—траницы: 1 2 >>  последн€€
 √ригорий
#1 22 апрел€ 2007
÷итировать –едактировать
прошу сообщить адрес клуба каратэ-до в €рославле. »мею синий по€с стиль  иокушинкай, хочу продолжить обучение. ћ.ќ€ма говорил "ѕознай себ€ и ты познаешь истину". ѕрошу уродов не писать сдесь рекламы про велосипеды и мотороллеры. —пасибо.

ќлег
#2 6 июн€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
2√ригорий ¬ы получили синий по€с по кЄкусинкай в ярославле? ѕодскажите адрес клуба, который мес€ц ищу в ярославле киокушин - ни одного упоминани€.

аратэ-до? ј что вас интересует Ўотокан? јшихара?

ƒа
#3 9 июн€ 2007
я сам ищу клуб киокушинкай в ярославле. ѕо€с получил в ’абаровском крае. Ѕудо-паспорт, членские карточки и сертификаты на кю имеютс€. —ейчас заканчиваетс€ работа в ’абаровском крае и возвращаюсь на –одину в ярославль. ’отелось бы продолжить заниматьс€ киокушином (именно киокушином) в ярославле. ѕосмотри сайт superkarate.ru (если правильно написал) , официальный сайт киокушинкай, там , к сожалению, про ярославль ничего не сказано. ¬идимо киокушин до ярославл€ еще не дошел, увы.

ќлег
#4 10 июн€ 2007
Ќа суперкарате был, про ярославль там сказано, что отделение федерации есть, да только адрес не указан. “очно знаю что  иокусинкай есть у нас в городе, но распространен мало. јшихара не нравитс€ тебе?

√ригорий
#5 11 июн€ 2007
Ќе знаю чем отличаетс€ ашихара от киокушина, да и вообще что такое ашихара. я ведь занимаюсь  иокушином. ≈сли не найду киокушин, придетс€ заниматьс€ чем - нибудь другим, смежным, типа ашихарой, правила и т.д. , наверное, похожие.

Ќа суперкарате, просто проставлен ярославль, но заметь, нет ни адреса, ни данных про бранч-чифа (шихана).

√ригорий
#6 11 июн€ 2007
≈сли получитс€ в августе поеду в лагерь Ћивади€ под ¬ладивостоком, там будут все шиханы и бранч-чифы, узнаю у них.

√ригорий
#7 11 июл€ 2007
ќлег, € нашел клуб и у мен€ есть адрес.

≈лена 
#8 16 сент€бр€ 2007
¬сем доброго времени суток! я из ярославл€.

’очу подарить желающим VHS - каcсеты про  иокушинкай каратэ - 10 штук, прошлых лет. –азные записи с соревнований, семинары. ≈сли интересно пишитеЌаписать письмо

д€д€ ¬ас€
#9 24 марта 2008
–анатвэб, ты идиот или у теб€ глаза на ж..е??? тут тема про заработки- кидалово, дл€ таких лохов как ты??? или дл€ серьЄзных людей??? вл€палс€ сам в гоуноу вот и сиди обтекай, никто больше не будет заниматьс€ такой ерундой. лохов больше нет.

иваныч
#10 23 апрел€ 2008
¬сех кому интересено каратэ киокушин смотрите сайт www.kyokushin.yar.ru

д€д€ ¬ас€
#11 6 ма€ 2008
иваныч, ссылка тв не открываетс€, проверь пож, может написал неправильно???

д€д€ ¬ас€
#12 10 ма€ 2008
вот и еще лошок попал в пирамиду. а пирамида его уже имеет. обращаюсь ко всем лохам - встр€ли лучше молчите. не надо тут рекламировать своЄ гов..

—аша
#13 14 ма€ 2008
ѕривет € из €рославл€. ¬ €рославле есть клуб по данному стилю сам занимаюсь. ≈сли еще интересно дам координаты

ёрий –аумовод
#14 2 августа 2008
ќтветить ÷итировать
саша. кто у теб€ тренер??? осс.

Ukitsu
#15 1 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ѕриветствую, кто-нибудь не мог бы дать мне координаты ярославского клуба каратэ киокушинкай? Ѕыла бы очень благодарна)

—авва —авинов
#16 19 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
сообщил в личку.

јлексей »ванович ѕетрушов
#17 7 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬ насто€щее врем€ зан€ти€ по киокушин каратэ-до провод€тс€ по адресу Ўапова 14 , Ўкола є 36, поедельник, четверг с 20.00 и в воскресенье днем.

ќлег ÷ветков
#18 18 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
јлексей, есть несколько вопросов к вам, не сочтите за труд:

1. Ќа сайте написано что зан€ти€ провод€тс€ в јвтомбилисте? »ли это устаревша€ информаци€?

2. —колько сто€т зан€ти€?

3.  огда можно к вам прийти посмотреть на тренировку?

«аранее благодарен.

евгений миненко
#19 21 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
реб€та на счет каратэ заходите

јлексей »ванович ѕетрушов
#20 26 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬ јвтомобилисте раньше была группа дл€ начинающих, теперь объединили. ѕриходить лучше в понедельник к 20.00.

—тоимость небольша€.

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |