avk1981
#1 26 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2
был 28 марта 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

√оспода, что вы с сайтом-то сделали?

¬от хочу вакансии разместить и старые подн€ть, ничего не понимаю. –егистраци€ требует почту, дурдом - это что перерегистрироватьс€ теперь?????!!!!!! ј архив вакансий куда делс€?????

¬общем мое вам "фи".

–азочаровали вы мен€, господа!!!!

avk1981
#2 11 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2
был 28 марта 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

”жас, что творитс€!

аждый день что-тоновое придумывайте! ’оть предупреждайте иногда!!!!!

„то называетс€ "иде€ хороша€, делаетс€ все через..." по-русски вобщем.

» потом, почему не отслеживаете, тот факт, что соискатели по 10 раз свое резюме выкладывают. ќткрываешь страницу, а там только ѕупкин, зато работодателей удал€ете когда захотите непон€тно за что! Ёто ¬ам кажетс€ что мо€ ваканси€ должна быть в определенном разделе, а € считаю что в другом и люди так считают и там ищут...

¬общем не нравитесь вы мне реб€та, жутко не нравитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ќо, поскольку нет альтернативы приходитс€ терпеть!!!!!!

irina averenkova
#3 17 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
была 28 окт€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒобрый день. ƒл€ того чтобы разместить или продлить вакансии не нужно перерегистрироватьс€, просто укажите адрес ¬ашей эл.почты и ¬аш пароль.

јрхив вакансий никуда не делс€, вакансии/резюме , которые размещают работодатели/соискатели доступны дл€ просмотра ровно такое кол-во времени, на которое их размещает пользователь сайта(1 день, 1 недел€. 1 мес€ц), далее, если по истечении этого срока ваканси€/резюме не были продлены. они уход€т в архив автоматически.

ѕользователь бесплатно может размещать/продл€ть ежедневно 10 вакансий/резюме, размещение большего количества вакансий/резюме - на коммерческой основе (см. прайс в разделе: –еклама на сайте).

—айт мы стараемс€ улучшить, дополн€ем его новыми разделами и рубриками, дл€ того, чтобы вам (пользовател€м) было интересно на сайте. Ќова€ регистраци€ введена дл€ того, чтобы вы могли име€ 1 паспорт на сайте общатьс€ во всех разделах: на форумах, обсуждать статьи, новости, размещать вакансии/резюме, объ€влени€ и т.д. и т.п.

—пасибо, что ¬ы €вл€етесь пользователем нашего сайта!

якимов јлександр —ергеевич
#4 24 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать

был 31 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬ы посмотрите что в разделе вакансии то творитс€!!! "–ј«¬ќƒџ" » —≈“≈¬ќ… ћј– ≈“»Ќ√ по две страницы объ€влений штампует!!!каждое утро и вечер!!! у ¬ас из трех страниц вакансий дай Ѕог пол страницы реальные вакансии..

Alena Ko
#5 2 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать

была 31 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

а как можно архив вакансий посмотреть??

спасибо.

пет€ иванов
#6 24 ма€ 2016
ќтветить