¬ ¬
#199 11 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
в попе..........

—ергей ‘алетров
#200 11 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬_¬, усы, шпага или шл€па?)))))))))))))))))))

—траницы: перва€ << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |