—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 јнжелика ƒанилова
#41 20 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
автошкола на липовой-обдиралово полное!!!!!!! инструктора зажрались-на зан€ти€ опаздывают, врем€ урока сокращают, учат спуст€ рукава. в итоге 90% кто сдаЄт на права-блатные (а если точнее-платные). поверьте-инф проверенна€

ƒмитрий –огов
#42 20 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќаталь€ ≈вгеньевна «адорожна€

ј у нас воспоминани€ о ремонте неоднозначные. ∆ена решила сэкономить и заказала ремонт не пон€тно у кого Ц у частных мастеров, которых нашла через объ€влени€ в газете. –ешающей фразой в рекламе были слова Ђ–емонт Ќедорогої. Ѕригада из 3-х человек, один из них прораб. ƒоговоров никаких не заключали. Ќа врем€ проведени€ ремонта нам пришлось сн€ть квартируЕ » тут начались наши первые разочаровани€ от ремонта Ц то один €кобы заболел, то другой запил, то оба не вышли, то вообще никто не €вилс€ на объект, т.к. много работы у них кроме нашей квартиры. Ёти де€тели мурыжили нас и испытывали наше терпение 2 мес€ца. ¬ итоге после 2-х мес€чного сотрудничества с этими умельцами нам пришлось с ними проститьс€ и доделывать ремонт уже в Ќќ–ћјЋ№Ќќ…  ќћѕјЌ»», а не в частной лавочке. ¬ этот раз уже € лично занималс€ поисками компании по ремонту и остановил выбор на компани€ ярославские мастера. Ќа момент обращени€ в компанию у нас уже были отремонтированы 2 комнаты, и оставалось привести в надлежащий вид кухню, санузел, прихожую.  онечно после предыдущих умельцев нам уже было с кем сравнивать и мы были в позитивном шоке от оперативности и профессионализма сотрудников компании ярославские мастера. ќни очень быстро и качественно доделали и мы наконец смогли в нее вернутс€. “ак что не введитесь на рекламу шабашников Ђ€кобы недорогої. ≈сли бы обратились сразу в ярославские мастера, то стоимость арендной платы за целый мес€ц проживани€ в съемной квартире, точно бы сэкономили, а заодно и нервы были бы в пор€дке. —купой платит дважды! Ќадеюсь, мой отзыв дл€ кого-то окажетс€ полезным!

—ообщение отредактировано автором 21 декабр€ 2012
 ƒенис
#43 13 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

–ј«¬ќƒ “ј —»—“ј!!!!

„итаем и запоминаем как не попасть на деньги!!!

–аботаю в такси ћаксим. «аказ к гостинице ёбилейна€, 12.02.2013 около 14- 00, подъезжаю, звонок через оператора - "—†пассажиром", говорит мужской голос -"јдминистратор†гостиницы ёбилейна€, добрый день, у нас проживает ¬»ѕ-клиент, запишите его номер (записываю) если хотите подзаработать, выполн€йте все его требованию, зовут его ќлег Ќиколаевич, очень богатый человек! «воню на номер 8 908-419-43-98, отвечает голосом†олигарха†с легкой хрипотцой... -" ак теб€ зовут, есть три, четыре часа свободные, нужно повозить моих иностранных друзей с переводчиком, ее зовут ёл€, она и будет определ€ть маршрут движени€, будут совершатс€ международные звонки, просьба вести себ€ корректно, не мешать пассажирам... ѕервым делом заедите в офис получишь предоплату и нашу —»ћ карту, св€зь будем держать через наш номер,†оплата - 4000 т.р. в „ј— + 100 р. с км!!!!!!!!!!!" (я охренел и обнулил спидометр) ƒалее... -" ѕока они собираютс€, сгон€й до ближайшего терминала оплаты и позвони от него" ѕриехал на Ѕого€вленку, звоню, диктует номер билайна (моей —им кары!!! †960-808-13-23) -" я обычно кладу пару тыс€ч, у теб€ скока есть?" √оворю, 200, тока начал работать, он, ќ , тока чек возьми, у нас все по чекам, подъедешь к гостинице, звони... ѕодъехал, звоню, он... -"¬се, встречай, они спускаютс€" „ерез 20 минут заподозрил, что то не так...†ѕошел на ресепшен в гостиницу...

ѕервое что смутило, стоит девушка, а звонил мужик, спрашиваю вызывали они такси максим дл€ ¬»ѕа ќлега Ќиколаевича? Ќет, говорит, ни каких ¬»ѕов у нас и в ћаксим мы ни когда не звоним...†:shok:†«вонок на номер ќлега Ќиколаевича ставитс€ на удержание...†

¬се, привет, ромашки...†

—казать. что € расстроен, ни чего не сказать...†¬збешен, ƒј!!! ¬едь было бы больше денег в кармане, все положил бы на гребанный номер, ведь так все красиво начиналось...†:crazy:

ѕусть всем будет уроком на моей ошибке!

юли€
#44 14 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

ƒенис,но ведь согласись,они теሆкрасиво развели.:bravo: ћне вот недавно на смартс пришло сообщение что банковска€ карта заблокирована,надо перезвонить по номеру и выполнить указани€ оператора банка.я сначала напр€глась,потом вспомнила что все мои карты зав€заны на билайновском номере,а смартс купила недавно и номер в банки не сообщала.–ади интереса забила номер с которого пришло сообщение в тырнет и вы€снила что это »жевск,а номер на который надо позвонить это —аранск,€ подозреваю что это колонии.ј вот в "месте проишестви€ ярославль"рассказали что женщина из за†такого обмана лишилась 64 тыс€чи рублей,так что ваши 200 это фигн€.:)

атерина
#45 30 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

’орошо, что есть такой черный список!!!! ≈сли бы люди, которые хот€т делать ремонт читали бы его хоть иногда, то товарищи, которые зарабатывают на нас деньги просто остались без работы!!!

я нашла человека по рекомендации ("спасибо" отдельное за рекомендации) и все-равно кос€к! „естно говор€ хочетс€ морду набить таким ремонтникам! Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ —¬я«џ¬ј…“≈—№ с †товарищем по фамилии Ћ” №яЌ„”  јЋ≈ —јЌƒ– јЋ≈ —јЌƒ–ќ¬»„! Ќе уравновешанный человек, расценки как у строительных фирм, а работа с недостатками, зато очень любит брать авансы. ¬ середине ремонта сказал что больше не хочет делать мне ремонт и теперь € вынуждена искать других мастеров, чтобы они переделывали его кос€ки и доделывали его работу! ј денежки то в карманчик положил!!! ≈ў≈ раз пишу эту фамилию Ћ” №яЌ„”  јЋ≈ —јЌƒ– јЋ≈ —јЌƒ–ќ¬»„!!!!

јлександр
#46 15 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
00 7
≈сть такой господин —корецкий ≈вгений Ќиколаевич, †представл€ющийс€ адвокатом. †Ќе верьте ни одному слову, †обманывает и кидает , даже тех †с кем ел с одной тарелки. ћерзкий и скользкий тип.

ћихаил
#47 30 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
ќпасный установщик пластиковых изделий.

’очу предостеречь потенциальных пользователей пластиковых окон и дверей от того, чтобы иметь дело с компани€ми ћастерска€  омфорта или  арл Ўустер.

”станавливать не умеют.

ѕрофиль выгнулс€ дугой. »справить не смогли. ѕридЄтс€ обращатьс€ в другую компанию, чтобы выломали то, что есть, и установили новые издели€.†

ћихаил

¬алентин
#48 29 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
—транно. ѕока доберешьс€ до свежей информации, сколько нужно перелопатить. Ќе проще ли свежие новости располагать первыми.  ому интересно, поищут, что надо. “ак делают на солидных форумах.
¬торое. —уд€ по тому, что сама€ свежа€ новость от 30 €нвар€(сегодн€ 29 ма€), либо в ярославской области все прекрасно(честь и хвала губернатору ястребову —.Ќ.), либо форумчане убедились в бесполезности своих обращений.

јндрей  орелкин
#49 18 августа 2014
ќтветить ÷итировать
«аволжский район ѕроспект јвиаторов 16 и ещЄ 7 домов сид€т без воды вторые сутки из за протечки трубы ¬одоканала.¬одоканал за€вл€ет что ремонт трассы делать не собираетс€

Ќатали€
#50 18 августа 2014
ќтветить ÷итировать

¬алентин пишет:

—транно. ѕока доберешьс€ до свежей информации, сколько нужно перелопатить. Ќе проще ли свежие новости располагать первыми.

“ут очень бдительный модератор, наверн€ка он примет к сведению и наведет пор€док на форуме, тем более, что предложение не лишено логики и здравого смысла.

»нженер1
ћодератор
#51 18 августа 2014
ќтветить ÷итировать
Ёто не в моих силах. я тока рык-рык-ламу удал€ю безжалостно. я тоже давно предполагал, к примеру, сделать табличку с указанием предпри€тий и количество ругательств по отношению к работодател€м... Ќе стал делать, потому что супермодераторы могут всю эту правду жисти порезать на мелкие кусочки, а мне жалко своих трудов. Ѕыли прецеденты - удал€ли критику. Ќе люб€т спонсоры критики... “ак что - забил € на это дело.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

Ќатали€
#52 18 августа 2014
ќтветить ÷итировать
—упермодераторы против того, чтобы свежие отзывы были на первых страницах?
:shok:

Ћена —евость€нова
#53 19 августа 2014
ќтветить ÷итировать
а что тут, чЄрный спискок? так это всЄ субъективно. кто то обижен- придЄт сюда и тут напишет как там было плохо. а может это он сам плохо работал?

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

пет€ иванов
#54 19 августа 2014
ќтветить ÷итировать
прислали квиток по оплате кап ремонта квартир на 245 рублей оплатить через банкомат нельз€ при оплате через оператора -30 рублей за перевод денег и так получитс€ каждый мес€ц!!! не много ли??решил не платить пока †не решат проблему!!!
:boom:

пет€ иванов
#55 19 августа 2014
ќтветить ÷итировать
ј у нас в —емибратово управл€юща€ работает хорошо!! фасаду домов отремонтированы покрашены крыши домов не текут--приезжайте смотрите учитесь!!!—ѕј—»Ѕќ!!«ј “–”ƒ!!

галина
#56 13 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ак
мне отделывали лоджию Ђпод ключї в† ќќќ
Ђјлькаѕластї

† –ешила помен€ть окна и утеплить †лоджию,†
22.08.14, обратилась в ќќќЂјлькаѕластї на „калова, 2.¬стретили
радушно, быстро †приехали на
замер, заверили, что дней 5 на изготовление и 2-3 на установку, †учтут все пожелани€. Ќа вопрос, есть ли в
фирме электрики и монтажники, ответили, что все необходимые специалисты есть.
—делают ремонт Ђпод ключї, сами приобретут в магазине стеновые панели пвх,
подоконники ƒанке, все, необходимое дл€ проведени€ электрической подсветки и
т.д. †–адостно† жду начала работ.

5.09.14 мнепозвонили и сообщили, что установку начнут 8.09.14. –азобрали мебель в комнате, прилегающей к лоджии,
все укрыли пленкой. ¬назначенныйденьприехалимонтажники, привезли материалы. —разу начались проблемы. †ѕервое, что сообщил монтажник: заболел
напарник, надо ждать, пока поправитс€, обращайтесь к начальству. ѕереговоры с
фирмой о человеческом факторе. форс-мажорных обсто€тельствах и т.д., к 16.00
прислали другую бригаду. †–абочие не имели технического задани€, плохо представл€ли объем работы, работали в спешке. †”становили окна, утепление, начали облицовку панел€ми. Ќа замечание, что сначала необходимо демонтировать подоконники, установить электрику, †ответили, что они знают, что и когда делать и просили не вмешиватьс€.† ѕодоконники не привезли, а ждать нет времени, так как у них еще несколько объектов, им нужно все сделать за два дн€, так как ждут другие клиенты. ¬ результате установили провода †с нарушением техники безопасности (клубком по всей стене), не установили понижающие трансформаторы. Ќе† вывели провода, †вс езашили панел€ми, включа€ откосы. Ќе демонтировали старые подоконники.†

ѕо возможности переделали.

10.09.14 монтажники за€вили, что продолжать работу не будут, так как у них свои заказы, а к этой фирме они отношени€ не имеют,† что их просили,† они сделали. ¬ результате многочисленных переговоров по телефону с директором ƒруговским† ј.ћ., †11.09.14 приехали другие монтажники. «акончить работу они не могли, так как не было доступа к разводке электрики (все зашито панел€ми), пришлос ьдемонтировать панели, проводить заново провода. ”станавливать новые подоконники, что было невозможно качественно сделать, так как отверсти€ на панел€х† в старых и новых подоконниках не совпадают, ровно разрезать панели невозможно, так как они пользуютс€
Ђболгаркойї (!), все дефекты и неровности прикрывают
пластиковыми уголками.

“акой вид ме툆
не устроил, пришлось снимать верхнюю пленку с панелей и как-то заклеить
ей дырки.

ќсмотреть работу со мной 12 сент€бр€, чтоб ее прин€ть отказались, так как спешили на другой объект. ¬ечером после включени€ дл€ проверки точечных светильников,† они разогрелись настолько, что выпали и разбились стекла. 13-ого †пришли монтажники, сходили в магазин, заменили стекла, но причину не пон€ли, решили приклеить пластиковый ободок, фиксирующий стекла, клеем .† ѕока клеили, накапали на подоконник,† стали счищать ножом, испортив подоконник.

Ќа другой день подоконник демонтировали,
поставили другой

†   вечеру после включени€ светильников , оп€ть выпали стекла.† Ќаконец, после многочисленных
переговоров по телефону, сообщили, что светильники бракованные, постав€т
другие. ќп€ть переделка и т.д. и т.п.

†ѕочти мес€ц нервотрепки, переговоров по
телефону,† переделок,† цементна€ пыль и куча мусора. ќдин
положительный момент: за п€ть дней минус 3 кг веса. Ѕез диет, без препаратов. †≈сли ¬ам наскучила пресна€ жизнь или проблемы
с лишним весом Ц обращайтесь в† ќќќЂјлькаѕластї.
–езультат гарантирован. Ќу, а все остальное, как получитс€.

ярославна

—ообщение отредактировано автором 13 окт€бр€ 2014
 –олла
#57 10 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
∆≈Ќў»Ќџ!!!ќЅ–ј“»“≈ ¬Ќ»ћјЌ»≈!!!!
Ќикто никогда не ходите в —алон красоты на набережной ќќќ  расивые Ћюди, ќќќ Ёмпайер- это тоже самое ƒ≈Ў≈Ћ»!!!! » не пускайте туда своих добродушных бабушек и мам!!!!“ам развод€т на бабки,сажают на кредиты, развод€т!!!†

≈вгений
#58 2 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
‘√”ѕ ћ¬ƒ ќ’–јЌј †частенько тут проводит набор кондидатов на работу.–еб€та не подписывайте себ€ на такую лажу :) все что обещают и поют красивыми словами на собеседовани€х потом очень быстро обрастает другой стороной медали.просто поверьте-и пройдите стороной :)

ћаксим
#59 7 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
я–ќ—Ћј¬÷џ!!!Ќ» ¬  ќ≈ћ —Ћ”„ј≈ Ќ≈ ќЅ–јўј…“≈—№ ¬  ќћѕјЌ»ё ѕќ ¬Ќ”“–≈ЌЌ≈… ќ“ƒ≈Ћ »- ќќќ "≈¬–ќ ƒќћ" (ƒиректор „≈—Ќќ ќ¬ ƒ.)ќЅћјЌџ¬јё“ ѕќ∆»Ћџ’,–јЅќ“јё“ √ј—“ј–Ѕј…“≈–џ,Ѕ≈–”“ ƒ≈Ќ№√» » »—„≈«јё“!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ѕ”ƒ№“≈ ќ—“ќ–ќ∆Ќџ — Ё“»ћ» Ћёƒ№ћ»!!!

јлександр
#60 5 августа 2015
ќтветить ÷итировать
”важаемые форумчане! „ерный список - это замечательно, Ќќ......кто-то всЄ-равно уже попал. ћожет быть проще, быстрее и дешевле не лазать по интернету в поисках ответа, а быть в любую минуту под защитой специалистов. ћогу поделитьс€ своим опытом решени€ различных проблем.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |