—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 cергей ехлаков
#21 3 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
“ан€-7

вот ужас а в администрацию пиццерии обращались

липовка т
#22 15 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
да точно

„е √евара
#23 25 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ѕудьте осторожными с покупками в магазинах "‘ронтекс". ≈сли вам попадетс€ брак, то с обменом его намучаетесь!

роме того вам могут подсунуть товар, который работники магазина уронили где нибудь на складе, а так как товар запакован вы этого можете и не заметить. » никаких ваших претензий данный магазин не удовлетворит!

я был свидетелем такой сцены, когда был в сервисном центре "‘ронтекса", туда пришел парень, принес винчестер.

упил он его во фронтексовском магазине он был в заводской упаковке (в пакетике))). ѕришел домой, вынул его из упаковки, а на боку у него вм€тина и не работает естественно.ѕарень спрашивает в сервисном центре - ј что мне делать то?

≈му отвечают - Ќичего, выкинуть, случай не гарантийный, надо было в магазине провер€ть.

“ак что внимательно осматривайте внешний вид и требуйте полной проверки работоспособности товара непосредственно в магазине!

» не поддавайтесь на заверени€ продавцов - ≈сли товар в заводской упаковке, значит он проверен!

јндрей  руглов
#24 29 марта 2011
ќтветить ÷итировать
»скал где купить часы PIERRE NICOLE другу на день рождени€ и невольно наткнулс€ на этот форум. ¬от что могу сказать: подарили мне эти часы 3 года назад,подарком осталс€ доволен.часы и выгл€д€т презентабельно: хронографы на кожаном ремне, даже батарейку еще не мен€л! Ѕыл в прошлом году в јндорре,на подъемнике увидел немца в часах PIRRE NICOLE здоровый пр€моугольник такой.понравились!” нас найти не могу!

ѕрочел послание Ќаивного ѕокупател€, котора€ жалуетс€ на недостаток информации о бренде и ничего не говорит о качестве товара...≈сли вы хотите носить китайское говно за большие деньги, ваш выбор купить фешн-марки типа: h boss, dg, armani, a klein, cavalli и прочие разрекламированные бренды. эти часы берут за 5$-ведро,а продают за 5-10 тыс руб/шт!!!

пионерка
#25 29 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
"ЅќЋ№Ўќ≈ —ѕј—»Ѕќ" я–ќ—Ћј¬— »ћ ћј—“≈–јћ. Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ ќЅ–јўј…“≈—№ ¬ Ё“” ‘»–ћ”. ќ“–≈ћќЌ“»–ќ¬јЋ» ¬јЌЌ” ѕќƒ  Ћё„ «ј ’ќ–ќЎ»≈ ћ≈∆ƒ” ѕ–ќ„»ћ ƒ≈Ќ№√» » ¬—≈ ѕќ—“≈ѕ≈ЌЌќ ѕ≈–≈ƒ≈Ћџ¬ј≈ћ. ѕ–ј¬ƒј —Ќј„јЋј »ћ «¬ќЌ»Ћ» ѕ–»’ќƒ»Ћ» » „≈–≈« ћ≈—я÷ ¬—≈ —Ќј„јЋј. “ј ќ≈ ¬ѕ≈„ј“Ћ≈Ќ»≈ „“ќ –јЅќ“јё“ —ќ¬—≈ћ Ќ≈—ѕ≈÷»јЋ»—“џ.

Ќаталь€ ≈вгеньевна «адорожна€
#26 9 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќстерегайтесь мошеницу ¬икторию Ѕойко, Ёта женщина обманным путем , представившись сотрудником банка, завладевает достаточно крупными суммами денег граждан г.ярославл€ и не только. ѕредлагает со скидкой купить автомобили в автосалонах, бытовую технику в магазинах, все новые , Ѕерет у вас деньга, дает расписку, с подробнейшим описанием того, что за эти деньги она вам даст и в итоге вы ее больше не увидите, сперва на звонки отвечает мес€ца, потом вешает лапшу мес€ца 2, а потом просто вас игнорирует. » самое интересное она не боитс€ ни судов по возрату денег, ни судебных приставов, ни за€влений, поданных не нее за мошеничество... √раждане будьте бдительны!!!!!!ќт ее рук пострадало минимум за последний год 10 человек с суммой исков до 10 млн. руб. “олько вдумайтесь в циру эту!!! “акие маштабы!!!!

—ергей Ѕорисов
#27 26 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќќќ –емстрой (ƒекабристов 4 ), зарплату задерживают по 2 мес€ца.ѕосле того как не выдерхав задержек уволилс€,оказалось что они даже в трудовой запись не сделали.–асчЄт несделали,деректора  урыленко и Ўилов за€вили что € у них и неработал совсем.

елена
#28 2 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќчень негативное впечатление сложилось о магазине јкадеми€ по ул. ирова д 16 .ќтвратительное отношение к покупател€м! 02.09. 2011около 16 часов в салоне было много клиентов и их обсуживал один консультант. ѕока муж сто€л в очереди, что бы спросить о наличии учебников , € присела к полке с уч. литературой и стала разбирать сложенные вперемешку прописи дл€ разных классов, что бы найти за 4.’очу заметить , что на полке изначально был бардак.  о мне подбежала девушка(именно подбежала) и спросила: что ¬ы тут смотрите?!? ѕризнатьс€ € опешила.....прописи смотрю, за четвертый класс...“огда смотрите аккуратнее, зачем вы их перекладываете?!?....дальше последовало словесное препирательство, в результате которого вы€снилось, что моЄ присутствие в магазине нежелательно, что хамить можно только персоналу, а отвечать хамством на хамство некорректно...ѕолучив книгу отзывов (к слову сказать, что там был только один отзыв, и тот тоже негативный) € в ответ услышала: что ¬ы там смотрите, может вам еще отксерокопировать!?!?....просто нет слов.....ѕотом мне сообщили, что если € буду писать долго, магазин имеет право закрытьс€ на перерыв...

¬ывод - продавцы консультанты этого магазина в принципе не имеют пон€ти€ не только о клиентоориетированности , но даже об элементарной вежливости и воспитанности. ѕросто человеческой.

cjyz rbv
#29 12 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬се очень плохо в магазинах Ўвейный мир . ѕродают сплошной брак. ј потом только ремонт и делают что хот€т , там такой мастер , св€тых выноси!!!!!!!! ј хоз€ин и подавно!!!!!!!!!

¬италий ѕетр€ков
#30 30 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕочитав все комменты, ¬ас не наталкивает на мысль уважаемые читатели что наша жизнь г...о, и пора с этим что то делать?! Ќа выше сказанное многие скажут ну и че ты предлогаешь, или у нас есть какой то выбор?! —огласен! ѕока каждый из нас будет думать один, и ему никто не поможет, крах всему. ƒавайте объедин€тьс€, действовать. ћне 21 год, за свою столь короткую жизнь € столкнулс€ с директорами, у которых не то что работать невыносима, дак с ними и общаьс€ то трудно. –асскажу о парочке таких:

1. ƒиректор компании "ћагистральные “рубопроводные —истемы"  урилов —ергей ¬асильевич - ¬аканси€ менеджера весит уже пол года наверное (точно какой период не могу сказать), так вот! “акие компании у которых места "не залеживаютьс€" мен€ сильно не привлекают, и все же € решил отправить туда резюме наде€сь на то, что, а может все таки там и стоит поработать, мало ли какие могут причины быть. „то ответил этот хам на мое резюме: мол чего пантуешьс€ тут своими достижени€ми, если не чему не научилс€ еще, так и пиши что м...к. Ёто сказал тот, кто ведет свой бизнес. ќтветив ему что:  омпани€, где директор позвол€ет себе некорректные выпады в адрес соискател€ работы, не может грамотно и эффективно вести свой бизнес на рынке. Ќет бы успокоитьс€! ƒак он полез дальше. Ќачал наезжать, оскорбл€ть и т.п. —ами понимаите желание идти в такую компанию отпало. » ¬ам советую перед тем как св€зыватьс€ с данным самодуром, несколько раз подумать. » если кто работал у данного "директора" прошу написать, интресно почитать все ли классно в его бизнесе.

2. “ехностар  олор ћенеджмент под «јќ "ярославский колорит". ƒанна€ компани€ находитьс€ на ул. ¬ольна€ д. 1а. —олидное здание, все строго... ѕрид€ туда на собеседование показалась достойна€ компани€, в которой по достоинству можно работать. Ќо тут то и оно что это все первое впечатление. —казать что компани€ полное г.. не могу, так как видел и похуже. Ќе понравилась а в следствии чего не устроило отношение руководство к подчиненым. ќдним днем вз€ли сократили 4 менеджеров, объ€снив причину €кобы некоторые не выполн€ют план, который на некоторых территори€х выполнить просто нереально, а другим сказали что нет денег содержать ¬ас. ѕопросили написать по собтвенному желанию. ƒанный момент возмутил мен€ вот так вот вышвырнуть на улицу людей за один день. Ќарод просто о... наш. ѕонравилс€ только тот момент в данной компании что когда увольн€лись данные люди, они попросили денег пор€дка по 15-20 т.р. » компани€ практически без лишних вопросов выплатила данные суммы. ƒа! «абыл самое сладкое, уровень з/п. ≈сли на собеседовании будут говорить что получать будите от 25 т.р. Ќе верьте. Ўтрафы там в цене, любой кос€к и он превращаетьс€ в 300 или 500 рублевый штраф. ос€к может быть опоздание на работу на 5 минут (но хот€ сейчас более ло€льно к этому подход€т и редко его назначают), не сделаный в срок тот или иной отчет или поручение, не сданные в срок документы по отгрузкам (штрафы по данным документам очень большие, но в принцыпе сроки адекватные). ≈сли план выполнен меньше 85%, то смела ждите з/п около 15 т.р. ≈сли план перевыполненили, то свои 25 компани€ ¬ам даст. ѕоэтому если ¬ы готовы смеритьс€ или в срок решать данные проблемы, то со средней з/п там можно работать.

—ообщение отредактировано модератором 2 декабр€ 2011
 ≈лена √ул€ева
#31 7 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќе обращайтесь ¬ ќќќ"ѕрофессионал" по установке пластиковых окон, нас прокатили по полной. компани€ исчезла вместе с нашими деньгами,а мы остались без окон и денег

≈лена √ул€ева
#32 7 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕластиковые окна ќќќ"ѕрофессионал"" кинули соих клиентов!!!!! —обрали деньги за заказы и исчезли.

≈лена ћуравьева
#33 9 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕрофессионалы...

зюка
#34 25 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
всем приветик. хочу обратить внимание на то что ни в коем случае не лечитесь у врача  озыревой ќльги јлександровны. все мои зубы были после нее перелечены другими врачами. мало того лежала на операции- удал€ли инородное тело из гайморовой пазухи , проткнула зуб так что штифт оказалс€ в носу, € бы и не задумалась об этом если бы мен€ не разнесло и в итоге увезли на скорой на срочную операцию! задумайтесь! теперь ей займутс€ полицейские. ранее она была директором в Ћанденте, а теперь все продала и спокойно калечит людей в Ќика-денте.

Ћюсинда
#35 26 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
 омпани€ "принцип", она же ип √иоргиев јртур √аврилович, а они же магазин 7 дверей на ¬споленском вынос€т мозг корм€т завтраками. ћало того что просрочили все сроки привезли не те двери и не ту фурнитуру к ним. ѕотребовали деньги за доставку хот€ это не обговаривалось ни где и ни где не прописано. —казав, а что мы вам их бесплатно повезли? ќт установки дверей отказалась так-как думаю раньше Ќового года не сделают. ћожет кто знает где работают хорошие установщики по реальной цене?? ѕозор √иоргиевому јртуру!!!

серж
#36 7 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќи когда не посещайте кафе Ѕагратиони кухн€ ни кака€ ,обслуживание ни какое. ѕерсонал развлекаетс€ вместе с гост€ми да ещЄ , пристаЄт. “оварищ назвавшийс€ "хоз€ином; просто жуть, вобщем обходите стороной это заведение.

виктор бел€ков
#37 10 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
г. ярославль,“÷ ‘рунзенский, модуль 33. якобы комиссионный магазин, берет верхнюю одежду на реализацию. ¬стречают радостно, отмечают, что вещь, которую вы сдаете пользуетс€ большим спросом. ÷ену назначают равную новой вещи. «а хранение сразу взымают 15% от стоимости. „итайте очень внимательно договор, они ни за что не отвечают получив с вас деньги за хранение, а не за реализацию. Ћучше не заходить и не тратить деньги и нервы.

ƒима „ернигин
#38 13 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќарод не ведитесь на зарплату и на болтавню о прекрасном в ќќќ "ћенеджментпрофи", ”  "јбсолют" »ѕ "Ўутов" (это всЄ одно) ,по крайней мере на должность »“– ,зарплаты не будет обещанной. —корее всего даже не отработаете испытательный срок,а потом будете уволены €кобы не подходите или должность не нужна. ¬ итоге не зарплаты и не сокращени€.Ёто практикуетс€ у них давно.

»ван
#39 25 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
зюка

ќболгать хорошего доктора очень легко «юка!!! ћы всей семьей и мои друзь€ давно у ќльги јлександровны лечимс€!’ожу сам давно только на осмотр, у мен€ ничего не болит и все пломбочки сто€т отлично. “аких гадюк к сожалению как вы в жизни много. Ѕог вам судь€!

Leticia
#40 19 марта 2012
ќтветить ÷итировать
Ќе покупайте мебель торгового дома Ћазурит, низкокачественные опилки, оклеенные бумагой по цене изделий из натурального дерева. ¬се разваливаетс€ и сыплетс€. Ќе верьте продавцам.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |