—траницы: перва€ << 1 2 3 4
 юли€
#61 2 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
а € сдавала в мегаполисе,ѕанов у нас теорию вЄл.¬сЄ очень было доступно,даже весело.» инструктор замечательный,со мной одной на экзамен выехал,хот€ это не практикуетс€.— инспектором спорил,когда он завалить мен€ решил.правда это было восемь лет назад.«ато сразу после экзамена перешла на работу с машиной,ни фига не бо€лась.ј ещЄ через два года вообще подрабатывала в такси.ћне кажетс€ надо посерьЄзнее относитьс€ к учЄбе.” моего инструктора тоже не все на права с первого раза сдавали,хот€ он ко всем одинаково относилс€.ј машины мы же им и ломаем.я помню как приехала на вождение ,а до мен€ парень здоровый ездил,он на бульдозере работал,так он просто рычаг переключени€ скоростей отломил.Ќу по привычке стал с силой переключать.»нструктор потом ржал,€ говорит и не пон€л сначала,что он мне на светофоре какую то палочку в руки суЄт,откуда он еЄ вз€л,а главное зачем мне то еЄ суЄт и молчит.“ак он не просто отломил,а всю коробку на фиг переломал,с корнем рычаг вырвал.ј у мен€ было:уже € речь об экзамене заводила,типа когда уже можно будет сдать?ѕрипарковались в р€д машин на обочине,инструктор говорит всЄ поехали,а € ему:мне же из за задней машины не видно когда дорога будет свободна.ќн говорит:а боковые зеркала на что?» тут € их только обнаружила и очень удивилась.ƒо этого мне как то заднего вида хватало.¬от представл€йте € бы с такими знани€ми выехала на экзамен.“ак что торопитьс€ не надо,это только кажетс€ что всЄ знаешь и умеешь,инстуктору виднее.ѕривет моему инструктору јндрею!» спасибо за терпение.≈сли бы € была инструктором,€ бы учеников била.

јлексей
#62 22 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќ—“ќ–ќ∆Ќќ, –ј«¬ќƒ! ’очу предупредить желающих спокойно сдать на права о том, что в ярославле есть еще одна "контора" под названием ќќќ јвтошкола "¬ираж" , сейчас они наход€тс€ в районе  расной площади, телефон: 200-100, генеральный директор - јгафонов јндрей ¬ладимирович. “ак вот де€тельностью этой конторы давно уже пора зан€тьс€ прокуратуре. —уть проблемы такова, что там работают бывшие сотрудники √»Ѕƒƒ, теори€ проходит вполне гладко, а вот на первых же практических зан€ти€х по вождению инструкторы начинают нав€зчиво намекать о том, что у начальства в √»Ѕƒƒ все схвачено, и можно легко решить вопрос с правами, заплатив определенную сумму директору. —о сдачей теории у мен€ проблем никаких не было, так как завалить человека, знающего ѕƒƒ просто невозможно, а вот внутренний экзамен по вождению сдать просто нереально даже человеку, имеющему опыт вождени€, при этом приходитс€ еще и повторно платить за сдачу повторного экзамена по теории (хот€ он уже сдан и оплачен!!!), поэтому после нескольких неудачных попыток и лишней нервотрепки € был вынужден заплатить 15 т.р. директору и через некоторое врем€ успешно получил права! “ак что если есть лишние деньги - обращайтесь к ним, но советую быть мудрее и учитьс€ на ошибках других людей!  роме того, последнее врем€ они размещают рекламу со скидками на сайте Ѕиглион, при этом ваша экономи€ потом обойдетс€ вам в копеечку за счет дополнительных зан€тий по вождению и оплаты повторно сдаваемых экзаменов! “ак что хорошо подумайте перед обращением в эту шарагу!

»нженер1
ћодератор
#63 29 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
ћихаил —ергеевич пишет:
ƒрузь€, ¬ы решили научитьс€ управл€ть автомобилем и получить водительское удостоверение.¬ас окружают масса автошкол и курсов вождени€.  ажда€ из автошкол представл€ет себ€ лучшей, предлагает скидки и льготы. ак сделать правильный выбор, не ошибитьс€, получить качественное обучение в хорошей автошколе и закончить курсы вождени€ автомобил€ за разумную цену, как не быть обманутым ?

„итайте предыдущие посты!

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

павел тоболкин
#64 16 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
’очу написать об автошколе "јвтогранд". “ам все стандартно - цены на теорию, вождение. Ќо фишка в том, как организован внутренний экзамен. —начала сдают город, т.е. самую трудную часть экзамена. «аваливаетс€ львина€ дол€ учеников в течение нескольких минут, потому, что волнуютс€. ≈сли сначала идет площадка, то ее и сдать легче, и с волнением как-то справл€ешьс€. ј в этой школе теб€ тут же выставл€ют на оживленную улицу. » что умеешь делать, не сделаешь. —ледующий экзамен - через мес€ц и человек снова вынужден брать зан€ти€. ¬сем хорошо, все при делах - и инструкторы, и руководство. “олько дл€ учеников - дополнительное выкачивание денег и потер€ времени, но кому это интересно!?

јльберт яркаев
#65 21 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќе советую –егион авто,училс€ там 1 год ровно до экзаменов так и не допустили! ƒело в том что у них 30 инструкторов(у каждого по 30 учеников)=900 учеников должны сдать экзамен через 3 мес€ца,а √»Ѕƒƒ принимает тока 30 чел с 1 автошколы в мес€ц!  ороче не вариант там учитс€,ну если тока идти туда с настроем что будете учитс€ там 2-4 года,все бегут от туда,документы не отдают,только негатив от этой автошколы!я лично сдавал с частным инструктором ћихаилом на ваз 2112 в јвтоклассе,там реально учат,2,5 мес€ца -экзамен и не кто не держит вас,—дал не поверите с 1 го раза ¬—≈, "—јћ",за что ћихаилу отдельна€ благодарность ,даже гаишник похвалил-"хорошо подготовились" 0 баллов,московскии ул √агарина! ¬от так

јлексей
#66 23 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќчень не советую ћастер-авто!!! ƒеньги дерут ужас, если идете по биглионуЧ не сэкономите точно, с вас за зан€ти€ да и пересдачу будут брать огого как( больше чем с обычных учеников а это 1200+за сдачу самого экзамена 1000+ 500 пересдача и так по кругу)! — виду такие вежливые, но как только что-то не так или пришло врем€ сдавать, хам€т, кричат, смотр€т как на гавно, простите, очень непри€тно себ€ ведут!

≈сли бы знал никогда бы туда не пошел!!!!

јльберт яркаев
#67 24 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
јлексей пишет:
ќчень не советую ћастер-авто!!! ƒеньги дерут ужас, если идете по биглионуЧ не сэкономите точно, с вас за зан€ти€ да и пересдачу будут брать огого как( больше чем с обычных учеников а это 1200+за сдачу самого экзамена 1000+ 500 пересдача и так по кругу)! — виду такие вежливые, но как только что-то не так или пришло врем€ сдавать, хам€т, кричат, смотр€т как на гавно, простите, очень непри€тно себ€ ведут!

≈сли бы знал никогда бы туда не пошел!!!!

“ы пр€м как из анекдота "—купой платит дважды",или без Ћола и жизнь плоха!! Ќу кто вас будет учить Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ ? Ћюди очнитесь,вот вы бесплатно или за недостойную зар плату стали бы работать? «а биглион € могу написать,лично мой знакомый пошел зубы лечить по купону биглиона(типа за все 1000руб) -≈му зуб дупло выгрызли а дальше-типо давай еще 6,500 за пломбу итог вместо 1000р оказалось 7500р и он отдал их,не уходить же с дырой в зубе

»рина
#68 12 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ќиколай —тебнев
Ќе советую –егион-јвто. ¬се началось после того, когда не удалось с первого раза сдать экзамен†в √ј». ѕересдачу назначали через 2 мес€ца.†ѕотер€но много денег, времени и нервов. ≈динственным плюсом была адекватность инструктора, за что ему большое спасибо. ¬сем удачи и терпени€ в достижении цели.†

Bella
#69 17 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
ћне кажетс€, беспроблемной учебы вообще не бывает.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4
ѕерейти в раздел: |