камчи
#1 15 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬сем привет, вот решил создать новую тему в пустом форуме, всем владельцам €понских авто просьба скидывать информацию по вопросу ремонта своих коней в —“ќ г. ярославл€ или области, где лучше кудастоит а куда нет отдавать своего друга. я умышленно отсеил владельцев ≈вропейских и јмериканских “ойот т.к. дл€ них вроде јтлант- ћ проводит работы, а вто на праворукие насто€щие японские авто никто не соглашаетс€ . “ак что пишите у кого есть что сказать по данному разделу.

добровольский леонид
#2 13 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
«драствуйте. у мен€ праворульна€ Toyota Corona Premio двигатель 3 —TE (дизель) возникли определенные проблемы: стал громко работать. не мог ли кто-нибудь посоветовать, у кого была така€ машина, хорошего дизилиста (не трактариста). — уважением.

камчи
#3 21 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
зайди на этот форум т.к. там реальные владельцы правильных машин наход€тс€ причем много полезной инфы о авто и советов действительно гуру по €понским моторам, а у нас в €рике ты ничего не найдешь, € уже по их советам сам мелкие неисправности устран€ю. а вообще премио хороша€ машинка, у мен€ была когда то корона, осталось только хорошее воспоминание о ней, салон удачный вместительный, да и подвеска неприхотлива€.

—ообщение отредактировано модератором 9 ма€ 2011
 јнтон ћаксимов
#4 11 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬сем огромный привет. ћен€ зовут јнтон. я новичок среди вас хот€ уже езжу на второй тойоте. Ќе представл€ю себ€ на другой машине))). Ќадеюсь на вашу помощь. Ѕлиже к делу. ” мен€ сначала была Toyota Corona 84г  узов ST150-0112516. ≈е угнали. “еперь у мен€ Toyota Corona Exiv 92г. кузов ST180-0050465. первую нашли.» € хотел бы знать какие запчасти мне подщйдут от Toyota Corona. ќчень надеюсь на вашу помощь. ћой емайл: Ќаписать письмо

—ергей ‘алетров
#5 12 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
јнтон, здесь вр€д ли кто ¬ам поможет. ѕопробуйте задать свой вопрос

—ообщение отредактировано модератором 9 ма€ 2011
 –оман ѕалажов
#6 17 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
ѕарни, подскажите есть в ярославле фирмы кот. занимаютс€ поставками €понских авто.?

≈катерина ѕатрашова
#7 26 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—обираюсь купить недорогого €понца (до 115000). ћожет кто продает???

ѕерейти в раздел: |