Открыть
Городские новости и погода в приложении 76.ru
Страницы: 1 2 3 4 >>  последняя
 00 7
#1 29 апреля 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

ПИШИТЕ ВСЕ,ЧТО СЧИТАЕТЕ ВАЖНЫМ,О ФИРМАХ И КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЯХ.

Потребитель услуг
#2 25 июня 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

ПРИ ЖЕЛАНИИ ПОСТАВИТЬ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА-НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К УСЛУГАМ ФИРМЫ ПНК ИП ПЛЕХАНОВ!!!!

Михаил Беляев bmw41899
#3 26 июня 2009
Ответить Цитировать

был 09 октября 2017г.

Личное сообщение

В магазине "Дом еды", что на Московском проспекте установленные ценники и наименование продуктов не соответствует действительности (с ценой на товар гораздо ниже), о чем и узнаешь подойдя к кассе, контрольные весы не имеют клейма о гос. поверке и установленны не горизонтально, что приводит к погрешности в 5-7%.

Наивный Покупатель
#4 20 августа 2009
Ответить Цитировать
Этим летом в универмаге Ярославль, что на пл. Труда, мне купили часы в подарок, на день рождения (. Дорогие (для нашего семейного бюджета). Красивые. Марка Пьер Николь (PIERRE NICOLE). Нас заверили, что часы очень хорошие, надежные, фирма немецкая. Смутило, что название уж очень по-французски звучит, но подумала, что человеку торгующими часами виднее. (Куплены в ИП Блинова) Дома попыталась найти информацию об этой фирме. Кроме двух форумов с нелестным отзывом нашла только информацию о судебных разбирательствах по поводу регистрации торгового знака:
"Палата по патентным спорам в порядке, установленном Правилами подачи возражений..., рассмотрела возражение от 06.03.2006, поданное Обществом с ограниченной ответственностью «ТК Час А», Москва (далее заявитель) на решение экспертизы об отказе в регистрации заявленного обозначения в качестве товарного знака по заявке ... при этом установлено следующее...
...Согласно описанию заявки, заявленное обозначение представляет собой словесное обозначение «PIERRE NICOLE», состоящее из двух имен (мужского и женского) и выполненное стандартным шрифтом заглавными буквами латинского алфавита, и изобразительного элемента в виде двух переплетенных букв латинского алфавита Р и N...."
"...по мнению экспертизы, заявленное обозначение способно ввести потребителя в заблуждение относительно производителя товаров и услуг, поскольку заявителем по данной заявке является юридическое лицо, а заявленное обозначение включает в себя имя и фамилию физического лица...

.... словесный элемент «PIERRE NICOLE» заявленного комбинированного обозначения представляет собой имя и фамилию иностранного происхождения, а также является названием улицы в Париже (что подтверждает информация в сети Интернет) и поэтому способен ввести потребителя в заблуждение относительно места производства товаров..."
"...заявитель выразил несогласие ..., аргументируя его следующим:
"... заявленное обозначение представляет собой искусственное словосочетание ...кроме того, часть уставного капитала заявителя принадлежит иностранному лицу, при производстве товаров используются комплектующие, лекала и технологии, разработанные иностранными партнерами, в том числе из Франции..."
"В соответствии с вышеизложенным Палата по патентным спорам решила:

удовлетворить возражение..." вобщем товарный знак все-таки зарегистрировали и разрешили использовать для часов и много чего еще.

Вот такая история. Вот такие часики. ООО московское, часть уставного капитала иностранное... А в руководстве по эксплуатации(только там и больше нигде) написано: Производитель «PIERRE NICOLE», Karlstrasse 3 В 27749 Delmenhorst, Germany.

И теперь я не знаю, что это за часы, какой у них механизм, где они в действительности сделаны, на форумах об их качестве ничего хорошего не говорится (это еще мягко сказано). Вобщем настроение испортилось....http://76.ru/_img/themes/smiles/cray.gif

Хотя надежда, что часы качественные, осталась...(однако, как говорил Махи Аинти "надежда глупое чувство") .http://76.ru/_img/themes/smiles/wink.gif

Сергей Смирнов
#5 20 августа 2009
Ответить Цитировать

был 22 августа 2013г.

Личное сообщение

ЗАО "Ярославльрезинотехника под угрозой увольнения вымогает у своих работников деньги под видом добровольных займов

Оксана Кочурина
#6 21 августа 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Сергей Смирнов

ни фига се...бегом в прокуратуру!!!

александр юрьевич сидоров
#7 1 сентября 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

ип. Зуев А.Ю. фирма "окна и двери" на урицкого,ни когда не ходите,нарушают все сроки и откровенно хамят

Александр Щас
#8 23 сентября 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Гипермаркет "Глобус" по-черному разводит своих покупателей с получением фишек и покупки по ним товаров с 50% скидкой. Реальная цена на эти товары и без их скидки такая же, так зачем же в качестве базовой цены "Глобус" указывает завышенную вдое цену? Нас раводят, как кроликов, дорогие товарищи!

Машулька-Красатулька
#9 24 сентября 2009
Ответить Цитировать

была 02 ноября 2015г.

Личное сообщение

Никогда не пользуйтесь услугами Корбины(ЗАО"КОРТЕК") телеком....клоака полная,никто ни за что ответственности не несет,интернет на работает второй месяц,12 раз вызывали техников-никто не пришел.Попытки решить вопрос на уровне начальства нереален....все засекречено,не назовут ни имени ни телефона....ждите проблема решается....отвратительный сервис и техническая поддержка,практически полное неисполнение договорных обязательств!Ужас...

Екатерина Лаптева
#10 26 сентября 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Ярославские больницы, а в особенности "семашко"...наносят людям ущерб здоровья, вместо лечения!!!!

Вынудили на бесполезную операцию, а потом ходили и нагло улыбались! Проще сказать, мы не знаем. что у Вас....и это мне гворили доктора наук и профессора!

Владимир Кочанов
#11 27 октября 2009
Ответить Цитировать

был 14 марта 2014г.

Личное сообщение

Машулька-Красатулька

Первое время, была такая же фигня с корбиной, но потом стал умнее, а именно, сразу с начала разговора спрашиваю не только имя оператора с кем беседую но и его "операторский номер", они обязаны его сказать. Далее, завел файлик, куда записываю, о чем был разговор и номер заказа(обязательно). А потом, вышел на Москву, "отдел по работе с клиентами". В Ярославле, правды не найдешь. Пытался общаться с руководством в Ярославле, но был послан на ...., секретаршей. Ситуация поменялась только после принятия этих мер. Ярославский филиал обманывает и клиентов и Москву. К примеру, у меня пропал интернет, оператор мне сказал, что в моем доме украли провода, и вопрос решится только через пару недель.... Не поленился, съездил в Заволжский РОВД и узнал у участковых инспекторов, были ли кражи по моему адресу, мне ответили, что заявлений не было. Позвонил в Москву в "отдел по работе с клиентами", пересказал им информацию от участковых, так же настоял на том, что бы они записали эту информацию и инициировали проверку по данному факту, оставил телефон участковых инспекторов и Ф.И.О. начальника участковых..... Через час интернет появился)))))))))

Владимир Кочанов
#12 27 октября 2009
Ответить Цитировать

был 14 марта 2014г.

Личное сообщение

Кстати, этот "волшебный отдел по работе с клиентами"(Корбина), мне возместил отсутствие интернета по их вине)))) Прямо на мой счет))))

Как Жить
#13 27 октября 2009
Ответить Цитировать

была 26 января 2017г.

Личное сообщение

Вот и не расстройся только вчера 26.10.09 подключилась к Корбине.

Владимир Кочанов
#14 30 октября 2009
Ответить Цитировать

был 14 марта 2014г.

Личное сообщение

Как Жить

Не переживай Реально после прохождения трудностей с ними можно работать.... Вот к примеру у меня уже месяц ничего не случалось))))))))) Главное знать что может произойти и быть к этому готовым

Я то обычный человек, но пошел на принцип и тапереча усе нормально, и говорю, без суда , они мне возместили все деньгами на мой счет))))))))

Чего и всем желаю)))))))) Главное знать, что Ярославские ребята из корбины, нифига не решают и не заинтересованы в получении прибыли, а почему то заинтересованны в оттоке клиентов. Но к счастью Московское начальство корбины, хочет зарабатывать, поэтому у них еще есть ресурс "пинать" Ярославских работников )))))))

Всем клиентам корбины.... удачи комрады!!!!!!!!!!!!!

евгений михайлович ковалев
#15 16 ноября 2009
Ответить Цитировать

был 23 апреля

Личное сообщение

привет. автосалон ас-кар дачная 7 продала кредитную машину.машина была взята в кредит и заложена в банке автосалон не предупредил что машина находиться в залоге. а наоборот что машина чистая и некаких проблем с ней нет.машину у меня изьяли через суд и вернули банку. будьте бдительнее когда захотите купить машину в этом автосалоне можете остаться без машины.

алексей Паутов
#16 29 марта 2010
Ответить Цитировать

был 31 мая 2016г.

Личное сообщение

Ни в коем случае, при покупке автомобиля , не страхуйтесь в Страховой компании " АДМИРАЛ ". Деньги после страхового случая не получите- сплошные отговоры и сказки. ТОЛЬКО В СУД. АДМИРАЛ- ОТСТОЙ!!!!!!!!!

игорь бердышев
#17 1 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Подписываюсь под каждым словом,такая же ерунда приключилась.Сейчас ненарадуемся на домолинк уже полгода.

игорь бердышев
#18 1 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Кстати по поводу страховых компаний.Есть специальный сайт по рейтингу страховых компаний.Причем рейтинг многофакторный.Рейтинг дается специальными известными компаниями,которые профессионально занимаются анализом всех сторон деятельности страховых организаций.

Таня-7
#19 15 октября 2010
Ответить Цитировать

была 16 августа 2017г.

Личное сообщение

Не ходите в пиццерию ТАШИР, в частности в ту, которая находится на ул. Гагарина. 14.10.2010 годаднем в 14.30 украли прямо с барной стойки барсетку, случайно оставил, но через 5 минут вернулся, а бармен, краснея и опустив глаза, сказал что ничего не видел, ничего не слышал. Посетителей не было. В барсетке денег не было, но пропали все документы. На следующий день её подбросили в ячейку магазина Копейка, что находится на ул. Павлова,11. Когда администрация данного магазина показала видеозапись, то там отчетливо видно, что барсетку подложил сотрудник пиццерии ТАШИР.

Татьяна Татьяна
#20 15 ноября 2010
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

ужас

Страницы: 1 2 3 4 >>  последняя
Перейти в раздел: |